Первая встреча в его городе: прошу совета

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

reena85, Ну и летите спокойно. Нам здесь на форум отпишитесь потом-как и чё :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Девушки, огромное спасибо! Действительно, у меня уже паранойя наблюдается))) отпишусь обязательно!
Всем удачи и хорошего настроения на форуме!
Аватара пользователя
reena85
 
Сообщения: 21
Регистрация: 04 мар 2019

reena85 писал(а):lapa812, точные даты не знает, только примерный диапазон. Отеля тоже не знает. Полагаю, что Мерсин довольно крупный город, не встретимся)


А данные - имя, фамилию, откуда Вы - знает ? Может выяснить, в каком отеле Вы остановились и ждать на выходе)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, вот это знает, так как видел мой профиль в фейсбуке. У меня там реальные имя-фамилия и город. А можно так узнать по имени-фамилии, в каком отеле человек остановился? Надеюсь, не будет заморачиваться)
Аватара пользователя
reena85
 
Сообщения: 21
Регистрация: 04 мар 2019

Furaha писал(а):
reena85 писал(а):lapa812, точные даты не знает, только примерный диапазон. Отеля тоже не знает. Полагаю, что Мерсин довольно крупный город, не встретимся)


А данные - имя, фамилию, откуда Вы - знает ? Может выяснить, в каком отеле Вы остановились и ждать на выходе)


Я стесняюсь спросить , это каким образом он узнает такую инфу ? Не придумывайте лишнего .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer писал(а):ой Хоспидя , Вы че , что за паранойя ? Вы вообще представляете себе город Мерсин с населением в полтора миллиона человек и Вы конечно же встретите этого мужика. А даже если случайно и столкнетесь , то не пещерный век живем , есть полиция в которую можно заявить о преследовании . И еще , то что он Вам пишет в инстаграме это обычная его истерика , он же не написал Вам что убьет Вас или похитит или еще что то подобное. Летите себе спокойно , отдыхайте и даже внешность не пытайтесь изменить , бред какой то .


испуг девушки вполне понятен. Мужчина на первых порах казался ей вполне адекватным. А на поверку оказался истериком , еще и требует чего-то. С таким встретиться просто опасно, он вполне способен изгадить отпуск.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

reena85 писал(а):Furaha, вот это знает, так как видел мой профиль в фейсбуке. У меня там реальные имя-фамилия и город. А можно так узнать по имени-фамилии, в каком отеле человек остановился? Надеюсь, не будет заморачиваться)


если он будет продолжать Вам писать, ответьте, что Вы сохраняете всю переписку и что у Вас есть знакомые, проживающие в Турции, которые готовы перевести его опусы на турецкий язык и помочь, в случае чего, обратиться куда следует за помощью. Преследования в Сети - право нарушение.
Манипуляторам надо давать отпор.весь их расчет на то, что Вы будете терпеть и молчать. Не будьте терпилой :connie_skilletgirl:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Всем здравствуйте! Спасибо еще раз создателям форума и все, кто пишет и дает советы! Это неоценимая помощь! Только вернулась из отпуска в Турции, очень пригодились советы из раздела про восток Турции, так как ездила одна и без туроператора. Отпуск прекрасный, погода еще не очень жаркая была, как раз чтобы ходить целый день все осматривать. Я в восторге от Калеичи в Анталии, спокойно жила недалеко от моря в маленьком семейном пансионе. Путешествие на восток (Мерсин, Тарсус) прошло благополучно, авиакомпания SunExpress рейсы не задерживает, полет проходил нормально. Мерсин такой индустриальный город, но природа потрясающая.
Спокойно провела в Мерсине три запланированных дня, никто меня там не преследовал. Единственное, конечно, смотрели пристально, особенно в Тарсусе и Силифке. Но у меня внешность азиатская, к подобному уже привыкла.
Товарищ жандарм еще прорывался в фейсбуке несколько раз, в последний раз зачем-то написал, что начал новые отношения с русской девушкой из Анталии и попрощался Güle güle. Отвечать не стала, еще раз подумала, что мне повезло, что до встречи не дошло))
Подводя итог, хочу поблагодарить всех, кто оставлял мнения в моей теме и помогал советами!
Аватара пользователя
reena85
 
Сообщения: 21
Регистрация: 04 мар 2019

reena85,

Приятно читать о хорошо проведенном отпуске . Молодец.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

reena85, искренне рады за Вас :give_rose: Не так часто мы ездим в заслуженный отпуск, чтобы его тратить на всяких мутных проходимцев с претензиями :buba:
Ну а русской девушке из Анталии, замутившей с товарищем жандармом, можно только посочувствовать. Хотя кто знает, может, и нет там никаких отношений, просто жандарм набивает себе цену: смотри, мол, какое сокровище ты упустила! :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

InnaSHer, спасибо!
Аватара пользователя
reena85
 
Сообщения: 21
Регистрация: 04 мар 2019

Assyat, спасибо! Абсолютно Вы правы насчёт отпуска, он прошёл спокойно и расслабленно, только по моему сценарию. О новых знакомствах не думала, да и все дни были переполнены впечатлениями от страны. А вообще-то, сердце моё давно и полностью принадлежит Стамбулу))
Аватара пользователя
reena85
 
Сообщения: 21
Регистрация: 04 мар 2019

reena85, Слава Богу что до встречи с этим мужчиной не дошло ) Больше похоже на секс туриста , кто приглашает девушек славянок встретиться для нужд )) Таких в Турции валом . Обещания о женитьбе через 2 года , просто пудренье мозгов :))
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30