Всё не как у людей...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Mirabella, Ваша история очень похожа на мою, а МЧ ну просто копия, мы познакомились когда мне было 18 а ему 22 , тоже во время расставаний и зимней переписки тоже истерил, писал какая я плохая, лгунья, не обращаю на него внимания, как я ранила его чувства , удалял из друзей , потом опять добавлялся , короче детский сад . Уже не знала как бороться, были и скандалы , и даже не общались по несколько недель. Но за два года отношений он повзрослел что ли, или доверять стал больше. Слава Богу истерики прекратились. Так что я считаю что Вашему МЧ тоже нужно время что бы повзрослеть, найти работу на зиму, а то курортники померают от скуки, вот и закатывают истерики потому что заняться больше нечем.. а Вам желаю терпения. А вообще - отношения на расстоянии это кошмар, надо искать возможность быть по больше рядом, тогда все будет прекрасно)))))
Аватара пользователя
Melek
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 мар 2013

Svetlana-Kiev писал(а):esperanca, конечно прилично - вы правильно говорите,а то нас там воспринимают потом как ......., стыдно даже сказать кого......

Здоровый стыд - это хорошо :stitch: Прогресс налицо!
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

Svetlana-Kiev писал(а):Elis1, ну-не знаю, отдыхать - да, работать - разве на приличную работу какую нибудь а не аниматоршей

Ну да, наверно куда приличнее у шеста задом вилять, чем детей развлекать. Но это конечно только мнение человека, работающего на до безобразия неприличной работе аниматором.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Melek, ну так занятия у него есть, он учится же. Причем деньги особо не нужны, еще летом проплачены были и обучение, и общежитие, и питание. Так что пусть вон все свои силы бросит на учебу.
А вы как боролись с истериками?
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Melek, PS. И как же нам так исхитриться времени побольше проводить вместе, если мы постоянно ссоримся вот так? Уже куча возможностей была встретиться, но из-за этих разладов мы их тщательно упускаем.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Mirabella, Сначала по своей глупости скандалила в ответ, находила массу причин что бы доказать что и он виноват ... и знаете это помогало .. на время.. он понимал что сам совершает ошибки..А позже заявила что если хочет дальше строить отношения топора бы принять меня такой какая я есть. И повзрослели мы не много, я тоже изменилась и стала давать меньше повода для скандалов ))) и поняла как его утихомирить .. Он должен вам больше доверять , а то у турков всегда бурная фантазия и врожденная ревность как мне кажеться
Аватара пользователя
Melek
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 мар 2013

Melek, вот-вот...... пока молчит.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

птенец писал(а):какие качества в этом мужчине вас привлекают и заставляют вас считать, что он - идеальная кандидатура в качестве отца ваших детей?


Это не его качества, а ее гормоны. Только они в данном случае играют роль. И все вопросы, которые Вы совершенно править озвучили, девушку пока не волнуют настолько, чтобы о них всерьез задуматься. Когда говорит физиология, разум молча отдыхает. В данном случае это именно так.
Аватара пользователя
Turkish_gal
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05 сен 2013

думаю, в конечном итоге, закончится все это расставанием, но нужны они друг другу для приобретения социального опыта..любовь путается и подменяется влюбленностью, что характерно для этого возраста и совершенно нормально. Хорошо, что автор пришла на форум, имела смелость изложить историю и воспринимать обсуждение оной. Девочка не безнадежна)))) говорю с симпатией
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

у меня статус поменялся))) сама мнила дорасти до венценосного журавля))), придется иметь короткие лапки и крошечную шею(((
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Turkish_gal, да почему же? Я перед собой ставила уже все эти вопросы, в том числе и вопросы о дальнейшем будущем. Просто здесь хотела обсудить другое -нормально ли его поведение, бывает ли такое у мущщин и как с этим бороться.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Mirabella, это не мужчина, слизняк какой то
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Mirabella писал(а):Просто здесь хотела обсудить другое -нормально ли его поведение, бывает ли такое у мущщин и как с этим бороться.


Во-первых, мужчин. Да, я grammar nazi. :crazzyy: А во-вторых, бороться с такими бесполезно, потому что Вы потратите на это кучу лет и нервов, все кончится ничем, а потом Вы ему заявите, что потратили на него лучшие годы и он загубил Вам жизнь.
Аватара пользователя
Turkish_gal
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05 сен 2013

Mirabella писал(а):Turkish_gal, да почему же? Я перед собой ставила уже все эти вопросы, в том числе и вопросы о дальнейшем будущем. Просто здесь хотела обсудить другое -нормально ли его поведение, бывает ли такое у мущщин и как с этим бороться.

Да не боритесь вы...зачем...смысл? Как только будете рядом, все само пройдет..а сейчас просто смотрите кино)
Вот хочется человеку трагизма, ну так пусть поиграет, жалко что ли) пусть у вас будет роль почетного зрителя, сидите в зале и аплодируйте..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Svetlana-Kiev писал(а):Mirabella, это не мужчина, слизняк какой то

Да к тому ж еще и не приличный слизняк...
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Baro-nessa писал(а):
Mirabella писал(а):Turkish_gal, да почему же? Я перед собой ставила уже все эти вопросы, в том числе и вопросы о дальнейшем будущем. Просто здесь хотела обсудить другое -нормально ли его поведение, бывает ли такое у мущщин и как с этим бороться.

Да не боритесь вы...зачем...смысл? Как только будете рядом, все само пройдет..а сейчас просто смотрите кино)
Вот хочется человеку трагизма, ну так пусть поиграет, жалко что ли) пусть у вас будет роль почетного зрителя, сидите в зале и аплодируйте..

актеришка.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Mirabella, тяжко будет вам с ним, с мусульманином. Закутает в хидаб и посадит сидеть дома. Быстро с ума сойдёте. И ещё.. ухаживающий МЧ и МЧ ,ставший мужем - две очень большие разницы. Особенно МЧ восточный. Традиция, однако.
Ээх.. всё те же у вас грабли, девчёнки, вот только лбы меняются. Всем привет и всем пока!! :russianglag:
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Mirabella, да - правда
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Mairos, :biggrin: дурдом. выходной в психушке, чтоли
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

тюлька, да ну. Я там не бываю, в дурдоме. Скорее несколько утрированное указание, на возможный источник проблем в будущем.. и на их причину. Ну тут многие по этим граблям прошлись, хотя кому-то и повезло. :biggrin:
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10