Его семья против...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

то что вы результаты не забрали это неважно, ели бы было что то не так то вам бы позвонили.
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Вот и все...

Я позвонила ему. Он живет у сестры (на фоне плакал грудной ребенок сестры).
Его родители сдают мебель из его съемной квартиры. И забирают его в Стамбул, типа чтоб он жил с ними и занимался общим делом... Я спросила, ну неужели ты не мог с ними поговорить???
Он сказал, что говорил с отцом, но они только разругались и неделю уже не разговаривают.
Я говорю, Ясно. Значит, попользовался, бросил, на первый зов папочки. Ну и живи всю жизнь под его дудку, если тебе так удобно.
Он начал говорить, что он даже не предполагал такой исход, поэтому и обещал мне стамбул в конце лета, и поехать к его родителям, что он был счастлив со мной, но ничего не может поделать... Что ему плохо, и что он не ожидал таког0 от отца.

Я ответила, что все кончено, будь счастлив и не делай больше подобных ошибок. А я... я как-нибудь переживу...

потом в догонку написала смс что, однажды быв со мной, ему тяжело будет найти достойную среди турчанок... - (все бывшие рано или поздно пытались вернуться - он этого не знает.. как жаль)- но так или, это твой выбор.

Сейчас удалила из компа его фотки... уже не плачу... я на работе - нельзя. Ну, как-нибудь переживем...
Изображение

ozgurluk icinde kalbinde
uzaklarda arama
Аватара пользователя
sunmurom
Akdeniz Sevgisi
 
Сообщения: 258
Фото: 32
Регистрация: 06 мар 2004
Откуда: Marburg / Antalya / Murom

Не переживай. Турки - люди для нас непонятные. Не терзай себе душу. Я их немного знаю и то, что ты написала - это в их репертуаре.У все будет хорошо, я уверена. Вот такие они и ничего с этим не поделаешь.
Аватара пользователя
nuta123
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 25 июн 2008

бедная девочка! как же мне тебя жалко. надо найти в себе силы и пережить это! и главное больше не наступать на одни и те же грабли..
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Не переживай! Всё перемелится - мукА будет!
И не такие испытания люди выносят, и ты вынесешь. Жизнь не стоит на месте, а идёт своим чередом, закрой эту страничку и начинай с чистого листа и с красной строки.

Удачи.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Здравствуйте милая девушка!Много таких печальностей в жизни.Если я не могу Вам реально помочь,то хоть разбавлю Вашу боль своей.У меня почти такая же история...мы правда еще не окончательно расстались но к сожалению мои родители тоже против! я вообще меж двух огней
Bir kadın ya sever, ya da nefret eder; ortası yoktur!
Аватара пользователя
yavrumfistik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Регистрация: 19 май 2008
Откуда: Kiev

знаю, что утешением, возможно, и не будет, но все же лучше узнать раньше человека, чем после свадьбы или после рождения ребенка, когда уже окончательно связали б с ним свою жизнь
вы милая, умная девушка и все обязательно у будет хорошо, счастья Вам
Аватара пользователя
Илькнур
Elmas
 
Сообщения: 387
Фото: 1
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Татарстан

Держись! Все проходит, пройдет и это. В моей биографии есть подобная история, но только парень был русским. Ты молодец, смогла-таки от него отказаться, а я вот боролась еще год за свою любовь (на тот момент я думала, что это именно она). Его отец (психиатр, 30 лет работает в дурке) мотивировал нежелание видеть меня в качестве невестки тем, что я выше его сына ростом и у меня длиннее пальцы на руках и ногах, а это свидетельствует о том, что мой характер сильнее, чем у его сыночки ненаглядного (25-й год оболтусу шел), а им нужна дЭушка слабая и зависимая Короче, благодарю Господа, что он дал мне ума остановиться и посмотреть на ситуацию со стороны. Лишний раз убедилась в том, что все, что ни делается - к лучшему. Все у тебя будет хорошо, верь в это!
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Marselle
yaban kedisi
 
Сообщения: 736
Фото: 4
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Москва

У меня тоже произошла похожая история в начале наших отношений с мужем. Он познакомил меня со своей семьей (я приезжала в Стамбул), меня хорошо приняли, а после моего отъезда сказали ему что никогда не дадут согласия на наш брак. После чего у нас с ним состоялся разговор со слезами о том, что у нас нет будущего и нам нужно расстаться. Я очень хорошо понимаю что вы чувствуете и сочувствую Вам потому что испытала это сама. Ему родители сказали что ничего против меня не имеют и вероятно я хорошая девочка, но я РУССКАЯ и не мусульманка, да и еще уже была в браке. Но прошла неделя и мой мальчик не выдержал и у нас все закрутилось по-новой. Он тихо, но верно обрабатывал своих родителей, уперся рогом что ему больше никто не нужен и они сдались. Правда предупредили его: подумай хорошенько что ты делаешь. Он сказал что даже если он ошибся, это будет ЕГО ошибка. Итог - мы женаты и родственники поняли, что хоть я и русская но вполне достойная жена для их сына (хотя у нас с его мамой особая любовь к друг другу, но это уже другая история ). Так что держитесь, если Вы ему действительно нужны он все преодолеет и вы будете вместе. А если нет - значит это не Ваш человек и впереди Вас ждет встреча с тем единственным.
Изображение
Аватара пользователя
markizka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2007
Откуда: Istanbul

Мы на гепатит сдавали кровь и флюарографию делали, а про резус я не помню...
Изображение
Аватара пользователя
markizka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2007
Откуда: Istanbul

Да-уж! Понимаю вас,сама сейчас в такой ситуации.Вместе больше года,познакомил с родителями и кучей родственников и не просто познакомил,а представил как будущую жену.И в Украину приезжал ко мне,руки и сердца у родителей моих просить.Все праздники вместе и рамазан в том числе но уже без его мамы но по прежнему с его родственниками.Я за это врем в Турции была больше чем у себя дома и мама его всегда мне улыбалась,а когда я уезжала начинала пилить ему мозги:она русская и т.п. да еще и замужем была и ребенок взрослый имеется в наличии. А когда мы решили узаконить наши отношения,вот тут мама и показала все свое фе,оказывается она думала что у него это не серьезно,что все пройдет не сейчас ну значит потом.Он отвечал что все равно любит меня,тогда мама ему сказала, если будешь с ней прокляну и стала его сватать, на что он ей ответил,люблю только ее и другие мне не нужны.Но мама стоит на своем и еще сразу стала часто болеть,Господи прости меня дай бог ей сто лет жизни.Все родственники его за меня,кроме 3 человек,а два месяца назад Мама даже паспорт его выкрала и спрятала что бы он не уехал ко мне,мы с ума сходили не знали как увидеться,ну спасибо его сестре у меня с ней очень хорошие отношения,она со своим мужем и детьми все организовали.Сняли виллу в бодруме забрали его с собой якобы в качестве няньки,а мне позвонили и сказали бери билет и бегом сюда на месяц.Не смотря на маму и в тайне от нее,и сестра и он пошли на перекор,все бы не чего,но приехал старший брат на пару дней и нас разоблачили.Снял все на видео,а потом показал маме.Влетело им по самое не хочу.Мой тоже младший сын в семье и самый любимый мамин ребенок.Вот недавно вернулась,а он к мае в Зонгулдак,хотя давно живут в Стамбуле и очень даже европейская семья.Конечно мама,ему и сестре вставила по первое число и мнение не поменяла.Теперь ищем другие пути,вроде нашли,а там будет видно.Собирается приехать работать и жить ко мне,вопреки маме,а я сейчас бегаю и пытаюсь здесь устроить ему работу.Хотя раньше тоже говорил, если мама не в какую не согласится,не знаю что делать не могу отказаться от семьи,хотя очень тебя люблю.Но смог и нашел выход,было бы желанье.И поверьте мне было ох как не сладко,думала с ума сойду в прямом смысле этого слова.Когда человек действительно любит он найдет выход.А теперь у нас гармония. ЧЕГО И ВАМ ДЕВУШКА ЖЕЛАЮ!!! Что то я тут разошлась,ну накипело,простите.
Аватара пользователя
CENNET1313
падишах
 
Сообщения: 448
Фото: 10
Регистрация: 06 дек 2007
Откуда: Украина, Харьков

Удачи вам в преодолении трудностей.Если мужчина способен бороться за вас со всем , то все будет хорошо
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Спасибо Чего и всем желаю
Аватара пользователя
CENNET1313
падишах
 
Сообщения: 448
Фото: 10
Регистрация: 06 дек 2007
Откуда: Украина, Харьков

Вот это МУЖЧИНА! Есть за что уважать .
Молодец. Сам решает свою судьбу, не держась за мамин секель.
РЕСПЕКТ и уважуха . Желаю вам счастья и всего самого наилучшего!!!!!!!!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!


потом в догонку написала смс что, однажды быв со мной, ему тяжело будет найти достойную среди турчанок... - (все бывшие рано или поздно пытались вернуться - он этого не знает.. как жаль)- но так или, это твой выбор.


Да уж, такую как вы, ему действительно будет сложно найти среди достойных турчанок
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

нефиг себя мучить из-за человека, у которого на первом плане его родные, т.к. самым главным сокровищем должны быть вы, вы его семья , и девушка и мама и дочка и жена


Старое сообщение, не в тему уже, но насмешили...
О времена, о нравы! А почему это у неженатого и даже необрученного человека папа и мама должны быть по приоритетности ниже чем барышня, которую он знает без году неделю? И она ему даже семья??? Вот это вы загнули. Родные и родители - это одно, а любофь-морковь, которая приходит и уходит - совсем другое и ставить это на одну полку не стоит.
Изображение
Аватара пользователя
ammon
Любительница горячего
 
Сообщения: 201
Регистрация: 08 окт 2008

мой турок рассказал о ситуации своего кузена сегодня
кузен встречается с девушкой из европы уже несколько лет, в отношениях все нормально, любовь-морковь, живет с ней на съемной квартире, периодически она катается в свою страну навестить семью. так вот через несколько месяцев они собираются пожениться, о чем и сообщили родителям и родственникам. и тут началось. против нее все , родители ее парня, родители моего, и т.д. все родственники в ообщем. она вся такая никакая, и традиции турецкие не уважает, и жить хочет в другой части стамбула. подальше от его родственников, и поведение у нее странное, и родители у нее плохие, и вообще она страшная и не достойна их сокровища притом что девочка симпатичная, натуральная блондинка, голубоглазая, стройная, все при ней. Девочка об этом ничего не знает, то есть они ей улыбаютя в глаза, ничего плохого не говорят, но за спиной зудят в уши этому кузену. все против категорически.
И это учитывая то, что у него в семье 2 кузена женаты на иностранках, есть дети и все в порядке.
ну и еще, конечно, одна огормная проблема для турок - девственность.
— Вам нравится Джо Кеннеди?
— Любитель выпить. Бабник. Миллионер. Он мой кумир. (с)
Аватара пользователя
marusya_ya
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10 фев 2011
Откуда: Russia

одна огормная проблема для турок - девственность.

С этим сейчас нет проблем, любая клиника пластической хирургии натягивает девственную плевру, и причем, за маленькие деньги.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

ой, как это всё знакооомо! А чё, родственнички против не были, когда парень с девушкой "жил"? А сейчас-то чё? Ой, я хренею! Пусть девочка поласковее будет с ее парнем, чтоб он женился на ней, а потом отомстит всем дорогим родственничкам за нас, красивых! Не парьтесь насчет девственности, тут и многие турчанки - капалушки не девственницы уже давно
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

одна огормная проблема для турок - девственность.

С этим сейчас нет проблем, любая клиника пластической хирургии натягивает девственную плевру, и причем, за маленькие деньги.

никому б не доверила кормилицу!!!
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13