Враньё как национальная черта

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Ну чего так-то уж на нее накинулись? Никто,что ли не влюблялся вот так, безбашенно?! И потом,существует хорошая поговорка - любят не за что-то, а вопреки(в данном случае - вопреки здравому смыслу). Вы ее еще под трамвай подтолкните(((Когда голова отключена - это запросто сделать можно.
Автору: Тяните себя за волосы из этого болота, не знаю сколько вам лет(а и вправду,сколько?),только,поверьте,добра этого(достойных для вашей любви) ох как хватает,на ваш век точно хватит.Отпустите этого чмурудика с миром,пусть будет счастлив.Где-нибудь вдалеке от вас.И включайте,включайте уже голову.И запомните раз и навсегда - "..пусть плачут те,кому мы не достанемся и сдохнут те,кто нас не захотел..". Вылезайте из-под холодного душа,какой вам здесь устроили,вытирайтесь мягким пушистым полотенцем,оглянитесь вокруг и вперед, к новым вершинам))))
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Голова у неё закружилась,чуть не упала.От голода,наверное.


Вариантом в этом случае может быть также начальный срок беременности.

И если уж понятно, что врет, ну зачем? зачем себя мучать и настолько не любить? взять себя в кулак, и "ну его в боолото". просто задуматься может стоит, а чего от жизни надо и возможно ли это получить с такой "поддержкой" по жизни?
Кто не влюблялся, тот не жил.
Аватара пользователя
SolncA
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 3
Регистрация: 30 янв 2009
Откуда: Россия

Ну чего так-то уж на нее накинулись? Никто,что ли не влюблялся вот так, безбашенно?! И потом,существует хорошая поговорка - любят не за что-то, а вопреки(в данном случае - вопреки здравому смыслу). Вы ее еще под трамвай подтолкните(((Когда голова отключена - это запросто сделать можно.


Аха,давай дальще разводить розовые сопли.Пожалеем щас все дружно,как же так,дом спалили,детей отняли,маму-папу тоже,муж ушёл на войну.Вот бедная несчастная,как же жить-то дальше ей,на морозе осталась в одной рубахе.
Ещё раз повторяю,не гнвите бога,пока не послал настоящее испытание.Жить ей не хочется.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Da ,pro pasport pravda,eto tochno,no ostalnoe-po hody loh,prismotris,za molodeh tyrkov zamyj vehodit ne jelatelno
Аватара пользователя
kliudmila
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30 янв 2009

Ну чего так-то уж на нее накинулись? Никто,что ли не влюблялся вот так, безбашенно?! И потом,существует хорошая поговорка - любят не за что-то, а вопреки(в данном случае - вопреки здравому смыслу). Вы ее еще под трамвай подтолкните(((Когда голова отключена - это запросто сделать можно.


Аха,давай дальще разводить розовые сопли.Пожалеем щас все дружно,как же так,дом спалили,детей отняли,маму-папу тоже,муж ушёл на войну.Вот бедная несчастная,как же жить-то дальше ей,на морозе осталась в одной рубахе.
Ещё раз повторяю,не гнвите бога,пока не послал настоящее испытание.Жить ей не хочется.


Да вообще-то, что это горе - не беда,видно всем вокруг, КРОМЕ ее самой. Для каждого своя боль всегда больнее. И ледяной душ,действительно, отличное средство для отрезвления.
Только иногда так хочется, в такой ситуации, чтобы просто поговорили,разложили все по полочкам в спокойной обстановке, а там,глядишь, и сама к правильному выводу придет.
зы: А сопли в шоколаде я,по-моему, и не разводила,сама их терпеть не могу
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Да, ещё!
Спрсила его - дорогой, ты точно мне больше о себе ничего сказать не хочешь. Может ещё какой сюрприз меня ждёт? - Нееееееееет!,ответил.
А сейчас остатки совести видно проснулись. Признался - оказывается у него не 1 брат и 1 сестра, как он на отдыхе мне говорил. А 4 брата и 5 сестёр!
- "Но все они имеют свои семьи и живут отдельно. А не говорил я тебе потому, что считал тебя курортным романом, а теперь у нас всё серьёзно"

Яна, прости, дорогая, но я рухнула на стол и зарыдала:))))))))))))))))))))))
Это ж надо так, а?:))) Девочки, до чего ж они прикольные:)))))
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Враньё это не национальная черта,а отличительная черта всех мужиков планеты
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

[/quote]
Для каждого своя боль всегда больнее. И ледяной душ,действительно, отличное средство для отрезвления.
Только иногда так хочется, в такой ситуации, чтобы просто поговорили,разложили все по полочкам в спокойной обстановке, а там,глядишь, и сама к правильному выводу придет.
зы: А сопли в шоколаде я,по-моему, и не разводила,сама их терпеть не могу [/quote]

Ледяной душ не поможет в данной ситуации.Тока если заморозить этим душем мозг.
И скока можно раскладывать по полочкам,3 страницы раскладывают ей,тут клиника,разве не ясно,а
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Голова у неё закружилась,чуть не упала.От голода,наверное.


Вариантом в этом случае может быть также начальный срок беременности.



Девочки, да не подсказывайте автору столь "волнующий" вариант развития событий
Умом холодным сами гасим Любовь горящую свою.
И каждый сам себе Герасим, и топит сам свою Му-му
Аватара пользователя
Efglena
Султан
 
Сообщения: 597
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2008
Откуда: Екатеринбург

Голова у неё закружилась,чуть не упала.От голода,наверное.


Вариантом в этом случае может быть также начальный срок беременности.



Девочки, да не подсказывайте автору столь "волнующий" вариант развития событий
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

А я как-то любви тут не вижу особой. Жажду любви вижу. Розовые очки размером с телескоп - вижу.....

Автор, пока Вы сами не захотите посмотреть реальности в глаза ничего не изменится. Будет Вас он, извините за грубость "иметь" по всем статьям. Сами потом себе удивляться будете, когда он вас бросит, или доконает окончательно, слез прольете море, будете все оправдывать.

А причем тут машины и женихи. Нужно ж не на машины смотреть - сегодня она есть, завтра - нет, а на человека, на его качества, отвественность.
А вашего турка не то что любить, уважать не за что....

Cказано уж лучше и некуда! Автор! Прислушайтесь!
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

[цитировать}
Автор! Прислушайтесь! [/quote]

Прошу заметить,афтар не появляется.Наверное,голова кружится
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

[цитировать}
Автор! Прислушайтесь!


Прошу заметить,афтар не появляется.Наверное,голова кружится [/quote]

Я чесс слово, хотела написать, что автор, видимо, в глубоком обмороке! Вот, не успела
Умом холодным сами гасим Любовь горящую свою.
И каждый сам себе Герасим, и топит сам свою Му-му
Аватара пользователя
Efglena
Султан
 
Сообщения: 597
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2008
Откуда: Екатеринбург

[цитировать}
Автор! Прислушайтесь!


Прошу заметить,афтар не появляется.Наверное,голова кружится


Я чесс слово, хотела написать, что автор, видимо, в глубоком обмороке! Вот, не успела [/quote]

Блин,правда,а где афтар? Афтар,hey,ты где?
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Мне кажется я схожу с ума. Мысли все не нём зациклились.
Вчера написала ему, чтобы он вернулся на 2 месяца, так как жить без него не хочется.
А он ответил:"Я же предупреждал тебя, что если уеду, то уже всё закончится между нами. "
"Вспомни, ты же жила до меня. Так живи теперь после меня."
А я говорю - не хочется жить.

а утром сегодня чуть сознание не потеряла. Встала с постели и всё перед глазами закружилось, упала.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Мы ее потеряли (((((((((((((
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Враньё это не национальная черта,а отличительная черта всех мужиков планеты
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

просто у турков она гипертрофирована
Аватара пользователя
LOLA24
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27 май 2009

эх, мой БМ тоже на 5-ой минуте общения, заявил, что мама итальянка
я ему это до сих пор припоминаю (я крайне злопамятна) и он реально краснеет, мол, ну обычная турецкая фишка
так вроде больше ни в чем не обманул

а насчет даты рождения, это у них действительно проктикуется, у моего правда на 1 день ошиблиьс
Аватара пользователя
Odry
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Регистрация: 04 июн 2009

Враньё это не национальная черта,а отличительная черта всех мужиков планеты


Не знаю, конечно, но лично мне показалось, что турецкое вранье легко распознаваемо... уж больно цветистое и пышное какое-то... сразу вам все - и родители-бизнесмены с виллой в городе М***, и новогодний вояж по Европе с обязательным заездом в Москву, и куча безнала на Визе... а у самого шлепанцы ка-а-ашки просят... НО! Пальму первенства по брехологии в моем случае турок не занял: есть у меня несколько знакомых экземпляров из сокровищниц Родины - любого турка переврут, причем красочно и креативно!
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1