Ezel - Новый сериал с Мехметом из Acı hayat

Здесь всё о турецком искусстве sinemaтографа. Обзор турецких фильмов и обмен мнениями.
а выгнал он Бахар так грубо ИМХО чтобы она больше даже не пыталась продолжать отношения, чтобы тем самым не портить ей жизнь (хотя куда уж дальше). Ведь переспи он с ней, стало бы еще хуже. А так поплачет и успокоится, лучше пускай ненавидит, чем страдает.
Прав его помощник: все это только между Эзель и данной троицей, а Бахар то ни в чем не виновата.
Вот он и "отпустил" ее в последний момент. Пожалел так сказать. Ведь она была только "наживкой" в игре с Эйшан.
Изображение
"Непросто грязь в подъездах побороть, что говорить тогда про наши души..." (c)
/forum/go/5405cc7eabe4b2ac021518e8ae2cbd04
Аватара пользователя
giblib
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 171
Регистрация: 10 сен 2009
Откуда: Бурса

а выгнал он Бахар так грубо ИМХО чтобы она больше даже не пыталась продолжать отношения, чтобы тем самым не портить ей жизнь (хотя куда уж дальше). Ведь переспи он с ней, стало бы еще хуже. А так поплачет и успокоится, лучше пускай ненавидит, чем страдает.
Прав его помощник: все это только между Эзель и данной троицей, а Бахар то ни в чем не виновата.
Вот он и "отпустил" ее в последний момент. Пожалел так сказать. Ведь она была только "наживкой" в игре с Эйшан.


я вот пересмотрела серию ( с целью понять, то что упустила в первый раз))
он говорит Камилю , что Эйшан, предав все что любит, прийдет к этим дверям. Прийдет предав Бахар. ( как-то так). а потом, наверное, передумал ввзывать Бахар в эту игру. видимо так и есть как вы сказали.только хорошо он ее "пожалел")) можно было и в более мягкой форме это сделать.
интересно так, что же он Эйшан будет говорить. а еще думаю он как раз с ней спать и не собирался вовсе.
Аватара пользователя
letafet
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Фото: 1
Регистрация: 25 окт 2008
Откуда: Kiev

он ее выгнал после того, как она сказала те же самые слова, что и Эйшан: "я никогда не забуду тебя", тут он вспомнил и его переклинило...а почему Дженгиз противен? Он,зная, что ребенок не его, любит Джана, может он ту бабу тоже прогонит...в смысле убежит от нее?
Аватара пользователя
volnat
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 28 авг 2009

он ее выгнал после того, как она сказала те же самые слова, что и Эйшан: "я никогда не забуду тебя", тут он вспомнил и его переклинило...а почему Дженгиз противен? Он,зная, что ребенок не его, любит Джана, может он ту бабу тоже прогонит...в смысле убежит от нее?


а после того что он наговорил маме Эзеля, и после сцены возле могилы Омера. по-совему любит наверное (хотя я уже и в этом сомневаться начинаю), но его гложет , что не его это сын.
ну да, эти слова сработали как детонатор в данном случае.
непонятно, только ждать след серии остается, может убежит , а может и нет, задела его очень Эйшан со своими таблетками)
Аватара пользователя
letafet
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Фото: 1
Регистрация: 25 окт 2008
Откуда: Kiev

серия понравилась!
Бахар реально жаль ну и по ходу он сделал это чтоб не сделать ей больно в будущем..потому что в фрагменте к следущей серии он сказал:На самом деле я сделал для нее лучше..(типа того)
Дженгиз эдакий такой отрицательный герой..теперь,поняв что сын не его в следущей серии он то ли ударил его то ли пнул..не понятно было..но короче теперь это не его кровинушка
А Али точно влюблен в Бахар,видимо давно и надолго))
Бум ждать след.серии
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

ааА, точно пнул, хотя нам может быть просто так показали), они любят "склеивать" два разных события
Аватара пользователя
volnat
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 28 авг 2009

теперь,поняв что сын не его в следущей серии он то ли ударил его то ли пнул..
так он об этом узнал еще в 2007 году. его вывело то что он увидел что эйшан таблетки принимала и сказала что она ребенка не хочет от него блаблабла. а так дженгиз давно уже знал что ребенок не его .
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Нет,он этого не знал,и постоянно хвастался всем,мол,посмотрите какой у меня сын..
Он понял что ребенок не его когда Али ему сказал,что сын похож на Омера.Дженгиз отстриг клочек волос и сдал их на ДНК и когда получил ответ с анализов решил завести "своего" ребенка.Для этого сделал Эйшан предложение но она успела выпить таблетки и он разозлился,мол,не хочешь рожать от меня,ты меня ненавидишь бла бла..
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

когда сказали мне что будем смотреть новый сериал
я сказала "ФЭ , я "такое" не смотрю"
а счас с нетерпением жду понедельник
класный сериал
Аватара пользователя
domoxozyauka
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24 июл 2009
Откуда: kıev

Нет,он этого не знал,и постоянно хвастался всем,мол,посмотрите какой у меня сын..
Он понял что ребенок не его когда Али ему сказал,что сын похож на Омера.Дженгиз отстриг клочек волос и сдал их на ДНК и когда получил ответ с анализов решил завести "своего" ребенка.Для этого сделал Эйшан предложение но она успела выпить таблетки и он разозлился,мол,не хочешь рожать от меня,ты меня ненавидишь бла бла..


Galaxy права, это было в 2007. а только сейчас его переклинило заделать еще одного ребеночка.
Вспомните даже момент с самолетиком, он его просто не заметил и сломал , вместо того чтобы сделать, он купил новый, видимо все-таки отношение у него изменилось к "уже не его" сыну. стало более безразличным. и даже его фраза типа - конечно я не забыл, что у Джана др. то есть значит есть повод такое говорить. а нормальный отец, не то что не забудет у него повода не возникнет к таким словам.
Аватара пользователя
letafet
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Фото: 1
Регистрация: 25 окт 2008
Откуда: Kiev

Нет,он этого не знал,и постоянно хвастался всем,мол,посмотрите какой у меня сын..
Он понял что ребенок не его когда Али ему сказал,что сын похож на Омера.Дженгиз отстриг клочек волос и сдал их на ДНК и когда получил ответ с анализов решил завести "своего" ребенка.Для этого сделал Эйшан предложение но она успела выпить таблетки и он разозлился,мол,не хочешь рожать от меня,ты меня ненавидишь бла бла..
правильно. когда это происходило был 2007 год написан внизу кадра. хз. может мне показалось)
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Нет,он этого не знал,и постоянно хвастался всем,мол,посмотрите какой у меня сын..
Он понял что ребенок не его когда Али ему сказал,что сын похож на Омера.Дженгиз отстриг клочек волос и сдал их на ДНК и когда получил ответ с анализов решил завести "своего" ребенка.Для этого сделал Эйшан предложение но она успела выпить таблетки и он разозлился,мол,не хочешь рожать от меня,ты меня ненавидишь бла бла..


Galaxy права, это было в 2007. а только сейчас его переклинило заделать еще одного ребеночка.
Вспомните даже момент с самолетиком, он его просто не заметил и сломал , вместо того чтобы сделать, он купил новый, видимо все-таки отношение у него изменилось к "уже не его" сыну. стало более безразличным. и даже его фраза типа - конечно я не забыл, что у Джана др. то есть значит есть повод такое говорить. а нормальный отец, не то что не забудет у него повода не возникнет к таким словам.
о не показалось значит. хе. спасибо.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Galaxy права, это было в 2007. а только сейчас его переклинило заделать еще одного ребеночка.
Вспомните даже момент с самолетиком, он его просто не заметил и сломал , вместо того чтобы сделать, он купил новый, видимо все-таки отношение у него изменилось к "уже не его" сыну. стало более безразличным. и даже его фраза типа - конечно я не забыл, что у Джана др. то есть значит есть повод такое говорить. а нормальный отец, не то что не забудет у него повода не возникнет к таким словам. [/quote]о не показалось значит. хе. спасибо. [/quote]

специально пересмотрела, а то тоже сомнения закрались, может показалось)))
даже 2006 год)))
Аватара пользователя
letafet
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Фото: 1
Регистрация: 25 окт 2008
Откуда: Kiev

аа..я видимо на год не посмотрела..
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Galaxy права, это было в 2007. а только сейчас его переклинило заделать еще одного ребеночка.
Вспомните даже момент с самолетиком, он его просто не заметил и сломал , вместо того чтобы сделать, он купил новый, видимо все-таки отношение у него изменилось к "уже не его" сыну. стало более безразличным. и даже его фраза типа - конечно я не забыл, что у Джана др. то есть значит есть повод такое говорить. а нормальный отец, не то что не забудет у него повода не возникнет к таким словам.
о не показалось значит. хе. спасибо. [/quote]

специально пересмотрела, а то тоже сомнения закрались, может показалось)))
даже 2006 год))) [/quote]
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

[цитировать

специально пересмотрела, а то тоже сомнения закрались, может показалось)))
даже 2006 год))) [/quote] [/quote]

кстати, ни кому из вас в голову не приходило, что сюжет Эзеля практически от и до слизан с Графа Монте Кристо?:):)
меня сегодня подружка надоумила.. я освежила в памяти прочитанную в детстве книгу, и действительно ведь. так оно и есть.
полезла за подтверждением в гугл. и вот, что я нашла в турецкой прессе:http://www.birgun.net/writer_index.php?category_code=1251639648&news_code=1258168008&year=2009&month=11&day=14
Аватара пользователя
mashulja
новенький
 
Сообщения: 1310
Фото: 8
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Стамбул

серия понравилась))Неужели до Али начало доходить..он так рьяно пытается что-то накопать,а ответ на самом деле на поверхности.Очень интересно что он думает сейчас.
Кстати,что-то фрагмент к следующей серии не могу найти в инете,все старые фрагменты,дайте ссылочку,интересно что будет в следующей серии
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

На след неделе как вернусь в Стамб, пойду искать тот парк в Фатихе, где они заседают частенько Место такое красивое, интересно прям
Аватара пользователя
Kkatyushaa
Султан
 
Сообщения: 565
Фото: 271
Регистрация: 23 мар 2008
Откуда: Стамбул-Новороссийск

На след неделе как вернусь в Стамб, пойду искать тот парк в Фатихе, где они заседают частенько Место такое красивое, интересно прям

ты в Бурсе сейчас? завтра на встречу не придешь??

по поводу парка: я как увидела, тут же полезла в интернет. нашла фотки.. красота конечно:)
он походу вот недавно открылся.. летом вроде:)
Аватара пользователя
mashulja
новенький
 
Сообщения: 1310
Фото: 8
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Стамбул

На след неделе как вернусь в Стамб, пойду искать тот парк в Фатихе, где они заседают частенько Место такое красивое, интересно прям
это в фатихе? я думала в азии где то
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Модераторы

vika, basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий синематограф

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3