Перед приездом ко мне возлюбленный попал в больницу...Но помощи не просит, даже отказывается.Верить или нет?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

lapa812, Да и про свой, Мэрилин, не забывайте, хи-хи
Аватара пользователя
LanaKiev
F65.2 МКБ-10
 
Сообщения: 55
Фото: 1
Регистрация: 30 апр 2019

LanaKiev, Ну с вашим диагнозом то хихикайте на здоровье! :crazzyy:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Милая девушка, не нужен вам брак с мужчиной, старше вас почти на 20 лет. Минусов море, как физиологических так и моральных, в добавок еще и разные страны. Одумайтесь, вам лишь 18 и самое время встречаться с парнями, ходить в клубы и просто тусить с друзьями. Насколько я знаю, турки женятся рано. А что он не женат, это странно.
Каждый день пьет, вы готовы к такому?
А еще вот почитайте /forum/go/c01290854380d4488c2b2d4ee7c8c4bb
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Деточка, Вы только простите меня заранее ,сейчас буду говорить очень обидно .
Первое , Вам 18 лет , у Вас судя по всему нет нормального опыта в отношениях с мужчинами, это видно по Вашему опусу , Вас тревожат странные вещи . Т.е. Вас смотрю не беспокоит перспектива брака с мужчиной другой национальности ,с образованием магикюрши и парикмахера? ММММ,как бы Вам сказать ...не думаете Вы о себе . Не поработав,не пожив в какую то гречку лезете .
Второе , Ваша мама -дура. (простите ,я предупреждала) , объясню , разрешать такое своей дочери ....мягко говоря странно. Нет ,всякое бывает , но она изначально обобряет ,что ее дока моет связать свою жизнь с турком , с без образования , и дочь толкьо после коледжа,или че там у Вас. Т.е. она приглашает его в Вашу страну , мол давай , чувак , познакомимся , дочу покажу, но КОНЕЧНО никакого секса. Что блять?
Третье, поверьте мне просто на слово - турок без образования -это не очень хорошо , Вам молодой девочке такой мужчина не нужен . Судя по всему его "маленькая строительная фирма" , это как наши гастробайтеры с Западной (Вы знаете о ком я ) делающие ремонты. Он работягой так и останется.
Четвертое , милое дитя изучите турецкий менталитет. Я не знаю как до Вас докричаться , что б Вы выкинули эту дурь из головы . Тут взрослые тети , опытные со знанием турецкого языка , живущие в Турции разобраться не всегда могут .

Пятое, подумайте о себе , о своем будущем ,у Вас столько всего еще впереди. ТО что он "типа" ведет себя благородно - не ведет он себя благородно . То о чем он общается с Вашей маме не пристало благородному турку . Вот просто поверьте ,ему бы печень вырвали за такое в Турции .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer,
Интересно, чем эта история закончилась...
От мамы автора я просто в шоке, мягко говоря
Аватара пользователя
patlama
янычар
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22 апр 2011
Откуда: Адана

patlama писал(а):InnaSHer,
Интересно, чем эта история закончилась...
От мамы автора я просто в шоке, мягко говоря


НЕ думаю ,что она хорошо продолжилась и закончилась, когда изначально такой трешак в голове у баб .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Попал в больницу перед приездом? :bugaga_uff: Как это по-турецки! :buba: Ну, если мама ваша не думает, то турок-то видимо не дурак. Спросите зачем общается, зовёт к себе или ждёт приглашения? Скучно ему. Хочет постоянно подогревать своё эго и самолюбие. Ещё и дружкам покажет ваши фотки и звонки, вот мол, гляди, какой я крутой перец! Так и будет периодически появляться и исчезать. Там глядишь перед следующей поездкой опять заболеет сам или кто-то из родни. Игры такие у них. Питается вашими эмоциями. Знаете, как ему кайфово жить, делать свои дела, зная, что кто-то любит и ждёт его. Таким образом даже за тридевять земель вы отдаёте ему сою энергию! Вы сохнете и дохнете, а он цветёт и пахнет. Даже если сойдётесь, то веселенькую жизнь я вам обещаю и без гадалок. Вы будете дома сидеть, чорбу варить и детей растить, а он будет питаться энергией ещё не одной желающей "райской жизни".
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Anetta, выздоровел мужчина?
Аватара пользователя
Ветер
 
Сообщения: 91
Регистрация: 02 июн 2017

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12