не совсем про турков, но и про них тоже)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Спасибо, девочки, вы заставили меня крепко призадуматься... Правда и от общения с ним отказываться совсем - не хочется, т.к. я заметила, что за эти два месяца мой инглиш пошел в гору... еще бы, каждый день без выходных по 2-3 часа в аське
Аватара пользователя
Nutta
падишах
 
Сообщения: 215
Фото: 10
Регистрация: 12 июл 2009
Откуда: Москва

Моя знакомая пару лет назад вышла замуж за араба. Жили в Дубае. У него была только одна жена (они сразу так договорились), но потом она поняла, что он согласился с этим, скорее всего, только из-за того, что не хватало средств на вторую и т.д. Так же её условием было то, что она будет работать. Тоже согласился, видимо, по той же причине. Родила сына, через 2 года решили развестись. Она осталась жить в Дубае, он оставил ей ребёнка. Либо из-за того, что сам финансами большими не обладает, либо из-за того, что она сразу заняла чёткую позицию: "Я - одна жена, я буду работать, ребёнок останется со мной". Всё-таки, трудно противостоять сильной женщине.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

заставляют мыть им ноги,


ноги мыть - эт ваще фигня. турки тож просят.


Мне кажется, если любишь человека, то в этом ничего такого нет Меня вот прям тянет, к примеру, маникюр-педикюр своему сделать....этож как себе, этож родное! Что такого-то в этом?


согласна
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Про арабов
Этим летом поехала в еги, случайно познакомилась с симпатичным молодым и умным арабом. Всю неделю носил на руках,все было супер,говорили про будущее, планировали, что я приеду через неделю,найду работу, будем жить вместе, типо гражданским браком, а потом, если друг другу не надоедим, то и поженимся может быть в будущем. До этого я 5 сезонов в турции работала, и давно хотела сменить страну. В общем приезжаю я снова, я самый дешевый тур взяла, и давай работу искать,но мне как-то не повезло с самого начала, много обманывали, предлагали маленькую зарплату,или вообще рабские условия,в итоге, он тоже пытался мне помочь,но его тоже нае...ли, по его словам. В последний день пишет мне смс-типо прости,не обижайся, я сделал все, что мог, видимо аллах против того, чтобы мы были вместе!!!
Уже дома мне позвонили из турагентства и сказали, что гидов набирают, но я хочу именно к нему, а они могут послать как раз в другой регион. Я ему пишу, спрашиваю, есть ли у него друзья в этой компании,которые помогли бы с моим распределением в его регион. Он сказал, что, конечно, он позвонит и сообщит о результате и уже полторы недели от него ни слуху, ни духу. Прошла любовь-завяли помидоры....


и слава богу!!!!!!!! я столько понаслышалась о египетских арабах, упаси Господь!
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

вам с вопросами про арабов надо на другой форум, я вам в личку скину адрес.

И МНЕ!!!! Пожалуйста!!!


Сбросьте и мне пожалуйста. Буду очень благодарна!
Аватара пользователя
Ку-Ку
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16 ноя 2008

Спасибо, теперь ясно. Хотя, я думаю, что не поэтому у вас всё по-другому, а потому что человек адекватный, ведь те, кто мусульманской веры, тоже многие нормальные люди.


конечно! пять пар знаю из его города русско-арабских и все у них хорошо (мужья там муслимы как раз)
Изображение
Аватара пользователя
ARAPCA
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 24 апр 2009

мой вот араб) стопроцетный по крови, но гражданин Турции (во втором или третьем поколении). таких в Турции очень много, целые города на юге.
Хммм скажу так, для меня за все время, прожитое вместе, он намного лучше всех турок, с которыми я общалась!! ну может тут роль играет то, что его семья и он не мусульманской веры.
Но говорить, что арабы плохие и русские с ними несчастливы, нет никакой причины! Знаю девочек, 5рых русских жен с мужьями из его города- все отлично у людей! никто не только не бьет жен (ужас какой), а очень ответственно относится к браку, почитает своих любимых, и старается добиться того, чтобы семьи жили замечательно! Так что, не обобщайте, плиз!


Ну мож турецкий климат на них так влияет? Не делайте на этом вывод обо всех арабах! Особенно живущих в арабских странах...ИМХО


хммм я знала и алжирцев (французских правда), и марокканцев, сирийцев. И сказала бы, милые девушки, что они по-серьезнее турков многих будут и лапшичку так не вешают!
Как раз поэтому я была бы рада, если бы турецкого климата у моего не было, ибо это расхалаживает ИМХО
Но факт, что жить в арабской стране ОЧЕНЬ сложно.
Короче, я ЗА арабов, но ПРОТИВ проживания на их родине
Изображение
Аватара пользователя
ARAPCA
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 24 апр 2009


хммм я знала и алжирцев (французских правда), и марокканцев, сирийцев. И сказала бы, милые девушки, что они по-серьезнее турков многих будут и лапшичку так не вешают!

Верю,лапшичку стараются вешать по другомуууу...
У вас такой опыт епть....
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы


хммм я знала и алжирцев (французских правда), и марокканцев, сирийцев. И сказала бы, милые девушки, что они по-серьезнее турков многих будут и лапшичку так не вешают!

Верю,лапшичку стараются вешать по другомуууу...
У вас такой опыт епть....

Вижу, вижу неприкрытую зависть
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009


хммм я знала и алжирцев (французских правда), и марокканцев, сирийцев. И сказала бы, милые девушки, что они по-серьезнее турков многих будут и лапшичку так не вешают!

Верю,лапшичку стараются вешать по другомуууу...
У вас такой опыт епть....

о чем это Вы, девушка?!
Изображение
Аватара пользователя
ARAPCA
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 24 апр 2009

NellyMark, смотрите выше, я тоже сначала не правильно поняла, а потом въехала...


Ну извините....отвечала по ходу...


Изображение
Аватара пользователя
Sladenkay
Султан
 
Сообщения: 698
Регистрация: 28 июн 2009
Откуда: Россия

Девушки,которые выходят замуж за мусульман сами не пробовали принять ислам,может,не будет проблем с мужем.Все таки это его долг как мусульманина обратить жену в ислам,поэтому муслимам разрешено жениться на христианах,чтобы обратить ее.
Аватара пользователя
m_a_d_i_n_a_t
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02 сен 2011

да что вы?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

какой бред!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Вы боитесь слова "ислам"?Зачем тогда вам муж-мусульманин?Чтоб убежать из России,там вас тоже никто не ждет,тем более неприкрытых.Я мусульманка,хвала Аллаху!Я считаю,что как женщина себя ведет в обществе такие мужчины и обращают на нее внимание.Извините,если кого обидела,это моё мнение.И Аллах никогда не оставит в беде верующую,даже если муж-тиран.
Аватара пользователя
m_a_d_i_n_a_t
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02 сен 2011

Девушки,которые выходят замуж за мусульман сами не пробовали принять ислам,может,не будет проблем с мужем.Все таки это его долг как мусульманина обратить жену в ислам,поэтому муслимам разрешено жениться на христианах,чтобы обратить ее.


а где Вы об этом долге вычитали-то?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

И Аллах никогда не оставит в беде верующую,даже если муж-тиран.


вот это интересно...а что может сделать Аллах, если муж тиран?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

И Аллах никогда не оставит в беде верующую,даже если муж-тиран.


вот это интересно...а что может сделать Аллах, если муж тиран?

это что-то новое. А где мужа Аллах в это время?
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Девушки,которые выходят замуж за мусульман сами не пробовали принять ислам,может,не будет проблем с мужем.Все таки это его долг как мусульманина обратить жену в ислам,поэтому муслимам разрешено жениться на христианах,чтобы обратить ее.


Ага, укусом в шею
O tempora, o mores
Аватара пользователя
srknvltates
...и просто красавица
 
Сообщения: 201
Фото: 8
Регистрация: 22 фев 2011
Откуда: Antalya

Это долг каждого мусульманина-исповедовать ислам.
Аватара пользователя
m_a_d_i_n_a_t
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02 сен 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5