Кто хочет работать гидом-трансферменом? сейчас идет активный набор!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
поищи, пожалуйста, очень интересно. на счет курения - с тобой согласна. многие трансфермены курят. и не только курят...я работала в прошлом году. было такое, что спала 2-3 часа в сутки, воды и света в ложмане не было, а надо хорошо выглядеть и форма должна быть выглажена! но такое было редко. было время и на море сходить и позагорать.
Люди так часто строят стены, вместо того, чтобы строить мосты...
Аватара пользователя
Adak
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 13
Регистрация: 08 янв 2009
Откуда: Турция

ооо неужели кто то был не в рабстве а даже море увидел) как я рада вас видеть))

поищу, скину тебе в личку обязательно как найду, вроде здесь ссылки давать нельзя.
Bekarlık sultanlıktır
Аватара пользователя
Mexxxika
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 32
Регистрация: 27 ноя 2006

anchu - а что сарказм по поводу дай бог возьмут? это вы типа мне удачи пожелали или как?


у вас настрой не тот, вы не о работе думаете, а о развлечениях.
но хочу заметить, что там работать надо, не побоюсь этого слова пахать, а все всевозможные корпоротивы - это как компенсация за труд и отдачу.

в Тез Туре тех, кто не ходил в отели помогать отельным гидам, а шел после программы на пляж и шатался по городу в поисках приключений, ставили на ночные программы во время проведения корпоратива.
Аватара пользователя
anchu
 

спасибо. очень многое зависит от региона, в котором будет работать трансфермен. От регионального директора. В одном регионе девчонки ходили на дискотеки. Мне, к сожалению, удалось лишь раз, в конце сезона, потанцевать. Очень хотелось, но нельзя. Для меня плюс, что я похудела, хотя ела и вкусные турецкие булочки и шоколад. Многие поправились очень сильно!
Люди так часто строят стены, вместо того, чтобы строить мосты...
Аватара пользователя
Adak
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 13
Регистрация: 08 янв 2009
Откуда: Турция

в санрайзе не обсуждалось то, что ты должен после программы в отеле быть!!!! Девчонки, давайте плюсы работы трансфермена писать!
Люди так часто строят стены, вместо того, чтобы строить мосты...
Аватара пользователя
Adak
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 13
Регистрация: 08 янв 2009
Откуда: Турция

очень много зависит от компании, в какой будешь работать.
можно устроиться в Lagina Travel и целыми днями валяться на пляже, курить бамбук и лазить по дискотекам, получая при этом три копейки.
а можно устроиться в серьезную компанию, работать и получать приличную заработную плату.
Аватара пользователя
anchu
 

в санрайзе не обсуждалось то, что ты должен после программы в отеле быть!!!! Девчонки, давайте плюсы работы трансфермена писать!


именно поэтому Санрайз и рядом не стоял с Тез Тур.
Аватара пользователя
anchu
 

anchu - по поводу вашего личного обо мне мнения - я вам в личку ответила, это к теме не относится.

а вот касательно компаний - в Lagina что копейки? это сколько 50 долларов? по моему все пишут что и в тезе и везде у трансферменов копейки...или вы имели ввиду о том что бы потом стать гидом?
Bekarlık sultanlıktır
Аватара пользователя
Mexxxika
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 32
Регистрация: 27 ноя 2006

Зарплата зависит от количества выполненных программ, поэтому согласитесь, в компании, где по три туриста в отеле и прилетает по 3 самолета в неделю, сложно что-то приличное заработать.
Так же если хорошо работать, за один сезон (7 месяцев) можно стать помощником отельного гида и получить существенную прибавку к зарплате. По крайней мере, такая политика в компании TEZ TOUR.
Аватара пользователя
anchu
 

в Лагине многие очень прилично получали и будут получать в следующем сезоне! заработать можно везде, если это главное! Может закончим негатив
Люди так часто строят стены, вместо того, чтобы строить мосты...
Аватара пользователя
Adak
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 13
Регистрация: 08 янв 2009
Откуда: Турция

в Лагине многие очень прилично получали и будут получать в следующем сезоне! заработать можно везде, если это главное! Может закончим негатив


это не негатив, это реализм
Аватара пользователя
anchu
 

правильная политика. по моему если ехать только за морем и пляжем - проще ездить отдыхать в турцию и там наслаждаться.
но если ты едешь работать, главная цель работа.
НО опять же вы расписали что все это каторга, отсюда и мои упоминания о развлечениях, что бы вытянуть из вас что то положительное, а не потому что я еду только за развлечениями. мне этого и на отдыхе достаточно всегда было.
а вы сразу делаете выводы что я еду за развлечениями(( и что только это меня интересует
Bekarlık sultanlıktır
Аватара пользователя
Mexxxika
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 32
Регистрация: 27 ноя 2006

кстати по поводу лагины - когда работала в туризме,благо опыт у меня большой - очень часто отправляла через них - по поводу трех самолетов в неделю - поспорю - не могу сказать как у них принимающая работает, не ездила сама никогда через них, но самолетов было много и отелей они всегда много предлагали, хоть и не базовых. по моему если человек хочет работать, он будет работать и зарабатывать, успевая при этом и покурить и в интернет выйти и в парикмахерскую сходить. а пока остальные будут бамбук на пляже курить - он будет работать на большинстве программ и сможет стать и помощником отельного гида и в будущем - отельным.
но конечно же это мое субьективное мнение.
Bekarlık sultanlıktır
Аватара пользователя
Mexxxika
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 32
Регистрация: 27 ноя 2006

anchu - а что сарказм по поводу дай бог возьмут? это вы типа мне удачи пожелали или как?


у вас настрой не тот, вы не о работе думаете, а о развлечениях.
но хочу заметить, что там работать надо, не побоюсь этого слова пахать, а все всевозможные корпоротивы - это как компенсация за труд и отдачу.

в Тез Туре тех, кто не ходил в отели помогать отельным гидам, а шел после программы на пляж и шатался по городу в поисках приключений, ставили на ночные программы во время проведения корпоратива.


Ань, забей ты на это дело! Тем кто хотел что-то вынести из этой темы - те поймут. Тех, кто хочет видеть всё по-своему, все равно не переубедить. Только ведь ты знаешь сама - там всё быстро объясняют, пусть уже это будет заботой региональных. А те, до кого не доходит, очень быстро переходят обратно в разряд туристов
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Девчонки, а что реально отправить домой могут за косяки какие-нибудь? или уж ооооочень сурьёзно надо провиниться?
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

ну обычно предпочитают наказывать рублем - кому охота сразу отправлять домой сотрудника, на которого компания потратилась? Ну там, билеты, проживание, обучение - и опять по новой кого-то искать. Но особо ретивых - да, отправляют. Особенно любителей погулять. Или тех кто в своих косяках, пусть даже несмертельных, особо упорен и не желает воспринимать коррективы
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Ясненько. В принципе, правильно...а как ещё дисциплину удержать?...
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

вот Вы спрашиваете, почему один негатив...просто Вам не понять многих вещей, живя в России я рвясь в Турцию на сезон, потому что тут тепло и море, солнце круглый год и розовый очки на всех туристах женского пола...Но, как человек, живущий тут, и работающий в туризме, могу Вам сказать, что местные не работают трансферменами, на эту должность набирают иностранцев, а именно привозят, чтобы не было возможночти права качать. А в Турции, начальник всегда прав, и спорить с ним нет смысла, будешь спорить - оштрафуют или домой отправят. Я Вам это написала, не потому что хочу Вас задеть или оскорбить, просто хочу предостеречь, что ну не получится тут права качать и свою правоту доказывать, даже если ты сто раз прав. Поверьте, я далеко не трансфермен, неплохо говорю по-турецки, за спиной муж-турок, который может в любой момент за меня постоять, и все равно, я часто оказываюсь не права перед начальством, не потому что я действительно не права, а потому что начальство так считает. Потому что начальство - турки. Если сказано не курить - это значит не курить, это тур. менталитет. К слову, я курила 5 лет...но после начала работы в туризме, пришлось бросить!
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

Так, кто знает на счет зарплаты? Серьезно только 250$...
Изображение
Аватара пользователя
Russian-girl
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 1
Регистрация: 28 авг 2008

у нас 350$ трансфермены получают
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8