Курение, с..ко, вредное

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
У меня проблема это привычка. Курю чуть меньше 2х лет. Пыталась бросить недавно, при этом организм не требвал никотина, единственно психологически трудно привынуть, постоянно хочется взять в руки сигарету. Так и курю сейчас,хотя каждый раз говорю себе, что это последняя пачка. Муж бросил с помощью Табекса без нервов и стресса. Но вот опять начал, видимо дало то что я постоянно с сигаретой мельтишила.
tinkiwinki
Believe in magic

Единственный способ бросить курить - это не курить. Лично у меня тяги к сигаретам нет. Сложно побороть рефлексы, т. е. когда оказываешься в ситуации когда на протяжении нескольких лет ты закуривал, а сейчас понимаешь, что нельзя. У меня например это телефонные звонки, раньше когда кому то звонила, обычно закуривала... теперь только в этой ситуации вспоминаю про сигареты, особенно если разговор предстоит какой-нибудь тяжелый. Но! Я наверное все-таки психологически была готова к тому, что курить больше никогда не буду. Поэтому все это переживается легко, и я действительно рада, что не курю... Мне нравиться реакция бликих людей, когда они с такой радостью реагируют на новость о моем расставании с этой привычкой. Я жалею коллег по работе, которые сейчас мерзнут на лестнице куря свои сигареты, и мне немножко плохеет когда они приходят потом в кабинет такие вонючие... И я знаю, что если я закурю сигарету, то это уже будет на всю жизнь...а этого мне ой как не хочеться.

PS: курила 10 лет.
Sofyika
янычар

Фото: 10

ой, ничего нового.

кхе..я вообще-то про компьютерную прогу, которая считает
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
void
китайский паровоз

да, больше психологии, чем потребности в никотине. желание покурить приходит очень внезапно и очень напористо.
коллеги меня продолжают радовать:))) сегодня одна робко глядя в глаза, и с такой несмелой улыбкой произносит: " Покурить не желаете?" Хех:)) Я как доктор курпатов тихо улыбнулась и ответила: "Нет:) И вам не советую:))"
прикольно быть некурящей:)
void
китайский паровоз

ой, ничего нового.

кхе..я вообще-то про компьютерную прогу, которая считает

давай адрес FTP сервера - я выложу))
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
GuzKiz
Glamorous

Фото: 1

Какие коллеги заботливые, однако

Я себе счетчик вот отсуда поставила) /forum/go/6fd2e765e69f356215b7c7b834e5060d тоже радует
Sofyika
янычар

такая большая програмулина? мож, куда нибудь на webfile.ru зальешь? ftp все локальные, есть один запароленный, я логин помню, пароль к сожалению на работе
___
первый сценарий без сигареты
я молодец! я красава! я клевая!! я четкая!!!
со сном только проблемы по-прежнему и температура вторую неделю..но болею видимо из-за того что давлю всякими быстродействующами хренями. на выходных попробую отпустить, не пить ничего, может вылезет уже все в конце концов да пройдет
void
китайский паровоз

со сном только проблемы по-прежнему и температура вторую неделю..но болею видимо из-за того что давлю всякими быстродействующами хренями. на выходных попробую отпустить, не пить ничего, может вылезет уже все в конце концов да пройдет

мож кагоцел поможет? или аналог. недавно им лечилиси.
Клёпа
КлиоПачка

калгоцелом лечим бессоницу или воспалительный процесс?
void
китайский паровоз

такая большая програмулина? мож, куда нибудь на webfile.ru зальешь? ftp все локальные, есть один запароленный, я логин помню, пароль к сожалению на работе

лови.
/forum/go/440624f6b056372be4a305e3d3f41d79
там мои данные, просто перебей на свои, когда ты бросила, по сколько выкуривала и стоимость пачки, и у тебя все автоматически обновится.
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
GuzKiz
Glamorous

Фото: 1

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье