не совсем про турков, но и про них тоже)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да это не легкомыслие скорее, а желание стать типа счастливой умиротворенной замужней мадам (не смейтесь уж слишком ) Что делать, такова глупая женская натура. Дело в том, что полтора года назад у меня завершились двухгодичные отношения с русским, которым была увлечена настолько, что с момента знакомства с ним даже чисто физически мне никто больше не нравился, и после расставания та же картина, никого не хочу, хоть пристрели, уже решила, никогда не полюблю и на сексе можно тоже крест ставить, т.к. на окружающих мужчин я в течение последних 3,5 лет смотрела с таким же "интересом", как гей на женщин. Кстати, умом понимала, что любить человека особо не за что, кроме внешности (чернявый он был, правда, без восточного колорита, но женщины на него вешались, по его словам) и умения пускать пыль в глаза. Но после первой же поездки в Турцию я поняла, что дело не во мне, просто мне нужен другой типаж. А алжирца я видела по веб-камере, так что чисто внешне могу сказать, что устраивает на сто процентов. Он меня уверяет, что я его тоже.
Аватара пользователя
Nutta
падишах
 
Сообщения: 215
Фото: 10
Регистрация: 12 июл 2009
Откуда: Москва

спасибо большое
все нормально - живем в Москве, муж работает в строительной компании инженером, дочке 6 сентября будет 2 годика. в прошлом августе приезжали его родители погостить на месяц к нам в Москву.
в сентябре планируем все вместе в Турцию в отпуск


Здорово, рада за Вас Хотя мне бы хотелось в Турции жить))
Аватара пользователя
Nutta
падишах
 
Сообщения: 215
Фото: 10
Регистрация: 12 июл 2009
Откуда: Москва

Вы знаете нам удобнее в Москве
тут я работаю, там у меня на работу устроиться шансов мало, хотя мой турецкий вполне приличный
родители мои пенсионеры, я не имею права просто бросить их в Москве, а поддерживать их материально, живя в Турции на одну только зарплату мужа - нереально.
муж мой за годы прожитые в Москве привык, и не хочет жить в Турции. в Турцию только в отпуск - так он говорит.
но это сугубо наша ситуация - на этом сайте есть много замужних девочек прекрасно живущих с мужьями в Турции
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

я думаю вы правильно сомневаетесь
нафиг эти алжирцы!
для меня на всех мусульманских странах стоит запрет кроме Турции...
как бы ваш избранник не выделялся на фоне других временнщиков, девушка, будьте очень аккуратны, не бросайтесь в омут с головой... вам удачного выбора!


Маринкаа, а почему кроме Турции?))


потому что из всех муслимских стран она самая европеизированная
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Это понятно, но хотелось бы подробностей )) Так как проверять опытным путем, будет бить или не будет, не хочется...


Сдесь, на форуме, помоему, была девочка, которая у жениха в Египте живёт, но как-то её давно не было видно...
Аватара пользователя
arbuz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 119
Фото: 10
Регистрация: 09 июн 2007

вам с вопросами про арабов надо на другой форум, я вам в личку скину адрес. там как раз тусуются русские дамы, которые замужем за арабами. из всех арабских стран. очень интересно и поучительно. вам там много дельных советов дадут :)
а лично мое мнение об арабах - они хорошие, хоть на нас и непохожие. у меня несколько их было. с одним довольно серьезно все, скоро вот он ко мне приедет, а там посмотрим что будет.
но замуж я бы не хотела за араба... по крайней мере жить на его территории уж точно бы не стала. только в Европе :)
Взрослеешь тогда, когда идешь по улице в 20ти градусный мороз с голой головой и думаешь,что ты не крутой, ты-дебил!
Аватара пользователя
SagittariuS
Крокозябра
 
Сообщения: 274
Фото: 12
Регистрация: 09 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Спасибо)) Да, я тоже на его территории ...не стала бы, а в Европе попробовала бы... Просто последнее время ничего в жизни не меняется, а хочется каких-то перемен, но, естественно, к лучшему) Просто что делать, если он начнет настаивать ехать к нему в гости с визитом, а я упрусь?) Кстати, о побоях был у нас разговор, я сказала, что не прощаю рукоприкладства и агрессивности, а он заверил, что спокоен, как удав. Рассказал, что его папа несколько раз приходил пьяным и обижал маму, но его братья его сразу стреноживали... Вообще по переписке он сама рассудительность
Аватара пользователя
Nutta
падишах
 
Сообщения: 215
Фото: 10
Регистрация: 12 июл 2009
Откуда: Москва

ну я не знаю, какие они ТАМ. но здесь они хорошие :) мой друг проучился в России пять лет, теперь на родине ему очень скучно , поэтому мечтает приехать сюда, хотя бы на пару недель в отпуск. и жить у себя в арабиях больше не хочет, в Росси правда тоже. Но в Европу они все поголовно мечтают уехать.
Взрослеешь тогда, когда идешь по улице в 20ти градусный мороз с голой головой и думаешь,что ты не крутой, ты-дебил!
Аватара пользователя
SagittariuS
Крокозябра
 
Сообщения: 274
Фото: 12
Регистрация: 09 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

вам с вопросами про арабов надо на другой форум, я вам в личку скину адрес.

И МНЕ!!!! Пожалуйста!!!
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

хаха.. "они хорошие но замуж я бы не хотела"
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

В Турции я ходила к парикмахерше из Болгарии. Она неплохо говорила по-русски. Однажды она меня спросила кто мой муж по национальности. Я ответила, что турок. Она была шокирована и сказала, что в жизни бы не вышла замуж за турка. Тут уж удивилась я. Аргумент: они такие грубые, жену не уважают, изменяют, бьют жен, унижают. Откуда ветер надул такую информацию нетрудно догадаться. Турчанки приходят и сливают инфу про своих мужей.
Я общалась с египетскими, ливанскими арабами...Не в восторге, но... Если бы у меня сложилась ситуация, как у вас - я бы выводы делала после знакомства в реале. Если бы отношения завязались бы серьезные, то обговорила бы эту тему (садизма в семье), постаила бы условия, что если случиться такое - видишь в последний раз. Не важно какой национальности жених, все нюансы надо обговаривать до свадьбы. Ведь такое на такое отношение можно нарваться и со своими мужчинами.

Удачи вам
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

И вам я отправила ссылку. Наслаждайтесь)))
Взрослеешь тогда, когда идешь по улице в 20ти градусный мороз с голой головой и думаешь,что ты не крутой, ты-дебил!
Аватара пользователя
SagittariuS
Крокозябра
 
Сообщения: 274
Фото: 12
Регистрация: 09 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

да что страшного то в мытье ног, я ваще не пойму
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Дело в том, что полтора года назад у меня завершились двухгодичные отношения с русским, которым была увлечена настолько, что с момента знакомства с ним даже чисто физически мне никто больше не нравился, и после расставания та же картина, никого не хочу, хоть пристрели, уже решила, никогда не полюблю и на сексе можно тоже крест ставить, т.к. на окружающих мужчин я в течение последних 3,5 лет смотрела с таким же "интересом", как гей на женщин.


Полтора года не всегда срок, я где-то читала, что для того чтобы окончательно придти в себя после серьезных отношений требуется от 2-х до 5-и лет. Не торопитесь, для всего нужно время.
Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

вам с вопросами про арабов надо на другой форум, я вам в личку скину адрес.

И МНЕ!!!! Пожалуйста!!!

и мне
ну так, для общего развития ...
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Это понятно, но хотелось бы подробностей )) Так как проверять опытным путем, будет бить или не будет, не хочется...


Сдесь, на форуме, помоему, была девочка, которая у жениха в Египте живёт, но как-то её давно не было видно...
Свою историю тут писала девушка под ником СТРАСТЯ.Она живет с мужем в Египте.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Про арабов
Этим летом поехала в еги, случайно познакомилась с симпатичным молодым и умным арабом. Всю неделю носил на руках,все было супер,говорили про будущее, планировали, что я приеду через неделю,найду работу, будем жить вместе, типо гражданским браком, а потом, если друг другу не надоедим, то и поженимся может быть в будущем. До этого я 5 сезонов в турции работала, и давно хотела сменить страну. В общем приезжаю я снова, я самый дешевый тур взяла, и давай работу искать,но мне как-то не повезло с самого начала, много обманывали, предлагали маленькую зарплату,или вообще рабские условия,в итоге, он тоже пытался мне помочь,но его тоже нае...ли, по его словам. В последний день пишет мне смс-типо прости,не обижайся, я сделал все, что мог, видимо аллах против того, чтобы мы были вместе!!!
Уже дома мне позвонили из турагентства и сказали, что гидов набирают, но я хочу именно к нему, а они могут послать как раз в другой регион. Я ему пишу, спрашиваю, есть ли у него друзья в этой компании,которые помогли бы с моим распределением в его регион. Он сказал, что, конечно, он позвонит и сообщит о результате и уже полторы недели от него ни слуху, ни духу. Прошла любовь-завяли помидоры....
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

да что страшного то в мытье ног, я ваще не пойму

абсолютно ничего) просто никто это делать ни меня ни моих подруг- уже жен арабов, не просит и не заставляет!
а так- можно любимому мыть все, что угодно
Изображение
Аватара пользователя
ARAPCA
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 24 апр 2009

вам с вопросами про арабов надо на другой форум, я вам в личку скину адрес.

И МНЕ!!!! Пожалуйста!!!

и мне
ну так, для общего развития ...

И МНЕ ПОЖАЙЛУСТА
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

что арабы , что турки- все едино...вот прям даже не представляешь как поступать в таких ситуэйшн..
но потом доверять уже страшно...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8