как понять Т. мужчину

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ЛинаК, Ему не чай пить надо, а к врачу идти. Депрессию лечат медикаментозно, под наблюдением врача-специалиста.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):ЛинаК, Ему не чай пить надо, а к врачу идти. Депрессию лечат медикаментозно, под наблюдением врача-специалиста.


Так я ему об этом говорю, а он не в какую. В больницу идти не хочет – типа это конец света значит. Вот в спорт зал ходит, плавает а толку то.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК, Лина, милая, честное слово,бегите вы от него, пока под свою депрессию он что-либо еще не отмочил.Пусть лечится в конце-концов, неужели вам молодой девушке нужен весь этот неадекват.Даже если списать на то,что болячки бывают у всех, если дом стоит, а крыша постоянно сбоку, вы сами хотите заболеть от всего этого, от всей этой непроходимости.Его ревность-это страх утратить силу своего влияния над вами и не более того, за всеми его замашками,кроется неуверенный и запутавшийся в себе тип, Эгоист с большой буквы.Ах, он болен, ах у него проблемы, ах вид у него что пожалеть надо бедняжку.
Лина, простите за резкость, каждый из нас бывает слаб, у каждого бывает черная полоса, но что это за человек от которого вам ни тепла, ни радости-сплошные угрозы и отрицательные эмоции.К этому возрасту люди обычно учаться собой владеть.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

ЛинаК, Вы с ним не справитесь. Он сильнее Вас в психологическом и эмоциональном плане. Он у Вас на грани психзаболевания и не дай Вам бог оказаться рядом, когда его накроет..... Рвите Вы с ним. Да даже с чисто практической точки зрения - от психически неуравновешенного человека детей рожать не страшно?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ЛинаК писал(а): Он говорит (пишет) что зачем я тебе такой нужен – больной, и еще лишний вес есть. А я его пытаюсь как-то упокоить


Лина, когда мужчина так говорит он не набивает себе цену, такие слова - это признак того, что он желает разрыва отношений, но инициатором быть не хочет, предоставляет эту возможность вам.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ари писал(а):ЛинаК, Ему не чай пить надо, а к врачу идти. Депрессию лечат медикаментозно, под наблюдением врача-специалиста.
тут обоим надо под наблюдение врача-специалиста:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

ЛинаК писал(а): И добавляет потом что обрежет мне волосы, если он увидит что я на кого-то посмотрела (когда я к нему приеду), а если будет этого мало то и ухо, ну и другие страсти мордасти говорит... - кипит человек. Я это конечно воспринимаю все в шутку и черный юмор т.к. видно что он действительно не на месте от ревности. Хотя если он захочет мне обрезать волосы, я буду только рада – надоели мне эти конские хвосты и прически.

:dash3: :blink:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, :girl_crazy: ого, а я этот абзац не заметила... ну и абзац... :crazzyy:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, лина думает,что он ей стрижку сделает покороче....а он налысо побреет
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, походу Лина тоже больна.ей уши отрезать собираются,а ей всё шуткой kажется. :dash3:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan, она думает это болезнь, депрессия в которой любимой женщине можно преложить уши подрезать.Сейчас Лина скажет, что мы не правы, просто черная полоса у человека :crazzyy:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, äможно любимому человеку предложить уши подрезать)
Как-то сидела в ресторане в Мюнхене (суши-бар) там русская семья обедала, туристы. Они видимо не подумали, что я по-русски могу понимать, кроме меня никого не было. Мелкий у них есть отказывался, тогда мама взяла нож, сжала в кулаке и прошипела сквозь зубы: "сейчас как отрежу ухо, потом второе"... Короче, теперь я вижу что уши частенько режут, даже по большой любви... :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Не, ну это конечно апофеоз.. Поражаюсь самотдаче и самопожертвованию русских женщин. Он ее ниже плинтуса опустил, на шею сел и ноги свесил, издевается уже открыто.
А она его жалеет :dash3:
Во делаааа..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ЛинаК, он курд? Турки уши не отрезают.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

если бы не пример одной давней знакомой,которую тмч и лупил,и деньгами последними она его снабжала,и выгонял из дому её,а она "люблю его не могу",я бы ни за что не поверила в историю лины
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Меня просто убила фраза, что она непротив волосы обрезать, вроде как в шутку, а вроде и нет...Лина, я думаю насилию не подвергалась, и не дай Бог конечно, чтобы такое случилось, но с таким мазохистким подходом надо быть осторожнее.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Лина, куда пропали? :?:
Аватара пользователя
hellen_ukraine
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22 июл 2013

hellen_ukraine писал(а):Лина, куда пропали? :?:


Да никуда я не пропала. Просто говорить нечего. Ничего нет. Лож, обман – в которых он сам уже путается и всё. Нечастые разговоры в скайпе уже изживают себя. Мне очень плохо я устала. Это крах всей моей наивной вере в него и всем моим надеждам в него.
Больше ничего нет. Всё.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК, ну так отпустите и начните жизнь с чистого листа!
Чай не последний мужчина на свете :fignaaa:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Итог всех советов… ну да. Все началось за две недели до Нового года. Мой тмч. или не мой... одним словом писал, как жить ему тяжело, а я его не понимаю.... наши переписки стали редкими и не радостными. И я поняла что это конец. В этот момент я вспомнила советы, что нет ничего лучше чем занять себя еще чем-то дополнительно. Хотя бы изучением языков. И тут мне знакомая подкидывает соответствующий сайт. Я твердо решила изучать английский язык – в жизни всё пригодится. Дело было вечером, делать было нечего, и я зарегистрировалась на том сайте. В анкете написала, что знаю только русский язык и совсем немного понимаю по турецки. Но учить хочу английский. Фотку выкладывать не стала. Написали мне три человека – с Германии, Америки и Люксембурга. Первые двоя стали просить выслать им фотку, и потом может быть станут мне помогать в изучении английского. Я ответила обоим, что на внешности не нужно делать акцент если действительно хочешь изучать со мной язык. - Всё, их след простыл. Третий мч. написал мне просто тогда по турецки: – доброе утро, не думал что буду кому– то писать по турецки. И тоже пропал. Прошло две недели. И вот Новый год. Мой тмч. позвал меня скайп но ему не понравилось мое грустное лицо, он сказал что он из-за меня расстраивается и поговорит поэтому позже. И отключил скайп. Всё. Ни звонка с Новым годом ни смс я от него так и не получила. И в это же самое время меня поздравляет с Новым годом и желает всего самого хорошего третий мч. с того сайта по изучению языка. Я ему ответила, тоже его поздравила... и начали с ним мы переписку там – просто о жизни. Я ему написала что все хренова, а он мне в ответ (писал он по английски мне и я переводила через переводчик все) писал, что если все двери закрыты, то это не значит что жизнь закончена, обязательно откроется новая дверь и будет мне счастье... так мы переписывались до 3 января. Пока он не попросил у меня почту чтобы скинуть мне фотографии роз которые он любит фотографировать и просто природу. А мне что жалко... нет. Я и дала. Утром почту открываю, а там самая первая фотография его и потом уже розы, нет ну «супер» конечно. В ответ попросил мою фотку. Я и отправила. Он мне сразу написал: – у тебя глаза красивые. И больше мою фотку никак не прокомментировал. Четвертого числа я у него спрашиваю в шутку не живет ли он случайно в Турции т.к время смотрю как и у моего – одинаковое + красноречие его...! Тут он мне и всё выложил!(( папа его турок, мама мексиканка. Живет в Люксембурге. Но уже много лет служит в Турции (он военный). Сказал что не хочет мне лгать потому что я ... ... ... - тут красноречивые слова, от которых я уже устала. Сказал что есть дети и жена. Что брак это ошибка молодости, и с женой они давно уже не живут вместе, она вообще перебралась в Германию с детьми. И он не собирался в меня влюбляться, но оказывается влюбился. Потому что я .... – бла бла бла. Так теперь и переписываемся. Я ничего от него не жду. Но мне очень с ним интересно, он интересно всё рассказывает. И он делает то, что я все эти годы делала для своего – он не ляжет спать пока я ему не скажу хватит – он может сидеть и переписываться со мной до трех, четырех утра... каждый день шлет фотографии новые, пишет мое имя где только можно написать... коллажи делает...одним словом то что и я для своего делала, и это меня удивляет. К слову сказать за всё время что я знакома со своим тмч. он ни разу не прислал мне ни одной картинки, ни одного цветка. Мой новый друг – так я его называю. Никогда не говорит плохо, он всегда говорит что обязательно выглянет солнце и все будет хорошо. Что нужно ценить, то что у нас есть и т.п.
И вот сейчас снова появился мой тмч. Он мне снова звонит, говорит что любит, называет меня своей будущей женой и мамой своих детей. В голове у меня каша. Потому что я понимаю, что на самом деле я никому не нужна из них. Или я чего-то не понимаю наоборот.
Всё! Всё написала, высказалась, может полегчает. Извините что много получилось – накипело.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14