Италия

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Сообщение удалил Elizabetta
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Re: Италия *DELETED*

Сообщение Vale-p | 2006/08/26 14:48
Сообщение удалил Vale-p
Аватара пользователя
Vale-p
 

Сообщение удалил Elizabetta
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Сообщение удалил Elizabetta
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Re: Италия *DELETED*

Сообщение Vale-p | 2006/08/26 14:55
Сообщение удалил Vale-p
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: Италия *DELETED*

Сообщение Vale-p | 2006/08/26 15:03
Сообщение удалил Vale-p
Аватара пользователя
Vale-p
 

Сообщение удалил Elizabetta
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Re: Италия *DELETED*

Сообщение Vale-p | 2006/08/26 15:22
Сообщение удалил Ринат
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: Италия *DELETED*

Сообщение Vale-p | 2006/08/26 15:23
Сообщение удалил Ринат
Аватара пользователя
Vale-p
 

Сообщение удалил Elizabetta
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Re: Италия *DELETED*

Сообщение лучик | 2006/08/27 13:15
Чего происходи то???
почему все сообщения удалены?
Аватара пользователя
лучик
 

Чего происходи то???
почему все сообщения удалены?

так надо
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Всем привет! сегодня рано утром наш самолет произвел посадку и вот уже вечер и я на сайте! очень рада, что вернулась! отдыхать хорошо, а дома лучше!
Отдохнули просто нереально! все было супер!!!!!!!!

как у вас дела?
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва


у нас всё окэ..
лично у меня тоже вроде всё..хотя...дела сердешные..
но сёдня ночью зажигали на диско в центре Милана спала 2час потом ч дуру куда-то пешком пошла
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Re: Италия *DELETED*

Сообщение Vale-p | 2006/08/27 21:46

у нас всё окэ..
лично у меня тоже вроде всё..хотя...дела сердешные..
но сёдня ночью зажигали на диско в центре Милана спала 2час потом ч дуру куда-то пешком пошла

как нефтянник? развлеклась хоть? или отвлеклась?)
Аватара пользователя
Vale-p
 

как нефтянник? развлеклась хоть? или отвлеклась?)

мы встретились,пошли пушком до классного места..там были на хэппиаур-аперитиво, закуски, пили махито....
потом пошли в ресторан-ели пиццы и пилли лимончеллу
потом какое-то морожное..
потом гуляли
потом в клубешник модный пошли..Лера,я когда зашла думала dj и диски с BEP...а там лайв...ну не они,конечно,но таааАААааак девчонка пела и парни её кам-он-кам-он...lets get re-started haa...вообще,просто 2 часа зажигали с дайкири и под эту музыку..потом тусили там на веранде..потом гуляли..часов в 5 приехали в его Мэлроуз плайс
чё-т болтали-ржали..потом он мне комнату показал где я буду спать..а потом зачем-то полез цАловаться ну короче я ему типа эннн-нет...ну он ессесбно обиделся,но потом нормуль..в 5,30 легла в 7 с чем-то почти в 8 встала-у меня была сёдня записана экскурсия в Тайну веречия
я такая после пати вся ещё в отключке..какое-то там искусство..ничё не поняла..потом пешком зачем-то пошла куда-то...там надо рассказыать и ржать отдельно...утром по городу-это в моём стиле

про ф.=звонил,любимой обозвал
про м.=тьфу-тьфу за ночь сёдня вроде отмазалась
так и живём
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Re: Италия *DELETED*

Сообщение Vale-p | 2006/08/27 22:28
мы встретились,пошли пушком до классного места..там были на хэппиаур-аперитиво, закуски, пили махито....
потом пошли в ресторан-ели пиццы и пилли лимончеллу
потом какое-то морожное..
потом гуляли
потом в клубешник модный пошли..Лера,я когда зашла думала dj и диски с BEP...а там лайв...ну не они,конечно,но таааАААааак девчонка пела и парни её кам-он-кам-он...lets get re-started haa...вообще,просто 2 часа зажигали с дайкири и под эту музыку..потом тусили там на веранде..потом гуляли..часов в 5 приехали в его Мэлроуз плайс
чё-т болтали-ржали..потом он мне комнату показал где я буду спать..а потом зачем-то полез цАловаться ну короче я ему типа эннн-нет...ну он ессесбно обиделся,но потом нормуль..в 5,30 легла в 7 с чем-то почти в 8 встала-у меня была сёдня записана экскурсия в Тайну веречия
я такая после пати вся ещё в отключке..какое-то там искусство..ничё не поняла..потом пешком зачем-то пошла куда-то...там надо рассказыать и ржать отдельно...утром по городу-это в моём стиле

про ф.=звонил,любимой обозвал
про м.=тьфу-тьфу за ночь сёдня вроде отмазалась
так и живём


какой экшн) а я седня весь день убиралась, у маман завтра 55 лет! Мозг взрывается: хочу купить много-много роз, диффчонки грят, что это пошло для дочки, надо немножко или букет какой... а то веник... а у меня всего 1800 где-то, на Киевской можно кучу купить на эти деньги... а букеты я тока из 7-го континента приемлю, а там дорогущие, у меня тока на 3 цветка хватит в обертке) в общем, не знаю я..... Приехал Д., я его попользовала и выгнала: свозил меня в солярий (ах, как там седня хорошо, купила крем за 1500, покайфовала, подобгорела чутку, нравицца), по всем магазам за всякой колой-соком, чтоб завтра самой не тащить) и сказала ему спасибо и прогнала))) Зато он такую моднявую куртенку седня купил, такой зайка)
Ф. ... эх, мило как)))
И. тож пишет, тож очь мило все, любит и усе такое)
Чует мой нос, скоро опять удалять буим) К тому же Ринат еще не все доудалял)
Аватара пользователя
Vale-p
 

какой экшн) а я седня весь день убиралась, у маман завтра 55 лет! Мозг взрывается: хочу купить много-много роз, диффчонки грят, что это пошло для дочки, надо немножко или букет какой... а то веник... а у меня всего 1800 где-то, на Киевской можно кучу купить на эти деньги... а букеты я тока из 7-го континента приемлю, а там дорогущие, у меня тока на 3 цветка хватит в обертке) в общем, не знаю я..... Приехал Д., я его попользовала и выгнала: свозил меня в солярий (ах, как там седня хорошо, купила крем за 1500, покайфовала, подобгорела чутку, нравицца), по всем магазам за всякой колой-соком, чтоб завтра самой не тащить) и сказала ему спасибо и прогнала))) Зато он такую моднявую куртенку седня купил, такой зайка)
Ф. ... эх, мило как)))
И. тож пишет, тож очь мило все, любит и усе такое)
Чует мой нос, скоро опять удалять буим) К тому же Ринат еще не все доудалял)

кто те сказал что много роз эт пошло?по-моему,оч даже красиво! я вааще не оч лю цветы в обертке где больше обертки и цветы вонючки
а много роз-это мне нравится...я б лучше купила! попроси Д. тебя свозить или его пошли одного с утреца
а как будто Д. твоему не было приятно быть таким пользованным такой <WOW> как ты?
угу,маме щя про Ф. рассказала...ну без ЫнтЫма,конечно,так типа хороший такой..сказала,что надо брать согласилась шоб у нас жил
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Re: Италия *DELETED*

Сообщение Vale-p | 2006/08/27 23:17
кто те сказал что много роз эт пошло?по-моему,оч даже красиво! я вааще не оч лю цветы в обертке где больше обертки и цветы вонючки
а много роз-это мне нравится...я б лучше купила! попроси Д. тебя свозить или его пошли одного с утреца
а как будто Д. твоему не было приятно быть таким пользованным такой &lt;WOW&gt; как ты?
угу,маме щя про Ф. рассказала...ну без ЫнтЫма,конечно,так типа хороший такой..сказала,что надо брать согласилась шоб у нас жил

ну да, я думаю куплю много цветов) А у Д. машины не будет утром((( так что сама на метро....
Ну давай, перевози его сюда, пущай русский поучит))))
Аватара пользователя
Vale-p
 

ну да, я думаю куплю много цветов) А у Д. машины не будет утром((( так что сама на метро....
Ну давай, перевози его сюда, пущай русский поучит))))

клёво...одна на метро и с розами..все будут думать жАних надарил,все ж обзавидуются
он по-русски хлеще меня шпарит..учится на факультете рус литры тут...
по-русски мы с ним
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1