Хакан - Конаклы, Алания

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девченки!!!!
Кто владеет хоть какой то информацией или знаком с Хаканом. Живет в пос. Конаклы (Алания). У него там свое турагенство, недалеко находятся отели Мирадор, Анитас, клуб Дизалия, Тайм. Довольно извесная личность. Высокий, симпотичный, очень красивые глаза. Часть бывает в Алании (пляжный клуб Havana beach и дискотека Havana), владелец этих заведений его хороший друг.
Мы познакомились в прошлом году. Когда вернулась в Киев постоянные звонки, смс. Потом я к нему поехала, он же только обещал приехать и не приехал. В этом году снова к нему ездила.
Не знаю сколько это еще продлиться.
Скажите момеж кто его знает. По необходимости вышлю фотографии.
Заранее всем спасибо!
adelina_86
странствующий суфий

Фото: 2

Девченки, неужели его никто не знает, подумайте хорошо!
Кто отдыхал в отелях Мирадор, Тиволи, Тайм, Клуб дизалия, Анитас, вы наверняка у него в турагенстве покупали екскурсии.
Очень нужна о нем информация, хоть что-нибудь.
adelina_86
странствующий суфий

Привет! Ну, кажется, я его знаю....
Lenhiks
падишах

Фото: 152

Привет!

Пожалуйста напиши мне все что знаешь о нем, как вы с ним познакомились, насколько тесно общались!
Интересует все!
С нетерпением жду ответа.
Если можешь напиши в аську 306868980.
adelina_86
странствующий суфий

А ты ожешь его фотку вывесить или прислать мне на e-mail: [email protected], чтобы точно быть уверенной, что мы с тобой говорим об одном и том же человеке?
Lenhiks
падишах

Все я отправила тебе его фотку на маил!!!
adelina_86
странствующий суфий

Да, эт тот самый Хакан
Lenhiks
падишах

В чем я почти и не сомневалась..... вот козел!!!!
Интересно сколько нас еще?
Девченки, если кто то еще знает "этого" пишите....рада буду пообщаться
adelina_86
странствующий суфий

Знаю, знаю его... Ничего с ним конечно же не было. я там работала, но еще та личность!
I was born to make you happy.....
NikoAt
янычар

Фото: 42

Привет!!! А где ты работала?
Расскажи пожалуйста что о нем знаешь?
Я просто с ним встречалась......и хотела бы узнать о нем побольше
Что ты подразумеваешь "еще та личность" !!! Я надеюсь мы говорим об одном и том же человеке......у меня на страничке есть его фотка, если что зайди посмотри!!

Спасибо заранее!
Жду ответ
ПС кстати очень классные фотки.
adelina_86
странствующий суфий

Привет!
Работала я в Авсаларе в отеле Арабелла, а мой парень в Тайме в Конаклах, у нас был один босс и иногда мне приходилось там работать и в конце сезона мы жили в Тайме. Постоянно вечерами сидели в уличном тур агенстве у Захара Данилыча, тот еще кадр! Конечно и с Хаканом знакомы. Были у него дома. Кстати с женским полом замечен не был ни разу. О нем бы я сказала так: высокого мнения о себе, на людей смотрит как на тараканов, сверху вниз. Меня он бесил даже иногда. но так как работаем в одной сфере в туризме и он был другом моего босса, приходилось мерится с его характером. А зимой вроде в Германию собирался.
NikoAt
янычар

Привет, спасибо что ответила!
По поводу его характера ты абсолютно права.......высокомерный и очень высокого о себе мнения....но я когда была с ним старалась это все пресекать!
И Захара я очень хорошо знаю, да приколист он :))) и тоже всегда вечерами собирались у них там в турагенстве на улице!!! вообщем было весело!
А вот, то что Хакан не был замечен с девушками - это странно!
Насколько я знаю одна от него уезжала, а вторая приезжала....и я вот попалась на эту его удочку, жаль что позлно все это узнала!
Что еще можешь о нем рассказать?
adelina_86
странствующий суфий

Привет!
Работала я в Авсаларе в отеле Арабелла, а мой парень в Тайме в Конаклах, у нас был один босс и иногда мне приходилось там работать и в конце сезона мы жили в Тайме. Постоянно вечерами сидели в уличном тур агенстве у Захара Данилыча, тот еще кадр! Конечно и с Хаканом знакомы. Были у него дома. Кстати с женским полом замечен не был ни разу. О нем бы я сказала так: высокого мнения о себе, на людей смотрит как на тараканов, сверху вниз. Меня он бесил даже иногда. но так как работаем в одной сфере в туризме и он был другом моего босса, приходилось мерится с его характером. А зимой вроде в Германию собирался.

NikoAt ты писала что он зимой уезжает в Германию! Это правда так и есть, но скажи пожалуйста он когда-либо говорил что он там делает, чем занимается, с кем живет. Я узнала что у него там есть жена, но он клянется что это не правда и жены нету. Может быть ты что то знаешь об этом.
Напиши пожалуйста!
Спасибо
adelina_86
странствующий суфий

Привет! Извини долго не писала, была там а потом с гриппом слегла,ю ну да ладно.
Про жену не знаю, не словом он о ней не обмолвился, помоему нет ее. Хотя у них это выведать очень сложно. у моего тоже ее не было, только через 1,5 года появиласи и с ребенком. Да ну их, не бери в голову, ты, что замуж за него собралась? Он там живет, помоему квартира у него там (только откуда она у него взялась?), но родственники у него не из бедных.
NikoAt
янычар

Привет! Извини долго не писала, была там а потом с гриппом слегла,ю ну да ладно.
Про жену не знаю, не словом он о ней не обмолвился, помоему нет ее. Хотя у них это выведать очень сложно. у моего тоже ее не было, только через 1,5 года появиласи и с ребенком. Да ну их, не бери в голову, ты, что замуж за него собралась? Он там живет, помоему квартира у него там (только откуда она у него взялась?), но родственники у него не из бедных.

Спасибо что ответила! Вижу что ситуация у тебя тоже не из простых.......скажи а как ты узнала что у твоего есть жена и ребенок? Как он это потом обьяснял?
Просто я не могу понять их логику......ну ладно можно сказать что жены нету (приврать немного),но как при живом ребенке то говорить что его нету.....вот это никак не могу понять!!!
adelina_86
странствующий суфий

Приветик!
Как узнала.... сам признался когда я из-за него развелась. Было очень тяжело. Вот наш роман длятся 4 года нисмотря ни на что, но потом он мне еще хуже нож в спину засунул, но надеюсь бог его накажет и счастья я ему не желаю, может это и жестоко, но есть на то причины.
КОЗЛЫ ОНИ! Логики у них нет, даже самое святое для них - ни что! Мой тоже на фото своего ребенка сказал, что это племянник. Пока я отдыхаю, а потом подумаю отомстить, навредить или оставить в покое, да и пусть живет своей никчемной жизнью.
А ты не падай духом! Молода, красива, что еще надо. еще попляшем
NikoAt
янычар

Приехала недавно из Аланьи. Познакомилась там с турком. Чего таить, завязался роман. Он представился Левентом, но сегодня по мсн я выяснила, что его настоящее имя Хакан. Вот и ищу я его здесь на сайте. Может мы об одном и том же человеке говорим???? можно мне выслать фото??? очень надо... по описанию все подходит,(особенно про Havana Clab, мы каждый день там с ним тусили) вот я и решила проверить....
Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить)))
[ URL ]
Laune
странствующий суфий

Фото: 1

Приехала недавно из Аланьи. Познакомилась там с турком. Чего таить, завязался роман. Он представился Левентом, но сегодня по мсн я выяснила, что его настоящее имя Хакан. Вот и ищу я его здесь на сайте. Может мы об одном и том же человеке говорим???? можно мне выслать фото??? очень надо... по описанию все подходит,(особенно про Havana Clab, мы каждый день там с ним тусили) вот я и решила проверить....

Привет!!!
Конечно можно....напиши свой электронный адрес и я тебе вышлю.....а еще лучше зайди ко мне на страничку и увидишь там его фото, хотя вряд ли он бы представлялся другим именем!
Но все может быть....
Обязательно напиши потом :)))
Мне тоже интересно очень!
adelina_86
странствующий суфий

Извиняйте что вмешиваюсь, но я знаю одного Левента, который постоянно тусится в Гаване... У меня фотка есть . Если надо, могу выслать. Но он точно не тот Хакан, которого мы здесь обсуждаем
Lenhiks
падишах

Извиняйте что вмешиваюсь, но я знаю одного Левента, который постоянно тусится в Гаване... У меня фотка есть . Если надо, могу выслать. Но он точно не тот Хакан, которого мы здесь обсуждаем

уффффф!!! посмотрела на фото и обрадовалась что это не он, но думаю что рано((((
как посмотреть мне на фото? пошли пожалуйста на мой мейл если не сложно [email protected] за ранее благодарю. я не хочу открывать про него здесь тему. поэтому я очень рада что вы "вмешались" сюда!!!! Буду рада любой информации!!!!!
Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить)))
[ URL ]
Laune
странствующий суфий

Фото: 1

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов