Любовь - Not inclusive!!!

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Мне кажется с такими экземплярами надо сразу отношения рвать. Я удевляюсь как тебя хватило на 4,5 года. Меня только на несколько месяцев хватило


Твоя правда, так ведь, когда любишь готова со многим смирится и тешить себя надеждой, что всё изменится, и он поймет, что был не прав (только сейчас понимаю какой это бред, потому, что трезвой головой оцениваю ситуацию).Но в любом случае, даже такой отрицательных опыт приносит пользу, знаешь как бывает и как оно должно быть... С моим настоящим МЧ таких проблем-нет...и научилась себя ценить...Поэтому конечно больше не буду размениваться на таких убогих,как бывший...
Аватара пользователя
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever
 
Сообщения: 571
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2007
Откуда: Москва

Что правда, то правда. Отрицательный опыт, это тоже опыт.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Re: Любовь - Not inclusive!!!

Сообщение millagress | 2008/01/26 14:21
vxod 10-15$.v inferno pivo ili red bull 10$!!!! orexi k nim besplatno
Аватара пользователя
millagress
 

Я считаю по человеку можно определить, придурок он или нет, а если и нельзя, то по крайней мере не доверять при первой же встрече. Я считаю,что мужчина должен оплачивать и шеколадки и рестораны, а женщина может заплатить только в случае,если парень или очень близкий старый друг, или твой брат. Все остальное-это развод. И жиголо у них действительно очень много. Особенно немецкие женщины в возрасте с удовольствием будут оплачивать молодого красивого турка. Я как-то прочитала интересную фразу: Турция-страна секс-туризма.
Турция - Моя мечта....
[ URL ]
все будет так как ты хочешь, даже если будет иначе...
Аватара пользователя
tati7
~Bebegim~
 
Сообщения: 282
Фото: 181
Регистрация: 09 фев 2008
Откуда: Киев

Деньги и любовь..Ни один уважающий себя мужчина, ухаживающей за девушкой, не станет просить у нее денег. Разве не так?)

prosit ne stanet potomu chto sama dast
Не трать время на человека,который не пытается провести его с тобой
Аватара пользователя
percik-cilli
падишах
 
Сообщения: 256
Фото: 3
Регистрация: 29 май 2008
Откуда: Москва

дааа я в шоке... читаю все это и понимаю мне крупно повезло с турками или просто умею выбирать правильно?ни разу не заплатила за себя со своим ТМЧ нигде. и даже потом мы ходили с девчонками на диско с нашим обслуживающим персоналом из гостиницы, все на дискотеки оплачивали они. странно я даже не задумывалась в турции что у меня парень попросит денег или я должна буду заплатить за него.Дааа теперь буду знать что и как обстоит в Турции, буду внимательней присматриваться к туркам.

personal gostinnici ne platil za vas...u nix tam navernyaka na etoy diskoteke druzya-tovariji est....prosto takim obrazom xoteli proizvesti vpechatleniye na vas i pokazat vam tipa mı ne takiye
Не трать время на человека,который не пытается провести его с тобой
Аватара пользователя
percik-cilli
падишах
 
Сообщения: 256
Фото: 3
Регистрация: 29 май 2008
Откуда: Москва

ну все возможно я особо не следила за тем..платили они или нет...
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

Моя подруга сейчас сидит и мучается что делать? Ее турецкий МЦ, который кстати ее познакомил с семьей и который, якобы на ней хочет жениться, собирается приехать к ней сюда в Россию, что бы познакомиться с ее семьей... Так вот, он ей заявил, что денег на обратный билет у него нет.... То есть, опять одинаковый сценарий. И, естесственно, мама и брат очень больны.... Она хочет ему покупать обратный билет, только бы он приехал... Я ее пытаюсь вразумить и не делать глупостей. Может он и мало зарабатывает, но нафига тогда ехать сюда, если будешь висеть на шеи у своей девушке. Я слышала, что у англичанок распространено покупать в качестве мужа какого-нибудь красивого турецкого мальчика. Но, у нас все это выглядит как-то дико и противно. Девченки, если знаете подобные истории, напишите пожайлуста. Хочу своей подруге дать ссылку на эту темку. Пусть почитай на досуге. Может мозги вправятся. Что делать?


извиняйте за снобизм и не кидайте помидорами... А зачем вообще выходить замуж за мужчину, который перекладывает своё финансовое бремя на плечи девушки? Почему с ним просто встречаться нельзя и время проводить в своё удовольствие? Нафига такой груз на себя взваливать
Если подруга именно замуж за него собралась, пусть очень хорошо подумает. Может, он и любит её, но семейная жизнь не предвещает ничего хорошего. Конечно, его дело сейчас красивыми словами уболтать... а надо на дела глядеть. По-моему, МЧ просто хочет сесть вашей подруге на шею.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: Любовь - Not inclusive!!!

Сообщение Puzanok | 2008/06/08 19:09
Моя подруга сейчас сидит и мучается что делать? Ее турецкий МЦ, который кстати ее познакомил с семьей и который, якобы на ней хочет жениться, собирается приехать к ней сюда в Россию, что бы познакомиться с ее семьей... Так вот, он ей заявил, что денег на обратный билет у него нет.... То есть, опять одинаковый сценарий. И, естесственно, мама и брат очень больны.... Она хочет ему покупать обратный билет, только бы он приехал... Я ее пытаюсь вразумить и не делать глупостей. Может он и мало зарабатывает, но нафига тогда ехать сюда, если будешь висеть на шеи у своей девушке. Я слышала, что у англичанок распространено покупать в качестве мужа какого-нибудь красивого турецкого мальчика. Но, у нас все это выглядит как-то дико и противно. Девченки, если знаете подобные истории, напишите пожайлуста. Хочу своей подруге дать ссылку на эту темку. Пусть почитай на досуге. Может мозги вправятся. Что делать?


извиняйте за снобизм и не кидайте помидорами... А зачем вообще выходить замуж за мужчину, который перекладывает своё финансовое бремя на плечи девушки? Почему с ним просто встречаться нельзя и время проводить в своё удовольствие? Нафига такой груз на себя взваливать
Если подруга именно замуж за него собралась, пусть очень хорошо подумает. Может, он и любит её, но семейная жизнь не предвещает ничего хорошего. Конечно, его дело сейчас красивыми словами уболтать... а надо на дела глядеть. По-моему, МЧ просто хочет сесть вашей подруге на шею.
Да это ваще пипец..если нет денег на билет и родители болеют значит полный развод и никакой любви тут нету...уж простите
Аватара пользователя
Puzanok
 

Da kakie eshcho jigalo, na turkov posmotrite prosto. V Jizni ne vidali jenshchin a letom s uma sxodiat prosto kogda stolkix krasotok vmeste vidiat. Po ruski malo kto govorit, dva slova ne mogut normalno skazat. Ia sam videl v moim otele odin turok shtoto dobavil v napitke i predlojil odnoi devushke, a ona vipila. Potom posle neskolko minut ona chut ne zasnula, i etot merzavec popitalsa vziat ee na ruki i zavesti v nomer. Kogda ia eto uvidel chut mordu ne nabil emu, potom troe turkov priasidinilis k nemu i xotel menia sdelat... A ia dostal svoiu qsivu ( U menia diplomaticheskaia neprikosnovennost iz raboti) i ves otel na nogax vstal. Posle etogo ia plunul emuy v lico i pozabotilsa o devushke, paka ona ne vitrazvelas. ( Nu potom mi s nei podrujilis).
I eshcho dobavlu, jigolo nekogda ne prosit deneg u jenshchini, ona sama otdaiot emu ;)
Аватара пользователя
jorjika87
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 9
Регистрация: 20 июн 2008

фу какие ублюдки есть
а вам огромный за то,что сделали!!
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

nastaiashchii mujchina tak i doljen bi postupit, gruzinam ne "ot kogo uchit" vejlisvost, uvojenie, zabotlivost k devushkam.
Аватара пользователя
jorjika87
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 9
Регистрация: 20 июн 2008

Когда darling снимал аппарты в Ичмелеретпостоянно вечером наблюдали в кафешках немок, голландок, англичанок всех возрастов, которые откровенно снимали, платили за красивых турецких мальчиков.А Как-то зашла выпить кофея после магазина в кафешке. Разговорились с гарсоном по турецки, так он начал мне показывать СМС англичанок, которые писали - почему меня не любишь? может быть меня больше не хочешь???.... :))) и при этом вертел пальцем у виска.... И тут я подумала... какие же мы девушки одинаковые во всем мире.... Ну разве никто из нас не писал ничего подобного своему askimu???? И как они хладнокровны и как материально к этому относятся. Нет, не может быть ничего серьезного и откровенного с курортным турком...

Мне мой один знакомый говорил:"Немки-богатые, русские - сексуальные.Соответственно от немки я хочу денег, а от русской - секса. От немки я получаю деньги через секс, от русской я получаю секс с помощью денег.."Вот такой круговорот...



Да, железная логика!Далеко мальчик пойдет с таким жизненным кредо!

Что далеко пойдет - это точно! Есть у меня в Кемере обожэ, которого я регулярно навещаю.... Оплачиваю ВСЕ И ВЕЗДЕ + всегда в день отъезда оставляю банковскую карту с нехилой суммой на счету. Правда, делаю это исключительно тактично - пожалей меня, мой милый, пользуйся картой, а то я уеду и в Россию с ума там сойду, что ты можешь зимой работу потерять и тебе есть будет нечего.... Так вот, один раз, когда я уезжала с офигенным тонусом и изрядно похудевшая , обожэ пошутил, что спа-салон откроет и за услуги деньги брать будет. Я шутку его поддержала - конечно, говорю, это же высококачественные услуги! И я его всем подругам рекомендую... На что мне совершенно серьезно была сказана фраза: "Только пусть твои подруги с деньгами приезжают!" Очаровашка! И вот - ребенок из многодетной семьи в деревне в горах сейчас уже свой бизнес имеет. Очень приятно, когда человек не врет и знает, чего хочет
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

ммм, девочки, простите, я не в теме.В Турции 7 раз была, романчики случались регулярно, никогда про деньги со стороны мужчины ни слова. В полной уверенности в себе, уж меня то не проведешь, глупо попадаюсь у себя на родине, от русского я как то такого подвоха не ожидала, с этими то хоть понятно более-менее, блин, простите, что не в тему
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Вообще-то мой меня ни о чем не просил....А потом его (реально) из полиции вытаскивать за деньги пришлось и т.д..... Я к этому просто отношусь - Я ЕГО ХОЧУ - он с такой разницей в возрасте - согласился - почему ж не поблагодарить такую добрую душу во всю силу возможностей - и мне классно и ему прекрасно
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1