Женская дружба....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

козел ТМЧ... эх...любовь зла... однозначно..сэкономить хочет..
да народ экономный
Изображение
Аватара пользователя
Olmezka
Kara melek
 
Сообщения: 149
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2010
Откуда: Стамбул-Зеленый город

это еще ничего
вот у меня тут история тоже перед глазами..

дружу с девочками..давно уже..и вот недавно к нам прибилась еще одна подружка..
теперь такие вещи к компании неприятные происходят..девчонки часто тусят вместе( я реже, дети таки)..
так вот 3 девочки свободные..интересные..высокие..видные, кароч..эта четвертая невысокая, неприметная, но шарм есть определенный..
так вот стоит одной из девчонок заговорить с МЧ приятной наружности, эта подружка (назовем ее Катя), так вот эта Катя тут как тут..декольте свое поправит и в бой по всем правилам соблазнения..
из кожи вон лезет, чтобы парень на нее внимание обратил..настолько откровенно заигрывает, что это сильно бросается в глаза..
вот это че такое..зависть...самоутвержение..не понятно

последней каплей было, когда одна из девчонок нашла се жениха (собираются поженится) и эта катя в клубе, куда мы пришли все вместе познакомится с женихом, пожирала глазами МЧ..прислонялась неприлично и вообще вела ся не потребно..
терь с ней никто не хочет общаться..
ооооооооооооо знакомая история.у меня тоже такая подруга была.Это у них инстинкт самоутверждения или самоудовлетворения срабатывает,когда они мужика видят,а мужик их не заметил...упс
Изображение
Аватара пользователя
Olmezka
Kara melek
 
Сообщения: 149
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2010
Откуда: Стамбул-Зеленый город

Мне кажется вам не стоит этого делать и тут дело не в национальности мужчины, а дело в том что это мужчина и все может произойти, потом локти кусать будете, что сами разрешили чему-то случится. Придумайте предлог для подруги или скажите честно, что вы этого не хотите, так сказать дружба дружбой, а мужики врозь.
Чтобы оставаться на одном месте, нужно бежать изо всех сил
Аватара пользователя
Tiona
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04 ноя 2010

Я бы отказала подруге.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Дэушка, ну чесс слово. Сегодня подруга - завтра нет. Отношения с МЧ серьезные свадьба на носу. Кто Вам важнее? Твердое нет и МЧ скажите, если таки притащит её дружок выставить за порог, иначе будет грандиозный скандал с будущей женой, т.е. с Вами (вообщем Ваш МЧ и сам должен это понимать).
ИМХО не подруга она. Это вообщем повод задуматься, стоит ли её в будущем посвящать, как Вы выразились в то, что Вашему МЧ знать не нужно.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Я бы отказала подруге.


я бы тоже отказала. И не надо придумывать как красиво ей преподнести ей отрицательный ответ, просто сказать как есть.. если же подруга перестанет общаться или что-то в этом роде, то и не подруга это вовсе. У меня была точно такая же ситуация с , как я думала, лучшей подругой, до сих пор жалею.
Так что просто сказать ей как есть, т.е. что ты против, что пусть ее Мч обеспечивает ей проживание....
her gün yeni hayat gibi..

Изображение
Аватара пользователя
nurcanka
altin yildiz
 
Сообщения: 980
Фото: 115
Регистрация: 18 апр 2008
Откуда: Moskova

я бы тоже отказала. И не надо придумывать как красиво ей преподнести ей отрицательный ответ, просто сказать как есть...

+1000.Это самое верное решение...никаких придумываний...твердое НЕТ.
Аватара пользователя
Fors
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Регистрация: 11 июл 2009

настоящая женская дружба есть. отказать. мне и в голову не пришло бы просить об этом подругу.
Изображение
Аватара пользователя
~Радость~
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 2
Регистрация: 18 июл 2010
Откуда: Minsk city

нет, конечно..."перекантоваться" это теперь так называется?)))
неее..я конечно, вашу подругу не знаю, но считаю совершенно не нужно провоцировать щекотливые ситуации..

я бы точно не пустила "козу в огород"..хотя...есть одна моя подруга, которой я доверяю, как самой себе..но это дружба проверенная пудом соли и 15 годами жизни..


иной раз и 15 лет фигня... доверяй, но проверяй!
а по теме, не давай разрешения и все!. пошли нах. такие подруги. вздумала еще... ни стыда ни совести... была у меня такая прости Г-ди...
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

да, это канешн правильно -скажи НЕТ, пошли ---, только не забывайте, что "подруга" знает много лишнего. Мало ли чего ей в голову придет от расстройства на подругу негостеприимную
Автор ее обломает, она возьмет да и заявится "по-дружески" к ее МЧ поболтать.. надо все-таки ее дипломатично от идеи "перекантоваться" отговорить..
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

Подруга, нет не то что подруга - любая порядочная (по отношению к Вам) девушка не могла бы и подумать попросить об этом, кто там это все затеял Вас меньше всего должно касаться. Решительное НЕТ и все равно что она там подумает. Вообще у девушки со сложившейся личной жизнью подруги должны быть на некотором расстоянии, так больше как приятельницы.
И вообще общение с подобными людьми надо сводить на нет - и даже не столько из страха потерять мужчину, а потому, что поползновения в сторону МЧ это только верхушка айсберга, такие люди на многое способны
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

настоящая женская дружба есть. отказать. мне и в голову не пришло бы просить об этом подругу.


я бы тоже никогда об этом не попросила. но есть вот наглущие такие девки.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Re: Женская дружба....

Сообщение Yarin | 2010/11/05 01:09
мне не хочеться падать в ее глазах.

Вы сейчас шутите??? Падать?
Не надо искать отговорок, приплетать жениха. Скажите прямо, что такой вариант вы не приемлете. Прямо, но тактично. И вообще предложите, чтобы ухажёр, к которому подруга летит, позаботился о её комфорте, а не ваш благоверный. Да, наглость - второе счастье...
И насчёт дружбы этой подумайте на досуге.
Аватара пользователя
Yarin
 

просто можешь сказать: "Это невозможно, потому что в доме неженатого, но собирающегося женится мужчины не может находиться посторонняя девушка. Потом не отмоюсь. Так что извини, пусть твой что-то другое придумает"

по-моему самый хороший вариант если не хотите разругаться с ней.и своего мч предупредите об этой версии
– Ради тебя я готов на все!
– Подари мне летающего пони.
– Но милая…
– Понятно. Очередной пиз..бол.
Аватара пользователя
esin_esin
Pirlanta
 
Сообщения: 2730
Фото: 4
Регистрация: 18 янв 2009
Откуда: Украина

а что-тут думать?
однозначно-нет
странная подруга у вас,летит к одному,останавливаться у другого хочет.
Скажите нет и все,ваше право,а если она не поймет -её дело,нафига вам такая непонятливая нужна
ну ваще дефки стыд потеряли
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

да, это канешн правильно -скажи НЕТ, пошли НАХ, только не забывайте, что "подруга" знает много лишнего. Мало ли чего ей в голову придет от расстройства на подругу негостеприимную
Автор ее обломает, она возьмет да и заявится "по-дружески" к ее МЧ поболтать.. надо все-таки ее дипломатично от идеи "перекантоваться" отговорить..
какой ужас и такое может быть.
Изображение
Аватара пользователя
Olmezka
Kara melek
 
Сообщения: 149
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2010
Откуда: Стамбул-Зеленый город

ой девки ну я уже сама запуталась,вчера с ней поболтала.сказала,что мне не нравиться эта идея,переконтоваться у моего,а она мне в ответ:"ты что,ревнуешь?" и посыпались помидоры я же знаю,как вы любите друг-друга,да я бы не посмела,как ты могла обо мне такое подумать. на что ей ответила,раз ты знаешь о наших отношениях,то зачем просишь невозможного.она мне и объяснила все,дело в том,что за билет ей заплатил ее ТМЧ,а так у нее там еще другой,с которым она хочет встретиться.и поэтому ей хорошо было бы у моего остановиться,т.к. контроля не будет со стороны ее ТМЧ.а если он ей отельчик снимет,придется все время с ним находиться.и теперь я поняла,сначало-то думала,что это ее мужик все затеял,а на самом-то деле все исходит от нее.
Изображение
Аватара пользователя
Olmezka
Kara melek
 
Сообщения: 149
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2010
Откуда: Стамбул-Зеленый город

по-моему самый хороший вариант если не хотите разругаться с ней.и своего мч предупредите об этой версии [/quote]у меня есть идея,скажу своему,что я против того,чтобы он общался с ее ТМЧ,он и так не в восторге от его беспардонности.думаю на этом проблема закончится,ее ТМЧ сам не захочет,чтоб она у моего останавливалась.
Изображение
Аватара пользователя
Olmezka
Kara melek
 
Сообщения: 149
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2010
Откуда: Стамбул-Зеленый город

Тем более ее надо подальше держать.
Вы еще и виноваты в результате во всех смертных грехах окажетесь.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

...,дело в том,что за билет ей заплатил ее ТМЧ,а так у нее там еще другой,с которым она хочет встретиться.и поэтому ей хорошо было бы у моего остановиться,т.к. контроля не будет со стороны ее ТМЧ.а если он ей отельчик снимет,придется все время с ним находиться.и теперь я поняла,сначало-то думала,что это ее мужик все затеял,а на самом-то деле все исходит от нее.



а не слишком ли хорошо она устроилась, а? Едет к одному, со вторым встречаться будет, жить хочет у третьего (Вашего!). Може Ваш еще и отмазывать ее должен будет потом при друге?... А там к поездке еще кто может нарисуется))) А вдруг еще и вашего мужчину захочет? Я не пугаю, но. похоже, у "подружки" нет ограничения, со сколькими шуры-муры крутить... а вдруг моральные принципы (если таковые и имеются) на счет ВАШЕГО мужчины не сработают?
Эта ситуация - личные проблемы вашей подруги - ришила устроить похождения по туркам, а вас с мч в это втягивает!
Учитесь говорить твердое НЕТ - аккуратно, тактично, дипломатично. В жизни ой как пригодится!

блин, диву даюсь вот таким "подругам"! Тут вопросом задаешься, а уместно ли будет принять приглашение и остановиться у подруги, у которой семья совсем молодая и ребенок маленький, а тут на тебе! У мужа (практически), который один пока дома!



Расскажите ВСЕ своему мч - порядочный в таком деле сам откажется учавствовать!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 32