Знаки зодиака! Ты и твоя половинка :)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Скажите пожалуйста, кто я по гороскопу, если родилась 23 сентября. Ведь это стык двух знаков зодиака...

Вопросы такого рода задают очень часто. Многих интересует их солнечный знак. Действительно, примерно 23 сентября каждого года Солнце переходит из знака Девы в Весы. Но в разные годы это происходит в разное время, поэтому в данном случае для точного определения солнечного знака нужно узнать не только дату, но и время рождения, а затем воспользоваться специальными астрономическими таблицами или компьютерной программой. Скажем, в 1999 году Солнце вошло в знак Весов 23 сентября в 15ч 32м по московскому времени. Если же под рукой таких таблиц нет - обращайтесь к астрологу...

В утешение могу сказать, что на самом деле точно знать свой солнечный знак Вам не очень-то и нужно. Ведь у людей, родившихся на границе знаков, в характере и судьбе будут проявляться характеристики ОБОИХ знаков. К примеру, все люди, появившиеся на свет 20-23 сентября любого года, прочитав в популярном журнале психологический портрет Девы и Весов, найдут в себе много похожего и на тот, и на другой знак.

Кроме того, доминирующий знак Зодиака определяется не только по положению Солнца, но и по взаимному расположению по крайней мере десятка других планет и чувствительных точек. Поэтому, даже если вы родились, скажем, 7 октября, когда Солнце было в середине знака Весов, может оказаться, что в тот день в Весах больше не было ни одной планеты, а самым сильным был вообще противоположный знак Овна... Таким образом, чтобы составить точный гороскоп человека, обязательно нужно знать не только дату, но и год, а также (очень желательно) час и минуты рождения.

Отсюда - два важных вывода. Во-первых, практически никогда человек не описывается одним знаком Зодиака: в одних ситуациях он ведёт себя как практичная Дева, в других - как импульсивный Овен, в третьих - как чуткие Рыбы... Во-вторых, именно поэтому популярные газетные прогнозы для знаков Зодиака часто попадают пальцем в небо: ведь они составляются для ТИПИЧНЫХ представителей знаков, каковых в действительности не так уж и много. Следовательно, для большинства людей газетные "рубрики астролога" совершенно бесполезны. Но есть и такие люди, которые всё время удивляются, насколько точно совпадают прогнозы в журналах с реальными событиями в их жизни. Будьте уверены - в гороскопе такого человека его солнечный знак очень сильно поддержан другими планетами.


web-страница
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

а что такое векторные браки?

это полный звиздец

Векторное кольцо - настолько мощное явление, что перекрывает законы брачной структуры.

Пытаясь разобраться в законах векторного кольца, на время забудем о знаковых различиях. Перед векторным кольцом все равны. В векторных парах нет ни воли, ни логики, ни интуиции. Во всех 24 парах есть лишь одно свойство, одно взаимоотношение - слуги и хозяина.

Векторное кольцо (на первом месте - хозяин): Крыса - Лошадь, Лошадь - Кабан, Кабан - Дракон, Дракон - Кот, Кот - Петух, Петух - Собака, Собака - Бык, Бык - Тигр, Тигр - Коза, Коза - Змея, Змея - Обезьяна, Обезьяна - Крыса.

/forum/go/1284ceb306d67719937de0aad000820b
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

посмотрела на сайте про векторные итп браки

а где смотрела? я тоже хочу посмотреть!!!
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Ну типа у меня с моим МЧ (не мужем) если что- то выпадает патриархальный брак с такими коментариями ( занимайтесь сексом в миссионерской позе раз в месяц с целью зачать детей. и чем больше тем лучше. мужа не любите- это лишнее, главное не забывать живность кормить и картошку копать) бред короче.
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009

По Гудман- совместимость
/forum/go/5f4feef5a6bc71c03eb63918e13542fe - сошлось все и с бывшими и с теперешним МЧ полностью
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009

т.е. такой союз изначально обречен и не предвещает счастливую жизнь в браке???

к чему тогда эта цитата?...ничего не понимаю

Не пытайтесь предугадать, чем все это кончится и как пойдет, ничего заранее не известно. Если крушение любого другого союза — символ слабости и беспомощности, то разрыв векторного брака — это признание силы духа человека. Но развалить векторный брак так же сложно, как и сохранить равновесный.


это о чем?
Между ангелом и бесом. Между небом и землёй.
Аватара пользователя
Lipka81
Противоречивая
 
Сообщения: 333
Фото: 1
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Москва

цитата о том, что векторные отношения засасывают как болото, разорвать их, как ни парадоксально, сложнее чем другой тип, для этого нужна сила воли.
это чума, которой нужно остерегаться, если, конечно, вы не любитель спать на пороховой бочке или поэт, которому нужны острые ощущения.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

как страшно жить!!!
Между ангелом и бесом. Между небом и землёй.
Аватара пользователя
Lipka81
Противоречивая
 
Сообщения: 333
Фото: 1
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Москва

а что, у вас векторные отношения?
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Верон, не пугайте народ)))
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

а давайте поболтаем на тему совместимости по восточному гороскому. для брака именно он является предопределяющим. зодиак может сочитаться в любом виде, несочетаемы могу прекрасно жить, а сочетаемые пребывать в вечном антагонизме, если это пресловутый вектор.

ГНЕЗДОВОЙ брак союзы, где муж и жена из одной тройки:

1) Кот, Кабан, Коза;
2) Крыса, Обезьяна, Дракон;
3) Петух, Змея, Бык;
4) Лошадь, Тигр, Собака.

Бессловесный разговор зоологических предков переносится и в человеческий союз. Разумеется, особое взаимопонимание будет в тех браках, где муж и жена одного знака. Природа на вашей стороне, если и вам посчастливилось вступить в один из 34 перечисленных браков. Навести мосты в таком союзе нетрудно, не разрушить их - вот проблема. Жить в таком браке легко и просто. Никому ничего не надо объяснять, супруги понимают друг друга без слов. Все самые прекрасные поговорки годятся для подобного союза: «Милые бранятся - только тешатся», «Слово - серебро, молчание - золото».

РОМАНТИЧЕСКИЙ брак

1) муж - Лошадь, Тигр, Собака, жена - Крыса, Обезьяна, Дракон;
2) муж - Петух, Змея, Бык, жена - Кот, Кабан, Коза;
3) муж - Крыса, Обезьяна, Дракон, жена - Лошадь, Тигр, Собака;
4) муж - Кот, Кабан, Коза, жена - Петух, Змея, Бык.

Любовь с первого взгляда (а обычно именно так начинаются все романтические браки) сродни ослеплению, безумству. Романтическая страсть поднимает человека над собой, поднимает силой своего чувства, романтического ореола, которым окружает его спутник жизни. Эти чувства заставляют писать стихи, дают гигантский творческий заряд, заставляют забыть, что у человека есть предел возможностей. В таком союзе на всю жизнь мужчина становится рыцарем без страха и упрека, а женщина - прекрасной незнакомкой, которую любят неземной любовью, ради которой совершаются все подвиги.

РАВНЫЙ брак

1) муж - Петух, Змея, Бык, жена - Лошадь, Тигр, Собака;
2) муж - Лошадь, Тигр, Собака, жена - Петух, Змея, Бык;
3) муж - Кот, Кабан, Коза, жена - Крыса, Обезьяна, Дракон;
4) муж - Крыса, Обезьяна, Дракон, жена - Кот, Кабан, Коза.

Мечта множества людей - добиться равенства в браке - достигается в подобных союзах. Ни в любви, ни во власти, ни в хозяйстве ни один из супругов не получает никакого преимущества. Казалось бы, этому можно только радоваться. Но супруги вступают на очень сложный и тернистый путь. Во-первых, равенство супругов может побудить их к борьбе за преимущества. Во-вторых, этот тип брака заставляет каждого из супругов постоянно работать над собой. Ведь самостоятельная личность никогда не смирится с превосходством кого-либо над собой. А в этом браке рядом с тобой находится твой товарищ, твой соперник, твой судья, который ревниво смотрит на твои достижения, стремится догнать, если отстал, или перегнать, если сил больше. Брак равных - в этом определении заложены и все прелести, и все трудности такого союза.

ДУХОВНЫЙ брак

1) муж - Крыса, Обезьяна, Дракон, жена - Петух, Змея, Бык;
2) муж - Кот, Кабан, Коза, жена - Лошадь, Тигр, Собака;
3) муж - Лошадь, Тигр, Собака, жена - Кот, Кабан, Коза;
4) муж - Петух, Змея, Бык, жена - Крыса, Обезьяна, Дракон.

Этот брак - гимн человеческому духу, гимн человеческому разуму. Путь супругов друг к другу в таком союзе наиболее сложен. Им трудно найти общий язык. Трудно им найти и единство в сфере разума - различны типы мышления. И все-таки того, кто решится на такой брак и сможет проделать колоссальную духовную работу в поисках общности, ждет самая высокая награда. Ни один из трех предыдущих типов брака не в состоянии принести той высокой гармонии, какую дает подобный союз.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

оригинал текста гороскопа здесь: типы браков по восточному гороскому
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Здравствуйте. Растолкуйте мне что значат цыфры... Нарпимер Тригон Солнце - Солнце - 117.8.... Я не понимаю это хорошо или не очень
Я не прихотлива..... Для меня достаточно самого лучшего
Аватара пользователя
BabyS
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Фото: 4
Регистрация: 24 июл 2009
Откуда: Киев, Украина

в одном из своих постов выше, я дала ссылку на форум, где очень дотошно изучают структурный гороскоп.
Гнездовой, романтический или (о ужас, ужас) векторный брак некоторым прописаны гороскопом.
Не подходите слепо: гнездовой - хорошо, векторный - плохо.

А теперь список гороскопов людей, которые в векторном браке чувствуют себя даже лучше, чем в других браках, ибо векторный брак был им предназначен.

Петух - Водолей, Петух - Рак, Собака - Козерог, Собака - Телец, Кабан - Лев, Кабан - Весы, Крыса - Весы, Крыса - Стрелец, Бык - Водолей, Бык - Близнецы, Кот - Козерог, Кот - Лев, Дракон - Рыбы, Дракон- Рак, Змея - Скорпион, Змея - Стрелец, Лошадь - Рыбы, Лошадь - Овен, Коза - Близнецы, Коза - Дева, Обезьяна - Овен, Обезьяна - Дева.


А кроме вектора по восточному, есть вектор по зодиаку)) И как быть, если восточные знаки находятся в векторе, а зодиакальные знаки в обратном векторе?)
Без натальной карты не обойтись.
а вообще, умение слушать партнера и находить компромиссы лучше любого гороскопа. Если, конечно, хотите с человеком рядом находиться)
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

не знама. никада не слышала о зодиакальном векторе. по мом, хорошо совпадающие зодиаки при векторе не спасут. никто ж не говорит, что вектор плохо - это просто неспокойно, бурно, эмоционально и измытывающе в результате, разве кому нужна война в семье.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Я козерог,а мой МЧ был Весы...совсем мы не подходили друг другу..хотя взаимная любовь была..но вот по темпераменту и характеру совсем не сошлись...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Зодиакальный вектор

Почитайте на этом форме. Информации оочень много. Перетирают именно векторные отношения с примерами.
И не факт, что вектор - всегда война)))
я дня три почитывала этот форум Потом семечки надоели)))
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

вот что у меня вышло)))
Единственное. что мой муж не занудлив...

Мужчина-Коза нуждается в браке сильнее. Для своего спокойствия он уживается в любом союзе: романтическом, гнездовом, духовном. Равный дается большим напряжением сил.

С женщиной-Котом.
Если супруги избегут взаимных жалоб на трудности жизни, то союз будет удачным.
При столь энергичном и трудолюбивом муже жена может побольше уделять времени себе, не разрываясь между хозяйством, работой, детьми. Только ей не следует оставлять мужа без внимания и придется простить супругу занудливость, привыкнуть к тому, что он обидчив, как ребенок.
Мужу стоит спокойнее относиться к широкому кругу знакомств своей жены. Во избежание конфликтов принимайте гостей вместе.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

у меня был любимый человек, до упомомрачения, и, оказывается, зодиакальный вектор. еще один был дурачек - восточный вектор. во как остальных не проверяла. были и невектора, тоже любовь по потери пульса, а не сложилось по каким-то обстоятельствам. правда и ушло легко, незаметно и без следа.

а, интересно, что во всех векторных отношениях мой знак выступал как "хозяин"... вот и война была и по одному принципу: я его в мордой в тарелку тыкала, а он меня из-под тишка подставлял. и главное во всех случаях "слуга" цеплялся как банный лист, приходилось ставить точки.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

коза и кот хорошее сочетание вроде. а занудливость всем супругам нужно прощать. мужчины зануды по своей натуре, особенно если они семейные и трудолюбивые - это важное стабилизирующее качество
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26