маразм крепчал!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

10 ballov!!! Menia, naprimer, eto tozhe razdrazhaet! Kak mozhno sebia ne liubit`, chto bi ne on uchhil Russkiy, a ti prosila perevesti vse ego sms-ki !!! Moy liubimiiy chelovek, DOLZHEN uvazhat` menia...Govorit` so mnoy na poniatnom dlia nas oboih yazike! A voobsche, pust` eto on uchit russkiy!!!
A Vot, naprimer, nedavno na odnom iz izvestnih tut sitov po Turcii devochka poletela v Turkey. Zashla v knizhniy magazin i kupila tam cho?????????????????? Pravil`no... Knizhicu.."SHABLONI SMS - OK" T.e. to chto vam oni shliut - eto ne ih slova:) Oni ih libo zauchili uzhe, libo perepisivayut iz knizhki... Ved` ne mogut zhe bit` pisateliami vse turki podriad! Chuvstvuetsia ,ko gda chelovek pisal, drozhal dazhe nad strochkami...obdumival kazhdoe slovo...A Sms-ki pohozhe zhe..!!!
DEvochki! Po-bol`she gordosti i zhenskogo samoliubiya!!! Togda i kavalerov budet tolpa...A to i zhenih zamayachit...Liubite sebia...Cenite sebia - togda i vas budut liubit`, cenit` i uvazhat`...
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Зачем что-то говорить и открывать глаза? Я вместе с подругами верила... радовалась смсам, отговаривала ехать, но понимала, что им этого очень хочется.... Знакомств таких-море ( на сайте познакомилась)....а потом их утешала....И каждая история, при том, что в деталях различия - похожа на другую..... прям близнецы....
Аватара пользователя
farketmez
Bana ne?Sana ne?Farketmez!
 
Сообщения: 119
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Москва

Re: маразм крепчал!SHABLONI SMS-OK"

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/09 13:28
Я с тобой полностью согласна. Не ценится то что само падает в руки! Ни среди турок, ни среди русских. Есть очень правильная песня Сердючки - а он бы подошел, а я бы отвернулась.... Очень хорошая тактика.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: маразм крепчал!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/09 13:30
А я их очень хорошо понимаю. Просто очень хочется поверить в сказку! Что все будет хорошо, они поженятся и умрут в один день...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Ну и зачем вы пытаетесь людям помешать верить в эти самые "сказки"? Это же удивительно прекрасно уметь во что-то верить, мечтать, надеяться, разочаровываться и снова верить... не это ли и есть показатель того, что душа ещё жива?
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Re: маразм крепчал!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/09 14:39
аааа... во как значит... А я не мешаю. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Это просто мое альтернативное мнение. И я считаю что нелишним будет его услышать верящим в сказки. Не думаю что хождение по граблям есть показатель живости души .
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Это же удивительно прекрасно уметь во что-то верить, мечтать, надеяться, разочаровываться и снова верить... не это ли и есть показатель того, что душа ещё жива?



ХА_ХА-ХА........Чтоб понять, что душа жива......А нужна ли ваша душа этим самым туркам ?!!!

Найдите другие доказательства для подтверждения "живости" вашей души....Не майтесь дурью......

А, впрочем....., майтесь...........
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Ой,да ладно выпендриваться,скажи еще ,что все воспринимаешь всегда так категорично.....
При всем скепсисе,который в нас присутствует,и цинизме мы еще не разучились чувствовать,еще не очерствели....
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Что значит "Хватит выпендриваться"??!!
Не хочешь - не выпендривайся...
А я считаю, что у меня есть все основания выпендриваться.......
Я давно уже перестала мучиться вопросами "А нужен ли нам такой турок, если б он был русским или жил в России" ( а ты всё успокоиться не можешь).............

А мне и такой не нужен и никакой не нужен........

ббееееееееееееееееееееееееееее
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

А при чём тут собственно турки? Прежде всего она, ну душа эта, нужна нам самим, чтобы иметь право людьми называться! :-) А то как-то совсем по скотски получается. встретилдись, потрахались, разбежались, как суки на случке!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

А что ты тогда, извиняюсь за наить, тут делаешь? Может ещё скажешь, так просто, "дружески поддержать" заблудших овечек захотела? :-)
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Нууу, начнем с того (примногоуважаемая моя),что я мучалась вопросом не относительно того "нужен ли нам турок" (и вообще турок или попуас-без разницы),а почему мы- тетки глотам на их байки и проглатываем их бред....и потом на счет никакой не нужен - самообман,как бы не говорила,что никто не нужен,-сердце то все равно щемит ночами от одиночества.
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Ха-ха....Сама недавно была "заблудшей овечкой"......

Только потом поняла, что голова на наших плечах нам дана не только для того ,чтобы поглощать пищу......

А вы ,кушайте, кушайте........не отвлекайтесь.....это не сразу ко всем приходит...и не так быстро.....
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Ой, Жень, не смеши меня.....У меня щас сердце совсем другим занято...и одиночество меня не мучает.....сама знаешь...чё ерунду-то городишь....объелась чтоль вчера в "Султане"...????
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: маразм крепчал!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/09 16:11
Ой, ой, ой!!!!! вот с этого момента поподробнее пожалста!!!!
Ну и как же надо потрахаться чтобы иметь право называться человеком???? А?!:)) Обязательно написать после этого десяток- другой смс???? залить клавиатуру слезами??? тогда я человек??? Где эта тонкая грань между человеком и скотиной??? Просто секс - это исключительно скотское? мдя... что жила до этого - все зря...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

...Ага...и человеком называться даже не можешь.........
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Хождение по граблям? Ни в коем случае... Но опять таки если обратиться к классикам:"В страданиях душа закаляется" Или вот ещё:"Если душа болит, значит она живёт!" Сдается мне, что я не одинока в своих суждениях!
А потом, я знаю массу русских девушек имеющих русских бойфрендов, так вот уж я вам скажу где грабли. Не грабли, а просто граблищи. На такие как наступишь однажды, так жить расхочешь кажется. Ан нет, из раза в раз, в одно и тоже дерьмо (между прочим чиста русское), с завидным постоянством! Может это просто стиль жизни? И нация тут не при чём? Ну почему вы считаете, что оправдывать замолчавшего внезапно турецкого мачо, намного пошлее и бессмысленнее, чем искать оправдания своему благоверному русскому парню, пришедшему в 3 часа ночи домой и уверяющего, что он задержался на работе? А? Ну скажите мне, знатоки турецко-мужицкой психологии?

Я уже заслонилась подушкой от ожидаемой груды камней.. :-) Только слюной пестарайтесь не брызгать, ну не гигиенично это! :-)
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Ну почему вы считаете, что оправдывать замолчавшего внезапно турецкого мачо, намного пошлее и бессмысленнее, чем искать оправдания своему благоверному русскому парню, пришедшему в 3 часа ночи домой и уверяющего, что он задержался на работе? А? Ну скажите мне, знатоки турецко-мужицкой психологии?


Конечно, лучше мачо оправдывать.....Он воще может домой не приходить сутками, ты ж всё равно далеко...и ничего не узнаешь и не сидишь и не ждешь его дома.......

Проще оправдать его, он там далеко, ты ничего про него не знаешь, знай сама ему оправдания придумываешь...ему даже напрягаться не надо.......

Так, что русский парень только и виноват в том, что он здесь, рядом и все его поступки и проступки , как на ладони.........

Ой, извините, я вас слегка забрызгала.....это всё от чувствсссссс........
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Ну зря это или не зря, это Вы сама для себя должны решить, впрочем как и все остальные. Но только КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ! И при этом. никто никому не давал права высказывть свое пренебоежительное отношение к стилю жизни, мышления других людей. Я тоже не со всем согласна, и не всех поддерживаю. Но кто вы такая, чтобы говорить кому и как надо поступать, думать и во что верить или не верть? Вы не верите, ваше право! Они верят, тоже никто не может запретить! Но вот так вот, цинично насмешливо плевать в душу... Это простите одно из двух либо юношеский максимализм, либо недостаток воспитания.
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Re: маразм крепчал!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/09 16:27
аа, ну это-то да,
согласна с вами,
тем, кто с русскими не может построить отношения нормальные, тем только что и остаётся - тешить себя мечтами о заоблачном турке...

ню-ню..
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30