Всё не как у людей...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Mirabella писал(а):Он в очередной раз меня бросил. Как всегда. Хотя я искренне надеялась, что он продержится хотя бы месяц.

Т.е. то, что бросит в любом случае, сомнений не было. Просто Вы поставили на месяц, а он не оправдал.
Это называется "тотализатор".
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, сомнений не было, у нас же обычно раз в месяц по расписанию - скандал.
А тут вдруг он все свои рекорды побил.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Mirabella, Раз не хотите рвать, подождите, пока Вам это все надоест.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Mirabella, А тут ничего делать не надо.У вас у обоих привычка, как надоест,так пройдет, 5 лет не 10.Выбор за вами.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Знаете, я сама от себя в ужасе.
Мозгами-то я, всё-таки могу адекватно оценить происходящее, что да, об меня вытирают ноги, такое нельзя терпеть и т.д., но терплю же, всё это время. Принимаю его таким, какой он есть, со всеми его закидонами.
Я всегда пыталась найти его выходкам какое-то объяснение, оправдать его. Ну да, такой вот у него характер тяжелый, да, наверное на расстоянии ему действительно так тяжело , и т.п.
В Стамбуле мы говорили о его поведении.
Он сказал, что ему легче вообще вычеркнуть меня из своей жизни, когда уж совсем плохо становится, чем так сильно горевать... бред какой-то. Можно подумать, вычеркнув, человек будет меньше скучать.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Ари, я-то рвать не хочу. Он же всегда инициатором разрыва является.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Он же ничего серьёзного из себя, если разобраться, не представляет.
Можно сказать, с гор спустился, образование никак не получит, бедный, бесперспективный, коротконогий.
И почему я так по нему убиваюсь?
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Mirabella,
я-то рвать не хочу


рано или поздно захотите. Это сейчас Вам 22 и кажется, что вся жизнь впереди. А может встретится тот единственный и Вы забудете этого "великовозрастного избалованного ребенка".
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, я не представляю, как люди живут по двадцать лет и расходятся.
Я, даже с ним толком не жив (только летом и зимой), после четырех с половиной лет, вон как переживаю.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Mirabella, это нормально, что Вы так переживаете. К человеку привыкаешь, прикипаешь, и всегда больно рвать потом. Я после двух лет отношений с ума сходила несколько месяцев, и еще потребовалась пара лет на то, чтобы мозг перестал думать о нем. А сейчас я рада и счастлива, что так все сложилось, потому что человек ровным счетом ничего из Себя не представлял. Меня спасла работа. Найдите себе занятие, и кризис перенесется легче и быстрее.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, спасибо!
Только тяжело, сессия на носу, а я совершенно не готова, в голову ничего не лезет, все думаю про него. А он там живет в свое удовольствие.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Mirabella, отлично что у вас сессия, она вас от влечет от ненужных и болезненных мыслей. Постепенно сами начнете замечать, что вспоминается все реже и реже
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Mirabella писал(а):Он же ничего серьёзного из себя, если разобраться, не представляет.
Можно сказать, с гор спустился, образование никак не получит, бедный, бесперспективный, коротконогий.
И почему я так по нему убиваюсь?

Пусть плохой лишь бы мой. Вот только сегодня на фэйсе обсуждали почему наши дамы клюют на всяких козлопасов. Одна девушка высказала мнение, что все это родом из СССР. Но у вас возраст такой, что СССР вы ясно не застали.
Мой совет, сходите на ближайший рынок - там узбеки/таджики есть. Поверьте, ничем не хуже вашего мч.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Mirabella писал(а):Он же ничего серьёзного из себя, если разобраться, не представляет.
Можно сказать, с гор спустился, образование никак не получит, бедный, бесперспективный, коротконогий.
И почему я так по нему убиваюсь?

И еще. У таких, как вы, истории обычно заканчиваются криком о помощи в турженах ,,как сбежать от мужа с детьми если нет денег,,.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Mirabella писал(а):Викторица, сомнений не было, у нас же обычно раз в месяц по расписанию - скандал.
А тут вдруг он все свои рекорды побил.


Адреналинчик-с, он вкус и цвет вашей жизни придает, а не то ведь без него скучно, да?

Попробуйте какое-нибудь другое экстремальное хобби - прокатитесь хоть разок на спортивном мотоцикле (только с умелым водителем), вам эти турецкие "страсти" покажутся цветочками, а там глядишь и другое веселое хобби подыщете себе. А главное - развивающее и укрепляющее Вас и вашу веру в себя, а не наоборот.

Это ведь кажется весело бравировать тем, что вы форум "смешите", а самой-то небось не очень смешно?
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Всем здравствуйте, я - автор этого поста! Как меня занесло сюда? Сегодня вечером решила посмотреть турецкий фильм "Дикий мёд". Думаю, чо его все хвалят, дай-ка и я посмотрю.

Не совсем поняла, что вызывает всеобщего восторга, но сейчас не о фильме. Поймала себя на мысли, что главный герой своим поведением мне кого-то напоминает. Стала искать информацию о психических заболеваниях, о (БАР) - и опять кого-то напоминает! Дальше решила ради интереса зайти на этот форум, почитать, может у кого-то был ТМЧ с БАР, и нашла вот эту тему - мою, столетней давности, со старой аватаркой.

Не поверите, прочитала всю эту тему свою от и до. Все ответы, все свои рассуждения, прям вечер воспоминаний себе устроила.
Что же было с моей историей дальше, спросите вы? Дальше я два раза ездила в анимацию, с перерывом в два года. С тем молодым человеком больше не виделась, не общалась, никак, ни в Турции, ни в России. Были пару раз от него то гневные сообщения, то заискивания, но я была непоколебима.

Как-то давно, зимой 2016 кажется, года, стал писать в фейсбуке, мол, я приехал в твой город сейчас. Я попросила его скинуть мне фотографию аэропорта. Не скинул. Потом дня три беспрерывно мне звонил то по виберу, то просто, то писал сообщения в фейсбуке. Всё разного содержания. Я трубку не брала, на сообщения не отвечала.

На четвёртый день просто пошла и купила новую сим-карту с другим номером. И создала новые аккаунты во всех соцсетях с другой фамилией. Вот.

В 2018 году ездила работать в анимацию в последний раз, вернулась, вышла замуж в России, родила дочь. У нас всё замечательно.

Про бывшего ничего особо не знаю, ни с ним, ни с его роднёй так и не общаюсь. Видела в инстаграме, что в армию сходил и работает в анимации. Но очень надеюсь, что всё у него хорошо.

Сейчас, конечно, в тридцать лет, вспоминая всю эту историю со светлой грустью, понимаю, что что-то у него явно было с головушкой не так. Но тогда мне это казалось каким-то особым шармом, что ли.

Хочу сказать спасибо всём, кто был неравнодушен к моей истории, кто отозвался. Всем, кто советовал, поддерживал, журил, пытался мозги вправить. Да даже тем, кто откровенно ржал. Пусть у всех у вас всё будет так, как вы хотите! Всем спасибо! Обняла.
Аватара пользователя
Mirabella2.0
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 июл 2022
Откуда: Россия, Оренбург

Mirabella2.0, Ого! 9 лет прошло. Хорошо, что ваша история закончилась счастливой семьей. Спасибо, что доверились нам, спасибо, что вернулись, чтобы рассказать конец вашей истории.
Я читаю истории разные здесь и в других группах и у меня складывается ощущение, что описываются одни и те же люди с небольшим отличием, и каждому можно поставить диагноз БАР.
Вы не написали, как его зовут и в каких отелях он работает. Возможно, кто-то из его девушек узнали бы го по вашему посту и постарались выйти из отношений побыстрее и подальше.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34