маразм крепчал!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ладно, не злитесь! Никого не хотела обидеть. Просто я полагаю, не надо спешить со своим уставом в чужой монастырь. Можно быть наблюдателем, можно попытаться поспорить. Но осуждающе указательный тон. тут простите, просто не уместен.
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Re: маразм крепчал!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/09 16:35
никто здесь никого не осуждает, и мнение не навязывает
но если люди приходят за советами, значит, он им реально нужен, значит, в СВОЁМ мнении они либо не уверены, либо его у них нет, а, стало быть, внушить его им может кто угодно (что угодно) и легко... а хороших турок, с нормальными намерениями(который в душу не наплюет) 1 на, ну,я оптимистично, на 10-рых,
поэтому вероятность, что этой девочке голову задурят и сделают больно, стремится к бесконечности!

я тоже, как вы сейчас, раньше свой оптимизм пыталась всем вокруг втереть... теперь понимаю, что зря
хорошее - оно и так при ней останется,если оно хорошее на самом деле, а к плохому хорошо бы и подготовиться, чтоб потом головой об стенку не билась...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: маразм крепчал!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/09 16:38
У меня щас сердце совсем другим занято...и одиночество меня не мучает.....сама знаешь...


ну-ка -ну-ка, а вот с этого места, плиз, поподробнее!
(можно в приват )

из всего этого маразма - хоть что-то хорошее прочитала
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: маразм крепчал!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/09 16:40
не могу однозначно! ну что ж поделать.. буду называться как-нить иначе. я придумаю
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Может я не точно излагаю, у меня по жизни проблема с формулировками. Я разве сказала, что нельзя давать советы? Вопрос в том КАК это делать? Деликатно или вот так: серпом, да по ..., ну вы поняли...
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Re: маразм крепчал!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/09 16:47
Написанное Вами я абсолютно поддерживаю.
Порядочность не зависит от национальности.
Турки не хуже русских, а часто лучше, поэтому так много написано на этом форуме.
--------
Если же отдельные особы в Турции, не особо перебирая, нашли **рьмо, то это именно и есть их частные проблемы.
А оного и у нас хватает предостаточно.
Нечего "город городить", Оса, Евгения, Мэйби - может, Вам не совсем повезло?
Полагаю, вы внимательно читали послания Киры.
Я также не жаловалась, если мне не изменяет память...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: маразм крепчал!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/09 16:48
Насчет слюны и всяких других проявлений физиологических процессов - извини не могу обещать. Животные знаешь ли себя не всегда контролируют! Могут и на коврик в прихожей написать например...
Дальше по теме . Одно дело если это случилось в первый раз , а другое если я к примеру знакома с его прошлой и позапрошлой женой и знаю что всегда он ходил "налево". Так вот во втором случае это уже чистой воды самообман! Как там было в "Дневнике Бриджет Джонс" - Отрицание Очевидного! А это бессмысленно вне зависимости от национальности.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: маразм крепчал!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/09 16:50
эх, эта, мне добавить-то нечего, я так просто, подмигнуть и респектнуть
вот - уважаю, когда не голословно утверждают, а основываясь на собственном опыте - не поспоришь!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: маразм крепчал!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/09 16:50
во блинн!!!! извините вырвалось! тока что тут намекнуть что я не могу называться человеком - и тут же заговорить о воспитании??? У нас что - все равны, но некоторые равнее? Вам ставить диагнозы можно?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Мне не успело "не повезти"......Он меня не обманывал,не бросал и до сих пор пытается выйти со мной на связь...А я молчу как партизан.....Мне просто надоело...Неинтересно стало......

И причем здесь Кира? У Киры всё по-другому....И причем здесь вы, я тоже не поняла........

Мы, вообще-то здесь про куротрных турков говорим.....По- крайней мере, я.......про курортных турков в курортной среде....
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: маразм крепчал!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/09 16:55
Ок. Пардон. Недоразумение.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: маразм крепчал!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/09 16:57
Ага ! Это я все от собственного невезения!!!! Ну а как еще то выступить ??? Тока так ! Нашла дерьмо в турции - и вот теперь переживаю сижу:) Ну а как иначе объяснить то ! А иначе-то и ни как!
Пожалейте меня все! И быстро!!!! Мне уже целый час не шлют смс-ки!! Это все девченки!! Это крах жизни!!!! Я же без НЕГО никак.... ыыыыыыыыыыыы..... (размазывает слезы вместе с новой диоровской тушью. а ведь обещали что будет водостойкая , сволочи)
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Гы-гы.. Так а если Вы со всеми ими знакома, за ким же , извините, тогда вообще туда лезть? Или думали, что вы лучшая? Эдакая нимфа:"Вот никто не смог, а я, неотразимая, смогу?" Не получилось, и теперь :"Все Турки - дерьмо. эфиопы, египтяне, Киприоты и иже с ними туда же, а русские ещё хуже!" Ну не это ли и есть тот самый юношеский максимализм? Надо уметь сдерживать себя и оставаться ВОСПИТАННЫМ человеком в любой ситуации.
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Всё, мне стало скушно..
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Re: маразм крепчал!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/09 17:05
ага! вот-вот!!! вы сами отличненько ответили на свой же вопрос! за ким же лезть если знаешь как это бывает!!!
я где-то говорила что все плохие???? когда?? где??? не помню! Не было такого! потому что я в принципе таких вещей никогда не говорю.
По пунктам:
Турки - отличные ребята! Надо просто фильтровать что говорят и делить на 8! И будет все отлично! Вы же покупая к примеру утюг читаете инструкцию как пользоваться??? вот и здесь -главное знать как ими грамотно попользоваться и будет все ок!
Арабы - та же история!
Эфиопы - вот не знаю... настолько близко не общалась. А так с виду - очень даже хорошие.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: маразм крепчал!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/09 17:06
Успокойтесь.
Давайте перестанем поднимать бурю в стакане воды.
Вы правы. Она тоже.
------------------
З.Ы. Амазонка.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: маразм крепчал!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/09 17:08
чего пристали к ней-то?
ни разу за ней не замечала ни резких выпадов, ни навязывания собственного мнения
и вполне трезвый взгляд на жизнь - без соплей, но и без излишнего негатива... не пойму, что-то личное что ли усмотрели?
и никакой сверхлюбви у неё там тож нет, как я поняла...

мне ваш выпад непонятен...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: маразм крепчал!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/09 17:09
Нееее.. это не коллега! это оппонент! причем воинствующий!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: маразм крепчал!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/09 17:20
делай выводы - чем-то задела
видимо, лично...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Ося,прости,я АЗАЗЕЛЛО писала!!!!
_________________________________
Все в одну кучу слепили,прямо поразительно.....
Лично я на свою судьбу не жаловалась,тем что имею я довольна ( хотеть большего-это нормально)...ваши комментарии не очень поняла если честно.....
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14