Как похудеть) часть 3.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Рыжая писал(а):
Furaha писал(а):А вообще - жрать надо меньше и двигаться больше , все равно другое не поможет)


А как же это:

О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.




???

:girl_haha:

:bugaga_uff: :clap: Так и скажу, солнышко представь что ты касатка и живи дальше спокойно.
Аватара пользователя
Масяня
 
Сообщения: 84
Регистрация: 14 апр 2018
Откуда: Украина

У меня высшее мед образование. Только в данном случае, когда проблема языка и другого менталитета... Я готова застрелиться...
Я говорю есть хронические заболевания, анализы, карточку покажи.... Глухо... ТМ подруги телефон мне напрямую не дает (дебил) а с их переводами друг другу... Они меня в бешенство довели... В прошлом году я с ней лично говорила с переводчиком Гугл)) объясняла и к врачу, и что делать и как занятия... В общем итог Она ничего не делала... И еще поправилась.... А тут теперь истерика.... И кто то ей там посоветовал....
Я говорю перевод такой купи мне кофту, а какую не известно, зима, лето, цвет, размер, аллергия на ткань..... Ну в общем ни как не доходит.... Ответ один - я тебе доверяю, вези коктейль какой хочешь. (((( сил нет уже....
Я всегда пытаюсь людям помогать... Но тут... Весь мозг Она ТМ вынесла, а он мне каждый день выносит.....
Извините.крик души(((
Аватара пользователя
Масяня
 
Сообщения: 84
Регистрация: 14 апр 2018
Откуда: Украина

Venture, ты вообще читаешь, что пишут люди или для тебя главное наехать пусть даже невпопад? Не утруждай себя репликами в мою сторону, будь добр.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Масяня, ну я так и подозревала, думает, что будет пить коктель и худеть)
Лично я легко перешла на это 6-разовое питание. Первые пару дней только испытывала трудности с меню)
За пол-месяца похудела на размер, хотя и не ставила себе такую цель, режим питания поменяла из-за ЖКБ.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Масяня, ну я так и подозревала, думает, что будет пить коктель и худеть)
Лично я легко перешла на это 6-разовое питание. Первые пару дней только испытывала трудности с меню)
За пол-месяца похудела на размер, хотя и не ставила себе такую цель, режим питания поменяла из-за ЖКБ.


Это отлично. Я резко похудела когда овчарка подросла)) тренировки с ней. Вернее вроде как тренировки то собаки, но и меня тоже)) пока ее выдрессеровала похудела на 10 кг. В питании особо ничего не меняя вообще. И сладенькое я люблю, но в меру. Дочке своей пришлось холодильник на прочь запретить))) и тренажерный зал. скинула Она отлично. Счастливая теперь. Но одно точно пока мысли в голове не поменять, ничего не выйдет....
Вот буду учить ее массаж Баночный вакуумный делать. (чтоб язык у моего ТМ перестал болтать, друзьям и родственникам всем рассказывает, а мне потом выгребать). Тут девочек учу, но как научить На пальцах.... Без языка.... ТМ говорит во время обучения Он не может находиться с нами уйдет в кафе.... :dash3:
Аватара пользователя
Масяня
 
Сообщения: 84
Регистрация: 14 апр 2018
Откуда: Украина

Масяня писал(а):Первое это мысли, это самое трудное перестроить мышление. Вот для этого им часто и нужны старт (кому коктейль, кому таблетки по утрам, кому человек который рядом будет стимулировать, редко когда самовнушение)


Пусть сходит на УЗИ внутренних органов, будет ей старт) :girl_haha:

переедание и человек не может отказаться от сладкого и мучного.


Я думаю, на такую может подействовать только страх, что помрет, если съест еще одну шоколадку. Поэтому настаиваю на посещении врача)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Масяня писал(а): Ответ один - я тебе доверяю, вези коктейль какой хочешь. (((( сил нет уже....
Я всегда пытаюсь людям помогать... Но тут... Весь мозг Она ТМ вынесла, а он мне каждый день выносит.....
Извините.крик души(((


Да купите ей любой коктейль, на котором написано slim-shek :biggrin: он все равно кроме витаминов и минералов ничего не содержит + распечатайте пример любой сбалансированной диеты из расчета 1600-1800 калорий. Скажите ей, что соблюдиние этой диеты обязательно, иначе она не похудеет, а потолстеет от этого коктейля)

Хех, погуглила. Цена-то немаленькая на коктейли :dumayuu: Вот ведь задуряются люди)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, ))) говорит была у врача)))) я говорю и что врач. Все ок. Что б.....ть ок.... Аааа...
Да и меня смущает цена.... Ого го... А потом не похудеет, а это 100% и я виновата буду...
О идея распечатать питание думаю принцип раздельного.... На турецком языке... Спасибо за идею. :party:
И витамины ей куплю. Нехай кушает. :dance3:
Аватара пользователя
Масяня
 
Сообщения: 84
Регистрация: 14 апр 2018
Откуда: Украина

Масяня, да вы в любом случае будете виноваты)) если не привезёте и если привезёте и она не похудеет. а то, что не похудеет это 100%, если не обследуется полностью у врача и не пересмотрит своё питание. а вы просто выкинете свои деньги на ветер.
у меня знакомая ходила к диетологу, вроде при больнице красного креста,поэтому задёшево)) та ей после анализов крови расписала всё на листе-что, в какое время и сколько сьесть. хорошо так похудела.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, Ну вариант не привести совсем это сразу испортить настроение всем в аэропорту еще. А не похудеет это позже))) думаю выберу себе спокойный отдых.
Что то в этот раз не поездка, а один стресс.....
Аватара пользователя
Масяня
 
Сообщения: 84
Регистрация: 14 апр 2018
Откуда: Украина

Рыжая писал(а):Достаточно придерживаться общих правил - ограничить или исключить сахар в чистом виде, шоколад в больших количествах, стараться не употреблять жареное, копченое, маринады, соленья, булки, майонез, ограничить жиры.

Я пару месяцев назад сидела на такой вот "диете" - не ела ничего, содержащего сахар и сахарозаменители (соусы, хлеб, макароны, сладости, консервацию и т.п.). Похудела прям сильно, и при этом кожа и волосы стали значительно лучше. Так что всем советую.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Рыжая писал(а):Venture, ты вообще читаешь, что пишут люди или для тебя главное наехать пусть даже невпопад? Не утруждай себя репликами в мою сторону, будь добр.

похудеть-набрать вес-1 проблема-обмен веществ=метаболизм,исправишь нарушение метаболизма -получишь результат,только,у каждого человека вагон факторов нарушения обмена веществ,начиная с генетики заканчивая приобретенными болезнями-привычками...вот ты говоришь потопталась у кастрюли с едой и согнала пару кагэ,а кому-то надо с 10 литровой кастрюлей в гору 10 км пройти что-бы согнать эти пару кагэ....вопрос конституции...поэтому лучше сходить к врачу-сдать анализы и послушать что скажет. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48714
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):
Рыжая писал(а):Venture, ты вообще читаешь, что пишут люди или для тебя главное наехать пусть даже невпопад? Не утруждай себя репликами в мою сторону, будь добр.

похудеть-набрать вес-1 проблема-обмен веществ=метаболизм,исправишь нарушение метаболизма -получишь результат,только,у каждого человека вагон факторов нарушения обмена веществ,начиная с генетики заканчивая приобретенными болезнями-привычками...вот ты говоришь потопталась у кастрюли с едой и согнала пару кагэ,а кому-то надо с 10 литровой кастрюлей в гору 10 км пройти что-бы согнать эти пару кагэ....вопрос конституции...поэтому лучше сходить к врачу-сдать анализы и послушать что скажет. :to_pick_ones_nose3:


ты прям америку открыл :girl_haha:
а я ее куда посылала? к шаману что ли? :prankster2:
я тебе русским языком написала - не читаешь что пишут люди, не встревай в разговор :heat:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Число россиян с ожирением официально достигло 1,9 млн, но в реальности их в разы больше, утверждают эксперты
время публикации: 24 июля 2018 г., 17:18
/forum/go/50905ad5f6982c43e75d56cab17b6236
Число россиян с диагнозом "ожирение" выросло за год на 6% и достигло 1,9 миллиона человек или 1,3% населения страны, сообщает РБК со ссылкой на статистику Министерства здравоохранения РФ по итогам 2017 года При этом в Минздраве признают, что реальное количество страдающих от избыточного веса граждан еще выше. Всего за последние пять лет доля россиян с ожирением выросла на 30%



При этом в Минздраве признают, что реальное количество страдающих от избыточного веса граждан еще выше. Всего за последние пять лет доля россиян с ожирением выросла на 30%
Мое гнездо / YouTube

Число россиян с диагнозом "ожирение" выросло за год на 6% и достигло 1,9 миллиона человек или 1,3% населения страны, сообщает РБК со ссылкой на статистику Министерства здравоохранения РФ по итогам 2017 года. При этом в Минздраве признают, что реальное количество страдающих от избыточного веса граждан еще выше. Всего за последние пять лет доля россиян с ожирением выросла на 30%, передает агентство.

По данным Минздрава, регионом с наибольшей долей жителей с ожирением является Алтайский край, где этот диагноз в минувшем году был поставлен 5,4% населения. На втором месте - Магаданская область с показателем 3,4%, на третьем - Курганская область (2,8%).

При этом в Алтайском крае доля населения с избыточным весом с 2016 по 2017 год снизилась на 9%, в Магаданской области - на 7,5%, а в Курганской число таких жителей продолжает расти, отмечается в публикации.

Также в пятерку лидеров по доле жителей с ожирением по итогам минувшего года вошли Тюменская область (2,5%) и Оренбургская область (2,4%)

В целом в 35 из 85 регионов РФ число жителей, страдающих ожирением, за год увеличилось более чем на 10%, а в отдельных регионах показатели роста намного выше. Так, более чем на 25% количество таких жителей выросло в Кабардино-Балкарии, Курской, Смоленской, Ивановской, Костромской, Ульяновской, Калужской и Ярославской областях. А в Ненецком автономном округе, где в 2016 году, по данным Минздрава, числился всего один житель с ожирением, в 2017-м таких стало целых 536.

В то же время значительное снижение показателей зафискировано в шести регионах. Наилучшая ситуация - в Северной Осетии, где доля жителей с этим диагнозом снизилась за год на 46,6%, их стало менее 4,5 тысячи человек. В Ставропольском крае за год стало на 18% (на 4,5 тыс.) меньше пациентов с ожирением.

В Москве таких пациентов - 66,3 тысячи жителей или 0,5% населения. Меньше этот показатель только в Приморском крае: там ожирение диагностировано у 0,4% жителей.

Число детей и подростков с ожирением приближается к полумиллиону

Число страдающих ожирением детей и подростков до 18 лет в целом по России выросло за год на 5,3% - до почти 451 тысяч к концу 2017-го. Наиболее тревожная ситуация - в Еврейской автономной области, где доля несовершеннолетних среди всех страдающих ожирением в регионе в 2017 году превысила 64%.

Еще в 14 регионах дети и подростки составили по игогам 2017 года более трети всех пациентов с ожирением, среди них - Северная Осетия, Крым, Башкирия, Тува, Пермский край, Калужская, Брянская, Ульяновская и Волгоградская области.

По данным Минздрава, в двух регионах - Республике Алтай и Ульяновской области - диагноз "ожирение" поставили в прошлом году более 3% всех детей и подростков. Доля детей с ожирением в Республике Алтай выросла за год в 3,5 раза, в Ульяновской области - в два раза, причем большая часть пациентов - возрастом до 14 лет.

В Ульяновской области ожирением страдает каждый 14-й подросток в возрасте 15-17 лет, в Санкт-Петербурге - каждый 15-й подросток из этой возрастной группы. Резко увеличилось число пациентов с ожирением в возрасте до 18 лет в Кабардино-Балкарии - с 373 в 2016 году до 2082 в 2017-м, это 1% несовершеннолетних жителей республики.

В реальности все может быть гораздо хуже

Вместе с тем в Минздраве признали, что в реальности ситуация с ожирением населения РФ может быть существенно хуже. "Существует исследование, проводимое на указанную тему каждые пять лет, - цитирует агентство пресс-службу ведомства. - Так, по состоянию на 2013 год распространенность ожирения среди мужчин в возрасте от 25 до 64 лет составила 26,9%, среди женщин в возрасте от 25 до 64 лет - 30,8%".

Российское правительство в целях борьбы с ожирением и другими факторами, снижающими здоровье населения, в 2017 году утвердило проект под названием "Формирование здорового образа жизни", напомнили в Минздраве.

Реальное количество людей с ожирением в разы больше, чем следует из данных Минздрава, заявила в комментарии РБК ведущий научный сотрудник Федерального исследовательского центра питания и биотехнологии (бывший Институт питания РАМН) Ольга Григорьян.

"В России каждый третий человек имеет избыточный вес, а каждый четвертый, то есть 20-25%, страдает от ожирения, утверждает специалист. - Это статистика Центра питания. Если бы в стране страдали такой проблемой только 1,3% всех россиян, мы бы сидели без работы".

Собеседница агентства пояснила, что диагноз "ожирение" ставят очень редко, причем как в регионах, так и в столице: "Ставят уже осложнения от ожирения. Гипертония, сахарный диабет, артроз - все, что является последствием".

Проблема мирового масштаба

Согласно статистике Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) за 2016 год, уже около 39% взрослого населения нашей планеты или 1,9 млрд человек имели избыточный вес, из них свыше 650 млн страдали ожирением, отмечает агентство.

По данным ВОЗ, лидерами по доле населения, страдающего от ожирения, являются островные государства Тихого океана. При этом в ВОЗ подчеркивали, что в мире от последствий избыточного веса и ожирения умирает больше людей, чем от последствий аномально низкой массы тела.
====
хммм....а вы санкции говорите...ожиревают люди,а не с голоду пухнут.... :to_pick_ones_nose3:
зы- народ жрет полуфабрикаты напичканые глютоматом натрия(усилитель вкуса),короче говоря хренпонятская еда с очень приятным вкусом...
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48714
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/c434c1e9e1b04f4288564968802254f2
ПАУЭРЛИФТЕРША ПЕРЕОДЕЛАСЬ В БАБУШКУ! ПРАНК
====
хмм,интересно,а такой тяжелый грим вообще не выкупается что-ли?или качки реально туповаты...
а так,девчонка с 100 кагэ(примерно,вес в фунтах или что у них там) на раз-два приседает,не слабо.. :to_pick_ones_nose3:
зы тянет 170 кагэ это дедлифт,на мышцы спины и ног.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48714
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Да, чаще всего и лишний вес и недостаточный - это все проблемы метаболизма.. А кто-нибудь пробовал калории считать и так худеть? Я не про тотальное урезание, а когда ты ешь разнообразно, но в рамках установленной нормы. И еще у меня вопрос, кто-нибудь пробовал приложения для такого подсчета калорий? Мне сейчас посоветовали Yazio, я скачала бесплатную версию и пока все нравится, ну я пару недель всего пользуюсь. Не совсем только разобралась еще как активность свою туда записывать, по идее приложение должно само корректировать разрешенную норму калорий в зависимости от моей дневной активности. Если кто-то пробовал платную версию, расскажите, плиз, думаю вот покупать ли ее :)
Последний раз редактировалось Рыжая 2019/01/30 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
У бурных чувств неистовый конец.
Аватара пользователя
Дарья1991
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28 янв 2019

Дарья1991, калории считают бодибилдеры-качки,потому-что это их работа-методика наращивания мышцы....а обычному человеку подсчет калорий это гемор невообразимый...тупо определяешь что можно и сколько-примерно и как готовить...вот и весь секрет...а будешь с калькулятором по магазину покупки совершать-за полоумную примут....,жрать надо все, но в меру....например хлеб ешь,только не белый а "солдатский"(вроде грубого помола мука и сорта муки специфические),мясо-говядина-телятина без жира,птица-рыба..
подсчет калорий геммор-потому-что куча наименований и калории от массы и сорта продукта меняются... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48714
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/930f1c8df14e775011f31363e572d282
Как влияет потеря веса на ВАШЕ тело и мозг
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48714
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48714
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48714
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6