Женская дружба....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Нет, НЕТУ женской дружбы. Это я вам точно заявляю!


есть, есть... это я вам тоже точно заявляю! )))))


+1
иметь настоящую подругу (подруг) огроменное счастье и удача в этой жизни
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Olmezka, а Вы бы смогли попросить подругу о таком? Думаю, что нет.

Нормальная подруга о таком не попросит, имхо, конечно
А по мне - так одной лучше! Хочу халву ем, хочу пряники!!!
Аватара пользователя
Fiolent79
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 18
Регистрация: 23 сен 2010
Откуда: Sverige

Нет, НЕТУ женской дружбы. Это я вам точно заявляю!


есть, есть... это я вам тоже точно заявляю! )))))



Да вообще любая дружба, не только женская, она существует, пока интересы общие и нечего делить...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Нет, НЕТУ женской дружбы. Это я вам точно заявляю!


есть, есть... это я вам тоже точно заявляю! )))))



Да вообще любая дружба, не только женская, она существует, пока интересы общие и нечего делить...

а я считаю, что если дружба настоящая, то друзья всегда найдут компромисс, во всяком случае, с моей лучшей подругой, мы находили и , надеюсь, будем находить и дальше
А что подумал Кролик - никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик. (Винни-Пух)
[ URL ]
Аватара пользователя
Lannna
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Регистрация: 23 окт 2010

могу всех обрадовать,проблема решена!мой ТМЧ заявил ТМЧ подруги,что не хочет иметь какие-либо отношения с ним.вот так вот,обломилось все ему.
Изображение
Аватара пользователя
Olmezka
Kara melek
 
Сообщения: 149
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2010
Откуда: Стамбул-Зеленый город

могу всех обрадовать,проблема решена!мой ТМЧ заявил ТМЧ подруги,что не хочет иметь какие-либо отношения с ним.вот так вот,обломилось все ему.

ну и здорово! баба с возу,кобыле легче
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

и с подругой отношения ре попортились
Изображение
Аватара пользователя
Olmezka
Kara melek
 
Сообщения: 149
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2010
Откуда: Стамбул-Зеленый город

не, ну Вы, конечно, радуйесь, но с такой "подругой" надо быть поосторожнее и держать ее все-таки на расстоянии. Такая дама в любой момент может свинью подложить. Не доверяйтесь ей слишком ;)
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

дааа это уж точно.еще у меня такой вопрос,правда ли то что замужним девушкам лучше иметь замужних подруг?
Изображение
Аватара пользователя
Olmezka
Kara melek
 
Сообщения: 149
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2010
Откуда: Стамбул-Зеленый город

это с точки зрения турка или с точки зрения замужней девушки?
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

с обоих
Изображение
Аватара пользователя
Olmezka
Kara melek
 
Сообщения: 149
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2010
Откуда: Стамбул-Зеленый город

дааа это уж точно.еще у меня такой вопрос,правда ли то что замужним девушкам лучше иметь замужних подруг?


Если не жалко и не ревнуете мужа, который будет по вашей просьбе привинчивать новые люстры в их квартирах или подвозить до рынка, можно и незамужних. Потому как (поверьте, эт будет), хоть разочек , да попросит как-нить поэксплуатировать. А Вы будете сидеть и думать, что он гад гадский, потому что для вас так сильно не разбегается делать что-то. И это все несмотря, что он будет просто уверен что делает это для вас. Ищите парадоксальных ситуаций - плиииз. Разведите цветник незамужних подруг. Гы... могу поделицца.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

дааа это уж точно.еще у меня такой вопрос,правда ли то что замужним девушкам лучше иметь замужних подруг?


Если не жалко и не ревнуете мужа, который будет по вашей просьбе привинчивать новые люстры в их квартирах или подвозить до рынка, можно и незамужних. Потому как (поверьте, эт будет), хоть разочек , да попросит как-нить поэксплуатировать. А Вы будете сидеть и думать, что он гад гадский, потому что для вас так сильно не разбегается делать что-то. И это все несмотря, что он будет просто уверен что делает это для вас. Ищите парадоксальных ситуаций - плиииз. Разведите цветник незамужних подруг. Гы... могу поделицца.


если подруга настоящая (то есть друг женского полу ), так какая разница - замужняя она или нет... а то, что Вы тут описали, это не подруги, а "подружки", приятельницы. И Ваше отношение к ним соответсвующее...
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

дааа это уж точно.еще у меня такой вопрос,правда ли то что замужним девушкам лучше иметь замужних подруг?

приоритеты другие становяться, замужние понимают, что такое жить парой. Незамужние иногда воспринимают мужа, как соседа по комнате, которого можно подвинуть, или третьего лишнего, который вмешивается в планы, которые раньше были обычным делом - типа похода по магазинам.
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

могу всех обрадовать,проблема решена!мой ТМЧ заявил ТМЧ подруги,что не хочет иметь какие-либо отношения с ним.вот так вот,обломилось все ему.

подруга как была змеей, так и осталась, имхо.
Поосторожней будьте с такими "подругами", а то в очередной раз встретите ее уже в квартире ТМЧ...
А по мне - так одной лучше! Хочу халву ем, хочу пряники!!!
Аватара пользователя
Fiolent79
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 18
Регистрация: 23 сен 2010
Откуда: Sverige

Да вообще любая дружба, не только женская, она существует, пока интересы общие и нечего делить...


к сожалению, это так... пока нет прецедента о дележке чего-либо, дружба будет продолжаться... а как только возникнет такая ситуация-это и будет проверкой на дружбу... настоящие друзья попытаются найти компромисс...
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

дааа это уж точно.еще у меня такой вопрос,правда ли то что замужним девушкам лучше иметь замужних подруг?


странный вопрос...
если это и есть настоящая подруга, то таких мыслей и не должно возникать...
это что же получается... как только один из друзей\подруг женился или вышел замуж, то все, кто не женат\замужем пошли вон???
если такие мысли возникают, то здесь и "не пахнет" дружбой...
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

Если не жалко и не ревнуете мужа, который будет по вашей просьбе привинчивать новые люстры в их квартирах или подвозить до рынка, можно и незамужних. Потому как (поверьте, эт будет), хоть разочек , да попросит как-нить поэксплуатировать. А Вы будете сидеть и думать, что он гад гадский, потому что для вас так сильно не разбегается делать что-то. И это все несмотря, что он будет просто уверен что делает это для вас. Ищите парадоксальных ситуаций - плиииз. Разведите цветник незамужних подруг. Гы... могу поделицца.

а это такой ужас ужасный, что следует избавляться от незамужних подруг???? это ведь помощь ВАШЕЙ подруге...
неужели Вам никогда не помогали парни Ваших подруг?
для меня было бы шоком, если бы мои друзья отказали мне в помощи, только потому, что их девушки против...
лишний раз убедилась, что мои друзья и их девушки\жены самые лучшие...

приоритеты другие становяться, замужние понимают, что такое жить парой. Незамужние иногда воспринимают мужа, как соседа по комнате, которого можно подвинуть, или третьего лишнего, который вмешивается в планы, которые раньше были обычным делом - типа похода по магазинам.

именно настоящие друзья это все понимают и не обижаются... понимают, что теперь ты не одна, больше времени проводишь с парнем\мужем...
опишу такой пример...
я сейчас в Украине... жду визу... у моей подруги был отпуск и она предложила мне поехать с ней в Крым... я по старой привычке, не задумываясь, согласилась... даже начали подыскивать жилье... а потом я начала понимать, что это не правильно, т.к. муж дома работает, а я поеду на моря... мне бы было не приятно, если бы он так сделал... я сообщаю об этом своей подружайке... она меня поняла и не стала на мня дуться, хотя я ожидала это... после этого случая (когда уже были практически построены планы) я ее еще больше полюбила, т.к. она меня поняла.... а могла бы обидеться, т.к. с моей стороны это было не очень красиво... но я это не со зла... это было по старой привычке, когда я еще была не замужем и могла сорваться и поехать куда угодно... а теперь я думаю не только о себе, но и о чувствах мужа...
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

Если не жалко и не ревнуете мужа, который будет по вашей просьбе привинчивать новые люстры в их квартирах или подвозить до рынка, можно и незамужних. Потому как (поверьте, эт будет), хоть разочек , да попросит как-нить поэксплуатировать. А Вы будете сидеть и думать, что он гад гадский, потому что для вас так сильно не разбегается делать что-то. И это все несмотря, что он будет просто уверен что делает это для вас. Ищите парадоксальных ситуаций - плиииз. Разведите цветник незамужних подруг. Гы... могу поделицца.

Не согласна ни с одним вашим словом. Получается, что вы никому не доверяете - ни мужу, ни подруге. Понятно, что он не должен бегать по всем приятельницам и прикручивать полочки, но если это настоящая подруга и сейчас ей нужна какая-то мужская поддержка (пусть даже ту же полку прибить) - почему она не может обратиться к вам и вашему мужу? И опять же... А лично вы всегда прям замужем были? Не боитесь сами оказаться в такой ситуации??? Когда вам понадобится элементарно чемодан тяжёлый донести до вокзала, а подруга вас пошлёт...
Я понимаю, что мужчины хорошие на вес золота, но это не значит, что я сразу же кинусь на парня своей подруги, как только он приедет мне тащить чемодан... Фуууу
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

А никто и не говорил, что избавляться от них нужно. Поделицца - это значит, и ваш муж тоже им через раз помогать будет. Вот в 2 раза реже волновацца и буду, тем более - что у вас помощь такая поощряется, как я поняла. Подружки у меня длинноногие, красивые и с двумя высшими каждая, а одна - с кандидатской и пепельными волосами по самые ягодицы. Пойдет, договорились???
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 7