Стану и себе в очередь

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я живу в Киеве, и на момент нашего знакомства мой МЧ жил на Украине уже 7й год. Познакомились мы через общих друзей в ночном клубе на праздновании ДР...достаточно стандартная история:)


ага..ну да..в клуб ходят исключительно с серьезными намерениями и тока взамуж..
а тут все, панимашь, легкомысленные искательницы приключений..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я живу в Киеве, и на момент нашего знакомства мой МЧ жил на Украине уже 7й год. Познакомились мы через общих друзей в ночном клубе на праздновании ДР...достаточно стандартная история:)


ага..ну да..в клуб ходят исключительно с серьезными намерениями и тока взамуж..
а тут все, панимашь, легкомысленные искательницы приключений..


девушка, а чего вам так обидно?
я даже не буду ничего комментировать про клубы...тут на лицо предвзятость и радикальность

Не понимаю, как можно поддерживать желание автора - нацеплять побольше где-нибудь турков и развлечься
В конце концов, я написала свою точку зрения, какие вопросы?
Аватара пользователя
Lesya_Alesya
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 27 янв 2011
Откуда: Украина, Киев

девушка, а чего вам так обидно?
я даже не буду ничего комментировать про клубы...тут на лицо предвзятость и радикальность

Не понимаю, как можно поддерживать желание автора - нацеплять побольше где-нибудь турков и развлечься
В конце концов, я написала свою точку зрения, какие вопросы?

Но вообще-то цепляют только тех, кто сам цепляться рад. Не вижу ничего плохого в интернет-общении, обмен в изучении языка и плюс изучение культуры. Где это написано, что это не есть хорошо?
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Девушки, что-то мало страстей в последнее время... Где вы этих турок берете? Мы в разных инетах сидим, я вижу? Я и зафейсбучена, и законтачена, и одноглазники читаю, а никто со мной не знакомится (хоть я девица и собою хороша ). Подскажите, как вы их в скайпах ловите, в аськах подсекаете? Сдайте места рыбные.

Вопрос вот в чем - пресновато жить стало, ничего не радует. После праздников прибавила несколько килограммов, т.к. жизнь спокойная пошла. Мне бы тряхнуть стариной да длинной косой, пококетничать с кем-нибудь в интернетах, страсть закрутить, чтоб жыть веселее стало, чтобы и я какую слезливую тему потом слагать смогла. Вспоможите, не проходите мимо!


А где тут про обмен культурой))))))?
Я не ханжа, но тут не об этом
Аватара пользователя
Lesya_Alesya
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 27 янв 2011
Откуда: Украина, Киев

обмен в изучении языка и плюс изучение культуры.



забавно :)
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

[/quote]Но вообще-то цепляют только тех, кто сам цепляться рад. Не вижу ничего плохого в интернет-общении, обмен в изучении языка и плюс изучение культуры. Где это написано, что это не есть хорошо? [/quote]

По всему видно, что цепляют тех кто не соглашается с большинством - или пиши как все или заткнись)
молодцы!
Аватара пользователя
Lesya_Alesya
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 27 янв 2011
Откуда: Украина, Киев

Девушки, что-то мало страстей в последнее время... Где вы этих турок берете? Мы в разных инетах сидим, я вижу? Я и зафейсбучена, и законтачена, и одноглазники читаю, а никто со мной не знакомится (хоть я девица и собою хороша ). Подскажите, как вы их в скайпах ловите, в аськах подсекаете? Сдайте места рыбные.

Вопрос вот в чем - пресновато жить стало, ничего не радует. После праздников прибавила несколько килограммов, т.к. жизнь спокойная пошла. Мне бы тряхнуть стариной да длинной косой, пококетничать с кем-нибудь в интернетах, страсть закрутить, чтоб жыть веселее стало, чтобы и я какую слезливую тему потом слагать смогла. Вспоможите, не проходите мимо!


А где тут про обмен культурой))))))?
Я не ханжа, но тут не об этом

Это был пролог. Нельзя же так дословно слова принимать. По фактам - девушка расширяет свой круг общения.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

девчонки ..на какой сайт знакомств\социальную сеть не зайдешь - проходу от них нет,весь интернет заполонили. а тут тему открыли как их еще подцепить
не ну честно...я понимаю они озабоченные со своими вэбками ломяться,но мы тааа русские бабы,ну не позорьтесь ей-богу) а то так и до пьяных престарелых англичанок виснущих на турках недалеко

и так у нас репутация хромает,давайте все еще ринемся их в инет клеить!! предлагать себя во всей красе ,заняться вам нечем)
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

[/quote]Это был пролог. Нельзя же так дословно слова принимать. По фактам - девушка расширяет свой круг общения. [/quote]

ну если девушка так расширяет свой круг общения и это по вашему нормально, тогда у Насти Волочковой натуральные брови
Аватара пользователя
Lesya_Alesya
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 27 янв 2011
Откуда: Украина, Киев

Но вообще-то цепляют только тех, кто сам цепляться рад. Не вижу ничего плохого в интернет-общении, обмен в изучении языка и плюс изучение культуры. Где это написано, что это не есть хорошо? [/quote]

По всему видно, что цепляют тех кто не соглашается с большинством - или пиши как все или заткнись)
молодцы! [/quote]
Разговор был о мужчинах. Не переводите на свою личность, плс.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

я даже не буду ничего комментировать про клубы...тут на лицо предвзятость
а вы совсем без предвзятости написали да? может автор таким образом судьбу найдет.
вас-то почему это так задело? наверно, будущий папаша 7 лет проживший в Украине тоже сайтами грешит...
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

девчонки ..на какой сайт знакомств\социальную сеть не зайдешь - проходу от них нет,весь интернет заполонили. а тут тему открыли как их еще подцепить
не ну честно...я понимаю они озабоченные со своими вэбками ломяться,но мы тааа русские бабы,ну не позорьтесь ей-богу) а то так и до пьяных престарелых англичанок виснущих на турках недалеко

и так у нас репутация хромает,давайте все еще ринемся их в инет клеить!! предлагать себя во всей красе ,заняться вам нечем)


вот это я понимаю
Аватара пользователя
Lesya_Alesya
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 27 янв 2011
Откуда: Украина, Киев

Это был пролог. Нельзя же так дословно слова принимать. По фактам - девушка расширяет свой круг общения. [/quote]

ну если девушка так расширяет свой круг общения и это по вашему нормально, тогда у Насти Волочковой натуральные брови [/quote]
Вы отходите от темы. Если хотите поговорить о Насте, нужно создать новую тему, сорри.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

я даже не буду ничего комментировать про клубы...тут на лицо предвзятость
а вы совсем без предвзятости написали да? может автор таким образом судьбу найдет.
вас-то почему это так задело? наверно, будущий папаша 7 лет проживший в Украине тоже сайтами грешит...


Ооооо...полилось гавно
Аватара пользователя
Lesya_Alesya
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 27 янв 2011
Откуда: Украина, Киев

[/quote]
Вы отходите от темы. Если хотите поговорить о Насте, нужно создать новую тему, сорри. [/quote]

Я от темы не отхожу) я же написала с самого начала, что просьба автора темы - глупейшая, неуважительная по отношении к себе, показывающая низменные потребности молодой девушки - все это не от большого ума конечно) Вот...а несколько человек настойчиво защищают такую "позицию"...вот собственно и все...тут и говорить-то не о чем.
Аватара пользователя
Lesya_Alesya
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 27 янв 2011
Откуда: Украина, Киев

не лейте, да не облиты будете
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

не лейте, да не облиты будете


Аватара пользователя
Lesya_Alesya
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 27 янв 2011
Откуда: Украина, Киев

Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Пардон за оф топ.
Lesya_Alesya , не получается отправить тебе сообщение, наверное ящик забит. Этот пользователь не принимает личных сообщений.
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 13