Ezel - Новый сериал с Мехметом из Acı hayat

Здесь всё о турецком искусстве sinemaтографа. Обзор турецких фильмов и обмен мнениями.
Тааак, скачала я эту программку, установила. ЧЕгото правда не ловит ни один канал, может надо еще куда то нажать иили настройки сделать?
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

не знаю даже просто нажала на power turk вот ща слушаю))
правда у меня тут скорость не очень, периодически виснет.
если что то еще youtube есть ))) как раз до новой серии можете старые, которые не видели посмотреть.
Аватара пользователя
letafet
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Фото: 1
Регистрация: 25 окт 2008
Откуда: Kiev

Чем мне не нравится Эйшан...эту тему можно обсуждать долго...ну во-первых ее поступком, а он ее все еще любит, меня это просто бесит


вот меня с одной стороны тож бесит, но с другой ведь видно что она во всем раскаивается.
короче как писала выше - не знаю пока хочу чтоб сошлись или нет) да и не угадаешь тут.
а вот кто бесит так это дженгиз, вот прям противен он мне.
вот чего они нас без серии оставили, и так только раз в неделю показывают((( а мне уже не терпится

кто там раскаивается, как только Дженгиз колье подарил, то уже все ходит и радуется, она только когда напомнят ей прослезится пару раз и все, вот жаль, что Эзель любит ее до сих пор
Аватара пользователя
volnat
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 28 авг 2009

Чем мне не нравится Эйшан...эту тему можно обсуждать долго...ну во-первых ее поступком, а он ее все еще любит, меня это просто бесит


вот меня с одной стороны тож бесит, но с другой ведь видно что она во всем раскаивается.
короче как писала выше - не знаю пока хочу чтоб сошлись или нет) да и не угадаешь тут.
а вот кто бесит так это дженгиз, вот прям противен он мне.
вот чего они нас без серии оставили, и так только раз в неделю показывают((( а мне уже не терпится

кто там раскаивается, как только Дженгиз колье подарил, то уже все ходит и радуется, она только когда напомнят ей прослезится пару раз и все, вот жаль, что Эзель любит ее до сих пор


вот насчет Эзеля это да, как-то прям обидно за него, что он ее все еще любит. непонятно как после такого можно любить вообще?
Аватара пользователя
letafet
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Фото: 1
Регистрация: 25 окт 2008
Откуда: Kiev

я установила эту программу,но не работает
появляеться 2 окошка,и во 2-м "kanal listesi yukleniyoır lutfen beklein"
жду 2й день))
подскажите в чем проблема?
завтра смотрим новую серию))
Аватара пользователя
anna_eski
Донская казашка
 
Сообщения: 339
Фото: 22
Регистрация: 30 ноя 2007
Откуда: canakkale

перезагрузите программу и нажмите на названии канала
все должно работать
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Сегодня новый бёлюм Какой же всё таки красавчик Кенан Имирзалыоглу! Я лет с 18ти смотрю все его фильмы и дизи. В Эзеле как то слишком быстро проходит развитие событий, боюсь быстро кончится сериал
Аватара пользователя
Kkatyushaa
Султан
 
Сообщения: 565
Фото: 271
Регистрация: 23 мар 2008
Откуда: Стамбул-Новороссийск

ждем-ждем!!

Кстати,я бы его не назвала красавцем..он не красавец но очень харизматичный.В этом и заключается его обояние
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

мне кажется, что все таки возраст берет свое. Вы погуглите его ранние фотки. А в фильме "Кабадаи" он вобще поразил. Первый раз в этом фильме его увидела. ну опять же на вкус и цвет.

А в чем ему точно не откажешь так это в харизме. По этому пункту согласна полностью.
Изображение
"Непросто грязь в подъездах побороть, что говорить тогда про наши души..." (c)
/forum/go/5405cc7eabe4b2ac021518e8ae2cbd04
Аватара пользователя
giblib
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 171
Регистрация: 10 сен 2009
Откуда: Бурса

Девочки,ну как вам 6-я серия?
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Девочки, расскажите, что же было в 6 серии, я пока с турецким плохо дружу, но блин так интересно
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

ждем-ждем!!

Кстати,я бы его не назвала красавцем..он не красавец но очень харизматичный.В этом и заключается его обояние



полностью согласна!!!!! оч харизматичный, а его взгляды ммм
кабадайи раньше не смотрела, но теперь обязательно)
и вообще я до сих пор не в курсе, что там в последней серии(( винда полетела , 4 дня без компа и инета((( вот щас буду наверстывать все зато теперь меньше ждать осталось до след серии))
Аватара пользователя
letafet
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Фото: 1
Регистрация: 25 окт 2008
Откуда: Kiev

Девочки, расскажите, что же было в 6 серии, я пока с турецким плохо дружу, но блин так интересно


в принципе ничего особенного. Езель снова всем запудрил мозги)))
сначала фактически направил Али в свою квартиру, где тот естественно не нашел ничего разоблачающего.
появился отец Ейшан, подкинул письмо ей- все узнают что вы сделали Омеру. встретимся там, где я тебя бросил. Дженгиз поехал к родителям Эзеля, разузнать что мама сказала ему на ухо, но вовремя подоспел Эзель и при случае прошептал ей- не доверяй этим людям, мама. ( как по мне самый волнующий момент в этой серии, не считая последней сцены)
на яхте рассказал о своей "мечте" построить отель. позже, когда они с Дженгизом играли ( поочередно задавая вопросы друг другу) Дженгиз ему - я тебя разгадал. ты на Кипр не играть приехал, а специально чтобы с нами сойтись. ты мол хочешь построить отель, но сам в этом не шаришь, и вот ты нас изучаешь, чтобы понять поможем ли мы тебе в этом. я прав? - да, прав ( Эзель, фирменно улыбаясь)))
Ейшан приходит к отцу ( я вот не поняла только, не было ведь еще почему они не общаются?? ) вообщем уходит со словами - больше никогда не звони мне и не приезжай. позже к нему наведывается Али, угрожает убить. потом специально пугает Ейшан мол он его убил, и вот последние сцены - Эйшан бежит к отцу, а Эзель к маме, объятия , занавес. ждем понедельника))) надеюсь в этот раз серию не перенесут.
постаралась вкратце основные моменты изложить. то что запомнилось.
аа еще клевый момент: отец просит Ейшан дать ему шанс, она обещает при условии, что он ей скажет правду в глаза поменяется он или нет. он сначала мол - да, ради тебя, конечно. потом - нет, дочка, я не поменяюсь, я такой какой есть бла бла ( типа правду сказал) . она же все равно уходит.
- ты же сказала..
- я соврала.
не знаю почему понравился этот момент, они с отцом стоят друг друга.
Аватара пользователя
letafet
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Фото: 1
Регистрация: 25 окт 2008
Откуда: Kiev

Ой спасибо огромное, так у Вас хорошо получилось пересказать Все сразу у меня встало на свои места. А может кто еще подскажет, где можно скачать все серии? А то рылась в инете, чет не нашла.
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

Ой спасибо огромное, так у Вас хорошо получилось пересказать Все сразу у меня встало на свои места. А может кто еще подскажет, где можно скачать все серии? А то рылась в инете, чет не нашла.


да не за что я переживала понятно получилось или нет))
вот насчет где скачать тоже интересно, я тоже хочу. подождем может правда подскажет кто)
Аватара пользователя
letafet
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Фото: 1
Регистрация: 25 окт 2008
Откуда: Kiev

Ой спасибо огромное, так у Вас хорошо получилось пересказать Все сразу у меня встало на свои места. А может кто еще подскажет, где можно скачать все серии? А то рылась в инете, чет не нашла.

Я все серии скачиваю ТУТуже коллекция прям, буду на досуге пересматривать))) , а папик у Эйшан постарел,хорошо его загримировали)
Аватара пользователя
volnat
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 28 авг 2009

Я все серии скачиваю ТУТуже коллекция прям, буду на досуге пересматривать))) , а папик у Эйшан постарел,хорошо его загримировали) [/quote]

спасибо!!!! теперь можно в любой момент пересматривать))
ага , я тож на папика внимание обратила, такого деда сделали из него)
Аватара пользователя
letafet
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Фото: 1
Регистрация: 25 окт 2008
Откуда: Kiev

хороший болюмчик. у кого какие впечатления?? я честно говоря не очень поняла почему он Бахар выгнал. почему так грубо? жалко ее стало. Дженгиз еще более противен стал, а про сына так это и так понятно было с самого начала чей он, Али просто супер сказал : birine cekmis ..sana deil )))
Аватара пользователя
letafet
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Фото: 1
Регистрация: 25 окт 2008
Откуда: Kiev

хороший болюмчик. у кого какие впечатления?? я честно говоря не очень поняла почему он Бахар выгнал. почему так грубо? жалко ее стало. Дженгиз еще более противен стал, а про сына так это и так понятно было с самого начала чей он, Али просто супер сказал : birine cekmis ..sana deil )))

а чего тут не понятного? Бахар пришла с ним переспать, а он ни о ком кроме Эйшан и думать не может..
Аватара пользователя
mashulja
новенький
 
Сообщения: 1310
Фото: 8
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Стамбул

[/quote]
а чего тут не понятного? Бахар пришла с ним переспать, а он ни о ком кроме Эйшан и думать не может.. [/quote]

вот не совсем соглашусь. как-то слишком просто выходит. к тому же перед тем как выгнать ее он ведь вспомнил слова Камиля и мамы - не отдавай им свое сердце, ты не такой как они.( дословно не помню, но смысл таков)
и при чем тут то, что Бахар пришла к нему переспать? то что он думает о Эйшан это ясно, но опять же почему был так резок и груб?
Аватара пользователя
letafet
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Фото: 1
Регистрация: 25 окт 2008
Откуда: Kiev

Модераторы

vika, basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий синематограф

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2