Анкарачанки или просто девушки из Анкары_2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Продолжение анкаринской темы
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Девочки, привет)))) Разрешите присоедииться)))))) Я из Питера, живу с турком уж 3-й год. Собираемся скоро пожениться, но он объявил мне, что жить мы будем однозачно в Анкаре..... Я в панике, страшновато)) Пожалуйста, расскажите, как Вам там?? Насколько сложно привыкнуть или наоборот?? Заранее спасибо тем, кто откликнется)) я бы очеь хотела найти подруг среди вас)))
Аватара пользователя
Marochkkka
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 29 авг 2009

Привет! Я тоже из питера и тоже живу в Анкаре Почему у тебя такая паника? Анкара очень похожа на Питер (по своему характеру) так что освоиться тут будет не сложно
Изображение
Аватара пользователя
marinaf3000
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 12 сен 2007
Откуда: Питер - Анкара

Post deleted by Emell

Сообщение AsyaAvrupa | 2009/09/01 17:58
Аватара пользователя
AsyaAvrupa
 

Должности повыше, чем секретарь, не предвидится? Если что-пишите ).
Аватара пользователя
Kuzeykizi
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 15 авг 2009

паника есть, потму что муж говорит что образ жизни придетс поменять..... но я уже отстояла право работать в Турции.... Здесь я работаю стилистом, стригу, крашу, наращиваю ногти, реснички... Здесь в России эти услуги очень востребованы, я загружена на 100 %, работаю почти без выходных, соответственно у меня очень много общения... Девченки, а в Турции будет такая необходимость в моих услугах, как думаете?? Муж говорит, что мусумальнские девушки ко мне придут.... а я говорю, буду с русскими работать))))))
Аватара пользователя
Marochkkka
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 29 авг 2009

спрос конечно будет. тут очень много хороших салонов. только вот хороший маникюр найти сложно. парикмахеров сама не пробывала но все мои знакомые турчанки с хорошими стрижками и укладками. мастеров очень много и салонов.на окрашивание спрос большой и если честно не многие турецкие мастера умеют это делать. салоны почти все работают на Loreal i Wella. так что есть где разогнаться. могу позволить себе нагловть дать совет) за что прошу прощения. подтяните окрашивание блондинок. тут это очень популярно.если сможите темные волосы превращать в естественный блонд. станите миллионером) я еще не видела тут на волосах достойного цвета.и многие турчанки предпочитают красные оттерки и меллирование причем без тонирования. но это проще.вообщем 3 конька-блонд,красные тона и меллирование. и я ваш первый клиент )волосы правда не крашу но укладки люблю. [email protected] буду рада общению
Аватара пользователя
cmf10244
янычар
 
Сообщения: 82
Регистрация: 02 сен 2009
Откуда: Ankara

я в Анкаре больше 2х месяцев. тоже скоро выхожу замуж за турка и хочу сказать я рада что мы живем в Ankare (prostite pereshla na translit. tajelo pisat latinicei kogda ne videsh bykv) ya videla mnogie goroda Tyrcui i schitay chto Ankara lychshee mesto dlya juzni. gorod bolshoi. v centralnoi chasti dovolno milo. no lydi tyt bolee privetlivue chem v Stambyle i Stambyl prosto ogromnui s beshanum ritmom juzni. v Ankare osoboi krasotu net no est restoranu. magazinu i parki i otlichnue sport klybu. a esli hochetsa krasotu vsegda mojno poehat na vuhodnue v Stambyl ili Izmir. i eto bydet kak prazdnik. tyt vozdyh ne vlasjnui net dikoi jaru. ochen priatnui klimat i eto Stolica chto ochen blagopriatno dlya kar`eru vashego bydyshego myja. Stambyl eto biznes centr i centr torgovli. Ankara - politiki, proffesora. doktora tak je biznesmenu. v centralnoi chasti goroda buvaet traffik na dorogah no ne takoi dikii kak v stambyle. voobshem ya v vostorge ot Ankaru i dymay vam ponravitsa. tyt priatnue lydi i klimat
Аватара пользователя
cmf10244
янычар
 
Сообщения: 82
Регистрация: 02 сен 2009
Откуда: Ankara

Уважаемые анкаринцы и анкарчанки!

Думаю многие уже знают о существование магазина DVD.ru, где можно найти лучшие отечественные и зарубежные фильмы на русском языке. Обновление происходит каждый месяц, кроме нашумевших последник новинок здесь можно также найти классику мирового кинематогрофа, а также сделать заказ на любой фильм или сериал (имеется каталог российских и иностранных сериалов).

Недавно в продаже появилась и детская литература, обучающие и развивающие книги (обучение письму, чтению, буквари), книги на картоне для Ваших деток на русском языке. Здесь вы можете найти сборник стихотворений А.Барто, Ю.Энтина, русские народные сказки, сказки Ш. Пьерро, Г.Х. Андерсена и многое другое.

Наш магазин также предложит Вашим детям самые любимые и популярные мультфильмы – классику Диснея и последние работы российских аниматоров.

Вы можете посетить нас по адресу: ул. Portakal çiçeği 17/75, Yukarı Ayrancı, Торговый центр «Ансера», 2-ой этаж. (Там же на 2-ом этаже находится Ассоциация Русской Культуры в Анкаре).
Магазин работает без выходных – с 12 00 до 21 00.

Мы будем рады видеть Вас в нашем магазине!
Аватара пользователя
ansera
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 сен 2009

ну слава богу а то я без своей любимой работы умру)))) насчет блонидинок поняла)))) спасибо за совет.....
Аватара пользователя
Marochkkka
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 29 авг 2009

И еще, двевочки. спасибо Вам большле за ответы, у меня на душе потепелее стало..... любимый сказал, что в октябре поедем смотреть Анкару и с семьей его знакомиться)))
Аватара пользователя
Marochkkka
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 29 авг 2009

ydachi. y vas vse polychitsa)
Аватара пользователя
cmf10244
янычар
 
Сообщения: 82
Регистрация: 02 сен 2009
Откуда: Ankara

Привет! Я тоже полюбила Анкару. Тут спокойно очень. И кстати буду с удовольствием вашей клиентой, Хочу хорошее мелирование, сейчас сделала тут, вроде неплохо и намного лучше, чем раньше тут делала. Но все равно как-то не то. Они тут не очень с нашими волосами понимают как работать, мне так кажется. Так что мы вас ждем
Изображение
Аватара пользователя
Gota
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1574
Фото: 28
Регистрация: 05 янв 2006
Откуда: Анкара

только я лично ни разу ещё не видела девушку-парикмахера..я здесь 4,5 года живу..а наших русских,кто делает маникюр,педикюр,наращивание и ещё много чего,здесь достаточно..желаю вам удачи..надеюсь у вас получиться осуществить задуманное..
Изображение
Аватара пользователя
sdoba1981
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 08 май 2008
Откуда: Турция,Анкара

Девочки! просветите пожалуйста. сейчас рамадан...сколько раз на день молятся и в какое время...меня интересует вечернее время начиная с 6 вечера до 10 вечера...(время по Турции, Анкара в частности)
Аватара пользователя
kolobok1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1899
Фото: 33
Регистрация: 23 мар 2009
Откуда: Файна Ukraine

АНкара- сегодня время вечерней молитвы в 19:29 , потом в 20:59, завтра-на 1-2 мин раньше, и так далее.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

АНкара- сегодня время вечерней молитвы в 19:29 , потом в 20:59, завтра-на 1-2 мин раньше, и так далее.


20.51
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

спасибо! а сколько времени длится молитва?
Аватара пользователя
kolobok1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1899
Фото: 33
Регистрация: 23 мар 2009
Откуда: Файна Ukraine

а сколько времени длится молитва?



не знаю, не засекала, но быстро, несколько минут
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

ясненько...спасибо
Аватара пользователя
kolobok1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1899
Фото: 33
Регистрация: 23 мар 2009
Откуда: Файна Ukraine

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12