Турок пропал накануне 2-го приезда.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

yolla
Ваша история с ТМЧ имеет продолжение?
Хочется чтоб у Вас всё было хорошо!!!
С прошедшим Днем рождения
Аватара пользователя
NadiyaM
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 12 янв 2012

Спасибо за поздравления и пожелания, давно не заходила- уезжали на лечение.
История уже закончилась. В один момент он видимо перепутал, кому и что писал и говорил, и написал мне, что состояние уже лучше,боли прекратились, во вторник выпишут из больницы. Я забеспокоилась, кто же в больнице. На это он мне выдал- моя мама.Я чуть не рухнула, какая мама, она же умерла?!Нет, умер папа, а мама попала на нервной почве в больницу. Я ему процитировала все его письма разным цветом, где чётко было написано на английском про смерть матери и депрессию отца.Спросила, что это за игры такие.Последний ответ был, типа привет, как дела, разве можно играть таким таким,погрешности перевода. Я ещё хоть как то могла списать бы все эти приколы на онлайн переводчики, они и правда расставляют знаки препинания в свободном порядке, что иногда в корне теряется суть, но он же владеет английским и я своими ушами, на которые слава богу нее жалуюсь, слышала фразу, моя мама умерла.
Я даже один раз ответила, что мол хорошо,переводчики виноваты пусть, продолжим общение более открыто, я такая такая то, родилась тогда то и там то там то, семья в таком то составе, жду встречной откровенности. А то вдруг через месяц общения я поняла, что общались мы в основном о погоде- о природе, и ничего по существу я о нём не знаю. А в ответ мне была тишина.
Вот и вся история,хорошо что закончилась, надоело строить из себя дуру и отвечать на его письма после мнимой смерти не знамо кого, надоела злость и подозрения, всё, перегорела, забыла.
Аватара пользователя
yolla
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25 авг 2012

Плюньте и разотрите. Хорошо, что вы узнали обо всем сейчас и не потеряли уйму времени на этого человека. Бог ему судья. А в вашей жизни еще будет достойный мужчина. Берегите себя и ребенка.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Забудь всё и живи дальше и всё будет хорошо!!!!
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

В один момент он видимо перепутал, кому и что писал и говорил

Вот козёл. Другого слова не придумаешь! Ну Вы молодчинка! Уверена, найдёте Вы своё счастье. И на Вашей улице, как говорится, перевернётся грузовик с пирожками)))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Нда... ужас... есть святые понятия для всех наций, но, видимо, тут больше дело в человеке. Хорошо, что дело дальше не зашло. Так что ВАМ всех благ и хороших и верных людей рядом!
Я слышу звон, я слышу ветра гул...
Закрыв глаза, я слушаю Стамбул.
Аватара пользователя
Deni-Sultan
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 3
Регистрация: 08 окт 2012
Откуда: Москва-Петербург-Стамбул

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33