Хакан - Конаклы, Алания

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Привет,не знаю актуальна для тебя ещё эта тема,но могу много чего рассказать про этого хлопца.Кстати он уже знает,что информацию о нём ты выложила в интернет,переживает,как бы другие его девочки не увидели,но по моему уже увидели и доложили
Аватара пользователя
yjw458hgfhhk
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 июл 2009

Не то что бы для меня это актуально или нет, но чесно очень интересно.... расскажи что ты о нем знаешь. Ты с ним встречалась или сейчас встречаешься?
Почему ты говоришь что он знает что именно я разместила информацию о нем в интернете, и кто ему об этом расскахал.
Знаешь у меня с ним все закончилось когда я узнала о его жене и многочисленных "подружках" , но сейчачас он решил возобновить наши отношения.
Мне это не надо, яне хочу.
Знаю что у него много девченок, он даже этого не скрывает. Та ки пишет у меня деаушка есть, но я тебя не забыл.
Напиши что знаешь о нем.
Аватара пользователя
adelina_86
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 28 июл 2008

ПРивет не смогла выйти под прежним именем,зарегистрировалась ещё разНу так вот, я хотела просто предостеречь тебя,но видно сама всё поняла.зачем тебе ненужной информацией загружать свой мозг.Просто я была там в этом году,а знаю его уже почти 3 года,так он очень переживает,что ты выложила о нём информацию,спрашивал украинские сайты почему то.ну мне стало интересно,что же ты написала,а прочитав,как ты тогда переживала,то ответить решила.Все они одинаковые,когда уже наверно с тобой встречался,другой деньги отправлял,чтоб приехала.Но в этом году всё плохо,кризис и у него.Всё плохо,работники его огребают ещё круче прежнего,живёт он в Алании сейчас,но голова болит по прежнему постоянно,ты наверно в курсе,постоянные таблетки горстями,ночами сидит в наванне,высматривает....А он всё таки женат,жена в германии?вот почему он пол года живёт в германии.Кобель ещё тот
Аватара пользователя
qazwsxedc
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 3
Регистрация: 04 июл 2009

Вот это да!
Слушай хотелось бы с тобой как то лично пообщаться. Ты сама откуда?
Я впервые слышу что он кому то деньги отправлял....что серьезно?
Просто как то были моменты когда я говорила что не приеду потому что нет денег, а он я тебе потом отдам, но как потом выяснялось никто ничего не отдавал.....
И кстати о каких таблетках ты говоришь? При мне он никогда не пил таблетки, и особо не жаловался на головные боли.....Стареет наверное :))))
Да про жену я знаю, даже сама лично с ней общалась... и про ребенка тоже...
Я вчера с ним общалась (он же названиет, пишет сейчас, просто покоя не дает) рассказала что знаю о всех его девушках, так он скажи сайт - я говорю нет.

Слушай если есть возможность напиши мне в аську или на маил
306868980 - ася
[email protected]
Аватара пользователя
adelina_86
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 28 июл 2008

всё,что написала,правда.А ты чего так переживаешь,ведь не замуж за него собралась,встречаться ведь с ним можно,обеспечен и довольно серьёзен,а то ,что девочки у него есть,так ведь у них это как черта национальная такая,либо миришься с этим,либо нет,если уж так нравиться,почему бы не отдохнуть вместе,мы же тоже здесь не ангелы,чем они хуже?Я бы не парилась,чем проще к этому относишься ,тем лучше.Если отвечаешь на звонки,общаешься,то чего от него ждать,значит и ты хочешь общаться,а что жену бросит,да никогда так не будет,они просто все мечтают жить в германии.Удачи тебе,пиши и съезди,отдохни
Аватара пользователя
qazwsxedc
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 3
Регистрация: 04 июл 2009

Да нет, я не переживаю.....просто как то немного неожиданно.
А скажи мне чесно, у тебя с ним какие отношения? Я думаю более чем дружеские? или нет....
А по поводу того что мы общаемся, не знаю можно ли назвать это общением (он пропал почти на 8 месяцев, а сейчас вот обьявился), просто когда ему не отвечаешь на смс начинает названивать и так задалбывать, не понимает что у меня работа да и в конце концов своя личная жизнь какая то! Ночью тоже пишет, звонит спать не дает, поэтому приходиться отвечать.
Может ты и права, с ним неплохо отдыхать, он вполне нормальный как для турка.....но я не привыкла быть одной из 10-ти, 20-ти и т.д., поэтому когда узнала о его девченках, решила прекратить все......но как оказалось не так просто это все.
А расскажи еще почему он переехал в Аланию, и что с той его квартирой?
Аватара пользователя
adelina_86
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 28 июл 2008

нет,я не встречалась с ним,я просто жнаю его,у меня парень,с которым 5 лет уже встречаюсь,А про квартиру не знаю почему он поменял,но она хуже,видно кризис и у него,о чём он без конца говорит.А чтобы не звонил,так есть простой способ,сказать,что замуж собираешься и у тебя есть парень.
Аватара пользователя
qazwsxedc
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 3
Регистрация: 04 июл 2009

Понятно все!
Так я ему говорила не то что бы парень есть. Сказала что замуж вышла уже, муж есть, а он я тебе не верю!!! Говорю так это твои проблемы.
Попросила не писать.
А ты сама откуда, не из Киева случайно?
Аватара пользователя
adelina_86
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 28 июл 2008

Интересно, сколько же ты девченок его повидала за 3 года. Может ты и меня знаешь?
А откуда ты про жену его узнала?
Аватара пользователя
adelina_86
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 28 июл 2008

может и видела,но точно не помню,в основном все примерно одного типажа,а про жену он скрывает,я видела фотку маленькой девочки у него,подумала,что дочка,а он даже от ребёнка отказывается
Аватара пользователя
qazwsxedc
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 3
Регистрация: 04 июл 2009

Да уж, ну ладно там жену скрывать, но отказываться от ребенка - это уже помоему слишком.
Мне он тоже всегда говорит что жены нету, но правда потом признался что ребенок есть, дочка......а она не жена его, а просто мама его ребенка и все - это с его слов так!
Короче это его дело, я его не осуждаю.....каждый выбирает себе сам, что ему по душе......если ему нравиться такой образ жизни - без проблем!
Спасибо что написала.
Если что то еще интересного знаешь - пиши.
Аватара пользователя
adelina_86
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 28 июл 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2