Стану и себе в очередь

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

online people приложение в фейсбуке. позволяет искать людей по параметрам. каждый день ДЕСЯТКИ турков клеятся.
ну и опять же чатрулет. интересная забава. извращенцев полно правда... но минут за 10-20 найдете себе приличного собеседника. не обязательно турка, можно, например, итальянца. мне однажды весь вечер только итальянцы попадались.

а у меня с итальянцами отдельная история... жаль что пошлая
ayse_akgul
happy

Фото: 0

добавила. жду страстей
подумайте раз сто..
вам это надо???
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
РОКСИ
Василиса-Прекрасная

Фото: 3

девчонки, веселее стало)) Music is my Life в фейсбуке - да, сразу 8 турок приклеилось, вконтакте два добавились, еще сайт кукинуки - там просто свалка турклеров))) спасибо)))
отлично, но мля...этот интернет - такая помойка, действительно только для развлекухи, когда скучно.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

девчонки, веселее стало)) Music is my Life в фейсбуке - да, сразу 8 турок приклеилось, вконтакте два добавились, еще сайт кукинуки - там просто свалка турклеров))) спасибо)))
отлично, но мля...этот интернет - такая помойка, действительно только для развлекухи, когда скучно.

100 %!!!
ayse_akgul
happy

online people приложение в фейсбуке. позволяет искать людей по параметрам. каждый день ДЕСЯТКИ турков клеятся.
ну и опять же чатрулет. интересная забава. извращенцев полно правда... но минут за 10-20 найдете себе приличного собеседника. не обязательно турка, можно, например, итальянца. мне однажды весь вечер только итальянцы попадались.

замечательный сайт) не надо менять место жительства на турцию? найдут?

не поняла, Вы про чатрулет? /forum/go/ee2cbd0f4c112555e6bdb6891c792c85 ? (надеюсь меня за ссылку не забанят ) принцип сайта - в случайном порядке в окошке открываются люди, которые так же зашли на этот сайт и включили камеру. можно щелкать "поиск" до тех пор пока не понравится изображение. АХТУНГ! много голых пенисов! Слабонервным не советую. Фишка в том, чтобы мужчина ( не пенис, или пенис кому что ) Вам понравился и Вы ему понравились. Далее переписка, и, возможно, обмен контактами. Пока Вы на этом сайте - анонимность обеспечена. Ни город, ни страну, ни скайп, ни мейл Вы нигде не оставлете. Поэтому есть и негативная сторона. Я потеряла потрясающего итальянца случайным закрытием окна Контактами мы обменяться не успели, а больше я его не видела.
ikat
Türkçe öğrenmek

100 %!!!
однозначно
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
РОКСИ
Василиса-Прекрасная

Фото: 3

да действительно скучно) было! теперь уже веселее
Изображение
GulSe
падишах

не поняла, Вы про чатрулет? /forum/go/ee2cbd0f4c112555e6bdb6891c792c85 ? (надеюсь меня за ссылку не забанят ) принцип сайта - в случайном порядке в окошке открываются люди, которые так же зашли на этот сайт и включили камеру. можно щелкать "поиск" до тех пор пока не понравится изображение. АХТУНГ! много голых пенисов! Слабонервным не советую. Фишка в том, чтобы мужчина ( не пенис, или пенис кому что ) Вам понравился и Вы ему понравились. Далее переписка, и, возможно, обмен контактами. Пока Вы на этом сайте - анонимность обеспечена. Ни город, ни страну, ни скайп, ни мейл Вы нигде не оставлете. Поэтому есть и негативная сторона. Я потеряла потрясающего итальянца случайным закрытием окна Контактами мы обменяться не успели, а больше я его не видела.

не, впервые вижу этот) госпаде, как же жалко итальянца судьба-злодейка)

по-поводу пенисов - вообще чокнулись люди в чем прикол то??

вспомнила стишок:
олегу маша показалась
прекрасной чистой и святой
олег же маше показался
в дырявых бежевых носках
Изображение
GulSe
падишах

хотя с другой стороны - все говорят - помойка-помойка) но из форумчан 80% в инете своего принца нашли. и мы с вами по инетах лазим, а мы же чай не какие-то подзаборные?
Изображение
GulSe
падишах

щас вот поставила кошку свою на главную, может поутихнут.
вы смотрите, а то начнут котов своих предлагать вашей кошке.
об этом не подумала
Изображение
Juletta

Фото: 284

Зайдите на BADOO.
Я ,бывает, депресну ,так там печаль-тоску разгоняю вмиг.
За пару часов замуж за четверых собралась. Всем дату свадьбы назначила на 3 марта.
С дочкой от смеха слезами-соплями утирались.
В общем, позитив только.
Только место жительства укажите"Турция".
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Oksu
странствующий суфий

хотя с другой стороны - все говорят - помойка-помойка) но из форумчан 80% в инете своего принца нашли. и мы с вами по инетах лазим, а мы же чай не какие-то подзаборные?

Разные эклеры-эркеклеры попадаются... Бывает хорошие, бывает не очень
ayse_akgul
happy

может им повезло больше,кто знает...я пробовала знакомиться серьезно в нете, даже ездила к мачо ( не только турки), всё оплачивали, но вот ничего хорошего в дальнейшем из этого не получалось..Мне кажеться всё потому,что народ не может в нете остановиться, всё роються-копаються, не занют ,кого выбрать и что им от жизни надо...А вот с реальным тмч (познакомились в реале) уже третий год расстаться не можем, сколько раз и бросала его и всё было, но вот снова сейчас вместе..загадка природы :)
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

может им повезло больше,кто знает...я пробовала знакомиться серьезно в нете, даже ездила к мачо ( не только турки), всё оплачивали, но вот ничего хорошего в дальнейшем из этого не получалось..Мне кажеться всё потому,что народ не может в нете остановиться, всё роються-копаються, не занют ,кого выбрать и что им от жизни надо... А вот с реальным тмч (познакомились в реале) уже третий год расстаться не можем, сколько раз и бросала его и всё было, но вот снова сейчас вместе..загадка природы :)
+1000
Only_Blacki
=Caught In The Middle=

Фото: 39

Девушки, что-то мало страстей в последнее время... Где вы этих турок берете? Мы в разных инетах сидим, я вижу? Я и зафейсбучена, и законтачена, и одноглазники читаю, а никто со мной не знакомится (хоть я девица и собою хороша ). Подскажите, как вы их в скайпах ловите, в аськах подсекаете? Сдайте места рыбные.

Вопрос вот в чем - пресновато жить стало, ничего не радует. После праздников прибавила несколько килограммов, т.к. жизнь спокойная пошла. Мне бы тряхнуть стариной да длинной косой, пококетничать с кем-нибудь в интернетах, страсть закрутить, чтоб жыть веселее стало, чтобы и я какую слезливую тему потом слагать смогла. Вспоможите, не проходите мимо!

Поставьте в одноклассниках Турция вместо Вашей страны проживания. В день по 5-6 точно будут добавляться.
anchu

Поставьте в одноклассниках Турция вместо Вашей страны проживания. В день по 5-6 точно будут добавляться.
я турков не коллекционирую..просто к слову,в одноклассниках стоит страна Турция,не много ломятся..а в фейсе ломятся,хотя там Украина стоит,просто группы всякие турецкие
Only_Blacki
=Caught In The Middle=

Фото: 39

буду глушить оптом) гггг спасибо

вы лучше на badoo добавьтесь и все, делать ничего не надо, можно через фб даже добавиться. я случайно добавилась, без фоток без вообще какоы либо инфо. только с моей страницы в фб добавилось что мне 27 и я живу в стамбуле.......и все, за 1 только вечер 80 товарисчей жаждут познакомится непойми с кем, так как фоток нету моих.........а если бы было с фото то вообще наверное зашкалило.....но я удалилась на следующий день.
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Lalechla
Ваша Фея

Фото: 7

автор, мы вам уже столько насоветовали, что скоро вы создадите тему как отбиться от навязчивых турэээцких мачо
ayse_akgul
happy

по-поводу пенисов - вообще чокнулись люди в чем прикол то??

у всех свои эротические фантазии кого-то возбуждает секс по телефону, кого-то по скайпу, а кого-то вот так - пипку по камере кому-нить показать
ikat
Türkçe öğrenmek

Я тоже со скуки попробовала - прикольно пока..
Мне попадались и англичане, и итальянцы, и американцы ...только вот в конечном итоге оказывались турками
Iliketurkishboy
витаю в облаках

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь