после моей поездки)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Есть специальное эротическое бельё для игрищ, - с дырами где-нить, сетками, нитками, цепями, а бывает, что бельё выглядит эротично. Разницу не улавливаете?


Пысы: сегодня я ещё парочку опросила, - 2 девушки подтвердили, что если нижнее красивое бельё - только от близкой подруги или от молодого человека. От родственников жениха - грубейший айип. Одна вообще выдала: "а мама-папа вибратор подарили?"


Деушко, проехали уже, объяснили вам, что это не аип, замужняя дама отписалась, что ей тоже белье подарила перед свадьбой сестра жениха, успокойтесь, идите на другие темы соц. опросы проводите.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

я разницу прекрасно вижу, я всего лишь уточнила, по-вашему красивое белье не может быть эротичным? я не говорила о сетках с дырками в районе промежности.



больше не буду.
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск



Деушко, вы вообще откудова взялись? Сначала 108 страниц прочитайте, а то думаете последнюю страничку читнули и в теме, неее... так не пойдет

Пойдет,Зетка,пойдет.Я cума что ли сошла столько страниц читать,
вот до 7 еще время есть.Так вам 25 или 27 все таки? [/quote]
26

тема превратилась в водевиль:-)
зетк, пора снова закрывать до след. новостей:-) :-)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Хотела добавить,вы тут Зетка про года напоминаете,а сами личико штоли показали бы,
а то 32,50,Мамба например красотка,а вы все на аве чешите и чешите.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Так вам 25 или 27 все таки?


секрет
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Хотела добавить,вы тут Зетка про года напоминаете,а сами личико штоли показали бы,
а то 32,50,Мамба например красотка,а вы все на аве чешите и чешите.

Снеж, а слабо что ли с твоими то способностями ее фотку откопать?:-)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Знаете, для меня мнения моих разносторонне развитых, интересных, разновозрастных турецких друзей и знакомых на вопрос отношений и традиций в турецком обществе как-то авторитетнее, чем мнение 1-2 ЗАМУЖНИХ ДАМ из СНГ, которым дарят эротическое бельё их турецкие ещё пока неродственники
Прошу нервных покинуть зал! (с)
Аватара пользователя
мОринка
Хамлю, троллю
 
Сообщения: 251
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Мацква

а сами личико штоли показали бы,


только после Вас Я тоже красотка, не переживайте.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Пысы: сегодня я ещё парочку опросила, - 2 девушки подтвердили, что если нижнее красивое бельё - только от близкой подруги или от молодого человека. От родственников жениха - грубейший айип. Одна вообще выдала: "а мама-папа вибратор подарили?"

«грубейший аип» по каким канонам то, непреложным турецко-деревенским, что ли?!
ох и смешные ваши девушки, надеюсь счастливо замужем... и да не зАИПают их турецкие родственники.))
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Хотела добавить,вы тут Зетка про года напоминаете,а сами личико штоли показали бы,
а то 32,50,Мамба например красотка,а вы все на аве чешите и чешите.

Снеж, а слабо что ли с твоими то способностями ее фотку откопать?:-)

Не,думаю она законсперирована и зашифрована.Всем пока.
Вот плин не заходила сюда давно и вооот бельем эротическим заманили.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

кстати о белье:-) бельем и рейтузы с начесом называются, а эротическое лично для меня таки да..с кружавчиками:-) впрочем.....у виктори сикретс, к примеру, я и пижамы нахожу очень сексуальными:-)

тьфу, плин...и я о белье:-) :-) :-) :-)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Нет, все как один коренные стамбульчане, между прочим 25-40 лет люди - кто-то замужем, кто-то женат, кто-то нет...какая разница? Большинство из них очень даже европеизированных и широких взглядов, от "турецких традиций" в этом смысле как-то далеки, но даже они считают дарение эротического белья с таким вот смыслом. Они какбэ озвучили, какая реакция будет в "обычной турецкой семье", а у Зетки там не в Нишанташи родились родственники, насколько я понимаю.
Прошу нервных покинуть зал! (с)
Аватара пользователя
мОринка
Хамлю, троллю
 
Сообщения: 251
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Мацква

порыскала в инете - ник Zetka выпадает на Ольгу Моцак) хотя может не она, той 31 год уже. но ведь могла и приврать)
/forum/go/283348abc24ed0ba3ff8e9a474d757a3
Аватара пользователя
pumakate
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22 июн 2012

..от "турецких традиций" в этом смысле как-то далеки, но даже они считают дарение эротического белья с таким вот смыслом.

ну какой такой может быть смысл то вложен страшно-аипистый в этот подарок перед свадьбой от сестры?!
забейте вы уже искать подтекст в действиях др. людей, да еще и так активно, это же все так неважно))
пардон
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

но жить рядом с ниньзями даже в самом красивом городе я бы не хотела.


а вы что в другую страну уже жить переехали?
в моем районе их нет. и вижу я их очеееень редко.


т.е. вы из своего района ни ногой?
почему ни ногой. в Анкаре много районов, где их почти нет. именно ниндзей, заметьте, с платочницами не путать. от платочниц я, конечно, тоже не в восторге, но они хоть, как люди выглядят, а не как... ниндзи...
пы.сы. кто там писал про понаехали, если что у меня на родине тоже уже много женщин в платках, куда ехать-то прям и не знаю.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

пы.сы. кто там писал про понаехали, если что у меня на родине тоже уже много женщин в платках, куда ехать-то прям и не знаю.

так в Карелию там точно нет
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

пы.сы. кто там писал про понаехали, если что у меня на родине тоже уже много женщин в платках, куда ехать-то прям и не знаю.

так в Карелию там точно нет
насовсем? неее, там же холодно зимой. я от казахстанских морозов сбежала.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Да уж, сестра порушила все устои, чтоб не показаться ретроградкой в глазах русской гелин
Аватара пользователя
Blau_Stern
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 02 авг 2011
Откуда: Россия

тема перевалила за 100 стр. и ее полагается закрыть, тем более, что последние страницы - просто сплошной флуд, т.к. обсуждать уже нечего.
Зетка, будет желание что-то написать новенькое - создавай новую тему.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12