Русские девушки не одиноки в своих розовых очках или мир перевернулсо!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

не очень. но в жизни таких много.
там в конце программы дается адрес для желающих поучаствовать. я только не верю, когда приходят люди с одним стилем, их переодевают, и они восклицают ,,вот теперь я буду такая,, а что раньше-то мешало? так бы и говорили, что хороших шмоток на халяву захотелось.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

..меня больше поражает,когда с алкашами местного разлива живут и рады,и бросить жаль..а тут никакой тупости-красота,романтик-все слагаемые для "влюбиться"...и почему так поражает разница в возрасте?..она ведь как усиление любви-типа непреодолимое препятствие
Аватара пользователя
Okatya
 

Ради интереса набрала в гугле "forum about love with turkish guys" и о май гад сколько же нереснейших тамашних европейских ресурсов:) только начала разглядывать:) но на одном из них сразу же бросилась в глаза тема: берете ли вы подарки для семьи?:) ахахах я потеряна для общества...я ушла туда читать:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

очень рекомендую почитать вот это...мая в шоке! тыц
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Я почувствовала, что он под этим подразумевал, что я прежде всего не должна забыть, прислать ему денег. В последний раз я прислала ему 700 евро. Как только он получил деньги, он написал: "Большое спасибо за этот маленький подарок".


Здесь только один диагноз...БАБА ДУРА......
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

Я почувствовала, что он под этим подразумевал, что я прежде всего не должна забыть, прислать ему денег. В последний раз я прислала ему 700 евро. Как только он получил деньги, он написал: "Большое спасибо за этот маленький подарок".


Здесь только один диагноз...БАБА ДУРА......
... турок молодец.. откровенно так "маленький подарок"
Аватара пользователя
Okatya
 

Пусть на себя посмотрят, видали мы их "дефочек-целочек" , терпеть не могу турчанок они все на сквозь гнилые и лживые.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

А тут и тут а-ля еропейские кунцкамеры:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

[/quote]... турок молодец.. откровенно так "маленький подарок" [/quote]

малюсенький такой, а если посчитать скольто таких подарочков выходит то очень даже приличный. Меня вот что возмущает больше всего, так это поведение их женщин. Он гуляет на лево и на право, спит со всем что движется. И вот мы плохие а эти козлы всегда хорошие в глазах их женщин, они еще за таких замуж выходят после того как его в измене уличат. Противно даже думать об этом.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

История некоей Summerlove (прим. длинная...блин):

"Моя история размещена также на "urlaubsliebe-tuerkei" и на различных других форумах. Я скопировала ее оттуда, т.к. не хочется описывать все снова. Это бесполезное занятие.

Для меня все началось в августе 2005. Я 3 недели отдыхала с родителями в Titreyengöl. В один из вечеров один из знакомых спросил меня, не хотела бы я с ними и одним официантом, который что-то от них хочет, позже поехать на дискотеку. Конечно, я согласилась. Мне казалось замечательным, что он со мной так любезен. Тем более, что я завязала еще одно знакомство. После этого я еще раз или два с ними выходила гулять. Потом меня с ним ничего не связывало.

Домой вернулась с тягой вернуться туда снова. Мы решили осенью поехать в отпуск вместе с подругой. Я ей рассказала кое-что о своем отпуске и нам стало сразу ясно, что это должен быть снова Titreyengöl. Мы договорились с родителями и забронировали тур.

Хотя мы забронировали другой отель, все дни мы проводили в отеле, в котором я отдыхала летом с родителями. В наш отель мы приходили, лишь чтобы принять душ и поспать. Всегда приятно проскользнуть мимо секьюрити незамеченным. Упомянутый официант все еще работал в том отеле. Он узнал меня сразу и мы много общались. До того дня, пока одна моя знакомая не сказала мне, что я должна ему кое-что передать. Т.к. я наивно полагала, что он был в нее поуши влюблен, то я не хотела ему ничего говорить, пока он работал. Я расстроилась Я спросила его, есть ли у него время, чтобы встретиться в конце рабочего дня.

Таким образом, получилось, что моя подруга, он, еще один официант и я вечером вышли погулять. Перед этим он весь вечер носился как угорелый. Моя подруга куда-то пропала и я сидела по-началу одна с обоими парнями в баре. Вскоре, к счастью, подруга появилась. Мы здорово разошлись. Я передала ему то, что просила та знакомая. Сегодня я уже не помню, что это было. Но он воспринял это достаточно хладнокровно. Моя подруга и я пошли танцевать. И она посреди танцплощадки поцеловала меня. Потом она отошла куда-то и упомянутый официант (Барыш) стремительно бросился ко мне и стал меня тискать. Я совсем не поняла, что происходит. Меня также мучали угрызения совести. Все следующие дни мы были неразлучны. Сегодня серьезно задаюсь вопросом, как я могла повестись на все это. В то время я считала, что это лишь курортный флирт не более того.

В последний вечер, незадолго до того, как мы сели в автобус, он говорил мне, что влюбился. Моя подруга тоже завязала курортный роман и поездка в аэропорт была ужасной. Чего я сегодня немного стыжусь, а с другой стороны нахожу это немного веселым, так это то, что мы, воя и выкидывая номера, сидели на полу перед Check-In и не хотели улетать.

Мы придумывали планы, как "мы еще можем прямо сейчас быстро выбежать из аэропорта и сесть в автобус, который отвезет нас обратно". Что, конечно же, было нереальным. Я помню как я оплачивала в дьютике сигареты - зареванная. Продавщица посмотрела на меня с состраданием, подразумевая, что я могу еще приехать. Потом нам захотелось выкурить по сигарете и мы чуть не упустили самолет. Наши фамилии объявили и это было последнее предупреждение перед вылетом.

Вернувшись в Германию мы обе выглядели очень печальными и мрачными. Германия была скучной и серой. Мы не хотели здесь быть, мы хотели обратно. Школа была чем-то второстепенным. Мы предпочитали изо дня в день встречаться, ходить завтракать по-утрам и предаваться воспоминаниям. С Барышом мы общались. Так по-тихоньку курортный роман превратился в нечто большее. К сожалению, я не рассматривала его уже лишь как роман.

Все зашло так далеко, что это было чудо, если мы вообще появлялись в школе. Я забыла совсем про своих друзей. Мы забронировали билеты - на выходные - не говоря ничего родителям. Они, конечно же, узнали обо всем и несмотря на мольбы и просьбы не разрешили нам лететь. Мы расторгли договор с авиакомпанией. Таким образом, мы хотя бы получили обратно наши деньги. Но этого было не достаточно. Я была совсем кислой. Я не чувствовала понимания со стороны родителей и еще больше закрылась в себе. Сегодня я должна сказать, что я могу понять их взгляды целиком и полностью и что они хотели мне только лучшего. Но в то время я их не слышала.

2005 год закончился и мы больше не встретились с ним. Начался 2006. Все время мы общались. По-началу, пока он еще работал в туризме часто через МСН и камеру. Это происходило, когда он был дома, уже не так часто. Приходило много смс. Мы также часто созванивались. Конечно, тогда это выглядело так, что он мне звонил и сбрасывал, а я преданно перезванивала. Что заставило моих родителей злиться, потому что наши телефонные счета были гигантскими.

Шли месяцы и я все еще редко появлялась в школе. Я считала, что у меня слишком много проблем и у меня не хватит нервов ходить еще и в школу. Я докатилась до того, что меня чуть не выгнали из школы. Я обещала исправиться снова и снова. Мама потащила меня к терапевту. Я думала для того, чтобы поговорить о проблемах в нашей семье. Т.к. имелись некоторые проблемы, которые есть и сегодня. Но нет. Причиной всему были мои успехи в школе. Она скопировала все возможные свилетельства и отдала их этим людям. Весь разговор с врачами был о школе. Я разревелась. Что это за фигня? Я снова чувствовала, что меня вообще не понимают. Но этого не может быть...

На пасху я снова наконец-то полетела в Турцию. Я уговорила родителей, чтобы я летела одна, и забронировала отель в Titreyengöl. Незадолго до этого, я не могла связаться с Барышем. За 3-4 дня до вылета он сообщил мне, что он там больше не работает. Что он будет в Белеке. Я не верила, что это все правда!! То, что я тогда вытворяла, сейчас для меня является вопиющим. Это на самом деле удивительно, что человек вытворяет, когда он так слеп.

Я уточнила, могу ли я перебронировать отель. Не удалось. Тогда на 5 дней я забронировала второй отель - в Белеке! Мой план был, добираться туда и обратно на автобусе. Еще добрые 250 евро были портачены на это. Его я видела в эти дни по-утрам перед работой или поздно вечером после окончания рабочего дня. В это время он был уже в каких-то проблемах. Я чувствовала себя обманутой. Почти каждый день одна. Он в другом районе (мой отель был в Kadriye). Все чаще возникали какие-то вещи, из-за которых мы не могли видеться, то было поздно для автобуса и бла бла бла. Что я сделала? Села в такси. У нас у немцев есть это. Будучи влюбленной я находила дни в общем неплохо.

Снова началась школа....

В конце мая, начале июня у нас в отношениях начался кризис. Почти месяц он не появлялся. Я начала его ненавидеть, никто не может представить насколько. Все дело в том, что у него появилась корона. Я была у подруги и мы позвонили ему со скрытого номера. По странному совпадению его мобильник волшебным образом заработал. Он сказал ей - моя дорогая и я тебя люблю. Невероятно.

В эту ночь я написала ему смс, что он может эти свои шутки с кем-то другим проделывать, а я не дам меня больше водить за нос. Я была в этом абсолютно уверена.

Примерно в конце июня он внезапно опять появился в мсн. Написал мне, как будто мы друзья. Я отнеслась к нему холодно. К сожалению, не совсем долго мне это удвалось. Он мне рассказал, что летом будет работать в Алании. Но если я хочу, то он может меня навестить в свой выходной.

Летом я снова провела 3 недели в Titreyengöl. В мой первый вечер он приехал. Я очень волновалась. Конечно же он опять заполучил меня. За эти 3 недели мы виделись 4 раза. Последняя встреча была как раз перед его уходом в армию. Мои нервы сдавали.

Мои нервы сдали на столько, что я с подругой через 10 дней после моего возвращения домой снова собралась в Турцию. В тот отель, в котором он работал. Мои родители, что я с ней иду в поход и мы будем жить в палатке неделю. По крайней мере я так им сказала. Конечно, они подозревали, что мы летим в Турцию. Позже они сказали мне как-то, что я могла бы им все рассказать, т.к. они уже ничего не могли с этим поделать. Наконец-то мы забронировали поездку. Я считаю это по меньшей мере подло с моей стороны было, так им врать. Но в той ситуации это казалось мне единственно верным. У меня не было других вариантов.

В тот день, когда они узнали, что я Турции, я сказала им также сразу, что в октябре я хочу полететь туда еще раз, чтоб провести с ним неделю отпуска, перед тем как он уйдет в армию. Довольно дерзко! Но они разрешили. Ну на самом деле им просто ничего не оставалось.

Таким образом,в октябре я снова полетела в Турцию. Поначалу он не был в восторге от этой идеи. Т.к. его интересовало, как мы будем оплачивать все это и бла бла бла. Все закончилось, когда я оплатила отель. Первые дни были прекрасны. Лишь погода была не такой хорошей, к сожалению, мы как-то не особо много чем занимались. Пока в один из дней мы не решили прогуляться вдоль пляжа Konyaalti. Я не знаю, как это вышло, но мой мобильник оказался у него в руках, а мой - у него.

Я нашла смс. От девушки. Написанную по-английски. Она писала, что она там и спрашивала, где он, писала, что соскучилась и будет рада его снова увидеть. Он рассказал мне какую-то смешную придуманную историю. Остаток отпуска пролетел незаметно. Несмотря ни на что в аэропорту была душераздирающая прощальная сцена.

Снова вернувшись домой я связалась с той девушкой, что писала ему смс. Она тоже была с ним вместе. С лета. Я обрушилась на него по телефону. Я думаю, что до того момента, я никогда никого так не оскорбляла и до сих пор тоже. С той девушкой вместе мы готовили план мести... но несмотря на это история для меня еще не закончилась.

Я уже не помню когда, как и почему, но как-то мы снова оказались вместе. Невероятно на самом деле. Он был с конца ноября в армии. В апреле я была в Испании, а он, якобы, был в своем родном городе, т.к. ему должны были сделать операцию и поэтому ему дали месяц отпуска. Как только я вернулась из Испании, по телефону произошла ссора и ситуация накалилась. Стали приходить довольно жесткие смс, что я неприличная женщина, как все другие, и что как он мог так обмануться во мне.

Я была раздавлена. Все происходящее окончательно меня прикончило. И я сейчас понимаю, что это было начала моего отдаления от него. Я много плакала так, что позже уже не плакала, чтобы не происходило.

Летом мы снова встретились. У него было 14 дней отпуска. Он познакомился с моими родителями. Во время этого отпуска я все четче стала понимать, что я к нему все более равнодушна. Но в тот момент я этого не осознавала. Один раз я заставила его ждать меня в баре одного 2-3 часа, т.к. мне хотелось прогуляться с друзьями. В эти дни действительно что-то произошло. Многое.

В конце концов мое поведение привело к тому, что через неделю после моего возвращения домой по мсн он сказал, что мы расстаемся. Но я не хотела в это верить и хотела ему помешать. Поначалу он приводил глупые аргументы вроде: "Ты христианка, я мусульманин. У нас никогда не будет будущего" ... Я сопротивлялась. Он мог бы подумать об этом и раньше! В конце концов мы уже были вместе почти 2 года и тут вдруг ему это впервые пришло в голову? Несмотря на то, что я была против и пыталась его вернуть, это уже не было так больно, как в апреле.

Потом где-то в сентябре после нескольких душераздирающих смс от него (о том, что он не может без меня, что любит меня) мы снова сошлись.

В конце октября у меня началась своя жизнь в Германии, наконец-то. Я выходила гулять, встречалась с друзьями, все время была в разъездах. Вобщем делала все то, в чем отказывала себе целых 2 года до этого. Мои мысли о нем свелись в минимуму. Однажды я написала ему накануне выходных коротко, что меня не будет в следующие дни, т.к. я буду в пути. И внезапно получила от него смс. Они меня нервировали. Ужасно раздражали! Он звонил, слал бесконечные смс. Я не реагировала больше на них. Не хотела и не могла. Думала, пусть узнает теперь, как это, когда ты постоянно пишешь смс и звонишь, но не получаешь ответа.

Я больше ему не писала. Он медленно, но верно, становился мне по барабану.

Я наслаждалась своей жизнью в Германии - жизнью без него! Это было гораздо круче и проще. Я была немного опустошенной. Постоянно в пути.

Но вопреки или потому что он был мне так безразличен, я не думала о том, чтобы сообщить ему, что все кончено. В эмоциональном плане я распрощалась с ним еще в конце ноября. Конечно, в нормальной ситуации...если бы я была вами и прочитала это тут на форуме, я бы подумала, что еще не все закончено? Я не хотела больше иметь с ним ничего общего. Не хотела даже говорить с ним, ничего. О том, что все закончено, он мог понять и по тому, что я больше ему не отвечаю. На самом деле, я считаю, что поступила скверно, но после всего, что он мне сделал, мне было все равно.

Через свою хорошую подругу он узнал, что между нами все кончено. 15.12.2007. Это был мой день. Этот день для меня - поворотный. Это была суббота и я гуляла с подругой. Она сказала, что еще никогда не видела никого, кто был бы так счастлив, что отношения закончились.

С тех пор у меня все просто супер. У меня снова "бабочки в животе" .. но немецкие мужчины не так часто кому-то подмигивают.

С моим бывшим я малость общалась около месяца назад. Мы переписывались в мсн и мы заскучали. Когда ему скучно, он начинает говорить со мной о наших "неудавшихся отношениях".

Я не знаю... важно ли все, о чем я написала.. глупо? Описала все, что было в моей голове, кое-где что-то позабылось уже.

Конечно, часто он не мог отвечать мне на мои смс, потому что "kontör yok"...
Он спросил меня как-то в прошлом году, по-моему, все что произошло, произошло из-за денег. Якобы, посмотреть как я отреагирую. Мою реакцию можете себе представить. Он был в шоке, что я так о нем думаю. Он же совсем не такой.
Он рассказал мне, что его семья очень богата. Одна из самых известных семей в Конье. После этого я спросила, почему он работает в туризме...
Его мобильный был частенько отключен. Это значило, что он сломан. Конечно же.
Ему понравился мой Ipod и он спросил меня сколько я за него отдала. В то время я отдала за Ipod mini 180 евро. Тогда он посмотрел на меня печально, ведь это была его месячная зарплата. Бедняжка.

Конечно же, было еще много чего, но мне лень сейчас выискивать это в моей голове.

В заключение, я хотела бы сказать, что моя история одна из множества. Она мало чем отличается от других историй.

Я думаю, я была очень глупа и неразумна. Я привязалась к нему. Он был моим первым парнем. Мое чувство собственного достоинства большую часть времени было в мусорном ведре. Я думала, что без него не справлюсь. Была абсолютно слепа и несмотря на все, что происходило, все было "хорошо". Смешно. Но это так.

Я рада, что у меня есть друзья, которые не бросили меня, несмотря ни на что. Я думаю, что без них я бы не выбралась никогда из этих отношений. 2 года я тащила себя назад. И они несмотря на это не бросали меня. За это я им бесконечно благодарна. И я горжусь тем, что выбралась из этого всего. "

Источник /forum/go/b2fb8bd70c5becebc7de32cc580994af

Фуф, еле осилила...очень комканный стиль у девушки....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Пусть на себя посмотрят, видали мы их "дефочек-целочек" , терпеть не могу турчанок они все на сквозь гнилые и лживые.


Ой, да мульон раз уже обсуждалось...че обсуждать чужую узколобость?
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

... турок молодец.. откровенно так "маленький подарок" [/quote]

малюсенький такой, а если посчитать скольто таких подарочков выходит то очень даже приличный. Меня вот что возмущает больше всего, так это поведение их женщин. Он гуляет на лево и на право, спит со всем что движется. И вот мы плохие а эти козлы всегда хорошие в глазах их женщин, они еще за таких замуж выходят после того как его в измене уличат. Противно даже думать об этом. [/quote]

Тю, да я знаю самолично женщину русскую, которая турку родила не одного ребенка, а тот гуляет от нее и поговаривают, что бьет (сама не видела, врать не буду)...ниче - терпит. Пипец просто
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

не очень. но в жизни таких много.
там в конце программы дается адрес для желающих поучаствовать. я только не верю, когда приходят люди с одним стилем, их переодевают, и они восклицают ,,вот теперь я буду такая,, а что раньше-то мешало? так бы и говорили, что хороших шмоток на халяву захотелось.


Кстати про Модный приговор ))) я тут как то зашла на форум дети.мэйл.ру в раздел о всякой всячине. И вот одна девушка писала про то, как она участвовала в Модном приговоре ))) в общем им дают 120 тыс руб на красоту )) и это не обман)
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

История некоей Summerlove (прим. длинная...блин)


Знакомая история ((( Надеюсь она научилась разбираться в людях.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim


Фуф, еле осилила...очень комканный стиль у девушки....
ребенок пишет же...
Нель, ну ты трудяга!

по теме.. я так поняла она училась в школе и одна сваливала в отель? ппц, меня только в 11 классе стали отпускать на школьную дискотеку.
Аватара пользователя
Okatya
 


Фуф, еле осилила...очень комканный стиль у девушки....
ребенок пишет же...
Нель, ну ты трудяга!

по теме.. я так поняла она училась в школе и одна сваливала в отель? ппц, меня только в 11 классе стали отпускать на школьную дискотеку.


Та дома сижу, занимаю ся, чем могу
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Байки из склепа) продолжение следует...много там еще, Нель?
Интересно, а типа ТИ в Германии есть сайты..


Я перевожу самое интересно...мозг уже в кучку от немецкого, давно не практиковала...есть там сайты как туркей-инфо...но у нас более информативно, у нас и кунст-камера есть. Там я что-то не нашла сайтов, что б имена и отели светили...низя, наверное, законы жесткие за клевету...


Ой и я немецкий практикую :)

Женщины - они везде женщины ) все хотят влюбляться и не возвращаться в серую Россию, Германию и т.д.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул



Женщины - они везде женщины ) все хотят влюбляться и не возвращаться в серую Россию, Германию и т.д.
эхх когда же начнутся истории от турчанок "так не хочется возвращаться из России в серую Турцию"
Аватара пользователя
Okatya
 

Нель, ты это переводишь чтоль? Ну ты монстр))) Я в немецком ни бум-бум, но есть онлайн-переводчики. Так то я себе знатную занятку нашла для завтрашнего рабочего дня- читать истории немецких фрау через переводчик. Сегодня парочку тем так прочитала- смешно так)))))

Да... а фраза "из Турции вернулась в серую Россию (Германию, Англию, Чехию...)- это шаблон уже стал, причем не мы у них ее не содрали, не они у нас, как-то само собой все ее пишут. Вот она- великая сила любви


англоязычные сайты я тоже немного зазырила, завтра читну. Там и уроки турецн=кого есть и просьбы о переводах смс и эмейлов
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Пусть на себя посмотрят, видали мы их "дефочек-целочек" , терпеть не могу турчанок они все на сквозь гнилые и лживые.


Ой, да мульон раз уже обсуждалось...че обсуждать чужую узколобость?


Скромные и порядочные турчелы во всей красе:
/forum/go/1fe61dbeb43c0ba2d14afbc52bd62a4f
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2