Опять...двадцать пять))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ари, спасибо))
В принципе, я от него ничего не требую. Попросила только, если ему не сложно, все эти люблю-нимагу до родов дотянуть,чтобы мне попроще было. Ну он же в грудь себя бьет и кричит,что я тебя люблю,ты для меня все и я тебя никада-никада не разлюблю и не брошу. Я у него первая любовь,т.к. остальные по молодости (у него вообще типа за всю жизнь штук 5-6 было женщин) , жену родители подсуропили, ну тут я верю. Наши общие друзья мне рассказывали про нее. ТМЧ сказал только,что не сошлись характерами. А друзья рассказали, что стерва редкостная была,постоянно скандалили. А у мущщины моего покладистый характер, молчал и из дома сбегал. А потом (но тут тсссс,я уж не знаю, правда это или напридумывали) она чуть ли не налево пошла...Мне это маловероятно, мне кажется, у них там строго с этим...Хотя я тетьку понимаю даже. Если мужа дома нет, то кто ж налево не пойдет. Ну и его понимаю....когда тетька орет постоянно. В общем, не смогли они жить по системе "стерпится-слюбится"........
А он улыбчивый такой, постоянно улыбается. А я ржу вечно))) Он смеялся, говорил,что из Алании выезжал в Махмутлар когда, уже на выезде слышал,как мой смех звенит :girl_haha:
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Neona писал(а):Папаша нас любит по всякому....и смс-но, и мейл-но))) Активно -романтично и уже дошли до более откровенных постельных сцен по переписке :bugaga_uff: Я честно тырю готовые письма из Сексуальных выражений, он что-то отвечает, но я пока не дождалась перевода...Но


зашла в переводы..там сильно откровенно,но если вас это не смущает,могу перевести.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

arzu писал(а):Да не оттого что бездетные, а оттого что плодите безотцовщину...

С другой стороны и на аборт вам поздно, хотя я аборт не приветствую в любом возрасте... А вот лучше думать надо было перед тем как крутить роман, как минимум позаботиться о предохранении...

А тут еще прозвучала фраза что теперь будете сексом заниматься, я так понимаю тож без предохранения.. Хоть бы о заразе подумали от малознакомых мужиков :girl_sigh:

Те вы свое положение каким-то отличным от автора считаете? Святым? Ибо мужик, с которыи вы зачали ребенка, вам знаком? И вы-то родите человека, а не плод безотцовщины? :dumayuu:
А процесс тоже был каким-то особенным? Непорочным, например?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

timurhan, ой, было бы здорово!!! Мы и договаривались на "откровенно" и как он сказал a little more passion :girl_haha:
Я не против))) Поразвлекаться можно. Я до последнего верю, что он таки нормальный здоровый половозрелый мужик со стабильной психикой и здоровым отношением к сексу))) По крайней мере, ни в чем пока еще не был застукан))))
И ооочень прошу, если там есть какие -то "плохие слова" , прям недопустимые, можно их как-то выделить???
Патамушта,если чел тупой, буду его учить,как с барышнями общаться.
Т.к. он попытался оправдаться,что я по русски тоже употребляю разное.....Я сказала,что только за рулем и если кто-то достанет очень!!! Но пошлости в любви не допускаю. Во как :prankster2:
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

danna, ахахаааааа))) Я папке своему пока боюсь сказать, кто отец))) Т.к. не понятно, будет ли он вообще. Так на вопрос папы: А что там с зятем(с предыдущем дружили очень), сказала,что пока рассматриваем версию непорочного зачатия :to_pick_ones_nose3:
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Нюша писал(а):
Начальница, округлив глаза: А ты что? РОЖАТЬ будешь? От ТУРКА????????!!!!!!!!!!!


это она за вас переживает, ребеночек то смуглый будет. но хорошо что хоть не от негра!!!


убиццо можно от ваших выводов. :dash3: на территории Турции проживает большое кол-во народностей,соседствует с массой других рас.поэтому здесь много смуглых брюнетов,русых,блондинов и рыжих.в западной части вообще сплошь и рядом светлокожие с голубыми или зелёными глазами.плюс добавить славянскую кровь..да да и родится негр :heat:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Кстати, о безотцовщине.
Смотрите, когда моя мама была мной беременна, на маленьком сроке еще, на 8 августа была назначена свадьба. Папа мой был опер уполномоченным ленинградского ОВД и накануне был на дежурстве. Кого-то там преследовал на моцике и неудачно. Разбился.
Вместо свадьбы - похороны. Бабуля моя была против того,чтобы мама рожала, хотела аборт. Но мама меня сохранила (правда, я так и не поняла, рада я этому факту или нет :dumayuu: ). В итоге назвала в честь бабули и бабушка меня всю жизнь любила больше всех внуков своих. И воспитывала меня, пока мама учебу заканчивала. Буквально в течение года после того,как я родилась,мама встретила моего нынешнего папу. Он взял ее в жены, а меня удочерил. Я до 28 лет не знала этого. А потом, в Москву в командировку приехал муж, как оказалось одной из моих 6 двоюродных сестер, мы с ним встретились и он рассказал мне правду.
Так я получила еще 6 сестер и 13 племянников и племянниц))
Но вот тоже ведь рожала безотцовщину....а ничо, девка нормальная получилась)))
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

danna писал(а):
arzu писал(а):Да не оттого что бездетные, а оттого что плодите безотцовщину...

С другой стороны и на аборт вам поздно, хотя я аборт не приветствую в любом возрасте... А вот лучше думать надо было перед тем как крутить роман, как минимум позаботиться о предохранении...

А тут еще прозвучала фраза что теперь будете сексом заниматься, я так понимаю тож без предохранения.. Хоть бы о заразе подумали от малознакомых мужиков :girl_sigh:

Те вы свое положение каким-то отличным от автора считаете? Святым? Ибо мужик, с которыи вы зачали ребенка, вам знаком? И вы-то родите человека, а не плод безотцовщины? :dumayuu:
А процесс тоже был каким-то особенным? Непорочным, например?


Я рожу ребенка от любимого мужа, ребенка запланированного и долгожданного! Ребенка, который нужен и его отцу и матери! Чуете разницу?! :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Neona писал(а):На самом деле, чем больше думаю,тем ,конечно, больше тяготит реальность. Он сюда не приедет...у него там жизнь устроена...а мне там делать как-то тоже совершенно нечего.... А уж глазки в пол и слушаться мужа....это прям печаль -беда....я больше за партнерские отношения. А получатся ли эти партнерские??? Сомневаюсь...
Ну жизнь покажет))

ну коль мы тут не твою беременность обсуждаем, а в целом отношения, то немножечко поговорим:
с чего ты взяла что все там так живут? очень много среди смешанных пар вполне таких здоровых партнерских отношений,
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

arzu писал(а):
Я рожу ребенка от любимого мужа, ребенка запланированного и долгожданного! Ребенка, который нужен и его отцу и матери! Чуете разницу?! :girl_sigh:

Нет :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Neona писал(а):Я у него первая любовь,т.к. остальные по молодости (у него вообще типа за всю жизнь штук 5-6 было женщин) , жену родители подсуропили, ну тут я верю. Наши общие друзья мне рассказывали про нее. ТМЧ сказал только,что не сошлись характерами. А друзья рассказали, что стерва редкостная была,постоянно скандалили. А у мущщины моего покладистый характер, молчал и из дома сбегал. А потом (но тут тсссс,я уж не знаю, правда это или напридумывали) она чуть ли не налево пошла...Мне это маловероятно, мне кажется, у них там строго с этим...Хотя я тетьку понимаю даже. Если мужа дома нет, то кто ж налево не пойдет. Ну и его понимаю....когда тетька орет постоянно. В общем, не смогли они жить по системе "стерпится-слюбится"........
:

все до единого слова вранье! Я даже готова поспорить. что он до сих пор на этой нещасной тетке женат! И ты очень удивишься, что у них все в семье в порядке, так как в любой другой турецкой семье. Друзья там врут еще больше чем сам товарищ:) любят они коллективно ..ать в уши.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Neona,
:ilikeit:
Вот такая и судьба у вас, как и история рождения)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

arzu, я вам от всей души желаю,чтобы у вас все так и получилось,как вы планируете!!! Это же здорово,если все,как в сказке!
Но везет не всем. Иногда в наши жизни со скоростью урагана врывается неожиданная такая реальность и переворачивает все с ног на голову....
Моему малышастику, конечно же, повезет не так,как к вашему....Моего будут любить всего лишь его мать, бабушки, тетушки, племянники и племянницы, дедуля, много разных дядек и тетек,которые приходятся хорошими друзьями его бестолковой мамаше....
Одно точно посоветую вам на будущее...хотя можете и меня и мой совет послать в дальний сексуально-пешеходный маршрут....не могу удержаться...
1. не судите, да не судимы будете
2. никогда не говори "никогда!", жизнь та еще затейница)))
3. немножко поменьше йаду...если планируете быть мамочкой, это вам только во вред, а пользы никакой)))
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Мамба, да, я сама знаю несколько пар смешанных. У нас даже аниматор был с русской женой. 5 лет живут.
И мои друзья в Турции - это как раз мои подружки институтские,которые вышли замуж за турков)))) Одна 12 лет там уже живет, сразу после института уехала, вторая 7 лет. И их мужья как раз друзья с моим МЧ. Поэтому то и врать особой причины нет. Причем я все узнавала еще ДО того,как что-то замутить. Мы давно общаемся и вряд ли люди мне бы подкинули такую подлянку.
Сейчас можно было бы обо многом с ними поговорить, но...
Не хочу их вмешивать в эту ситуацию.
Не понятно,Как данная инфа разойдется и как далеко.
ТМЧ вредить тоже желания нет.

Ну и потом....мне ж никто ничего не обещал, я ничего не требовала.

Лично ТМЧ ничего мне не говорил. Ни плохого, ни хорошего. Землю не ел, не клялся, что разведен. Просто буднично сказал. У него мама умерла в прошлом году. Буквально через 2 месяца развелся.
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

danna, у меня вообще много очень интересных событий (правда, не всегда хороших) в жизни, но очень смахивает на Санта-Барбару)))))
Может поэтому сериалы не люблю смотреть??? Реальности хватает)))
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

danna писал(а):
arzu писал(а):
Я рожу ребенка от любимого мужа, ребенка запланированного и долгожданного! Ребенка, который нужен и его отцу и матери! Чуете разницу?! :girl_sigh:

Нет :girl_sigh:


danna, Это бесполезно.
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Безумие, это точно :crying: В личку еще хуже написали(((((((((((

Ладно. девули. Беременность мне и правда есть где обсуждать. А тут про ТМЧ все будет.
Я буду писать ,какой он клевый и конечно же не такой,как все 99,9999999% турок.
А вы мне будете глаза открывать, а я буду сопротивляться :bugaga_uff:

А по происшествию н-ного времени узнаем,чем дело кончится....Хотя, меня начинают душить уже такиеееее сомнения......
Что не поднять ли какие знакомства из интерполу??? :girl_witch:
Пробить мужичонка то ))))))))
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Neona, вы для начала его по КК пробейте, не засветился ли там.. Потом по адресу мейла, по фейсбуку можно.. Дело то житейское.. Какой бы он ни был, а таки курортной породы. Там соблазнов сами знаете сколько.
Тем более, что он уже прокозлился, предлагая аборт ( ну тут с перепугу возможно).

Читая здесь ( и не только) темы, создается унылая статистика.. Как правило лублу-нимагу тянется пару тройку месяцев, потом чел исчезает, потом снова появляется, держа жертву на поводке.. И такая мутотень может годами длиться.
Вам такие качели не нужны.. Поэтому особо не рассчитываем на хероя.. Не паникуйте и не тратьте нервы если он начнет пропадать, это все вписывается в сценарий стандартной курортной истории.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Какой бы он ни был, а таки курортной породы.

Все-таки предлагаю не ставить такие однозначные диагнозы. Многие девочки замужем именно за такой породой. Немного некорректно звучит, хотя данный турок безусловно себя дискредитировал.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Baro-nessa, а что такое КК?????
По фейсбуку "пробить" можно))) Но общаться там нельзя. Его дочка пользуется его страничкой. Он сам нет)))
Там практически ничего нет. Фотки малой и ее братишки))
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34