Опять...двадцать пять))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Более того, если бы все жили в режиме "кому надо, тот поймет", не было бы на данном форуме тем с переводами.....Это не разжевать и в рот положить. Это для "понять".
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Ари писал(а):Neona,
Мне необходимо понять, как будут развиваться события дальше


Ох.... получится ли. Сейчас одно, завтра другое, послезавтра третье у него может быть. "Восток - дело тонкое".

Это понятно)))
Я сильно стараюсь не обольщаться, но все таки в душе живет надежда...она же,как известно, помирает последней...Есть у меня некое ощущение правильности мужика. Оно не объяснимо, да и посмотрим по его поведению, после того, как он ответ напишет или не напишет....
хотя....я в людях ооочень плохо разбираюсь....наивная до маразма((( Но ничего с собой поделать не могу...Уж столько по жизни пинков получала, а ничему не научилась. Открою душу нараспашку, а потом удивляюсь,какого там нахаркано да натоптано :prankster2:
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Neona писал(а):мне нужно понимать ,на что мне рассчитывать.... пойти ему на встречу не такой уж великий прогиб. ...возможно, у моей истории будет хоть и не совсем хэппи, но хоть какой-то конкретный энд....


Рассчитывать всегда нужно только на себя. Кому надо - поймет) и объяснять не придется.
Прогнуться и навстречу , говорите...)
А энд в любом случае будет).
Главное - здоровье). Психическое и физическое). Очень этого желаю. :pig_ball:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Neona писал(а):Более того, если бы все жили в режиме "кому надо, тот поймет", не было бы на данном форуме тем с переводами.....


Переводы были бы просто другими ).
Вот, открыть бы тему для турок : Помогите перевести, что она написала. )
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, не знаю, почему вы так агрессивно настроены...Я лично ничего пока что катастрофического не вижу в том,что я попросила перевести на турецкий....Работа только это большая для переводчика. Стыдно время отнимать у человека...Рассчитывать то понятно,что на себя надо, но я не семижильная....Одна не справлюсь, вот и смотрю по сторонам, кто бы помог)))
За пожелание спасибо...Стараюсь...С физическим ничего вроде, все хорошо. С психологическим сложнее. Прошел экстаз радости, мозг оценил реальность, стало очень страшно....Нервничаю сильно(((
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Furaha, не знаю,если у них подобные форумы....Но человек тоже старается....язык учит, смс вот уже бестолковые смешные на русском шлет))) Старается))
Понимаете, одно дело ни о чем болтать, тут действительно, захочешь -переведешь. А другое, когда на кону уже судьба стоит.
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Neona,
мне нужно понимать ,на что мне рассчитывать. Мне сейчас нужно решить вопросы и с жильем, и с родственниками, кто приедет,куда приедет. С работой, оставят меня тут или пинка под зад дадут.


Вот и решайте пока более насущные вопросы: ЖИЛЬЕ, с родственниками определяйтесь.
И я не поняла, почему с работы попрут? У Вас трудовая книжка там? Так не имеют право увольнять, только если по очень большому сокращению штатов.... и то это проблематично.

А Вы пытаетесь найти ответы на несуществующие вопросы. Он за тридевять земель и не очень торопится Вам помочь в решении проблем. А Вы дотошно пытаетесь у него все от А до Я выяснить. Так не бывает.... Увы.

Думайте сейчас о том, что Вас окружает, и заботьтесь о своем здоровье и здоровье малыша.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Neona писал(а): Стыдно время отнимать у человека...


И я так думаю. Пусть сам переводит)
Да не агрессивно я..)) И не надо на кон судьбу ставить. Слишком дорого)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Neona,
Прошел экстаз радости, мозг оценил реальность, стало очень страшно....Нервничаю сильно(((


это гормоны.... Но нервничать Вам сейчас НЕЛЬЗЯ!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, у меня какой-то ступор.....Я реально села и опустила руки....Не могу ни думать, ни решать что-то....Дала себе время посидеть ровно на попе. Я вообще -то деятельная, на решения быстрая, а тут......умственный запор.
В плане увольнения не очень правильно выразилась. Официально не уволят,конечно. Но я бы хотела работать, тогда мы малого вытянем. Т.е. не с утра до вечера,как сейчас,а частично на удаленке, с максимальными приходами в офис. Если отправят в декрет, назад уже некуда будет вернуться. Т.к. контора не большая. Предложат что-нить за 3 рубля и все.
поэтому...
1. По поводу работы все решится после 3 декабря,когда встану на учет в ЖК, буду говорить с руководством
2. жилье ищу, пока придется снять комнату с мамой на двоих, но ищу без риэлторов и залогов, это возможно, просто сложнее и дольше, когда выстрелит
3. что там папа наш потенциальный себе думает...А вдруг и правда чел хороший и поможет чем??? И мне лучше сейчас расставить все точки над I и потихоньку вычеркивать лишние звенья из жизни.
Больше всего ненавижу быть в подвешенном и неопределенном состоянии. Т.е. для меня негативный результат - тоже результат. Тогда плачем и идем дальше. А когда что-то подвисшее, я сразу как-то теряюсь...
Сейчас отказываться от любой помощи глупо. Мне пока что не до гордости. Нужно рассмотреть все варианты. Почитала льготы матерям-одиночкам.......КАПЕЦ! На что точно не стоит рассчитывать , так это на государство. Его я уже вычеркнула))))))))))
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Furaha, я готова даже оплатить перевод. Потому что это надо в первую очередь мне!!!!
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Ари, да знаю,что нельзя(((( Уже и пустрыничка купила....Но как-то меня то одно, то другое выбивает из колеи.....
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Furaha писал(а):Вот, открыть бы тему для турок : Помогите перевести, что она написала. )
был один такой турок (или два) :biggrin: переводили ему (им), но все больше наши просят, ага:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Neona,
Больше всего ненавижу быть в подвешенном и неопределенном состоянии


тогда не надо было, скорее всего, с турецким подданным связываться)))))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Neona, пустырничек, как и все прочее на спирту Вам нельзя
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Neona, Что-то Ваш оптимизм с первой страницы к 8-й улетучился. У Вас есть родные, они согласны Вам помогать. Так не тяните, пусть мама к Вам перебирается, устраивается на работу. И уже легче будет значительно.
Про льготы.... Если бы осыпали алмазами, так у нас бы все дети были у матерей-одиночек, и в брак бы никто не вступал....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Neona писал(а):Furaha, не знаю, почему вы так агрессивно настроены...Я лично ничего пока что катастрофического не вижу в том,что я попросила перевести на турецкий....Работа только это большая для переводчика. Стыдно время отнимать у человека...Рассчитывать то понятно,что на себя надо, но я не семижильная....Одна не справлюсь, вот и смотрю по сторонам, кто бы помог)))
За пожелание спасибо...Стараюсь...С физическим ничего вроде, все хорошо. С психологическим сложнее. Прошел экстаз радости, мозг оценил реальность, стало очень страшно....Нервничаю сильно(((


Неона, Фураха - самый добрый человек на этом форуме и плохого не посоветует. :girl_wink:
Наверное, переведет вам кто-нибудь, и денег не возьмет, но вряд ли быстро (учитывая размер послания).
А письмо душевное такое, козел будет если не проникнется (я про вашего) :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ари, да кто ж знал то?)))))))) Если бы хотя бы предполагала такое развитие событий, Турцию бы стороной обходила....Но как грится, знал бы где навернешься, соломки бы подстелил...ЧТо уж гадать если бы да кабы...ща нужно разгребать ту кашу,которую заварила...
Я пустырник в таблеточках пью, его врач разрешил.
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Neona, Главное, не нагнетайте. Ребенок не завтра родится. ТАк что времени подготовиться к его рождению у Вас предостаточно.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Neona, Что-то Ваш оптимизм с первой страницы к 8-й улетучился. У Вас есть родные, они согласны Вам помогать. Так не тяните, пусть мама к Вам перебирается, устраивается на работу. И уже легче будет значительно.
Про льготы.... Если бы осыпали алмазами, так у нас бы все дети были у матерей-одиночек, и в брак бы никто не вступал....

Может не выспалась просто? :prankster2:
Не, на самом деле просто волнуюсь из-а письма. Уже хочется с этим закончить. Чтобы он узнал мою позицию, чтобы я поняла его дальнейшие действия. После этого буду думать.
Маму раньше января не перевезу. Она отрабатывает на своей работе, потом праздники. Плюс квартира. Не нашла пока ничего. Езжу ,конечно, но пока ничего не нашлось(((
И получается,что я сейчас по всем фронтам в подвешенном состоянии. Я знаю, я даже уверена, что все разгребу, все решу и все будет просто замечательно!!!!!!!!! Но может это гормоны???Швыряет от состояния оптимизма до полной подавленности. Вы уж простите меня.
Furaha, вы тоже меня простите))) Нервничная я ща и припадошная :ooops:
Рыжая, спасибо за поддержку)))) Я как раз поговорила с израильской подругой, она и подсоветовала написать что-то пожалостливее))) Потому что сначала я написала что-то очень похожее на деловое письмо)))))) Манипуляшечки, конечно.......... но на войне все методы хороши.
И уже самой интересно..ошиблась я в человеке ил в кои то веки в десяточку попала??? :smile3:
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12