Его семья против...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Не парьтесь насчет девственности, тут и многие турчанки - капалушки не девственницы уже давно

Да и не по одному разу замужем. Есть примеры муж - первый брак, жена - третий брак. Ну ооочень на девственницу не тянет.
Quinari
sıcak Fince kız

Фото: 2

одна огормная проблема для турок - девственность.

С этим сейчас нет проблем, любая клиника пластической хирургии натягивает девственную плевру, и причем, за маленькие деньги.

никому б не доверила кормилицу!!!

Quinari
sıcak Fince kız

Да вообще не понимаю, откуда берутся эти мысли. Наших девчат запугали до смерти! Что-ты, девственниц им подавай на блюдечке с золотой каёмочкой! Они б за сёстрами своими следили сначала! В Стамбуле, к примеру, даже девки в черном одеянии с мужиками в обнимку сидят на бережках! А, живя в России, я вообще слышала, что если турок турчанку за руку взял, то всё, должен жениться, ага. Так же тут все, как на родине! И трахаются, чтоб только родители не узнали, и противозачаточные пьют, и аборты делают (до свадьбы).
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
turkana
Царевна-Несмеяна

Фото: 93

Да вообще не понимаю, откуда берутся эти мысли. Наших девчат запугали до смерти! Что-ты, девственниц им подавай на блюдечке с золотой каёмочкой! Они б за сёстрами своими следили сначала! В Стамбуле, к примеру, даже девки в черном одеянии с мужиками в обнимку сидят на бережках! А, живя в России, я вообще слышала, что если турок турчанку за руку взял, то всё, должен жениться, ага. Так же тут все, как на родине! И трахаются, чтоб только родители не узнали, и противозачаточные пьют, и аборты делают (до свадьбы).

Всем людям человеческое не чуждо. Зов природы берет свое. Нацию не спрашивает. Просто лицемерия больше и в своем глазу бревна не видать. Есть правила, и есть исключения из правил. Не все такие
Quinari
sıcak Fince kız

не, не, не все, конечно!
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
turkana
Царевна-Несмеяна

так он и собирается жениться, типа готов пойти против семьи.
она с ним и сейчас живет и они ей ни слова не говорят, улыбаются, но между собой все кости перемыли уже. мой говорит, что одна кузина вообще ненавидит ее всей духой и больше всех против нее высказывается. я спросила - а почему ненавидит-то? отетил - просто она ее раздражает своим поведением хорошая семейка. блин
— Вам нравится Джо Кеннеди?
— Любитель выпить. Бабник. Миллионер. Он мой кумир. (с)
marusya_ya
странствующий суфий

иногда думаю, что нафиг надо это. а иногда... если дело того стОит.. посмотрим
— Вам нравится Джо Кеннеди?
— Любитель выпить. Бабник. Миллионер. Он мой кумир. (с)
marusya_ya
странствующий суфий

Всем доброе время суток! Уже долгое время сижу на форуме, но не писала...Наткнулась на эту тему и решила поделится с вами моей проблемой.У многих были похожие ситуации, много советов было дано, но все же...
Наша история началась 4 года назад.Все, как у всех.Познакомились, погуляли, затем расставания, переписки, слезы, радость, долгожданное лето, снова встречи.Пока между нами не выросли его родители.По начали они считали, ерунда, пусть сынок погуляет, а когда он решил женится, родители устроили полную мобилизацию с привлечением тяжелой артиллерии.Мать билась в истерике, симулировала приступы.Сестра терроризировала по телефону, отец, правда, метался от одного лагеря к другому, но в итоге мать и его переубедила. От моего любимого отвернулись все родственники.по началу он тоже растерялся, испугался, как все мужчины, пытался с ними разобраться, но все напрасно...Мы даже готовили документы для женитьбы, но родственники испортили все настроение. Затем они притихли, не звонили, не писали.
Мы жили вместе, все было спокойно. Но периодами у его маман случаются обострения, она начинает названивать, психовать. Мы хотим наконец то расписаться, сделать все по тихому и жить себе.Вот только его родственники начинают в открытую угрожать мне и ему.Отец требует обратно машину, которую купил сыну, угрожает что-то в жандарму накатать, лишить наследства.Все это от бессилия, я понимаю, их бесит мое терпение и спокойствие.Мой ашкым тоже психует.Вобщем турецкий сериал, все хотят друг друга зарЭзать.
Недавно у его родителей опять начался припадок.Видно, зима, скучно в селе сидеть у печи.Да и я к своим родителям уехала...Теперь у них новая фишка - позвонить в жандарму, чтоб меня обратно в страну не пустили
Девочки, милые, у кого были похожие ситуации, поделитесь опытом. я стараюсь не поддаваться на их провокации, но уже достали.Как их можно утихомирить по закону, подскажите. Заранее спасибо
Kirmizicicek
странствующий суфий

По закону предъявить им свидетельство о браке,попсихуют и успокоятся.И находится вы будете в Турции на законном основании,не будет им смысла вам угрожать .Главное что ваш любимый хочет быть с вами.Удачи вам и большого счастья.
Елена22
странствующий суфий

Фото: 3

Мда... Мадридский двор.. Нелегко Вам придется. Это же никакой помощи со стороны не будет, когда семью создадите..Ни с детьми поняньчится, ни совета по выращиванию дать.. Ой как бы я этого боялась Вы знаете причину, по которой они так Вас не взлюбили? Чем вообще это обосновано? Но даже в Вашей ситуации есть плюс, хотя бы знаете , об отношениях его семьи к Вам, хуже, когда все сначала притворяются ангелами любящими, а потом после свадьбы оказываются исчадиями ада и относятся как к служанке. Такие случаи тоже я слышала.. Даже не знаю, что лучше.
Удачи Вам и терпения в любом случае!
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Alperiya
Laughs

Фото: 7

тут два варианта
либо он пойдёт против семьи и вы будете вместе.
либо вы расстанетесь глубоко обиженные в своих чувствах... ну и он вам будет периодически названивать...)))
lekarstvolus
Султан

Фото: 37

Зачем вам такие проблемы, вечные истерики, приступы свекрови, золовки, свекора? Это сейчас родственники, кажется, вроде далеко и там и останутся, но это иллюзия. Семейные узы очень крепки, случись чего с главой семейства, сын должен будет взвалить на свои плечи ответственность и за мать, и за сестру, и за жену, это во многих знакомых мне турецких семьях так, я не говорю обо всех, но судя по вашему рассказу - у вашего возлюбленного типичная закрытая турецкая семья, т.е. не исключена вероятность того, что вам придется жить под одной крышей в случае потери отца семейства. Представляете, что это значит? Я, конечно, не запугиваю вас, не настраиваю, я просто предполагаю... ну а вдруг? Сможете ли вы жить с постоянной мыслью о том, что вас, ваших детей ненавидят, открыто оскорбляют, терроризируют? Это сейчас, я так поняла, вы с вашим возлюбленным просто сожительствуете, но не женаты. Как только поженитесь - не будет такого "Я не стану этого делать!", "Я не принимаю и не понимаю!", "Я не хочу!", чтобы сберечь свое счастье и любовь, вам нужны будут огромные моральные силы, в чем-то придется уступать, чем-то жертвовать, и это сложно делать ,когда вас изначально не принимает семья того человека, который вас любит... Как вы будете тихим голосом доказывать милому свою любовь среди пушечных выстрелов истерики и материнской любви? Тут 2 выхода - расставаться или заставить любить себя его семью. Просто доказать, что вы приходите к ним в семью (!) с благими намерениями. Это адский труд. Но чего только не сделаешь во имя любви, вы и без моих слов это знаете.
turkana
Царевна-Несмеяна

Вы знаете причину, по которой они так Вас не взлюбили? Чем вообще это обосновано?

Причина оказалась банальна, чем я думала по началу. Просто мать хочет быть всегда на первом месте в жизни сына.Тут даже не играет роли то, что я русская.
Семья деревенская, но не особо религиозная.Родственницы не замотанные с ног до головы.
Kirmizicicek
странствующий суфий

Какое-то унифицированное отношение к турецким семьям. Если закрытые, значит, консервативны во взглядах. Типа девственности, исполнении роли служанки, беспрекословное подчинение...Если младший сын, то остается с родителями. Если отца семейства нет, то тоже суждено нам, бедняжкам, жить в отчем доме. Да каждая семья индивидуальна. У нас, например, по всем трем параметрам пункты совпадают. Но такую женщину, как моя свекровь, я даже в России редко встречала. И она искренняя. Искренне меня любит, искренне помогала нам со свадьбой, искренне меня целует и называет ребенком, искренне готовит мне завтраки, искренне покупает мне теплые носочки, чтобы я не заболела, искренне ухаживает за мной после операции (мужу нужно было уехать на работу), искренне отвезет меня в аэропорт, а потом долго будет стоять у паспортного контроля и махать мне, а потом звонить и спрашивать, все ли в порядке. Еще раз повторюсь, все индивидуально, от человека зависит. Есть , конечно, то, что, возможно, я еще не понимаю и поэтому отвергаю. Но в любом случае, никто из близкого окружения мужа мне не желает зла. Все носятся со мной как с ребенком. Иногда это напрягает даже))))У нас есть примеры, когда вроде семья та или иная и были принципиальны по отношению к национальности будущей невестки, но почему-то после знакомства с девочками (Россия, Украина) вся принципиальность куда-то улетучивалась. И еще с гордостью ходят и говорят, а гелин -то у нас рус))))Ну и плюс от нас, девочек, многое зависит. Я перед свекровью , еще тогда будущей, скромна была, помогала ей и т.д. Не потому , что заискивала, а потому, что уважаю семью мужа и благодарна за такого сына, брата, как мой муж.
Магдалина
янычар

Фото: 34

Все правильно Вы говорите. Отношение к Вам зависит от Вас же, от Вашего поведения, от Вашего отношения к людям (причем не только к самой семье, а в целом к людям, которые Вас там окружают). Если человек ведет себя достойно, с уважением, это люди оценят, может, и не сразу, конечно, но со временем.
Изображение
bingol
даешь персональный титул!!..

Фото: 3

Какое-то унифицированное отношение к турецким семьям. Если закрытые, значит, консервативны во взглядах. Типа девственности, исполнении роли служанки, беспрекословное подчинение...Если младший сын, то остается с родителями. Если отца семейства нет, то тоже суждено нам, бедняжкам, жить в отчем доме. Да каждая семья индивидуальна. У нас, например, по всем трем параметрам пункты совпадают. Но такую женщину, как моя свекровь, я даже в России редко встречала. И она искренняя. Искренне меня любит, искренне помогала нам со свадьбой, искренне меня целует и называет ребенком, искренне готовит мне завтраки, искренне покупает мне теплые носочки, чтобы я не заболела, искренне ухаживает за мной после операции (мужу нужно было уехать на работу), искренне отвезет меня в аэропорт, а потом долго будет стоять у паспортного контроля и махать мне, а потом звонить и спрашивать, все ли в порядке. Еще раз повторюсь, все индивидуально, от человека зависит. Есть , конечно, то, что, возможно, я еще не понимаю и поэтому отвергаю. Но в любом случае, никто из близкого окружения мужа мне не желает зла. Все носятся со мной как с ребенком. Иногда это напрягает даже))))У нас есть примеры, когда вроде семья та или иная и были принципиальны по отношению к национальности будущей невестки, но почему-то после знакомства с девочками (Россия, Украина) вся принципиальность куда-то улетучивалась. И еще с гордостью ходят и говорят, а гелин -то у нас рус))))Ну и плюс от нас, девочек, многое зависит. Я перед свекровью , еще тогда будущей, скромна была, помогала ей и т.д. Не потому , что заискивала, а потому, что уважаю семью мужа и благодарна за такого сына, брата, как мой муж.

Вы безусловно правы, вот читаю и завидую вам белой завистью. Да, у всех все по-разному, я рассказала о том, как может быть, исходя из своей ситуации, у меня золовка есть ,младше моего супруга на 5 лет, так вот по отношению к ней вся любовь и проявляется, а меня в качестве служанки как раз используют для всех, в том числе и для этой "лялечки" 24-х лет. Понимаете? А мне бы очень хотелось, чтоб хоть однажды у свекрови проснулась совесть, и она бы проявила ко мне материнские чувства! Я клянусь, чего я только не делала ради такого отношения! Но если есть дочь, такого не будет (да, свекровь с гордостью говорит, что ее гелин - рус, что гелин эта все умеет делать по дому, даже то, чего сама свекровь не умеет, что язык гелин ее выучила очень быстро, что относится к ней с большим уважением ,чем ее собственная дочь, но однажды, когда у нас откровенный разговор состоялся, я спросила ее: кусмуйуз? неден? Она ответила, что смотрит на меня ни как на дочь, а как на жену своего сына, как на женщину, которая забрала ее ребенка из дома! "Эллимде дейиль", - сказала свекровь. Хотя она прекрасно понимает ,что не я, так другая бы увела ее ребенка! При всех ее выпадах, недостатках, при всех ее сумашедших издевательствах надо мной, я продолжаю ее уважать просто за то, что она мать моего супруга, и принимаю ту мысль ,что придется с ней жить мне, а не ее дочери, когда свекровь станет дряхлой, больной старушкой. Но ведь не у всех хватит сил. Поэтому я и дала совет автору проблемы, читаем выше.
turkana
Царевна-Несмеяна

недаром говорят НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ.
ТАк и не надо пытаться всем понравиться и угодить. Будьте самой собой, не опускаясь до уровня служанки. Вы тоже человек, у вас должно быть чувство собственного достоинства и гордость. Иногда и "собак спустить" не грех. Учитесь занимать СВОЮ нишу, а не ту, которую вам укажут.
Под всех не подстроится, да и восприниматься это будет как слабость с вашей стороны, что вами можно помыкать и вертеть как угодно.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

[Вы безусловно правы, вот читаю и завидую вам белой завистью. Да, у всех все по-разному, я рассказала о том, как может быть, исходя из своей ситуации, у меня золовка есть ,младше моего супруга на 5 лет, так вот по отношению к ней вся любовь и проявляется, а меня в качестве служанки как раз используют для всех, в том числе и для этой "лялечки" 24-х лет. Понимаете? А мне бы очень хотелось, чтоб хоть однажды у свекрови проснулась совесть, и она бы проявила ко мне материнские чувства! Я клянусь, чего я только не делала ради такого отношения! Но если есть дочь, такого не будет (да, свекровь с гордостью говорит, что ее гелин - рус, что гелин эта все умеет делать по дому, даже то, чего сама свекровь не умеет, что язык гелин ее выучила очень быстро, что относится к ней с большим уважением ,чем ее собственная дочь, но однажды, когда у нас откровенный разговор состоялся, я спросила ее: кусмуйуз? неден? Она ответила, что смотрит на меня ни как на дочь, а как на жену своего сына, как на женщину, которая забрала ее ребенка из дома! "Эллимде дейиль", - сказала свекровь. Хотя она прекрасно понимает ,что не я, так другая бы увела ее ребенка! При всех ее выпадах, недостатках, при всех ее сумашедших издевательствах надо мной, я продолжаю ее уважать просто за то, что она мать моего супруга, и принимаю ту мысль ,что придется с ней жить мне, а не ее дочери, когда свекровь станет дряхлой, больной старушкой. Но ведь не у всех хватит сил. Поэтому я и дала совет автору проблемы, читаем выше. [/quote]

А я завидую вам белой завистью, что вы язык выучили)))но я тоже осваиваю, благодаря свекрови, кстати. На ее месте я бы давно с ума сошла такой тупой как мне что-то объяснять, повторять по сто раз))и вы мудрая женщина. свекровь надо уважать за то, что она мать вашего мужа и бабушка ваших детей.
Магдалина
янычар

да какая там мудрость. Я просто любящая жена. А вы еще выучите турецкий ,деваться-то нам куда с подводной лодки
turkana
Царевна-Несмеяна

да какая там мудрость. Я просто любящая жена. А вы еще выучите турецкий ,деваться-то нам куда с подводной лодки

деваться-то и некуда)спасибо за поддержку...будемс учить)
Магдалина
янычар

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь