ВЫШЛИ БЫ ВЫ ЗАМУЖ ЗА ТУРКА?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

нет не вышла бы!

Та ну Вы - понятно)))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

пусть вам больше достанется!мне ручные обезьянки и клоуны не нужны.
Аватара пользователя
!Askim!
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 18 сен 2012

пусть вам больше достанется!мне ручные обезьянки и клоуны не нужны.


сейчас опять погонят за флуд, ну да ладно. вы выражения подбирайте. знаете ли, турки тоже бывают с образованием и с мозгами.
да только видно, что ваш удел - это бармены.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

очень хорошо что бывают и что у вас как раз с мозгами. бармены не мой удел.мне они как раз и не нужны.только на курортах сплошь одни бармены и торгаши.я с такими дома сроду не знакомлюсь.писала же я уже - крышу мне там снесло че то. повелась на нагеленного "таркана"
Аватара пользователя
!Askim!
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 18 сен 2012

очень хорошо что бывают и что у вас как раз с мозгами. бармены не мой удел.мне они как раз и не нужны.только на курортах сплошь одни бармены и торгаши.я с такими дома сроду не знакомлюсь.

Ну Вы, как мне кажется, еще не достаточно знакомы с турками, чтобы судить, вышли бы Вы за них замуж или нет. Чтобы отвечать на такой вопрос, нужно хотя бы немного пообщаться с разными мужчинами из разных слоёв населения. В данном случае надо бы сказать "Я бы не вышла замуж за турецкого бармена"
А мне не надо, чтоб больше досталось. Поверьте, я своего и так не упущу
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

После того как прочитала тему о турецких соседях на форуме турецких жен, смело скажу вышла бы, если бы любила)
+ такие соседи, скучно точняк не будет
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

агаа,его фанатичность может не такая сильная,но что делать с родственниками многочисленными????у всех идея фикс что бы гелинка приняла ислам!и как она еще сопротивляется и имеет своё мнение на этот счет-мужа не любит значит...
и никого не интересует как человек нейтрально относящийся к религиям,не может просто так принять их религию и молится по 5 раз на день как они.их много и большое их влияния на мозг мужаа
никого не хотела обидеть!

Бред. Если в мужья выбран адекватный и образованный человек, то плевать он хотел с высокой колокольни на мнение многочисленных родственничков. И в Турции тоже.
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

очень хорошо что бывают и что у вас как раз с мозгами. бармены не мой удел.мне они как раз и не нужны.только на курортах сплошь одни бармены и торгаши.я с такими дома сроду не знакомлюсь.

Ну Вы, как мне кажется, еще не достаточно знакомы с турками, чтобы судить, вышли бы Вы за них замуж или нет. Чтобы отвечать на такой вопрос, нужно хотя бы немного пообщаться с разными мужчинами из разных слоёв населения. В данном случае надо бы сказать "Я бы не вышла замуж за турецкого бармена"
А мне не надо, чтоб больше досталось. Поверьте, я своего и так не упущу


Ну вот я общалась с разными,с учителями,инженерами,барменами,менеджерами,моряками.Подруги общались. И скажу,что все чаще и чаще думаю-нет,не вышла бы.А у моей подруги вообще после общения реакция- Турция и турецкие мужчины для меня умерли.
мне кажется,что эти южные нации,итальянцы,испанцы,греки,турки,вообще не очень хороши для семейной жизни.Есть конечно исключения,но в большинстве,особенности менталитета не совсем то,что надо,для нормальной жизни.Я как то читала какого то психолога,специалиста по бракам,он говорил,что лучшие мужья немцы и американцы.У меня одна подруга была в восторге от Испании,ой Испания,Испания тра ля ля.Там такие мужчины...Поехала она в Испанию,теперь она ей совсем не нравится и мужчины тоже.)))
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Да, вот то, что турки хороши как отцы - я уже на нескольких примерах из жизни убедилась, к детям на самом деле оч хорошо относятся, заботятся. А вот жена со временем становится матерью ребенка и все...Мужья гулять начинают, внимания меньше, а требований больше. Но, конечно, если бы я полюбила человека, любой нации, в том числе и турка, то и замуж наверное вышла бы.
Сравниваю с русскими "отцами семейства" и понимаю, что турки 100% перевешивают! Я за одно только отношение к детям . Это конечно ИМХО, т.к. общаюсь именно с такими турками-друзьями-отцами (например мужья подруг), и в России сталкиваюсь восновном с козламипапашами
Так что мой ответ- вышла бы. Единственное, что если он был бы из религиозной семьи, то лучше жить в другом городе
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

Да, вот то, что турки хороши как отцы - я уже на нескольких примерах из жизни убедилась, к детям на самом деле оч хорошо относятся, заботятся.


Большей частью это обычная восточная показуха.
Аватара пользователя
весталка
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 12 фев 2011

Да, вот то, что турки хороши как отцы - я уже на нескольких примерах из жизни убедилась, к детям на самом деле оч хорошо относятся, заботятся.


Большей частью это обычная восточная показуха.

Не знаю, как насчет показухи, но я так считаю, глядя на подруг, которые уже не первый год замужем за турками. Одна вообще жалуется, что муж ее уже не так сильно любит по сравнению с сыном, для ребенка делает все! А еще один друг у меня есть, тот тоже с сыном проводит все свое свободное время- своими глазами вижу это.
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

Да, вот то, что турки хороши как отцы - я уже на нескольких примерах из жизни убедилась, к детям на самом деле оч хорошо относятся, заботятся.


Большей частью это обычная восточная показуха.
пипец, у вас есть дети и папа-турок, что вы так хорошо осведомлены? или гарсон в отеле вашего ребенка за щечку подергал и вы таким образом свои выводы сделали?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Не знаю, как насчет показухи, но я так считаю, глядя на подруг, которые уже не первый год замужем за турками. Одна вообще жалуется, что муж ее уже не так сильно любит по сравнению с сыном, для ребенка делает все! А еще один друг у меня есть, тот тоже с сыном проводит все свое свободное время- своими глазами вижу это.


Пусть лучше сильно любят, чем не любят вообще.

Вон у меня подруга за русского вышла замуж по залету, и когда была на девятом месяце беременности ушла он него, потому что он все ее дикретные потратил Уже родила, ребенку 1.5 года( мальчик) а папаша его не разу в жизни не видел, теперь вообще говорит не его это ребенок, знать ничего не хочет.
А какая у них любовь в начале была... ууууу
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Не знаю, как насчет показухи, но я так считаю, глядя на подруг, которые уже не первый год замужем за турками. Одна вообще жалуется, что муж ее уже не так сильно любит по сравнению с сыном, для ребенка делает все! А еще один друг у меня есть, тот тоже с сыном проводит все свое свободное время- своими глазами вижу это.


Пусть лучше сильно любят, чем не любят вообще.

Вон у меня подруга за русского вышла замуж по залету, и когда была на девятом месяце беременности ушла он него, потому что он все ее дикретные потратил Уже родила, ребенку 1.5 года( мальчик) а папаша его не разу в жизни не видел, теперь вообще говорит не его это ребенок, знать ничего не хочет.
А какая у них любовь в начале была... ууууу

Нуууу не удивляет!По этому поводу могу опус написать печальный, по собственному опыту знаю ((( Но это уже не на этом форуме наверное. Поэтому меня так и цепляет отношение турок к детям, больная тема наверное
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

он у меня подруга за русского вышла замуж по залету, и когда была на девятом месяце беременности ушла он него, потому что он все ее дикретные потратил Уже родила, ребенку 1.5 года( мальчик) а папаша его не разу в жизни не видел, теперь вообще говорит не его это ребенок, знать ничего не хочет.
А какая у них любовь в начале была... ууууу


Ну такое может с каждым случится.Не только с русскими.Вон в женах тоже история есть,как муж-турок деньги спер и сбежал.Жили вроде 6 лет вместе.
А доказать.что он отец сейчас по моему труда не составляет.на суд подать на алименты.Просто в Турции,я уже не говорю о Европе,Америке,закон работает,если папаша алименты платить не будет его и посадить могут.Вот они и любят их сильно,даже отобрать при разводе пытаются,чтобы алименты не платить.Думаете сильная любовь,все в деньги упирается.Во Франции любовь к детям до абсурда доходит у русских матерей отбирают и доказывай потом.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

он у меня подруга за русского вышла замуж по залету, и когда была на девятом месяце беременности ушла он него, потому что он все ее дикретные потратил Уже родила, ребенку 1.5 года( мальчик) а папаша его не разу в жизни не видел, теперь вообще говорит не его это ребенок, знать ничего не хочет.
А какая у них любовь в начале была... ууууу


Ну такое может с каждым случится.Не только с русскими.Вон в женах тоже история есть,как муж-турок деньги спер и сбежал.Жили вроде 6 лет вместе.
А доказать.что он отец сейчас по моему труда не составляет.на суд подать на алименты.Просто в Турции,я уже не говорю о Европе,Америке,закон работает,если папаша алименты платить не будет его и посадить могут.Вот они и любят их сильно,даже отобрать при разводе пытаются,чтобы алименты не платить.Думаете сильная любовь,все в деньги упирается.Во Франции любовь к детям до абсурда доходит у русских матерей отбирают и доказывай потом.

Ой ну это вообще кошмар! Крайности конечно.. Но то, что в Турции хотя бы алименты платят- уже хорошо. У нас в России по закону ничего не получишь, все 3 тыс. официально зарабатывают, платят копейки Это я к тому, что даже при таком раскладе турецкие мужья (не все конечно, но большинство) выигрывают
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5