ВЫШЛИ БЫ ВЫ ЗАМУЖ ЗА ТУРКА?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Мы, так или иначе, делаем или уже сделали выводы о натуре турков (может, исходя из общения с одним или несколькими). ВЫШЛИ БЫ ВЫ ЗАМУЖ ЗА ТУРКА? Наверное, каждая девушка, выходя замуж за иностранца, задумывается о том, что между ними всё же будет существовать непохожесть друг на друга в отношении религии, языка, воспитания и просто элементарного восприятия мира, хотя в порывах страсти и любви на это, как правило, закрываются глаза.
Если вы уже замужем за турком, то оглядываясь назад, сделали бы вы это снова?
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

Ответила нет
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Да.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Девочки, те, кто замужем или кто был замужем за турком, с чем вы столкнулись в семейной жизни, что для вас было неприятным открытием? Конечно, я не говорю о неких бытовых проблемах, с которыми сталкиваются все семейные пары, а именно: какие возникли проблемы, когда столкнулись ваши национальные колориты (если можно так выразиться)?
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

Да , только не зовёт никто
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ответила нет.есть русский до него были довольно длительные отношения с турком, а когда не сложилось, испытала огромное облегчение от того, что мы смотрим вместе КВН и мне не надо полчаса объяснять, над чем мы смеемся.. конечно для жизни это мелочи, но с турком мне будет сложно. не берусь судить.. главное, чтобы вам с этим человеком было интересно в дальнейшем.. как сказал кто-то из великих - по прошествии многих лет из всех прелестей отношений мужа и жены останется способность говорить друг с другом.уж слишком разные.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

а когда не сложилось, испытала огромное облегчение от того, что мы смотрим вместе КВН и мне не надо полчаса объяснять, над чем мы смеемся..


у меня было аналогично. Когда познакомилась со своим нынешним русским мужчиной, просто кайфовала от того что мы можем вместе смотреть тв и смеятся вместе над шутками, он понимает мои приколы (о, счастье:) ) кушать свинину, я могу не думать как мне себя вести рядом с ним, не должна отчитываться кто этот вася из телефонной книги, и задаваться тупым вопросом почему я улыбаюсь мужчинам в магазине (кафе, гостинице), зачем я пью водку и еще очень много чего.
Кода испытаешь на себе все прелести турецкого менталитета, потом радуется вот таким простым человеческим радостям, которые раньше не ценил и от которых пытался убежать, считая это опостылевшым и убогим.
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Девочки, те, кто замужем или кто был замужем за турком, с чем вы столкнулись в семейной жизни, что для вас было неприятным открытием? Конечно, я не говорю о неких бытовых проблемах, с которыми сталкиваются все семейные пары, а именно: какие возникли проблемы, когда столкнулись ваши национальные колориты (если можно так выразиться)?

вышла замуж за турка .
и если б представился второи брак то не вышла бы замуж за турка.разные мы и они.
не европеиские они с какими то тараканами и предрассудками в голове
понятия о жизни быте культура все не то .короче трудно с ними.дикие.времени нет описывать примеры чтоб понятнее было
Аватара пользователя
vauva
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 10
Регистрация: 02 дек 2007

Я тоже испытала огромное облегчение, когда закончились отношения с ТМЧ, появился русский мужчина и так замечательно, что не нужно думать где взять денег на очередную поездку к турку...Сейчас, с нынешними мозгами, не вышла бы замуж за турка.
Изображение
Аватара пользователя
Ainis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 194
Регистрация: 05 фев 2009
Откуда: Россия

Поздравляю! в нашем полку прибывает
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Поздравляю! в нашем полку прибывает

по результатам голосования не скажешь
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Я бы не вышла замуж за турка, но вышла
Любовь нечаянно нагрянет..
Всем пока довольна ТТТ
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

А почему нет варианта № 3 - НЕ ЗНАЮ?
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

А почему нет варианта № 3 - НЕ ЗНАЮ?

Тогда бы было 100%-ное "не знаю"! К тому же и суть вопроса такая, тут либо "да", либо "нет".
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

Считаю, - неважно, русский, турок и т.д. Ответила Да, потому что уже имею немаленький но к сожалению не очень удачный опыт семейной жизни с русским. А встретившись со своим тмч поняла, что можно прекрасно общаться не взирая ни на менталитет ни на прочие "национальные особенности" (кстати, у русских их тоже предостаточно). Главное - иметь общие ценности, уважение друг к другу ну и конечно чувства. Иногда я просто забываю что он - турок. Для меня он прежде всего - человек, мужчина.
Аватара пользователя
Hizli
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 11 окт 2009
Откуда: С-Петербург

Иногда я просто забываю что он - турок. Для меня он прежде всего - человек, мужчина.


ога
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Девочки, те, кто замужем или кто был замужем за турком, с чем вы столкнулись в семейной жизни, что для вас было неприятным открытием? Конечно, я не говорю о неких бытовых проблемах, с которыми сталкиваются все семейные пары, а именно: какие возникли проблемы, когда столкнулись ваши национальные колориты (если можно так выразиться)?

если выбор сделан обдуманно, то все проблемы решаемы
а вообще без проблем семейной жизни не бывает -хоть с турком, хоть с мавром или иным буржуем или русским Васей
всё зависит лишь от угла взгляда и готовности решать вопросы сообща
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir


у меня было аналогично. Когда познакомилась со своим нынешним русским мужчиной, просто кайфовала от того что мы можем вместе смотреть тв и смеятся вместе над шутками, он понимает мои приколы (о, счастье:) ) кушать свинину, я могу не думать как мне себя вести рядом с ним, не должна отчитываться кто этот вася из телефонной книги, и задаваться тупым вопросом почему я улыбаюсь мужчинам в магазине (кафе, гостинице), зачем я пью водку и еще очень много чего.
Кода испытаешь на себе все прелести турецкого менталитета, потом радуется вот таким простым человеческим радостям, которые раньше не ценил и от которых пытался убежать, считая это опостылевшым и убогим.


Эк тя матушка помяло то)))
вах вах...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан



Да!!!!
Аватара пользователя
vikcil
Султан
 
Сообщения: 539
Фото: 4
Регистрация: 29 сен 2008

Когда познакомилась со своим нынешним русским мужчиной, просто кайфовала от того что мы можем вместе смотреть тв и смеятся вместе над шутками, он понимает мои приколы (о, счастье:) ) кушать свинину, я могу не думать как мне себя вести рядом с ним, не должна отчитываться кто этот вася из телефонной книги, и задаваться тупым вопросом почему я улыбаюсь мужчинам в магазине (кафе, гостинице), зачем я пью водку и еще очень много чего.
Кода испытаешь на себе все прелести турецкого менталитета, потом радуется вот таким простым человеческим радостям, которые раньше не ценил и от которых пытался убежать, считая это опостылевшым и убогим.


Вот! Очень точно сказано Вы просто озвучили мои мысли
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5