Азербайджанские мужчины

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Даааа, сижу-читаю и кажется начинаю понимать характер своего, т.е. откуда ветер дует (((... Думала поначалу, что на него кто-то что-то сделал, а теперь приходят мысли о том, что может это в крови у него, такое его поведение. Человек кристальной честности, никогда никого не обманет, никогда в жизни чужого не возьмёт.... НО порой мне кажется, что мозги его начинают работать совершенно непонятно как (даже свои не понимают его поведения зачастую)- вдруг приходит в бешенство, кажется без особых видимых причин. Я становлюсь виноватой, причем так, что потом месяцами ждешь, пока успокоится, из-за какой-то фигни!! Такое впечатление, что имеешь дело с пороховой бочкой, которая непонятно в каком месте и в какой ситуации рванёт и чем это закончится ((. Всегда и во всём он, только ОН, всегда и во всём прав!!! Свою неправоту кажется вообще признавать не умеет. Он у меня, конечно, далеко не дурак, и действительно во многом оказывается прав, но когда человек требует, чтобы всё было только так, как скажет он, то это конечно тяжко...
Аватара пользователя
vashi_kedi
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21 июл 2008

Свою неправоту кажется вообще признавать не умеет. Он у меня, конечно, далеко не дурак, и действительно во многом оказывается прав, но когда человек требует, чтобы всё было только так, как скажет он, то это конечно тяжко...
Дальше будет хуже с таким человеком. Сейчас к вашему мнению не прислушивается, не признаёт свои ошибки, а потом и по голове надаёт, и хрен докажешь, что он был не прав.
Трудно с таким будет. Эгоист.

Задумайтесь, стоит ли любовь того, чтоб всю жизнь козе под распылитель пустить?
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Так оно так и есть, чем дальше, тем хуже(((. Его надо либо принимать таким, какой он есть, либо....... Обиднее всего, что за долгое время общения к человеку привыкаешь, он становится близким и родным.. И понимаешь, что доверять можно в этой жизни далеко не всем, а ему как раз доверяешь.. и это вообще единственный человек в Турции, которому доверяешь.. Только нерешаема дилемма о том, как себя вести, чтобы не вызвать гнев лишний раз.. Кажется, что уже знаешь человека, знаешь, на что может рассердиться... а нет - никогда не знаешь, где рванёт... Может это национальное??
Аватара пользователя
vashi_kedi
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21 июл 2008

И плюс ко всему, с чужими людьми он вежливый, спокойный, белый и пушистый - все подмечают, какой спокойный человек. А вот со мной - это демон.. Интересно, почему оно так???
Аватара пользователя
vashi_kedi
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21 июл 2008

Только нерешаема дилемма о том, как себя вести, чтобы не вызвать гнев лишний раз.. Кажется, что уже знаешь человека, знаешь, на что может рассердиться... а нет - никогда не знаешь, где рванёт... Может это национальное??
Вот скажите мне, нафига нужна такая любовь, где слова сказать нельзя?
А потом будет в сартир под конвоем водить, или ,,молчи женщина".
И какая напсих разница, какой он для посторонних? Главное, как он ведёт себя с ВАМИ, надо что б он с вами был белый и пушистый. А если он тока с посторонними так, тогда и гонните его к посторонним, если вм не хочется, что б вами помыкали, как бессловесной куклой. Или пускай учитсйка человеком быть, и считатся с вашими взглядами тоже, или нафик он нужен, что б сидеть и ждать, когда ему очередной раз моча в башку треснет.
Это ваше дело конечно, решать и жить с ним вам.
Просто это мой взгляд со стороны. Если сейчас ваше мнение для него пустой звук, дальше будет хуже.
Если хватит у вас терпения жить постоянно в прогнутом состоянии, и чут ли не молится на него, такого короля нев***батся, тогда может и получится, а если не хотите быть тряпочкой, то лучше как в то фильме -,,Ша, Гриша.. разойдёмся красиво"
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

И плюс ко всему, с чужими людьми он вежливый, спокойный, белый и пушистый - все подмечают, какой спокойный человек. А вот со мной - это демон.. Интересно, почему оно так???


Домашние тираны обычно белы и пушисты со всеми, кроме своих жертв. Он чувствует, что вы от него зависимы - морально или материально, я не в курсе вашей ситуации. Боюсь, что дальше будет только хуже. Беспричинные взрывы гнева не есть норма и не является ничьей национальной чертой. Это черта домашнего деспота, который знает, что не встретит отпора, поэтому срывает на вас свое настроение и заодно самоутверждается. В вашей ситуации трудно что-то советовать, но обнадежить нечем. Потому что даже если вы все-все будете делать так, как угодно ему, это не спасет вас от его самодурства. Видимо, тут дурное воспитание + дурной характер + ваша зависимость позволяют ему с вами не стесняться.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

ИнфA от граждан Австралии. В обществе две закрытые темы-табу: религия и политика. Оное никого не колышет.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Ох, тут сложно всё.. Тиран он или нет, это еще вопрос. Отпор то он получает, могу уйти и хлопнуть дверью, когда доведёт. У меня у самой характер не сахар. Только в том то и дело, что когда доведёт, тогда начинает подлизываться и искать способы помириться. Просто устала я от ссор с ним и размолвок, вот и пытаюсь понять можно ли как-нибудь с этим человеком жить мирно или нет и кто виноват в размолвках и я и он, или кто-то один и нас. А мирное существование мне с ним очень нужно, т.к. связывает нас не только дружба, но и дела..
Аватара пользователя
vashi_kedi
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21 июл 2008

Да, я посмотрела ваши сообщения, вы с ним не живете... Наверное, ситуацию кошки с собакой можно разрешить при помощи квалифицированного психолога, приворотами тут точно не поможешь. Ну и самой анализировать свое поведение, его поведение... На форуме вас мало знают, чтобы давать конкретные советы.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Нда! Прочитала всю тему, улыбнуло .
Я русская, родилась и живу в Баку. У меня очень много друзей азербайджанцев. С парнями встречалась и русскими и азербайджанцами, все нормальные, адекватные ребята.Никакого деспотизма, ревность была, но без фанатизма, ИМХО любить и не ревновать можно только живя вдвоем на необитаемом острове.
Муж азербайджанец, никаких ограничений, прекрасные отношения с родственниками. Не стоит , наверное, судить о человеке по национальности.
Автор, если вам нравится этот человек, не слушайте ничье мнение. Возможно это ваша судьба. Я желаю вам счастья.
Аватара пользователя
seral
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09 дек 2007

5 дней назад вернулась из Турции, так была очень удивлена! Турки мне ну очень понравились , а вот азеры наоборот не все. Познакомилась с двумя, один просто супер человек, к нему прямо таки тянет, а второй вообще конченный, в клуб сходили, потратил 100 баксов так посчитал что я ему должна что то , вообщем в каждой нации и хорошие и плохие есть!
Аватара пользователя
lolita-iriska
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 авг 2008

До свадьбы был белый и пушистый. Видно было влюбился арень без ума....Был готов против отца пойти, в случае если бы был против свадьбы. Любое мое желание, любой каприз...без вопросов было исполнено. Человек по натуре был очень активный, мог что угодно достать, мог что угодно продать....Реально у человека была способность... Но вот через какое то время после нашей женитьбы потянулись из дальней деревни к нам ближайшие родственники,- родной брат приехал, первое время у нас жил, а мы в студенческом общежитии. "Красота а не жизнь была" Не умыться не подмыться. Правдо не очень долго жил, устроился на работу, дали общежитие. Потом мой начал деньги зарабатывать... едил к себе на родину привозил ткани (тогда этого не было еще в изобилии)Уходило на Ура! И начал мой благоверный деньги приберать к рукам своим, как же он зарабатывает.В магазин он, все что нужно покушать он покупает. Трусы, лифчики, колготки, прокладки - все он покупал..у меня денег наличных только на проезд в автобусе было...и чем дальше тем хуже. Одеваться я стала опять же как ему было надо. Постепенно убрались в дальний шкаф короткие юбки и топики. Началось практически подавление меня как личность... я себя растением ощущала...даже в институте обо всем договаривался, зачеты экзамены с полпинка сдавала.... Ну а когда на 4 курсе к нам младшенький братик приехал..ну ......вобщем с этого и началась война.... После того как решили разойтись забрал все...- он же деньги зарабатывал вплоть до непочатых упаковок трусов и колготок... При чем не понял сначало когда я на него вытаращила глаза, что такого - это же он эти колготки и трусы мне покупал...так и сказал "Это ж я тебе покупал" Хрусталь я на его глазах весь вдребезги разбила, т.к он посуду тоже забрать собирался....Это его немного охлодило....
Не утверждаю что все азербайджанцы именно такие,но вдруг у кого то подобное происходит. Ноги в руки и убегайте...
Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь.
Бо Беннет
Аватара пользователя
sara69
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2219
Фото: 17
Регистрация: 24 ноя 2007
Откуда: Самара

Азербайджанцы разговаривают на русском без акцента.


2 раза была в Баку - не видела ни одного азербайджанца, говорящего без акцента. Там даже русские с акцентом говорят. Может вы, как азербайджанка - не слышите акцента?))))


согласна, все говорят с акцентом - те, кто живет в России. А про тех, кто в Азербайджане, и говорить нечего
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

Свою неправоту кажется вообще признавать не умеет. Он у меня, конечно, далеко не дурак, и действительно во многом оказывается прав, но когда человек требует, чтобы всё было только так, как скажет он, то это конечно тяжко...
Дальше будет хуже с таким человеком. Сейчас к вашему мнению не прислушивается, не признаёт свои ошибки, а потом и по голове надаёт, и хрен докажешь, что он был не прав.
Трудно с таким будет. Эгоист.
Задумайтесь, стоит ли любовь того, чтоб всю жизнь козе под распылитель пустить?




девушка, прислушайтесь. Так и есть
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

кстати, да. я вот тоже знаю азербайджанцев и иногда поражаюсь - ведь не так давно были они в СССР и теоретически вера им была запрещена, но тут стали такие правильные, шо курды даже отдыхают....
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

в целом против азеров ничего не имею, но у нас на курорте ни азерами, ни с грузинами предпочитаю не связываться (в плане простого общения, все остальное - даже в мыслях нет). они толпой едут сюда на работу, и у них цель одна - деньги. не любят ни русских, ни турок, страшно завидуют, грубят туристам, так что все понимают, что лучше обратиться к русскому работнику или турку, чем к азеру или грузину.
мне один такой азери товарищ, работающий на ресепшн в одном отеле, заявил: "понаехали сюда, вышли замуж за богатеньких турок и живете, и все вам зашибись. а мы работаем как рабы на турок, которых ненавидим, хотя мы такие же люди". все было сказано с такой агрессией, что я просто стояла как обосранная.
и самое интересное, что мой муж тоже на ресепшн работает и далеко не миллионер, и если им тут так не нравится в рабстве, то какого ... едут...
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

зависит конечно от человека, тот которого я более-менее знаю вполне нормальный, ну пообщаться "за жизнь", очень уж близко я его естественно не знаю, чтобы делать глобальные выводы, с виду вполне адекватен, остальных знаю поверхностно, ну улыбаются, все такое, но что в голове я тоже конечно не знаю.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

кстати, да. я вот тоже знаю азербайджанцев и иногда поражаюсь - ведь не так давно были они в СССР и теоретически вера им была запрещена, но тут стали такие правильные, шо курды даже отдыхают....


В том-то и дело, что многие "иностранные" мусульмане намного более лояльны в вопросах религии, а мусульмане-выходцы из бывшего Союза, которым религия была запрещена в течении 70 лет, как будто с цепи сорвались. Вдруг бросились все соблюдать, причем часто в искаженной и утрированой форме.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

зависит конечно от человека, тот которого я более-менее знаю вполне нормальный, ну пообщаться "за жизнь", очень уж близко я его естественно не знаю, чтобы делать глобальные выводы, с виду вполне адекватен, остальных знаю поверхностно, ну улыбаются, все такое, но что в голове я тоже конечно не знаю.


эх, тех, что я вижу, они даже и не улыбаются...
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

кто тут впадает в крайности? Одна умная Монада знает,как устроен этот мир, другие люди правом собственного мнения не обладают... либо кругом фанатичные мормоны, либо нецивилизованные дикари... Не надо обощать, вот и все..
CLASSIC UPDATED...
I AM A CHILD OF LOVE AND NEVER CAN BE TAMED...
Аватара пользователя
wildwave
Power Broker
 
Сообщения: 577
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14