Знаки зодиака! Ты и твоя половинка :)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ладно, я не понимаю что такое 2-3 планеты

Ну для того, чтобы понять свой характер, составляют индивидуальный гороскоп (в интернете полно ссылок) . В личном гороскопе фигурируют все планеты Солнечной системы, и каждая планета отвечает за определённые области жизни, качества характера...
Ну вот здесь, к примеру, можно получить свой личный гороскоп: /forum/go/5280616277de46c8bff394f46876d3d7
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Конечно, Близнецы влияние имеют И, если сделаете свой индивидуальный гороскоп, то увидите, что в Близнецах будут минимум 2-3 планеты

Кстати, нету на эту дату планет в Близнецах. А в Раке целых 3. [/quote]

В Близнецах есть-таки одна планета - Хирон.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

а разве 23-е первый день рака а не 22ое?

Мы говорим о разных вещах
первый или второй день Рака, тут не имеет значения
Assyat
Халиф

летние знаки меня пугают.... как то с близнецами у меня не особо ладилось, а раки какие-то "ни то ни се", то ли нерешительные, то ли "назад пятится". львы заносчивые и себялюбые, с учетом, что будущий год тигра...

А ты сама какой знак?
Насчет раков согласна, мне тоже такие попадаются чаще всего.. Знаю одного мужчину Рака - именно "ни то ни се" - при малейших проблемах, уходит в себя и делает вид, что его тут рядом как бы и не стояло. И ревнивый жутко. А из женщин Раков знаю двоих - одна тоже любительница ускальзывать от решения проблем, ненавязчиво перекладывая их на чужие плечи, а другая мадам - уж оооочень себе на уме. Говорит одно, а что там в голове - Бог знает..
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
kuzu
Brunette & Proud

Фото: 193

Мне очень женщины-Тельцы нравятся) С ними так легко
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
kuzu
Brunette & Proud

Фото: 193

Да, забавно! У нас с мужем в жизни много мистических совпадений, просто иначе я это объяснить не могу. Но нам хорошо вместе, такая похожесть не пугает и не раздражает, потому что не надо терять время на ненужные разжевывания и объяснения, понимаем с полуслова в большинстве случаев. И он, и я прямые люди, поэтому что-то скрывать не привыкли. Ваш случай даже не знаю как с точки зрения гороскопов объяснить, не сильна я в этом. Может, встречаются совпадения личных гороскопов?
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA

Фото: 15

не очень хороший союз. у меня Мама лев, а Папа скорпион, развелись после пяти лет совместной жизни, и трое детей не остановили ((((((((((((((

это потому что женщина лев очень много хочет от своего супруга впрочем и не только от него
а мужчина скорпион не захочет терпеть самодурство чистой воды и даст львице пенделя
ох все же как я не люблю львиц

Меня тоже от львиц трясет, обхожу за километр при возможности, иначе взрыв мозга обеспечен. Может, есть и адекватные, но мне они не встречались.
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA

Кстати, нету на эту дату планет в Близнецах. А в Раке целых 3.

В Близнецах есть-таки одна планета - Хирон. [/quote]

Но Хирон вроде не личная планета, нет? Он у целого поколения будет в Близнецах.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ

Фото: 3632

точно, точно))) "ракини" мутные, не всегда поймешь, что у них на уме)))раскрываются далеко не с каждым..а мужчина-рак..оооо, 2 шага вперед, 3 назад. Игры в молчанку... но такие милые))))

мне с водолеями хорошо. Друзяки отличные. А свою адекватность рыбками меряю. Как только перестаю их понимать- что-то пора менять, значит где-то меня несет не в ту степь))))
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Diva
Шалена Бджілка

Фото: 395

не очень хороший союз. у меня Мама лев, а Папа скорпион, развелись после пяти лет совместной жизни, и трое детей не остановили ((((((((((((((

это потому что женщина лев очень много хочет от своего супруга впрочем и не только от него
а мужчина скорпион не захочет терпеть самодурство чистой воды и даст львице пенделя
ох все же как я не люблю львиц

ну мне так не кажется, Скорпионы мужчины очень сложные люди( к сожалению, они очень эгоистичны, самолюбы...У нас друг скорпион, такой зараза, турок кстати, постоянно лупит свою жену, обзывает ее, и свободу не дает... козлик еще тот... а она весы... слабый думаю знак, я бы не позволила
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
ira777
Богиня-יפהפייה

Фото: 334

Кстати, нету на эту дату планет в Близнецах. А в Раке целых 3.

В Близнецах есть-таки одна планета - Хирон.

Но Хирон вроде не личная планета, нет? Он у целого поколения будет в Близнецах. [/quote]

В личных гороскопах Хирон тоже рассматривается. Высшие планеты: Уран, Нептун и Плутон тоже медленно идут по Зодиаку, но в личном гороскопе они тоже имеют большое значение.
Assyat
Халиф

Ну для того, чтобы понять свой характер, составляют индивидуальный гороскоп (в интернете полно ссылок) . В личном гороскопе фигурируют все планеты Солнечной системы, и каждая планета отвечает за определённые области жизни, качества характера...
Ну вот здесь, к примеру, можно получить свой личный гороскоп: /forum/go/5280616277de46c8bff394f46876d3d7

попробовала сделать, ввела ВСЕ данные...появтлось несколько аспектов:солнце там-то, луна там-то, нептун.... и тыды...везде свои характеристики...куда смотреть-то??? ХЭЛП!!
mimi_777
янычар

Вот все характеристики в совокупности и смотрите. В каком знаке у вас какая планета расположена и что вам это дает.
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ

Вот все характеристики в совокупности и смотрите. В каком знаке у вас какая планета расположена и что вам это дает.

благобдарю
только вот получается, что почти все планеты в Тельце.Хоть я и Телец ,но по простым гороскопам я вылитый , 100 %овен. Родилась 24 апреля..Ху эм ай??
mimi_777
янычар

Спасибо за ссылку! У меня в Скорпионе только Солнце, Меркурий и Уран. Я что, нетипичный Скорпион тогда? И часто встречается указание на оккультные и гипнотические способности , интересно... Жаль, незнаю точной даты рождения мужа , тоже интересно бы узнать.
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA

Хоть я и Телец ,но по простым гороскопам я вылитый , 100 %овен

А это как? Читаете про Овнов и вам больше нравится, что про них написано?
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ

Хоть я и Телец ,но по простым гороскопам я вылитый , 100 %овен

А это как? Читаете про Овнов и вам больше нравится, что про них написано?

читаю про Овнов и по описанию этого знака понимаю,что я Овен
или гремучая смесь овна с тельцом...
в какой период считаются переходные знаки? плюс-минус сколько дней? где-то я читала,что эти переходные знаки тоже имеют свои названия и характеристики, отличные от тех,на стыках которых они находятся
mimi_777
янычар

посмотрела на сайте про векторные итп браки
выпал патриархальный, но все утрировано, что выглядит как стеб.
а вот там где Линды Гудман совместимость знаков, очень все даже сошлось
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Toryta
Güneşin Sevgisi

ты на форум загляни по векторам. Кому-то может и стеб, а народ тем временем раскладывает браки настолько дотошно ,что ищет себе в качестве второй половинке конкретный знак, конкретного года и конкретным часом рождения - дабы планеты сошлись там, где надо)))

п.с. патриалхалка у тебя по какому направлению выпала? по родителям, по отцу, по второй половинке?)))
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Diva
Шалена Бджілка

Фото: 395

опасно: векторные браки:

а что такое векторные браки?
Между ангелом и бесом. Между небом и землёй.
Lipka81
Противоречивая

Фото: 1

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен