Русские девушки не одиноки в своих розовых очках или мир перевернулсо!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы


Пивка,мадам?:)Я тоже тут...того...присоединяюсь к ожидающим...Истории уж больно экзотичные...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Таки да...тут пока такой чернухи не было, шоб без штанов оставили...не, оно, может и есть, так здесь не пишут..
Я вот только сегодня с одной девочкой болтала, она с Ленобласти.. каждые 3 мес летает к своему зазнобу..а зазноб ей ничо не обещает..но девочка уже насквозь больна и турцией и им..все деньги спускает на отель..
даже сама признает, что это наркотик для нее, но отказаться не может...
я ей сайт порекомендовала...может поможет
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

переводите отлично...
читать одно удовольствие!


Спс...не стреляйте в пианиста, он переводит как умеет


какой там, вам медаль нужна, за перед таких сюжетов
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

врятли поможет - чем отличнаются наши, от тех же немок (по историям) ?
немки хоть голову могут врубить и обрубить всё...
наши же будут признавать, говорить да да, а потом его оправдывать и дальше тратить деньги на поездку в Турцию, и верить что рано или поздно у их истории будет счастливый конец...

Да хоть прочти 10000 статей про это, каждый же думает: со мной такое точно не случится...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

врятли поможет - чем отличнаются наши, от тех же немок (по историям) ?
немки хоть голову могут врубить и обрубить всё...
наши же будут признавать, говорить да да, а потом его оправдывать и дальше тратить деньги на поездку в Турцию, и верить что рано или поздно у их истории будет счастливый конец...

Да хоть прочти 10000 статей про это, каждый же думает: со мной такое точно не случится...

да да да и что ее ашкым не такой как все и любит ее другой любовью, и вот еще пару поездок и он исправится. В этом плане наши девочки чуть глупее, мне кажется.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

чет мне кажеца, что наши поумнеют еще не скоро так шо ждемс историй, уж очень интересно
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Неля, давай ишшо


Подсели? На том форуме боля ниче приличного, надо ишо найти тады какой-нить...можно англицкий)))) Тоже интересно буит. Ща посмотрю...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

ёёёёёёёёёёёёёёёё, да это были тока истории с форума, там оказывается еще дофигищи всяких историй!!! Ща....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Таки да...тут пока такой чернухи не было, шоб без штанов оставили...не, оно, может и есть, так здесь не пишут..
Я вот только сегодня с одной девочкой болтала, она с Ленобласти.. каждые 3 мес летает к своему зазнобу..а зазноб ей ничо не обещает..но девочка уже насквозь больна и турцией и им..все деньги спускает на отель..
даже сама признает, что это наркотик для нее, но отказаться не может...
я ей сайт порекомендовала...может поможет
..и эта любовь пройдет(с)....ну потом на старости зато вспоминать будет о своем сумасшествии с удовольствием ...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

....ну потом на старости зато вспоминать будет о своем сумасшествии с удовольствием ...

ага, либо потом сидеть с голой ж... (простите :)) и вспоминать эти "счастливые" дни)) как одна из вышеописанных немок)))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

..ну с голой ж..сидят те,кто вообще не могут ничего заработать...а если человек способен зарабатывать,то и удовольствия себе может позволять соответственно....и вообще,желание-великая вещь(это касательно всех сфер жизни)....
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

..ну с голой ж..сидят те,кто вообще не могут ничего заработать...а если человек способен зарабатывать,то и удовольствия себе может позволять соответственно....и вообще,желание-великая вещь(это касательно всех сфер жизни)....

я вообще то говорила о том, что девушки/женщины влюбляются по уши, болеют этими мачо, и потом как в примере, переезжают, тратят все свои накопленные деньги на них, а эти "любимые" их потом кидают. и как раз с голой ж... возвращаются домой. Ессно есть желание, начнет работать, но думаю вспоминать уже будет это без удовольствия)))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

..ну кто знает....без удовольствия и с такими вот страдальческими излияниями на форумах они живут непосредственно сейчас,т.е. сразу после...это вообщем-то логичная часть марлезонского балета..но потом ближе к старости,когда люди как правило становятся менее наивными,более реалистичными во взглядах ,да и жизнь уже не представляет столько удивлений и особенно эмоционального плана,то вот такие вот истории (пусть и слезные) вызывают даже некоторую ностальгию,хоть возможно ты и был тогда глуп,несуразен,отвергнут,в страданиях,но главное,ты был молод (или моложе чем сейчас),и мог быть столь бессрассудным...вот вообщем-то о чем я...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

просто не всегда после таких событий женщина может вернуть все свое заработанное в том же размере, и я думаю качество жизни у них все равно снижается. И хорошо если остались те. к кому вернуться можно. А если вообще никого не осталось? И квартиры нет и работы и друзей и тд. Думаю тут явно не веселые воспоминания будут. А воспоминания с мыслями - "Какая же я была дура" ((((
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

История 019
Лидия
«Яблоко от яблони недалеко падает»

"Когда мой сын Оливер здесь в Берлине ходил в школу, его лучшим другом был турок Кемаль. Позже он поступил в техникум и меньше стал общаться с Кемалем. Но у нас с отцом Кемаля Омаром все было иначе. Мы были друзьями много лет, встречались, чтоб где-нибудь перекусить, иногда ходили вместе на хоккейные матчи и очень хорошо понимали друг друга. Он всегда говорил мне, что он всегда поражается, как мать-одиночка сама может со всем справляться. Ребенок, домашнее хозяйство, работа – совмещать все это не так-то просто. Мой муж погиб от несчастного случая, когда сыну было всего лишь 2 года. Омар уже много лет жил в Германии. Поначалу со всей своей семьей. Но его жена и двое дочерей уже несколько лет назад вернулись в Турцию. Его жена подала на развод и вышла в Турции замуж за другого, так он мне рассказывал и выглядел при этом бесконечно несчастным. Омар остался тут с сестрой и сыном Кемалем. Когда Кемаль закончил учебу, он захотел обратно на родину. Я не знаю почему и как, но как-то случилось, что мы с ним сблизились (прим. я так понимаю с Омаром). Мы знали друг друга уже 6 лет и никогда между нами ничего не было. Но теперь он чаще оставался у меня. Говорил мне, что ждал, пока наши сыновья покинут дом и пока он сам не удостоверится, что я та женщина, с которой он хотел бы состариться. Я должна была вернуться с ним на его родину и жить там с ним счастливо. Нам надо лишь подождать 14 месяцев. Потом Кемаль получит какой-то сертификат (диплом), захочет ли он оставаться в Германии или нет. Все-таки ему было тогда 20 лет.

Омар клялся мне, что он собирается купить в Турции небольшой ресторан на морском побережье. Если он получит пенсию, то эта его мечта воплотится. Все чаще мы говорили об этом и со временем я тоже начала считать эту затею привлекательной. Только я хотела сначала сама взглянуть на все, прежде чем на что-то решиться. И вот мы провели вместе с Омаром отпуск у него на родине. Ресторан, который он собирался купить, принадлежал пожилому дяде, который хотел уйти на покой. В ресторане всегда было много народу, т.к. это был единственный ресторан в этой части побережья. Вообще это было очаровательное место. Сам только вид на море с террасы, обсаженной олеандрами и пальмами, очаровал меня совершенно. Приходило много туристов, но также и местных. Помещение, конечно, нуждалось в ремонте, так что было необходимым вложить еще какую-то сумму, прежде всего в безнадежную кухню. Мысль о владении этим ресторанчиком вместе с Омаром понравилась мне. Мы же были парой и мы поговорили об этом с нашими сыновьями. Оба были очень рады и пообещали нам, провести отпуск в этом году с нами. Время быстро летело. Омар получил выплаты по своей пенсии и я удивила его тем, что у меня были накопления в размере порядка 30 000 марок (прим. что-то около 20000 евро, что ли). Эти деньги я хотела вложить, чтобы у меня не было чувства, что я живу за его счет. То, что я могу доверять Омару, он доказал на протяжении всех этих лет. Ну и в конце концов он предложил мне стать его женой, чтобы все было в порядке и не было проблем с моим пребыванием и разрешением на работу в Турции. Я бросила хорошо оплачиваемую работу и он убедил меня в том, что будет лучше, если мы поженимся уже в Турции. Все необходимые документы мы взяли с собой. Мои коллеги и подруги говорили одно: не уезжай, ты будешь сожалеть! Но я была убеждена, что поступала правильно. В конце концов на нашей стороне были наши сыновья.

После того, как мы наше жилье, мебель и прочие ненужные вещи продали или раздали, мы упаковали наши пожитки в огромный грузовик и уехали весной на новую родину. Мы заключили с дядей договор купли-продажи ресторана, который был заключен на нас обоих и занялись им. Первые 2 месяца мы занимались только рестораном. В июне мы собирались открыться и наша квартира, которая находилась над рестораном, не была еще отремонтирована. Т.к. я предавала большое значение аккуратной и приличной квартире, то я вложила какие-то средства в ремонт квартиры. Там было 3 комнаты, небольшая кухня и большая ванная. Кроме того, там была великолепная терраса на крыше, с которой открывался великолепный вид на море. Одна из комнат предназначалась нашим детям, которых мы всегда были рады видеть у нас.

Ну вот через 2 месяца все было уже готово и выглядело прекрасно. Я спрашивала себя, почему же Омар не интересуется, когда мы пойдем в загс. Время шло и как туристка я, конечно же, не могла оставаться там вечно. И я начала разговор. Он взял меня за руку и сказал, что он хочет дождаться приезда наших сыновей. Он не хочет без них жениться и открывать ресторан. Это меня вполне убедило и я порадовалась, что Омар так думает. 2 недели спустя мы много чего закупили и изготовили меню еды и напитков на трех языках. Мы подготовили все для открытия и наши дети приехали. Омар забрал их в аэропорту и я была так рада. Оба были в восторге от их комнаты. Когда вечером мы ужинали на террасе нашей квартиры, Оливер спросил, когда же будет вечеринка по поводу нашей свадьбы. Тут Омар и Кемаль смутились. Омар сказал очень сухо, не глядя на меня: „Я должен сказать тебе, что свадьбы не будет“. Оливер и я переглянулись и я внезапно почувствовала себя иначе. Оливер снова начал разговор и спросил, что происходит. Кемаль ответил, что его отец все годы врал, чтобы воплотить эту мечту в жизнь. Его дядя хотел продать ресторан в этом году и если бы они не нашли деньги, то он продал бы ресторан кому-то другому. Его мать с отцом не разводилась и она и его сестры на следующей неделе приедут из Стамбула сюда, чтобы работать в ресторане. И он сам больше никогда не вернется в Германию, ведь он теперь сын шефа и в один прекрасный день он станет владельцем этого ресторана. Потом он взял мою руку и сказал мне, что он и отец благодарны нам за всю ту дружбу, которая была между нами и что мы всегда тут желанные гости. Возможно, если дела пойдут хорошо, он вернет мне деньги, хотя мне лучше на это не рассчитывать.

Я не знала, что сказать. Меня как будто ударили в голову. Но я напомнила Омару о том, что я все продала в Германии и что мне принадлежит половина ресторана. Он лишь покачал головой. Я вскочила и побежала в спальню, чтобы найти договор. Но его там уже не было. И тут я поняла, что меня обманули. Я потеряла свои деньги, у меня не было ни дома, ни работы в Германии. Никогда в жизни я не поверила бы, что этот мужчина, который столько лет был моим другом и от которого я видела только хорошее, мог быть таким коварным. Я снова вышла и натолкнулась на Омара. В тот момент я совершенно точно хотела знать, почему он так поступил и попросила его смотреть мне в глаза, когда он будет мне это говорить. Он сказал, что его жена вынудила его так поступить, что без моих 30.000 марок ему бы это не удалось. Но он не смотрел на меня. Еще 2 недели назад он врал, что мы должны подождать наших сыновей. Эта ложь была так болезненна, не столько потому что он «кинул» меня на деньги, сколько потому что столько лет он лицемерил по поводу дружбы и любви. Потом он еще бросил мне, что я подтолкнула его к этому своей фривольностью (что только он имел ввиду под этим) и что кроме того «немцы» ничего другого не заслуживают (прим. вот свинюга….а!).

Я с сыном уехала. Глубоко разочаровавшись. Мой сын уехал от друга, которому доверял со школьных времен, я – от мужчины, который обещал любовь и дружбу, чтобы вернуться к моим сбережениям. Я переехала в студенческое общежитие к сыну и искала адвоката. Он отговорил меня от подачи иска, т.к. у меня на руках ничего не было, чтобы доказывало, куда я потратила деньги. Слава богу, мой старый шеф отнесся ко всему с пониманием и взял меня снова на работу, т.к. ему к тому моменту не удалось найти достойную замену мне и мои коллеги вынуждены были делать все за меня. Несмотря на колкие взгляды людей, которые меня заранее предупреждали, я достаточно быстро с этим справилась. Только вот до того момента, когда я купила новую квартиру и снова научилась верить людям, прошло много, очень много времени. "

Источник - тот же.

Пипец, конечно....

ПЫС. Кстати, там в основном про кидалово на деньги, потому что понятие Bezness в основном с этим и связано.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

И квартиры нет и работы и друзей и тд
..квартира-ну да,с недвижимостью надо аккуратней обращаться)),в любви или без неё)),все остальное дело наживное...
..с другой стороны ,мне ,например,не совсем понятны такие вот материальные вложения женщин в любимых....любовь любовью,но брать на себя всё(в том числе и становится режиссером своей любви) женщинам не стоит...мне просто непонятно,как может жить любовь,если постоянно у тебя возникают сомнения и вопросы,а почему только я,или все я... ладно там поездки и траты на это-можно посчитать,что я сама себе покупаю удовольствия со всем включено...но когда начинают жить вместе,сажая его себе на шею,и предполагая что жить вообщем-то навсегда собираетесь,вот тут мне непонятно...есть ,конечно,такие женщины,которые в такой ситуации не страдают,потому что сознают,что просто покупают себе постоянное удовольствие(типа дорогой собачки)...ну так ни о них речь...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

..ну с голой ж..сидят те,кто вообще не могут ничего заработать...а если человек способен зарабатывать,то и удовольствия себе может позволять соответственно....и вообще,желание-великая вещь(это касательно всех сфер жизни)....


А я скажу иначе, голова на плечах всегда должна быть!!! Как же так - сжечь все мосты к отступлению, когда еще ни коня, ни воза??? Это как отдельные наши дамы продают тут жилье, чтоб купить любимому бизнес!??? Это вообще какой дурой надо быть....я понимаю, есть свободные бабки, вложить некуда - ну вложи, прогоришь - не жалко (ну жалко, конечно, но не на улице сидеть буишь)....но вот так....продать хату, разтрынькать бабос.....ну это ни в какие ворота, конечно
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

..ну с голой ж..сидят те,кто вообще не могут ничего заработать...а если человек способен зарабатывать,то и удовольствия себе может позволять соответственно....и вообще,желание-великая вещь(это касательно всех сфер жизни)....


А я скажу иначе, голова на плечах всегда должна быть!!! Как же так - сжечь все мосты к отступлению, когда еще ни коня, ни воза??? Это как отдельные наши дамы продают тут жилье, чтоб купить любимому бизнес!??? Это вообще какой дурой надо быть....я понимаю, есть свободные бабки, вложить некуда - ну вложи, прогоришь - не жалко (ну жалко, конечно, но не на улице сидеть буишь)....но вот так....продать хату, разтрынькать бабос.....ну это ни в какие ворота, конечно
..совершенно верно...ну так такие особи по жизни видимо недалеки ,и попасть в такие ситуации им просто по судьбе написано...на дурака не нужен нож,ему с три короба наврешь,и делай с ним ,что хошь(с)..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

..ну с голой ж..сидят те,кто вообще не могут ничего заработать...а если человек способен зарабатывать,то и удовольствия себе может позволять соответственно....и вообще,желание-великая вещь(это касательно всех сфер жизни)....


А я скажу иначе, голова на плечах всегда должна быть!!! Как же так - сжечь все мосты к отступлению, когда еще ни коня, ни воза??? Это как отдельные наши дамы продают тут жилье, чтоб купить любимому бизнес!???

не ну а по факту.. 6 лет дружить, потом любить... и так обмануться? срок то ппц какой.. не год все таки.. и прям сын рассказал, все так мило... "спасибо, до свидания" и не боятся что их замочат в состоянии аффекта...андерсены продолжают писать..
Аватара пользователя
Okatya
 

История 033
Сюзанна
«Мне пришлось стать ради него воровкой»
(прим. ну фсе…..((( как вот такое переводить? offff….)

“Поначалу мне казалось круто, что у меня муж турок. Образец мужа. Большой, накачанный, темненький, с длинными волосами, с темными красивыми глазами – совершенно мужчина моей мечты. К тому же говорит красиво и обходительно. Мои подруги и коллеги в супермаркете завидовали. Я работала на кассе, а мой муж 2-3 раза в день заходил, просто так, чтобы повидаться со мной. Это было замечательное время. Мне как раз исполнилось 30, когда мы поженились. Я уже была до этого замужем и развелась. Моя восьмилетняя дочь сразу полюбила Кемаля и общалась с ним душа в душу. Ах, все могло бы быть так хорошо.

К сожалению, после нашей свадьбы мой муж потерял работу в качестве рабочего на стройке, потому что фирма разорилась. Ну и мы жили на мою небольшую зарплату и пособие по безработице, которое получал мой муж. Мы постоянно искали работу, но ничего не было. Это тянулось целых 6 месяцев. Дважды я находила подходящие вакансии для Кемаля, но они ему не нравились. Вместо этого каждый вечер он уходил, чтобы, якобы, заниматься «делами». Иногда он приносил деньги или подарки для дочки с собой. Но он менялся каждую неделю. Вскоре он вообще перестал что-либо говорить о том, куда он уходит и чем занимается. Когда я его спрашивала, он не отвечал. Потом как-то ночью он вернулся домой, разбудил меня и сказал, что ему надо срочно поговорить. Он сказал, что он сделал «глупость» и ему срочно надо 3000 марок. У меня не было таких денег. Тогда он сказал, что я должна взять их в кассе супермаркета и сделать вид, что на меня напали. Но я не могла этого сделать. И я не хотела этого делать. С того момента он больше не разговаривал со мной. Много раз каждый день он приходил в супермаркет. Он покупал сигареты, я их пробивала, но он не давал мне денег или давал только 10 пфениггов. Несколько раз я оплачивала недостачу из своего кармана. Но позже он начал брать более дорогой товар и я не знала уже, что с этим делать. Я пыталась с ним снова и снова поговорить и игнорировать его у кассы. Но он снова клал товар на ленту, я его пробивала, а он не платил. Теперь я уже не знала, как объяснять недостачи, т.к. я не могла их оплатить. Я пошла к шефу и рассказала ему все. Он сказал, что лучше всего будет запретить моему мужу приходить в магазин. Он сделает это незаметно и т.к. до того момента не было значительного ущерба, то он оставит меня на моем рабочем месте. Кроме того, он сказал, что ему импонирует, что я отказалась поддерживать мужа в его криминальных просьбах.

Я очень боялась того, что предпримет Кемаль, когда ему запретят входить в магазин. Я надеялась, что он осознает, что так больше не может продолжаться. Но я ошиблась, он не осознал этого. После того, как мой шеф поговорил с ним в супермаркете, он сделал вид, что очень сожалеет о случившемся, и пообещал, никогда больше этого не делать. Но то, что вечером произошло дома, было так ужасно, что я даже передать не могу. Он избил меня до такой степени, что мне потребовалась срочная медицинская помощь, а некоторые ушибы пришлось даже зашивать. 3 недели я пробыла на больничном. Мой шеф сожалел о случившемся и пообещал мне помочь, когда я разведусь с этим мужчиной. А что мне еще оставалось. Я попросила его выехать из квартиры как можно быстрее. Он сделал это, но при этом напугал меня еще больше. Он забрал с собой мою дочь. Он забрал ее из школы и не привез домой. Мои нервы сдали. Он сказал, что он не разведется со мной и что малышка должна быть воспитана настоящей мусульманкой и поэтому останется с ним и его семьей. Все это продолжалось 10 дней, потом я увидела свою дочь и это только благодаря тому, что я обратилась в полицию. Я боялась Кемаля, т.к. он угрожал мне, как только увидел меня и он на самом деле был уверен в том, что я ему сломала жизнь.

Когда я подала на развод, меня оскорбляла вся его семья. Его отец, мать, которые когда-то были так милы со мной, называли своей дочерью и приняли в семью. Они называли меня бл***ю и плохим человеком и были очень злы, что я их сына и брата опорочила. Они угрожали мне местью и кровью. Тем не менее, я подала на развод и переехала с дочкой в другой город, в котором жила моя сестра. Она помогла мне с работой и с небольшой квартиркой. Т.к. я боялась, мои данные в столе прописки держались в тайне и держались в тайне даже от подруг. Кемаль не нашел меня. Лишь во время бракоразводного процесса я снова увидела его. Моя сестра и мой шурин сопровождали меня. Потом Кемаль плакал и умолял меня простить его, спрашивал, может ли он навещать меня. Я не ответила ему и ушла, не попрощавшись.

Я уверена и по сей день, что он говорил это, лишь чтобы узнать мой адрес и отомстить мне. Я была унижена и обижена до глубины души. Как мужчина, которого я любила, мог так поступить со мной???”
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9