Италия

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.

Re: Италия

Сообщение Vale-p | 2006/08/05 15:10
седня говорила с мамой, не дает она мне не денег на поездку... мля, так обидно, уже планы строили, а тут на тебе... все лето ждала, грустно так...
давай обязательно фотки) красотищу хочу посмареть) ваще уже давай приезжай!
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: Италия

Сообщение Opermash | 2006/08/05 15:21
у меня щас подруга в данный момент летит в Италию.Очень переживаю из-за самолётов((((
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Re: Италия

Сообщение Opermash | 2006/08/05 16:44
всё я спокойна.подружка написала смс что приземлилась))))))а то я уже места себе не находила.
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Re: Италия

Сообщение Elizabetta | 2006/08/05 23:24
седня говорила с мамой, не дает она мне не денег на поездку... мля, так обидно, уже планы строили, а тут на тебе... все лето ждала, грустно так...
давай обязательно фотки) красотищу хочу посмареть) ваще уже давай приезжай!

ну ладно те,не расстраивайся!!!
1)в Китае как-никак была в этом году
2)Димка у тебя есть такой хороший и родной

ну приеду я,приеду!потом обязательно встретимся
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Re: Италия

Сообщение Barbie | 2006/08/06 21:01
всё я спокойна.подружка написала смс что приземлилась))))))а то я уже места себе не находила.

Ну слава богу=))
Изображение
Аватара пользователя
Barbie
Блондинка в законе
 
Сообщения: 1165
Фото: 157
Регистрация: 23 июл 2005
Откуда: MoscowCity

Re: Италия

Сообщение Valencia | 2006/08/07 11:41
нет, крем я буду тут покупать, чтобы потом не бегать , вот неделя на сборы ....честно сказать очень волнуюсь, т.к. еду с одногрупницей и ее родителями, и есть некий мондраж, сложно сказть почему ...
нам объяснили, что мы сначала в Египет , а оттуда в Марокко , правда я не знаю на сколько так вообще возможно, но посмотрим...

буду ждать фотографии с озера Комо!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: Италия

Сообщение Elizabetta | 2006/08/07 11:59
нет, крем я буду тут покупать, чтобы потом не бегать , вот неделя на сборы ....честно сказать очень волнуюсь, т.к. еду с одногрупницей и ее родителями, и есть некий мондраж, сложно сказть почему ...
нам объяснили, что мы сначала в Египет , а оттуда в Марокко , правда я не знаю на сколько так вообще возможно, но посмотрим...

буду ждать фотографии с озера Комо!

фотки с Комо я вывесила ещё вчера вечером! их не очень много...много фоток Лиза+озеро..но они для личного просмотра

ой,одногруппница+родители...я думала там одногруппница+одногруппники
не волнуйся особенно..я думаю,раз уж ты решила поехать отдыхать с родителями одногруппницы,значит ты их знаешь и вы нормально общаетесь
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Re: Италия

Сообщение Valencia | 2006/08/08 15:39
я волнуюсь больше из-за того, что моя мамочка поехать с нами не сможет ...я так хотела, чтобы она отдохнула, т.к. она у меня очень много работает и сильно устает ...
родители, я знаю только ее маму,лично , а о папе слышала заочно, вот завтра собираюсь знакомиться с папой , чтобы все нормально было ...
да нет, мы ж с ребятами из университета изначально планировли в Италию, но как известно поездка сорвалась ...
да я впринципе люблю тихий отдых , а вот моя одногруппница сказала, что ни одной дискотеки мы не пропустим...ну ладно, я не против...

а вообще волнение оно присутствует из-за многих факторов, которые объяснить сложно, но я надеюсь, что мне удасться с ними справиться !

P.S. сегодня с мамочкой ездили в магазин за подарком моему племяннику на День рождения, а в итоге кроме подарка ему, накупили кучу вещей мне...я рада этому и тому, что с мамой провела пол дня! я очень люблю свою мамулю!

P.S.(p.s.) сейчас пойду гляну твои фотографии с озера!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: Италия

Сообщение Elizabetta | 2006/08/08 20:02
я волнуюсь больше из-за того, что моя мамочка поехать с нами не сможет ...я так хотела, чтобы она отдохнула, т.к. она у меня очень много работает и сильно устает ...
родители, я знаю только ее маму,лично , а о папе слышала заочно, вот завтра собираюсь знакомиться с папой , чтобы все нормально было ...
да нет, мы ж с ребятами из университета изначально планировли в Италию, но как известно поездка сорвалась ...
да я впринципе люблю тихий отдых , а вот моя одногруппница сказала, что ни одной дискотеки мы не пропустим...ну ладно, я не против...

а вообще волнение оно присутствует из-за многих факторов, которые объяснить сложно, но я надеюсь, что мне удасться с ними справиться !

P.S. сегодня с мамочкой ездили в магазин за подарком моему племяннику на День рождения, а в итоге кроме подарка ему, накупили кучу вещей мне...я рада этому и тому, что с мамой провела пол дня! я очень люблю свою мамулю!

P.S.(p.s.) сейчас пойду гляну твои фотографии с озера!

у тебя прям знакомство с родителями (или потом с факерами)
конечно,иногда хочется спокойного отдыха,но днём отдыхай,спи,а вечером...
эх,как же я тебя понимаю..я тоже так люблю и скучаю по мамочке..не видела её уже полтора месяца...
поздравляю тебя с обновками
сама только с шоппинга...самые клёвые шмотки на МолтоНаполеоне,но в воскр там всё было кьюзо
сегодня была в Метрополио-это типа местной МЕГИ...полтора часа прогуляла-купила только 1 футболку..беее...смотрела часики DG,но как-то не особо впечатлило....и вообще,я не знаю,но не могу как многие тут накупить себе футболок на 10 евро в HM или типа Манго и радоваться
лучше 1 вещь, но офигенную
удачи
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Re: Италия

Сообщение Valencia | 2006/08/08 20:37
да-да-да! ты полностью права, пусть будет одна вещь, но качественная, чем десяток и все фуфло !
я за тебя очень рада, что время проводишь с пользой, гуляешь, ходишь по магазинам, изучаешь попутно итальянский язык...всё очень хорошо ! молодчинка !
как я поняла, сорри если лезу не в свое дело, Диего твой МЧ ! вообще классно, т.к. ты в Италии, рядом с ним...
да! мама-это святое !
спасибо большое! я тебя тоже желаю удачи, хорошо отдыха и ...до связи!

P.S. отдельное спасибо за фотографии с озера! прям порадовала меня ! мало того озеро это люблю, так там еще и уточки в кадре ! супер просто!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: Италия

Сообщение Elizabetta | 2006/08/08 20:58
да-да-да! ты полностью права, пусть будет одна вещь, но качественная, чем десяток и все фуфло !
я за тебя очень рада, что время проводишь с пользой, гуляешь, ходишь по магазинам, изучаешь попутно итальянский язык...всё очень хорошо ! молодчинка !
как я поняла, сорри если лезу не в свое дело, Диего твой МЧ ! вообще классно, т.к. ты в Италии, рядом с ним...
да! мама-это святое !
спасибо большое! я тебя тоже желаю удачи, хорошо отдыха и ...до связи!

P.S. отдельное спасибо за фотографии с озера! прям порадовала меня ! мало того озеро это люблю, так там еще и уточки в кадре ! супер просто!

ой, а ты меня порадовала что Диего мой мч
неее. у нас тут вообще такой бразильский сериал...но точно знаю, что диегочка-это мой друг и ничего у меня с ним нет и не надо,чтобы было!
с ним офигенно дружить, общаться, смеяться, он ещё и поводит-покажет где что.И знакомы мы уже полтора года...и случайно оказалось,что живём рядом теперь!он в городке RHO,а я в городке Arese!ни находятся в 2км друг от друга..ну с учётом где его дом и где мой-мы в 5-6 км... и это где-то в 15км от центра Милано
спасибки за пожелания,тебе тоже позитива. Завтра опять сваливаю в Венецию,честно говоря не очень хочу...но....
у тебя.кстати, МСН есть?или аська какая-нить? уменя в Москве всё это работает..а тут нет
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Re: Италия

Сообщение Vale-p | 2006/08/09 12:31
ага, приперлася я с дачки седня, дождь льет, но хочу обратно, там веселье, шуры-муры, пляски и тд))) заехала на денек, маме подарок выбрать, Димку увидеть и тд. Почти уговорила сестру ехать со мной в Турцию на недельку!!!! Я счастлива) Главное, чтоб билеты были, да еще и на точную дату, мне надо ровно с 18 по 25, тк 26 я опять на выставке работаю... Все, лету конец просто, на даче будут последние всеобщие выходные, потом все раззззъезжжжжжаюцццаа В общем, ща паду поем и сяду твои фотки смареть!!!
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: Италия

Сообщение Elizabetta | 2006/08/09 13:38
ага, приперлася я с дачки седня, дождь льет, но хочу обратно, там веселье, шуры-муры, пляски и тд))) заехала на денек, маме подарок выбрать, Димку увидеть и тд. Почти уговорила сестру ехать со мной в Турцию на недельку!!!! Я счастлива) Главное, чтоб билеты были, да еще и на точную дату, мне надо ровно с 18 по 25, тк 26 я опять на выставке работаю... Все, лету конец просто, на даче будут последние всеобщие выходные, потом все раззззъезжжжжжаюцццаа В общем, ща паду поем и сяду твои фотки смареть!!!

ну чё,клёво что едешь
а почему ровно с 18го????
прям дача-шуры-муры-ммммммммммммммммммммммм
местный курорт , и Турция не нужна
вообще уже соскучилась
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Re: Италия

Сообщение Vale-p | 2006/08/09 13:44
ну чё,клёво что едешь
а почему ровно с 18го????
прям дача-шуры-муры-ммммммммммммммммммммммм
местный курорт , и Турция не нужна
вообще уже соскучилась

ну можно с 17-го) просто я 16-го в парикмахерскую))))
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: Италия

Сообщение Elizabetta | 2006/08/09 17:08
ну чё,клёво что едешь
а почему ровно с 18го????
прям дача-шуры-муры-ммммммммммммммммммммммм
местный курорт , и Турция не нужна
вообще уже соскучилась

ну можно с 17-го) просто я 16-го в парикмахерскую))))

ой, ты меня рассмешила
ну да,надо ж при полном марафете ехать
я вчера хотела зайти в салон, но там чё-т одних мальчиков стригут

кстати,мне уже самой надо,наверное, звонить в Москву,записываться на маникюр и педикюр...перед 1 сентября такой ажиотаж
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Re: Италия

Сообщение Elizabetta | 2006/08/09 17:12
я вот о чём (вернее о ком) вспомнила- итальяно амико
ты его бросишь в gangster's paradise ?
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Re: Италия

Сообщение Elizabetta | 2006/08/09 17:14
я сейчас через сколько-то минут сваливаю в Венецию! когда вернусь-не знаю...если что-

всем отличного отдыха и позитива
чмоки, буду скучать по вам

Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Re: Италия

Сообщение Valencia | 2006/08/09 18:37
чмоки-чмоки! не скучай! веселись!
я вот потихоньку тоже готовлюсь к своему отъзду, вещички перебираю ...
надеюсь еще спишемся, т.е. до моего отъзда надеюсь ты вернешься!

P.S. лови в личку мою асю!

P.S.(p.s.) сории за Диего , значит что-то я не до поняла...прости!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: Италия

Сообщение Vale-p | 2006/08/10 16:08
я вот о чём (вернее о ком) вспомнила- итальяно амико
ты его бросишь в gangster's paradise ?

ну а че, мне терь из-за него не ехать???))) может, никуда и не уеду, ща напряг с билетами на самолет....
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: Италия

Сообщение Valencia | 2006/08/10 20:52
понять не могу, что ж такое, в Москве погода совсем испортилась...
холодно, ветер дует, дождик временами моросит...солнышка не видно совсем, скоро забуду как оно выглядит!
как в Италии погода?

уточки на фотографии просто прелесть, как захожу на сайт, теперь первым делом смотрю на твоих уточек!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9