ТИПИЧНЫЙ ТУРЕЦКИЙ МУЖЧИНА

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Из всей статьи привлекли внимание только комментарий переводчика. Очень верно сказал
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

если уж говорить откровенно то я не люблю турецких женщин и не понимаю. но никто не отменял женской солидарности, для них правда жизни одна, тому чему их учили в детстве - например быть покорной мужчине, кормилицу. Для нас другая - пробивать лбом стену, быть независимой. Это два полиса, две планеты, никогда независимым женщинам не понять домохозяяек и наобород. Как два футбольных клуба ей богу!
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

Ну не соглашусь,что это как две планеты. Конечно,мы разные,менталитет отличается....Но вот я уже напробивалась лбом стену,все я сама-гордилась этим..а потом просто надоело..Пусть мужчина стены пробивает,а я уж лучше просто за ним поухаживаю.. ..Эх,не берут пока в домохозяйки!..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

А я не соглашусь по поводу покорности и зависимости турчанок.Старшее поколение-может быть,но современная молодежь-15-30лет.Они так же не стремяться рано выйти замуж,а если и встречаются с кем то-то их еще надо завоевать,сподвигнуть на замужество.причем они очень капризны,строптивы и для меня непредсказуемы.В замужестве даже если и не работают,то стремяться посещать какие то курсы и спортзалы,и уж муж никогда не упрекнет их,что они сидят у него на шее-это прямая обязанность мужа-кормить семью.И жена имеет право голоса почти наравне с мужем(а в России ведь тоже последнее слово желает оставлять за собой мужчина).К тому же они хитрее и порой подстраивают ситуацию под себя.
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

вы просто мало знаете турчанок и турецкие семьи, если думаете, что они покорны мужу, более говняного характера не найти и славянки по сравнению с турчанками сами ангелы во плоти, вот уж кто покорен мужчинам. так что вся эта покорность напускная, это часть общественной игры, а в семье все совсем по-другому.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

это я к тому, что это депрессия не идет в сравнение с нашей, нам наоборот надо у них учиться нехрена не делать, но при этом испытывать депрессняк и постоянно говорить как много мы работаем.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Прям выразили мои мысли,я может сумбурно,а тут все ясно
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

нам наоборот надо у них учиться нехрена не делать, но при этом испытывать депрессняк и постоянно говорить как много мы работаем.



красным жирным шрифтом и в рамку
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Ну не совсем соглашусь с вами.
Запертость в 4 стенах, с орущими детьми на руках, вечной стиркой-готовкой-уборкой - это тоже не подарок. Домашняя работа - самая неблагодарная и незаметная со стороны, тяжесть и размеры прямо пропорциональны количеству комнат и вырастают в геометрической прогрессии от количества детей. А с турецким менталитетом и укладом жизни не особо развлечешься, пока муж на работе: как обычно туда не ходи сюда не ходи, а то снег башка попадет... (с)
Все читали на моем лице признаки дурных чувств, которых не было; но их предполагали - и они родились.
Я был скромен - меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен...
Я был готов любить весь мир, - меня никто не понял: и я выучился ненавидеть...
[ URL ]
Аватара пользователя
davinci
The Phantom of the Opera
 
Сообщения: 635
Фото: 18
Регистрация: 30 ноя 2005
Откуда: InsiDe Your Mind

А с турецким менталитетом и укладом жизни не особо развлечешься, пока муж на работе: как обычно туда не ходи сюда не ходи, а то снег башка попадет... (с) [/quote]











ochen tochno podmecheno!!!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Я знаю достаточно тур. семей, говорила по большей части о том что с детства прививают, а не о том что из этого выростает. Просто для турчанки быть к примеру домохозяйкой более комильфо чем для русской. Согласна с вами и по поводу характера и коварства этих женщин.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10