как понять Т. мужчину

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

у меня будет много дел каждый день – уборка, стирка, глажка, еда, смотреть за ребенком. А я возьми да и спроси его: - почему, есть же домработница и сколько это будет продолжаться. Вот он мне и ответил: - Пока ребенок не привыкнет. Она очень привязалась к матери, каждый день общаются. И если я приведу тебя в дом. И скажу что ты теперь моя жена и еще одна мама. У ребенка будет шок. Поэтому я пока буду в доме убираться – пока ребенок не привыкнет ко мне, к моему присутствию и пока мы не подружимся. И ждать с его слов мне придется 6 месяцев т.е. в течении этого времени ребенок ко мне привыкнет.



ЛинаК, ваш МЧ уже устал выдумывать для вас небылицы для того, чтобы вы его бросили наконец, а вы все проглатываете несмотря на то, что одна невероятней другой... я представляяяяю в каком он шоке :drag:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
у меня будет много дел каждый день – уборка, стирка, глажка, еда, смотреть за ребенком. А я возьми да и спроси его: - почему, есть же домработница и сколько это будет продолжаться. Вот он мне и ответил: - Пока ребенок не привыкнет. Она очень привязалась к матери, каждый день общаются. И если я приведу тебя в дом. И скажу что ты теперь моя жена и еще одна мама. У ребенка будет шок. Поэтому я пока буду в доме убираться – пока ребенок не привыкнет ко мне, к моему присутствию и пока мы не подружимся. И ждать с его слов мне придется 6 месяцев т.е. в течении этого времени ребенок ко мне привыкнет.



ЛинаК, ваш МЧ уже устал выдумывать для вас небылицы для того, чтобы вы его бросили наконец, а вы все проглатываете несмотря на то, что одна невероятней другой... я представляяяяю в каком он шоке :drag:



В шоке как раз я, а не он. А он просит его как раз не бросать. И просить подождать. Вопрос тогда Вам: – смысл ему это говорить? – прошу потерпи, подожди, я все улажу.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК, вы сами его спросите про смысл, не меня, ладно? может, ему доставляет удовольствие смеяться над дурочкой, которая до сих пор внемлет его бреду.
очень много историй, в т.ч. и на этом форуме, в которых мужчина издевался над женщиной безо всякого смысла, просто из-за собственного удовольствия.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Да уж, хороший расклад получается.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК, у ребенка есть мама, и это нормально чтобы ребенок любил маму, а не чужую тетю.И как ребенок должен к вам привыкнуть пока вы моете, гладите, стираете?Вы это себе как представялете, ребенок может подумать что домработницу поменяли.Ваш МЧ простите несет полную ересь, я еще раз убеждаюсь, что предыдущий брак развалился не просто так, и как же адекватный любящий отец будет знакомить с новой женой ребенка в образе домработницы?Экономия класс на няне и домработнице...бред полный.Что значит с женой разберется?
Последний раз редактировалось KarMea 2014/10/27 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea Вот и я говорю, что это абсурд. Это как же он представляет сказать потом ребенку, что теперь новая домработница моя жена и твоя вторая мама… Да ребенок хоть и маленький но сам в шоке будет. Она понимает уже сейчас что папа ее не простой рабочий в офисе или разнорабочий, и тут вдруг женился на домработнице. Я сегодня договорить с ним не смогла – ушел на работу. Но к завтрашнему разговору я подготовлюсь.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК писал(а):Да уж, хороший расклад получается.

ЛинаК, каким вы видите нормального мужчину, за которого мечтали выйти замуж? Вы рисовали себе в мечтах деспота и самодура? Или, может, все-таки принца на белом коне? Вы знаете, возможно ваш интерес к МЧ не проходит из-за того, что вы ждете чем же он огорошит вас сегодня. Кстати, если это так, то это звоночек, что с вами не все в порядке, это признак психологической зависимости жертвы от тирана. Или вы считаете, что все турки такие как ваш МЧ, но другие-то русские жены как-то уживаются с такими... Так думать - заблуждение, т.к. вам сто раз уже написали, что его поведение - не норма для Турции, а по российским меркам он вообще пациент псих.больницы.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая О таком мч. как он сейчас я никогда не мечтала выйти замуж, у меня даже мысли таких не было. По поводу того что не все такие Т. Мч. да я знаю. Я не понимаю его нынешнее поведение, чего он этим добивается, что ему на самом деле от меня хочется. Да и себя я не понимаю уже, почему я все это еще терплю.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК, я вам свое мнение уже написала. Думаю, что он женат или в отношениях, а от вас хочет избавиться, но по-турецки - чтобы вы сами его бросили, и делает все для этого. а вы не бросаете... :drag:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

я в ауте....ты типа побудь полгода у меня в качестве домработницы,чтоб ребёнок привык...а спать вы полгода как будете-в разных комнатах,чтоб дитё не догадалось,что между вами что то есть?и вести он с вами себя будет,как с работником-принеси,унеси,в приказном тоне?у вас мама,папа есть?что они говорят,почему не ставят вам мозги на место,куда они вас отпускают?
лина,вы реальная?я не могу поверить,чтобы нормальная женщина проглатывала всё,что скажет этот самодур и ещё надеялась,что всё устаканится....
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12344
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

ЛинаК писал(а):Здравствуйте. Спасибо большое за комментарии. Что-то я сейчас нахожусь немного в шоке или полном опустошении. Вот уж не знаю как сказать. Поговорили мы сейчас. Сказал мне, что осталось ждать немного. Но у меня будет много дел каждый день – уборка, стирка, глажка, еда, смотреть за ребенком. А я возьми да и спроси его: - почему, есть же домработница и сколько это будет продолжаться. Вот он мне и ответил: - Пока ребенок не привыкнет. Она очень привязалась к матери, каждый день общаются. И если я приведу тебя в дом. И скажу что ты теперь моя жена и еще одна мама. У ребенка будет шок. Поэтому я пока буду в доме убираться – пока ребенок не привыкнет ко мне, к моему присутствию и пока мы не подружимся. И ждать с его слов мне придется 6 месяцев т.е. в течении этого времени ребенок ко мне привыкнет. Абсурд. У меня других слов нет. Ну можно же всё иначе как-то. Я понимаю что ребенка нужно подготовить, но не так же в конце концов. А у него других вариантов нет. И да, то что она иногда видит меня по скайпу... так это для нее как игра выходит.
По поводу того что я хочу ребенка.... Если все будет хорошо (в чем я уже сомневаюсь) то с его слов ребенка мы сможем завести не раньше чем через год – пока с бывшей женой окончательно не разберется. И у меня действительно нет на него уже никаких как вы заметили рычагов давления т.к. у него на всё есть абсолютно ответ. Он ловко может переворачивать мысли, слова в свою пользу. Но я пытаюсь как-то, что-то изменить, чтобы на него подействовать. Но пока не выходит.
о боже :heat: это кошмар :heat: вы просто ненормальная если согласитесь на все это :bad:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Это как-то все настолько оскорбительно, что я даже не знаю, как назвать.
Согласна с Рыжей, скорее всего жоних, по народной турецкой традиции делает все так, чтобы Лина сама ушла. А Лина все не уходит. :girl_sigh:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ЛинаК, вот вы пишете,то как поняли ,может вы друг друга недопонимаете? ну слишком он уж неадекватом кажется.,а точный перевод может быть другим и мы тут зря диагноз выносим?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

ЛинаК писал(а):Если все будет хорошо (в чем я уже сомневаюсь) то с его слов ребенка мы сможем завести не раньше чем через год...


А вот до этого момента сомнений не было вообще, ни в одном глазу! :durdom: :girl_cray2: :girl_crazy: :shok: :girl_haha: :shoot: :biggrin:
Аватара пользователя
Turkish_gal
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05 сен 2013

А мне кажется все элементарно. Мужику было скучно после развода, нашел наивную дурочку в инете, встретился пару раз - попользовался, больше не захотелоось(не зацепила), решил слиться по-тихому, но девочка прилипла к нему как банный лист. После особой настырности девушки придумал, что можно ее как домработницу с интимными услугами использовать( раз уж так пристала и рвется к нему несмотря ни на что). А все остальное воспаленное воображение ТС.
П.с. Тут явные проблемы с психикой у девушки. Живет в своем мире фантазий.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

ЛинаК, входить в дом мужчины надо женой, а не домработницей.
И не через пару раз очных встреч.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):ЛинаК, входить в дом мужчины надо женой, а не домработницей.
И не через пару раз очных встреч.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Здравствуйте. Вообще-то, то что я написала вчера для меня тоже огромный шок и я в недоумении. Я не думала, что всё вот так обернется. Я не собираюсь быть прислугой для него. И со мной всё в порядке. Попрошу впредь не называть меня ненормальной.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

timurhan писал(а):ЛинаК, вот вы пишете,то как поняли ,может вы друг друга недопонимаете? ну слишком он уж неадекватом кажется.,а точный перевод может быть другим и мы тут зря диагноз выносим?


Да, бывает я что-то не понимаю. Но думаю вчера я правильно его поняла. Вот его слова,чтобы стало может быть понятнее. sen gelince evde çok iş var . hergün çamaşır , ütü, yemek yapmak , çocuk ile ilgilenmek. aşkım. sen bizim aile yönetmeni (это вообще бред). biz 6 ay içinde (çocuk için). sonra resmi nikah ve sen rahat kalmak. sen çok akıllı ve zeki.
Это то что писал мне по турецки, потом он еще писал по русски (превод сразу на русский преходил) где я его более чем хорошо поняла.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК писал(а): Попрошу впредь не называть меня ненормальной.


Вы не ненормальная, просто вы каким-то образом попали в зависимость от этих "отношений" и вам нужно избавиться от нее.

Вот наткнулась на такие советы сегодня в ЖЖ, попробуйте:

1) Тех, кого нет сейчас рядом со мной — не существует. Они живут в паралелльных мирах, могут быть героями книг, но в единственном настоящем мире — том, который я осязаю, слышу, вижу и могу потрогать их просто нет. На другом конце земного шара и 5 километров — это одинаково далеко для того, чтобы ткнуть в бок пальцем.

2) Нет ни будущего, ни прошлого и никогда не было. Прошлое — это мои воспоминания, а воспоминания автоматически корректируются моим мозгом и не стоят доверия. Реально только настоящее, а остальное равнозначно моим фантазиям. Это значит, что реален серый ковролин у меня под ногами, воздух, которым я дышу, тетрадь, которую держу в руках. Надо постараться выкинуть фантазии из головы и ощутить реальность всеми пятью чувствами — на несколько секунд, плотно сосредоточившись на окружающем.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1