Любовь - Not inclusive!!!

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )

Re: Любовь - Not inclusive!!!

Сообщение Puzanok | 2007/12/16 16:41
Начал орать что мне деньги только нужны, кинул в меня 40 руб.
Жжёшь..)))

Ага, а когда только встречаться начали все так красиво было. Все время меня на такси сажал. Везде водил, то в кино, то в ресторан. Наверно все свои сбережения потратил и решил, что теперь моя очередь его везде водить.
Мужики вообще странные существа..нам девочки не понять
Puzanok

Если Вас внесут в список резерваций, то вход вообще бесплатный.... А для этого должен быть кто-то на диско знакомый - бармен, кассир, кто-нибудь - он и заносит вас в список.
А напитки не дешевые, на мой взгляд, по Турецким меркам, по крайней мере в Ауре - коктейль где-то 12-16лир, пиво дешевле....
Just_friend
падишах

И не говори.
Alina23
Султан-ПАША

Фото: 2

девченки а за то у нас в казахстане на турках отрываются

наши девченки приглашают их в самые дорогие диско клубы и рестораны типа обещают безумную ночь любви а потом съев и выпив на приличную сумму просто кидают их

вот так мы мстим за всех обманутых девушек этими жигало
emira22tatarka
падишах

да везде есть парни-халявщики, жлобы и сволочи, а также везде есть девушки которые много обещают но мало делают...мое мнение если бы все девушки выполняли бы свои обещания и не обламывали парней, то парни вели бы себя по-мужски..а то они наученые горьким опытом общения с динамщицами действуют этими же способами ((
Изображение
Shalunya18
падишах

Фото: 8

спасиб за инфу буду знать сколько брать денег ...
Изображение
Shalunya18
падишах

да везде есть парни-халявщики, жлобы и сволочи, а также везде есть девушки которые много обещают но мало делают...мое мнение если бы все девушки выполняли бы свои обещания и не обламывали парней, то парни вели бы себя по-мужски..а то они наученые горьким опытом общения с динамщицами действуют этими же способами ((

А в чем динамо-то заключается?
Anytime
Султан

ты интересуешься "про динамо" со стороны девушек или со стороны парней??
Изображение
Shalunya18
падишах

ты интересуешься "про динамо" со стороны девушек или со стороны парней??

Со стороны девушек))))
Anytime
Султан

Just_friend
падишах

ты знаешь много разных разводок существует...просто многие девушки обещают что-то взамен если что-то получат от мужчины вобщем девушка получает а мужчина впролете...это очень трудная тема и мое мнение каждая девушка в душе немного динамщица...
Изображение
Shalunya18
падишах

????????? это предложение вступить в ряды динамщиц??
Изображение
Shalunya18
падишах

Нет, это просто "Пожалуйста"... А в ряды Динамщиц - это к другому автору...
Just_friend
падишах

sorry обозналась )))))
Изображение
Shalunya18
падишах

А кто еще приедет? Естественно, жигало! И думать тут нечего!!! Если такое началось, то пиши пропало...нормальные турки никогда не попросят денег у женщины! Таким занимаются ТОЛЬКО жигало!!!

Значит я нормальных знала На меня деньги тратили когда мне что-то надо было по-мелочи, а у меня не просили.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
lvitsa555
Небо выбрало нас...

Фото: 39

Когда darling снимал аппарты в Ичмелеретпостоянно вечером наблюдали в кафешках немок, голландок, англичанок всех возрастов, которые откровенно снимали, платили за красивых турецких мальчиков.А Как-то зашла выпить кофея после магазина в кафешке. Разговорились с гарсоном по турецки, так он начал мне показывать СМС англичанок, которые писали - почему меня не любишь? может быть меня больше не хочешь???.... :))) и при этом вертел пальцем у виска.... И тут я подумала... какие же мы девушки одинаковые во всем мире.... Ну разве никто из нас не писал ничего подобного своему askimu???? И как они хладнокровны и как материально к этому относятся. Нет, не может быть ничего серьезного и откровенного с курортным турком...

Мне мой один знакомый говорил:"Немки-богатые, русские - сексуальные.Соответственно от немки я хочу денег, а от русской - секса. От немки я получаю деньги через секс, от русской я получаю секс с помощью денег.."Вот такой круговорот...
Valerynv
Вечерняя Звезда

Фото: 116

Согласна с Вами, вообще мой МЧ когда у него были очень серьезные проблемы с деньгами, не то, что словом не обмолвился, даже никакого вида не подал, что у него беда... узнала я только через несколько месяцев, после того как он все разрулил, и то не от него... он до сих пор в неведении, что я знаю всё.... Вот это я понимаю мужское достоинство! Сам вляпался-сам вылезаю, как мужчина, а не как щенок, хвост поджал и прячется под женскую юбку .. я таких вообще не уважаю...
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever

Фото: 4

Вот сволочь! А меня в моем бывшем всегда удивляло, что на пиво попить, у него всегда деньги были( если надо даже займет), а мне на цветы- никогда. Я уж не говорю, что в кафе, кино и ресторанах- всегда самой за себя платить приходилось, а то еще и за него. Бывает увидит, что я себя деньги на что-то отложила, и давай меня разводить, ну давай туда-то сходим, ты ведь же сама хочешь! Про то, что деньги занимал, и забывал отдавать-я вообще молчу... Я же его девушка, мне не обязательно отдавать! Вот так я это все терпела, как дура -4,5 года, потому что любила его...и еще потому, что боялась, что, если об этом заикнусь, мне вот так вот в лицо деньгами бросят и скажут что я money-twisted... А надо было давно это присечь, еще на корню... Нет у молодого человека-денег, так нефиг девушку в ресторан звать, позови по парку прогуляться, купи ей мороженое... и в конце концов, не калеки же они- пусть идут и зарабатывают!!! Милые девушки, ЛЮБИТЕ, ЦЕНИТЕ и УВАЖАЙТЕ себя!
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever

Когда darling снимал аппарты в Ичмелеретпостоянно вечером наблюдали в кафешках немок, голландок, англичанок всех возрастов, которые откровенно снимали, платили за красивых турецких мальчиков.А Как-то зашла выпить кофея после магазина в кафешке. Разговорились с гарсоном по турецки, так он начал мне показывать СМС англичанок, которые писали - почему меня не любишь? может быть меня больше не хочешь???.... :))) и при этом вертел пальцем у виска.... И тут я подумала... какие же мы девушки одинаковые во всем мире.... Ну разве никто из нас не писал ничего подобного своему askimu???? И как они хладнокровны и как материально к этому относятся. Нет, не может быть ничего серьезного и откровенного с курортным турком...

Мне мой один знакомый говорил:"Немки-богатые, русские - сексуальные.Соответственно от немки я хочу денег, а от русской - секса. От немки я получаю деньги через секс, от русской я получаю секс с помощью денег.."Вот такой круговорот...

Да, железная логика!Далеко мальчик пойдет с таким жизненным кредо!
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever

Мне кажется с такими экземплярами надо сразу отношения рвать. Я удевляюсь как тебя хватило на 4,5 года. Меня только на несколько месяцев хватило
Alina23
Султан-ПАША

Фото: 2

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции