Первая встреча в его городе: прошу совета

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

reena85, Ну и летите спокойно. Нам здесь на форум отпишитесь потом-как и чё :biggrin:
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 41

Девушки, огромное спасибо! Действительно, у меня уже паранойя наблюдается))) отпишусь обязательно!
Всем удачи и хорошего настроения на форуме!
reena85

reena85 писал(а):lapa812, точные даты не знает, только примерный диапазон. Отеля тоже не знает. Полагаю, что Мерсин довольно крупный город, не встретимся)

А данные - имя, фамилию, откуда Вы - знает ? Может выяснить, в каком отеле Вы остановились и ждать на выходе)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 487

Furaha, вот это знает, так как видел мой профиль в фейсбуке. У меня там реальные имя-фамилия и город. А можно так узнать по имени-фамилии, в каком отеле человек остановился? Надеюсь, не будет заморачиваться)
reena85

Furaha писал(а):
reena85 писал(а):lapa812, точные даты не знает, только примерный диапазон. Отеля тоже не знает. Полагаю, что Мерсин довольно крупный город, не встретимся)

А данные - имя, фамилию, откуда Вы - знает ? Может выяснить, в каком отеле Вы остановились и ждать на выходе)

Я стесняюсь спросить , это каким образом он узнает такую инфу ? Не придумывайте лишнего .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
InnaSHer
даешь персональный титул!!..

Фото: 2

InnaSHer писал(а):ой Хоспидя , Вы че , что за паранойя ? Вы вообще представляете себе город Мерсин с населением в полтора миллиона человек и Вы конечно же встретите этого мужика. А даже если случайно и столкнетесь , то не пещерный век живем , есть полиция в которую можно заявить о преследовании . И еще , то что он Вам пишет в инстаграме это обычная его истерика , он же не написал Вам что убьет Вас или похитит или еще что то подобное. Летите себе спокойно , отдыхайте и даже внешность не пытайтесь изменить , бред какой то .

испуг девушки вполне понятен. Мужчина на первых порах казался ей вполне адекватным. А на поверку оказался истериком , еще и требует чего-то. С таким встретиться просто опасно, он вполне способен изгадить отпуск.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 63

reena85 писал(а):Furaha, вот это знает, так как видел мой профиль в фейсбуке. У меня там реальные имя-фамилия и город. А можно так узнать по имени-фамилии, в каком отеле человек остановился? Надеюсь, не будет заморачиваться)

если он будет продолжать Вам писать, ответьте, что Вы сохраняете всю переписку и что у Вас есть знакомые, проживающие в Турции, которые готовы перевести его опусы на турецкий язык и помочь, в случае чего, обратиться куда следует за помощью. Преследования в Сети - право нарушение.
Манипуляторам надо давать отпор.весь их расчет на то, что Вы будете терпеть и молчать. Не будьте терпилой :connie_skilletgirl:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 63

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь