Анкарачанки или просто девушки из Анкары_2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
можно и форумом встретиться,просто почти все общаются и здесь и на одноклассниках..
Изображение
Аватара пользователя
sdoba1981
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 08 май 2008
Откуда: Турция,Анкара

Давно в Турции живете? С какого вы города? У меня папа с Крыма, родилась я в Питере, живу в Казахстане. Кстати турецкий неплохо знаю
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

напишу про себя живу я в турции 4,5 года..родом с россии,с западной сибири,жила в челябинске..
Изображение
Аватара пользователя
sdoba1981
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 08 май 2008
Откуда: Турция,Анкара

Очень приятно. Детки есть у вас? Работаете или дома сидите? Не скучно в Анкаре? Чем занимаетесь в свободное время?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

у нас 4 месяца назад родилась доченька,так что теперь скучать неприходится..хе-хе..а когда была свободная,то гуляла с подругами,ходили на встречи форума на одноклассниках,бездельничала...ааааа,ещё ж я в томер ходила на курсы турецкого языка...пошла от безделия,но потом так затянуло..интересно очень было,для меня во всяком случае..не работаю..зовут меня Олеся..
Изображение
Аватара пользователя
sdoba1981
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 08 май 2008
Откуда: Турция,Анкара

Меня Юля. А я вот хочу через несколько месяцев после свадьбы забеременеть сразу. Вот на курсы идти не знаю стоит ли. Разговариваю свободно, но грамматика хромает. Чему там учат?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

очень приятно..я тоже разговаривала,но пошла на курсы от безделия,дома сидеть невозможно..ну если вы забеременеть хотите,то скучать точно не придётся с ребёнком...я научилась на курсах грамматике и словарный запас пополнила..а почему так сразу забеременеть хотите?
Изображение
Аватара пользователя
sdoba1981
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 08 май 2008
Откуда: Турция,Анкара

Мне тоже. Ну тогда можно походить на курсы. Да мне 25 уже. Пора. Я просто на подругу насмотрелась, она в 32 родила, очень сложно. И психологически тоже, ревность началась к мужу, к бабушке. И супруг будущий тоже хочет, он меня старше
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ясненько..ну тогда я вам желаю удачи...а я вот родила в 27..вчера исполнилось 28..поздновато,но не в плане трудности,а потому что ещё надо рожать..в планах ещё 2-их хотим..поэтому считаю,что поздно родила первого...
Изображение
Аватара пользователя
sdoba1981
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 08 май 2008
Откуда: Турция,Анкара

я в турции совсем новенькая. только 2 месяца. родилась на Украине возле одессы. но последние года жила в Киеве. а мама у меня родилась в Казахстане. и детство там провела. я увы так ни разу не побывала но онапостоянно вспоминает горные реки и цветы
Аватара пользователя
cmf10244
янычар
 
Сообщения: 82
Регистрация: 02 сен 2009
Откуда: Ankara

Приветик! Боже как хорошо что у нас в Анкаре наконец-то появится нормальный СТИЛИСТ который будет нас по человечески стричь и красить я даже работу вам нашла в салоне красоты в очень даже почти в самом классном районе Анкары и салон тоже классный большой, дорогой и качественный,я сама там работаю я думаю что вам тоже понравится если приедете там обычно все русские девчонки тусуются.Район называется Туналы можете навести справки по этому поводу... . Приезжайте я уверенна что все девчонки ждут уже вас с нетерпением...
Благородный человек выше обид, несправедливости, горя, насмешек; он был бы неуязвим, будь он чужд состраданию. "Жан де Лабрюйер"
Аватара пользователя
mari_mari06
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Фото: 0
Регистрация: 03 май 2008
Откуда: St. Ptr. - Ankara

извините,конечно..но я здесь 4,5 года и мой стилист меня полностью устраивает..никаких плохих отзывов..ни разу не подвёл..
Изображение
Аватара пользователя
sdoba1981
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 08 май 2008
Откуда: Турция,Анкара

Да ну что вы поздно! У меня мама родила в 28 а это когда было - и ничего нас трое детей в семье - все ттт здоровые, умные и красивые , успешные в жизни детки
Плюс мама все время практически без декрета преподавала в университете - 4 дня в неделю по полдня, и нам время уделяла и папе и все были счастливы
Аватара пользователя
ansera
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 сен 2009

У меня тоже каких то особых претензний к турецким мастерам не было - во всяком случае не больше чем у меня на родине Какие то регулярные процедуры делают отлично, мальчики укладчики волос просто скачут как зайчики и все делают даже чересчур старательно. У меня волосы длинные, токо подстригаю, а стрижек здесь действительно не очень часто увидишь на женщинах - это да ...
Еще мне нравится их процедуры эпилятивные - в частоности аада - делала правда токо на руках из любопытства - кожа становится бархатная, волосков почти нет по 2 месяца и вообще жалко что наши смолой не пользуются ...
Аватара пользователя
ansera
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 сен 2009

Почему же жалко, Милости просим если вы в Анкаре приезжайте к нам на "Туналы джаддеси" и мы вам всё сделаем и ааду и всё остальное подробности можем обсудить в личке если желание будет
Благородный человек выше обид, несправедливости, горя, насмешек; он был бы неуязвим, будь он чужд состраданию. "Жан де Лабрюйер"
Аватара пользователя
mari_mari06
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Фото: 0
Регистрация: 03 май 2008
Откуда: St. Ptr. - Ankara

А где жила ваша мама? В Алматы или на востоке? У меня тут в Астане степи одни кругом. Боровое правда еще есть в 4 часах езды. Но я думаю в Украине интересней. У нас зато архитектура современная очень интересная. С миру по нитке собираем и строим. Пирамиду как в Анталии, отель в китайском стиле и т.п Вы недавно замуж вышли или переехали просто недавно?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

А я двоих хочу мальчика и девочку. Иншаллах. Кажется тяжело рожать после 30. Но я хочу уже. Готова морально. А как вы с врачами общались во время беременности? Я в смысле языкового барьера
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

мама жила в Талды кургане (простите если не правильно город написала никогда не писала его название раньше. только на слух) а переехала недавно так как выхожу замуж. собираем документы. деток нет. так как мы только начинающая семья)
Аватара пользователя
cmf10244
янычар
 
Сообщения: 82
Регистрация: 02 сен 2009
Откуда: Ankara

Алматинская область. Я в Казахстане была только в Алматы и в Караганде (из песни наверно Всем знакомо). В Турции даже больше городов видела. Вы в Турции свадьбу планируете? Документов очень много собирать. Надо. Я поэтому в Астане хочу. Да и подружек на свадьбу позвать.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Привет девочки!
Я тоже уже новая Анкарачанка! Но я там совсем одна то есть нет ни знакомых ни подруг. Оч одинока пока муж на работе. Оч хочу познакомится с кем нибудь.
Аватара пользователя
Raisa_Rukiya
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 23 сен 2009

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12