после моей поездки)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы


Наличием выбора, широтой возможностей и разнообразием, если приготовление ужинов вдруг перестанет быть в радость. Или вы считаете, что исключительно все, кто на заре супружеской жизни ловит кайф от семейных ужинов, так в этих ужинах и остается до конца жизни? Либо же помимо ужинов у человека не остается никаких желаний и интересов? Обижаете, честное слово.


Квитка, вот Вы сейчас уже додумываете. Человек четко написал, в чем видит свои приоритеты. Для кого-то они так и остаются приоритетами, кстати (и ничего обидного в этом нет). У кого-то со временем приоритеты меняются.
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

Сорри, не открылся смайл сначала, потому и не поняла :)
Нет, в их сторону Зетка ничего не писала. Я привела как пример того, что и в Стамбуле (который я, кстати, очень люблю) можно вести затворнический образ жизни и самого этого города особо и не ощущать.
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

Да не писала Зетка, что она вообще никуда выходить из дома не собирается. :)
И жених вроде тоже о таком не говорил))
Просто да, ей хочется семейной жизни и уюта и ужинов с мужем и пикников с родней (мы тоже время от времени катаемся и мне это вполне нравится :)), но это не значит, что кроме этого она вообще ничего не хочет. Вот у меня подруга по распределению попала после Стамба в город, где и кинотеатра нормального нет. Не сказать, что она постоянно туда ходила, но все равно, этот факт ее опечалил.

Работу проще найти, или с детьми опять же можно не только в ближайщий парк пойти, но и в зоопарк, в аквапарк и т.д. плюс садики, школы, университеты, с этой точки зрения у большого города тоже плюсы)) Ну и просто НРАВИТСЯ ей Стамбул, набережные с видом на Босфор, вапуры с чайками и т.д. Мне непонятно, что тут может быть непонятно)))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Я привела как пример того, что и в Стамбуле (который я, кстати, очень люблю) можно вести затворнический образ жизни и самого этого города особо и не ощущать.

чего и хотят добиться многие тур.мужчины, которым нечего предложить в плане духовного развития жене..но как сказала автор ей этого развития и не надо, уже побывала она везде, в америках пожила, а может и вернется, так что образ мадамы как недавно заметила "мОринка" "рвущейся удачно из Колхоза "Красный лапоть" в Москву и Стамбул" очень удачно продуман..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Просто да, ей хочется семейной жизни и уюта и ужинов с мужем и пикников с родней

Ну, если оооочень хочется, то обязательно сбудется. За этого жОниха, либо за другого, но замуж вскорости выйдет.
Есть у меня такие знакомые, у которых желание выйти замуж граничило с паранойей, навязчивой идеей. Всех озадачивали поиском для них жОнихов, сами знакомились, искали. В итоге - все девы пристроены, вроде, счастливы в браке, воспитывают деток.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Ну и вот после этого мне интересно, чем Стамбул так кардинально будет отличаться от другого города. Как ритм большого города будет отражаться на пресловутых ужинах. Вы же понимаете, что небольшой город не всегда равен очень консервативный, а по соседству с "нинзями" и в Стамбе можно жить.


а разве Зетка что-то в сторону писала?
Да и вообще, турецкие города можно только за отсутствие ниндзей любить?
можно любить города за архитектуру, богатую историю, красивую природу и ездить туда в качестве туриста, но жить рядом с ниньзями даже в самом красивом городе я бы не хотела.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

а вы с мамой своей не советуетесь и не слушаетесь ее в каких-либо ситуациях, где у нее явно больше опыта?
не вижу в этом ничего такого, если родители адекватные, конечно.


нет. я маме объявляю о решении и могу корректировать свои планы, если они не сходятся с ее. я уже взрослая тетя
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

и протеже с моей приятельницей общался..


только по переписке прально? без камеры и мика

придумывать не буду. не знаю как они общались, знаю что в скайпе.. при встрече уточню, бо интересно стало ;)


уточнила. вот диалог

*******
- привет
помнишь ты с турком общалась в скайпе.. вы только мессаги друг другу писали или созванивались по скайпу? а может и видеосвязь?
очень нужно.. тут тема на форуме идет, а был ли мальчик в принципе?

- привет мы просто списывались
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

как же эта фраза
если не можете изменить ситуацию - измените отношение к ней. так вроде.
успокоилась она, опять же добрый форум объяснил, что она не права и истеричка.

ааааа то есть она сама себя убедила, что это они просто бабло собирают? ну ты меня все больше и больше веселишь:)
ну почему может они на самом деле бабло собирают, а тетя из Америки просто официальная версия, а Зетка накрутила себе, что это из-за ее истерики с кольцами свадьбу перенесли, а потом успокоилась, т.е. изменила отношение к ситуации.
а как оно там на самом деле никто не знает, кроме жениха и его семьи. может деньги, может тетя, может проверяют. а может все вместе.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

но жить рядом с ниньзями даже в самом красивом городе я бы не хотела.


а вы что в другую страну уже жить переехали?
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

но жить рядом с ниньзями даже в самом красивом городе я бы не хотела.

А они рядом с вами? Хотели бы? "Понаехало тут"
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

ну почему может они на самом деле бабло собирают, а тетя из Америки просто официальная версия, а Зетка накрутила себе, что это из-за ее истерики с кольцами свадьбу перенесли, а потом успокоилась, т.е. изменила отношение к ситуации.
а как оно там на самом деле никто не знает, кроме жениха и его семьи. может деньги, может тетя, может проверяют. а может все вместе.

так собирают или не собирают? и кто знает лучше? ты или Зетка?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

и кто знает лучше? ты или Зетка?


по-моему, ни одна. Особенно косвенный товарищ - адвокат жульетта.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

и протеже с моей приятельницей общался..


только по переписке прально? без камеры и мика

придумывать не буду. не знаю как они общались, знаю что в скайпе.. при встрече уточню, бо интересно стало ;)


уточнила. вот диалог

*******
- привет
помнишь ты с турком общалась в скайпе.. вы только мессаги друг другу писали или созванивались по скайпу? а может и видеосвязь?
очень нужно.. тут тема на форуме идет, а был ли мальчик в принципе?

- привет мы просто списывались

все ясно не было мальчега. зетка мне вообще напомнила тут одного "афтара" годовой или полуторагодовой давности примерно по имени Мария которая написала историю, про то как она отдыхала где-то в Тр, а через 5 лет вернулась на тот же курорт и обнаружила, что мч который все эти 5 лет ее ждал и любил и не мог найти открыл магазин и повесил там ее портрет,и когда она его чудесным образом обнаружила и узнала они чуть ли ни в этот же день толи помолвились толи свадьба,т.к. вся родня окружила-одарила золотом деву от такого негаданного счастья невозможного..и вот..а потом все накинулись на аффтора, и она исччезла, но писала четко. как зетка. слог хороший. тока логики мало.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

но жить рядом с ниньзями даже в самом красивом городе я бы не хотела.


а вы что в другую страну уже жить переехали?
в моем районе их нет. и вижу я их очеееень редко.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

но жить рядом с ниньзями даже в самом красивом городе я бы не хотела.

А они рядом с вами? Хотели бы? "Понаехало тут"
я вам открою секрет многие турки тоже не в восторге от этого.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ну почему может они на самом деле бабло собирают, а тетя из Америки просто официальная версия, а Зетка накрутила себе, что это из-за ее истерики с кольцами свадьбу перенесли, а потом успокоилась, т.е. изменила отношение к ситуации.
а как оно там на самом деле никто не знает, кроме жениха и его семьи. может деньги, может тетя, может проверяют. а может все вместе.

так собирают или не собирают? и кто знает лучше? ты или Зетка?
я не знаю, я только предполагаю.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

помню я того автора, она потом ушла на другой форум, тут ссылку давали, и рассказывала там об этом. только там собеседники не такие злые оказались.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ну почему может они на самом деле бабло собирают, а тетя из Америки просто официальная версия, а Зетка накрутила себе, что это из-за ее истерики с кольцами свадьбу перенесли, а потом успокоилась, т.е. изменила отношение к ситуации.
а как оно там на самом деле никто не знает, кроме жениха и его семьи. может деньги, может тетя, может проверяют. а может все вместе.

так собирают или не собирают? и кто знает лучше? ты или Зетка?
я не знаю, я только предполагаю.

твои предполажения какие-то безаппеляционные! Будто ты наверняка знаеж
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

где ж они безаппеляционные? я ж пишу может так, а может и так. еще скажите, что я участник проекта ,,зетка+,,
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 37