Враньё как национальная черта

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Нет нет! Турки рулят, а вернее мужчинки восточной национальности.Я может повторю чье то высказывание, но мне кажется, что это у них от того, что по религии им нельзя говорить плохого.Вот и говорят все время:да сделаю...да прийду...да люблю! На все ответ ДА. А уж сможет ли он это сделать, выполнить...дело второе.И в разговоре они панически боятся плохих слов, ну по крайне мере у меня все время просил:только не говори плохо, то есть опять же пусть неправда, но только хорошее.
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

Я знаю этого Зазу, этим летом в Ичмелере отдыхала, в туристическом агентстве, где он работает покупала экскурсии. Прилип сразу как колючка, каждый мой приход лез пообщаться, звал гулять на дискотеку и т.п. Не помогло заявление, что у меня есть парень. На дискотеку всё таки сходили, но не вдвоём, а большой интернациональной русско-турецкой компанией, скажу сразу - Зазе не обломилось)) Максимум удалось подержать за ручку и приобнять в танцах. На дискотеке с ним было кстати очень даже весело, заводной такой, я на него сверху вниз смотрела, при моём росте 165 см , но гад прыгучий)) вообщем предлагал жениться, говорит, работать дорогая не будешь, золота много подарю, ни в чём нуждаться не будешь)) только замуж выходи
Видать замужество- его фишка как оказалось есть лохушки, которые ведуться враз! Скажите мне, ну как можно быть настолько наивными, чтобы верить в этот бред, да ещё и с первого взгляда??
Курортный роман на то и курортный, насладились морем, сексом и романтикой и разбежались с приятными воспоминаниями. Мне приятнее думать, что я использую, чем меня...
Аватара пользователя
asia26
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 окт 2009

Я начиталась форума, в ужасе, девочки!

Им вообще верить нельзя.
Ну, разве только тем, которые с туристами вообще дела не имеют.
Аватара пользователя
Egean
янычар
 
Сообщения: 82
Фото: 14
Регистрация: 06 сен 2009

Я начиталась форума, в ужасе, девочки!

Им вообще верить нельзя.
Ну, разве только . тем, которые с туристами вообще дела не имеют


Им тоже поостерегитесь
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

универсальное правило - доверяй, но проверяй
Изображение
Аватара пользователя
Anita_Feli
Hayalperest
 
Сообщения: 1364
Регистрация: 24 сен 2008
Откуда: UA

универсальное правило - доверяй, но проверяй


Угууу)))Универсальное и интернациональное
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Asia 26
А в каком месяце и в какие дни ты там была летом.
Мне важно !!
Пожалуйста ответь
Это всё та же Янаа, которой этот ZAZA до сих пор голову морочит!
Аватара пользователя
zyff
 

Если еще актуально, тоже знакома с Zaza, отдыхала в Ичмелере 2 раза, последний-в начале мая, покупала путевки в турагентстве где он работает, он и в прошлый раз клинья подбивал, предлагал жить летом у него в доме, валяться на пляже и наслаждаться жизнью, приглашал на дискотеки, экскурсии, прогулки, названивал в номер, говорил что хочет жениться,вобщем одна и таже песня Я в свою очередь, сказала что так далеко не планирую, и никуда с ним идти не собираюсь. Ну он и казанова) а так и не подумаешь! Им зимой просто надо где то кормиться вот они и рвутся кто в Россию, кто на Украину, кто в Лондон
Аватара пользователя
pixel.75
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23 май 2010

Да, ZAZA тварь ещё та!
А ещё рассказывает как для него Аллах важен, как он мечиает в конце жизни чтобы его жизненный путь привёл его в Рай и постит каждый Рамазан.
Приехал ко мне на Украину и с родителями познакомился и типо жениться на мне собирался и кольца купили и в мечеть сходили.
Только в Мечети он тайно сказал мулле меня омусульманить, это одну фразу об Аллахе сказать. А я об энтом и не догадывалась - думала мы жениться пришли.
Короче у человека НИЧЕГО святого!Думал это как пальцами щёлкнуть - религию мне поменять.
Послала я его НАХ через месяц..
Аватара пользователя
Янаа
падишах
 
Сообщения: 204
Фото: 15
Регистрация: 24 янв 2009
Откуда: Украина, Киев

Мулла не может "омусульманить", против своей воли нельзя принять религию, ни ислам, ни какую-либо другую
Аватара пользователя
Dunyaningunesi
SiyahBeyaz
 
Сообщения: 940
Регистрация: 11 дек 2009

в Мечети он тайно сказал мулле меня омусульманить, это одну фразу об Аллахе сказать. А я об энтом и не догадывалась - думала мы жениться пришли.



какой коварный, однако
омусульманить решил, без вашего ведома
жжоте
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

мдя..отмусульманить зато успел..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

мдя..отмусульманить зато успел..


О,великий и могучий русский язык: омусульманить,отмусульманить,вымусульманить,перемусульманить,замусульманить,обмусульманить.

Баронесса-зачООООт
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Девушки, остерегайтесь ЗАЗЫ - наводит порчу, сглаз, омусульманивает
Аватара пользователя
Dunyaningunesi
SiyahBeyaz
 
Сообщения: 940
Регистрация: 11 дек 2009

да-да, продолжайте сами себя обманывать, что это ВЫ курортных турок юзаете, а не они вас
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ну, разве только тем, которые с туристами вообще дела не имеют.

Есть и среди этих нормальные, просто надо внимательно выбирать
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Наверное есть, но очень немного. Работая на курорте они в совершенстве овладевают театральным мастерством и распознать это трудно, точнее время для этого нужно. Две недели и даже месяца на это не хватит! И ещё оказавшись в среде, где вокруг много лжи и притворства начинают считать это нормой. На этом форуме многие девушки пишут, что видели и знали о поступках друзей своих мачо, но до последнего думали, что их герой не такой.
Аватара пользователя
leyla17
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 4
Регистрация: 13 фев 2010

Да, пришли мы в Мечеть типа жениться.
Этот Казёл мне и говорит - вот мол Мулла на русском языке разговаривает, так ты с ним маленько поговори.Я согласилась.
Вот сидим мы с этим Муллой, а он меня спрашивает: Веришь ли ты, что Бог велик - Я говорю: -ну да!
Он: А в то, что Мухаммед - ето пророк. Я грю: Да, это пророк у мусульман.
Мулла: -Повтори тогда фразу: "Бог велик и Мухаммед его пророк" - я и повторила.
А потом Мулла поворачивается ко всем сидящим рядом и грит - она МУСУЛЬМАНКА теперь!!!!!
Я говорю: Вы что? и крестик ещё им, что постоянно на мне , показываю. Я верующий человек.
А они - ничего не знаем - раз повторила, значит мусульманка!
Вы бы знали как я рыдала, просила ZAZу разобраться, мы приходили ещё 2 раза в эту Мечеть в Киеве -Ар-Рахма называется - результат тот же. Я рыдаю, ZAZе пофигу,все эти муллы собрались игрят Мусульманка - ничё поделать низзя!
Аватара пользователя
Янаа
падишах
 
Сообщения: 204
Фото: 15
Регистрация: 24 янв 2009
Откуда: Украина, Киев


А дальше вообще круто было!
Я им и говорю: "Я христианка и не знала, что повторив одну фразу стану мусульманкой - это нечестно, вроде. Я же не осознавала, что случится после этого"
А они мне: "Ах так! Да ты отрекаешься от Мусульманства - тогда на тебе ВООБЩЕ жениться нельзя! По нашим правилам!" Это в мечети мне они так сказали.
Я в плач,ZAZе говорю : "Что же делать! Они говорят, что мы не можем теперь пожениться!" А он :"Ты сама виновата, у меня нет другого выхода"
Аватара пользователя
Янаа
падишах
 
Сообщения: 204
Фото: 15
Регистрация: 24 янв 2009
Откуда: Украина, Киев

ладно тогда поверила -но потом хоть разобралась, что куйня это всё и никакая не мусульманка?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1