помоему моя подруга попала

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Недавно узнала что моя знакомая в отношениях с Турком. Но все меня как-то настораживает. Познакомились в инете, аське вроде. Через месяц общения он ей сказал что ее любит, после 4 месяцев общения она поехала к нему. По приезду сюда рассказала, что как она приехала к нему он ее повел в магазин и купил ей длинную юбку и несколько платков. Она сказала, что не будет одевать, но тот ее убедил, сказал что на улицу выходить с ней не будет. Когда она снимала платок он одевал ей обратно и шутя давал пощечину. Часто шутит по поводу того что была бы она его женой он бы ее построил. Все время больно (шутя) щиплет ее и опять же дает как-бы пощечину если она в чем-то не согласна с ним. Пообщавщись около 8 месяцев она сказала что он привел ее в мечеть и они "поженились религиозно" (Я не разбираюсь в таких вещах). С семьей не знакомил и пока похоже не собирается. Она готова бросить все и уехать туда.
Меня это все беспокоит...Вот приедет к нему жить, он платок оденет и дома закроет. А живет он в каком то городе... вообщем название не на слуху и далеко от главных городов Турции.
Аватара пользователя
Spi4e4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 13 июл 2010

. Все время больно (шутя) щиплет ее и опять же дает как-бы пощечину если она в чем-то не согласна с ним.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

ндяяя:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Вот приедет к нему жить, он платок оденет ....


турок в платке это жесть конечно. попала подруга.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Это не Яна нет?
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Срочно нужно ей бежать от этого изверга! Это бред какой-то. Что же будет дальше? Это уже не звоночки, а колокола грохочут. Срочно вправляейте ей мозги, если не хотите, чтоб она поломала себе жизнь. Если не хочет Вас слушать, покажите ей этот форум. Здесь множество таких историй. Пусть пообщается с кем-то, у кого был подобный печальный опыт. Если этого будет мало, то попробуйте найти видео с подобными историями. Показывали множество передач о таких мужьях-придурках. Поищите и покажите ей. Если ничего не поможет, то хоть узнайте ее координаты и не теряйте с ней связь, чтобы иметь возможность помочь ей
Аватара пользователя
Elinaya
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 1
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: Kiev-Istanbul

Это не Яна нет?



точнее, То не Заза ли????
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

А что ее родители думают по этому поводу? И сколько ей лет? Неужели она сама не понимает чем это чревато?
Аватара пользователя
Elinaya
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 1
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: Kiev-Istanbul

Срочно нужно ей бежать от этого изверга! Это бред какой-то. Что же будет дальше? Это уже не звоночки, а колокола грохочут. Срочно вправляейте ей мозги, если не хотите, чтоб она поломала себе жизнь. Если не хочет Вас слушать, покажите ей этот форум. Здесь множество таких историй. Пусть пообщается с кем-то, у кого был подобный печальный опыт. Если этого будет мало, то попробуйте найти видео с подобными историями. Показывали множество передач о таких мужьях-придурках. Поищите и покажите ей. Если ничего не поможет, то хоть узнайте ее координаты и не теряйте с ней связь, чтобы иметь возможность помочь ей


если все так и есть - то + 100 и еще мульен! а-то дурно пахнет уже изначально это все!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Срочно нужно ей бежать от этого изверга! Это бред какой-то. Что же будет дальше? Это уже не звоночки, а колокола грохочут. Срочно вправляейте ей мозги, если не хотите, чтоб она поломала себе жизнь. Если не хочет Вас слушать, покажите ей этот форум. Здесь множество таких историй. Пусть пообщается с кем-то, у кого был подобный печальный опыт. Если этого будет мало, то попробуйте найти видео с подобными историями. Показывали множество передач о таких мужьях-придурках. Поищите и покажите ей. Если ничего не поможет, то хоть узнайте ее координаты и не теряйте с ней связь, чтобы иметь возможность помочь ей


Так она говорит он такой заботливый, такой нежный в принципе, жуть как романтичный, добрый ну и т.п. А, я еще вспомнила - он ее фейсбук удалил и фото в альбомах вконтакте, заходит и сам там фото убирает и добавляет.
Лично я считаю что там что-то психическое - так как он ей на страничке вконтакте посылает на стену фото с ее лицом в сердечках, и всякие признания любви раз в час. Вчера ей ночью накидал 10 штук.. Я ее предупреждаю, но мне не верит. Говорит я преувеличиваю.Я когда его фото увидела сразу невзлюбила его, там тааакие глаза жутковатые....
Аватара пользователя
Spi4e4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 13 июл 2010

А что ее родители думают по этому поводу? И сколько ей лет? Неужели она сама не понимает чем это чревато?

Если честно, то у нее просто башню снесло - ничего не видит. А ее родители таких подробностей не знают, знают только что она встречается с турком - и все. До этого вообще говорила что в командировку едет когда ехала к нему.
Аватара пользователя
Spi4e4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 13 июл 2010

купил ей длинную юбку и несколько платков. Она сказала, что не будет одевать, но тот ее убедил, сказал что на улицу выходить с ней не будет. Когда она снимала платок он одевал ей обратно и шутя давал пощечину. Часто шутит по поводу того что была бы она его женой он бы ее построил. Все время больно (шутя) щиплет ее и опять же дает как-бы пощечину если она в чем-то не согласна с ним.

Пипец какой романтичный и нежный! Потом у нее все лицо будет в "сердечко" от синяков и по зубу каждый час терять будет. Лет ей сколько-то? Может, это уже имевшая опыт дама-мазохистка и ей не нужны ни Ваши, ни наши наставления?
Аватара пользователя
Elinaya
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 1
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: Kiev-Istanbul

классно! а вам завидно, да?
не жисть, а сказка. сердечки, фэйсбуки, платки, юбки, смена имени, религии, фамилии..
лепота! какой дурак откажется?!
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

классно! а вам завидно, да?
не жисть, а сказка. сердечки, фэйсбуки, платки, юбки, смена имени, религии, фамилии..
лепота! какой дурак откажется?!

Сарказм? Нет не завидно, у меня тоже жизнь в сердечках, только никто за зад не щиплет и пощечин не дает, и в платки не одевает. За подругу боюсь, посмотрела в профессии репортер сюжетик - страшно стало.
Аватара пользователя
Spi4e4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 13 июл 2010

купил ей длинную юбку и несколько платков. Она сказала, что не будет одевать, но тот ее убедил, сказал что на улицу выходить с ней не будет. Когда она снимала платок он одевал ей обратно и шутя давал пощечину. Часто шутит по поводу того что была бы она его женой он бы ее построил. Все время больно (шутя) щиплет ее и опять же дает как-бы пощечину если она в чем-то не согласна с ним.

Пипец какой романтичный и нежный! Потом у нее все лицо будет в "сердечко" от синяков и по зубу каждый час терять будет. Лет ей сколько-то? Может, это уже имевшая опыт дама-мазохистка и ей не нужны ни Ваши, ни наши наставления?

Ей 24, как бы не девочка уже... На мазохистку не похожа. Глуповата по жизни и наивна - это да. Вот кстати эта личность турецкая, может он еще и в черных списках тут окажется...
Изображение
Аватара пользователя
Spi4e4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 13 июл 2010

классно! а вам завидно, да?
не жисть, а сказка. сердечки, фэйсбуки, платки, юбки, смена имени, религии, фамилии..
лепота! какой дурак откажется?!

Сарказм? Нет не завидно, у меня тоже жизнь в сердечках, только никто за зад не щиплет и пощечин не дает, и в платки не одевает. За подругу боюсь, посмотрела в профессии репортер сюжетик - страшно стало.


ну так наручниками её к батарее и никаких проблем. авось переболеет через полгода. вы только главное не забывайте проведывать. еду-питьё-средства личной гигиены приносить. да, и когда будете её отстёгивать от батареи, желательно иметь при себе хоть какое средство самозащиты. не ровен час грохнет вас и сбежит к своему турку.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Вот кстати эта личность турецкая, может он еще и в черных списках тут окажется...
Изображение


какой-то взгляд у него собственнический, хитрый.... Хотя по вкусу многим, думаю, прийдется такой типаж....

Вы только подругу сильно уж не "воспитывайте", чтоб она не надулась на вас и вообще не послала, обвинив в "непонимании" ее чувств. Просто чтоб вы рядом с ней были, когда (если!) понадобитесь.
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Ей 24, как бы не девочка уже... На мазохистку не похожа. Глуповата по жизни и наивна - это да.


А вам таааааак хочется подружку пообсуждать. Ну таак хочется Так если как бы не девочка уже, может пусть живёт как хочет?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Если вы не яно, дайте подруге вот эту ТЕМУ почитать.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

А мне вообще кажется,что автор про себя тут повестует) Откуда у автора морда лица чужого ашкыма?
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8