Как похудеть) часть 3.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Рыжая писал(а):
Furaha писал(а):А вообще - жрать надо меньше и двигаться больше , все равно другое не поможет)

А как же это:

О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.

???

:girl_haha:

:bugaga_uff: :clap: Так и скажу, солнышко представь что ты касатка и живи дальше спокойно.
Масяня

У меня высшее мед образование. Только в данном случае, когда проблема языка и другого менталитета... Я готова застрелиться...
Я говорю есть хронические заболевания, анализы, карточку покажи.... Глухо... ТМ подруги телефон мне напрямую не дает (дебил) а с их переводами друг другу... Они меня в бешенство довели... В прошлом году я с ней лично говорила с переводчиком Гугл)) объясняла и к врачу, и что делать и как занятия... В общем итог Она ничего не делала... И еще поправилась.... А тут теперь истерика.... И кто то ей там посоветовал....
Я говорю перевод такой купи мне кофту, а какую не известно, зима, лето, цвет, размер, аллергия на ткань..... Ну в общем ни как не доходит.... Ответ один - я тебе доверяю, вези коктейль какой хочешь. (((( сил нет уже....
Я всегда пытаюсь людям помогать... Но тут... Весь мозг Она ТМ вынесла, а он мне каждый день выносит.....
Извините.крик души(((
Масяня

Venture, ты вообще читаешь, что пишут люди или для тебя главное наехать пусть даже невпопад? Не утруждай себя репликами в мою сторону, будь добр.
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Масяня, ну я так и подозревала, думает, что будет пить коктель и худеть)
Лично я легко перешла на это 6-разовое питание. Первые пару дней только испытывала трудности с меню)
За пол-месяца похудела на размер, хотя и не ставила себе такую цель, режим питания поменяла из-за ЖКБ.
Рыжая

Рыжая писал(а):Масяня, ну я так и подозревала, думает, что будет пить коктель и худеть)
Лично я легко перешла на это 6-разовое питание. Первые пару дней только испытывала трудности с меню)
За пол-месяца похудела на размер, хотя и не ставила себе такую цель, режим питания поменяла из-за ЖКБ.

Это отлично. Я резко похудела когда овчарка подросла)) тренировки с ней. Вернее вроде как тренировки то собаки, но и меня тоже)) пока ее выдрессеровала похудела на 10 кг. В питании особо ничего не меняя вообще. И сладенькое я люблю, но в меру. Дочке своей пришлось холодильник на прочь запретить))) и тренажерный зал. скинула Она отлично. Счастливая теперь. Но одно точно пока мысли в голове не поменять, ничего не выйдет....
Вот буду учить ее массаж Баночный вакуумный делать. (чтоб язык у моего ТМ перестал болтать, друзьям и родственникам всем рассказывает, а мне потом выгребать). Тут девочек учу, но как научить На пальцах.... Без языка.... ТМ говорит во время обучения Он не может находиться с нами уйдет в кафе.... :dash3:
Масяня

Масяня писал(а):Первое это мысли, это самое трудное перестроить мышление. Вот для этого им часто и нужны старт (кому коктейль, кому таблетки по утрам, кому человек который рядом будет стимулировать, редко когда самовнушение)

Пусть сходит на УЗИ внутренних органов, будет ей старт) :girl_haha:

переедание и человек не может отказаться от сладкого и мучного.

Я думаю, на такую может подействовать только страх, что помрет, если съест еще одну шоколадку. Поэтому настаиваю на посещении врача)
Рыжая

Масяня писал(а): Ответ один - я тебе доверяю, вези коктейль какой хочешь. (((( сил нет уже....
Я всегда пытаюсь людям помогать... Но тут... Весь мозг Она ТМ вынесла, а он мне каждый день выносит.....
Извините.крик души(((

Да купите ей любой коктейль, на котором написано slim-shek :biggrin: он все равно кроме витаминов и минералов ничего не содержит + распечатайте пример любой сбалансированной диеты из расчета 1600-1800 калорий. Скажите ей, что соблюдиние этой диеты обязательно, иначе она не похудеет, а потолстеет от этого коктейля)

Хех, погуглила. Цена-то немаленькая на коктейли :dumayuu: Вот ведь задуряются люди)
Рыжая

Рыжая, ))) говорит была у врача)))) я говорю и что врач. Все ок. Что б.....ть ок.... Аааа...
Да и меня смущает цена.... Ого го... А потом не похудеет, а это 100% и я виновата буду...
О идея распечатать питание думаю принцип раздельного.... На турецком языке... Спасибо за идею. :party:
И витамины ей куплю. Нехай кушает. :dance3:
Масяня

Масяня, да вы в любом случае будете виноваты)) если не привезёте и если привезёте и она не похудеет. а то, что не похудеет это 100%, если не обследуется полностью у врача и не пересмотрит своё питание. а вы просто выкинете свои деньги на ветер.
у меня знакомая ходила к диетологу, вроде при больнице красного креста,поэтому задёшево)) та ей после анализов крови расписала всё на листе-что, в какое время и сколько сьесть. хорошо так похудела.
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 41

lapa812, Ну вариант не привести совсем это сразу испортить настроение всем в аэропорту еще. А не похудеет это позже))) думаю выберу себе спокойный отдых.
Что то в этот раз не поездка, а один стресс.....
Масяня

Рыжая писал(а):Достаточно придерживаться общих правил - ограничить или исключить сахар в чистом виде, шоколад в больших количествах, стараться не употреблять жареное, копченое, маринады, соленья, булки, майонез, ограничить жиры.

Я пару месяцев назад сидела на такой вот "диете" - не ела ничего, содержащего сахар и сахарозаменители (соусы, хлеб, макароны, сладости, консервацию и т.п.). Похудела прям сильно, и при этом кожа и волосы стали значительно лучше. Так что всем советую.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 30

Рыжая писал(а):Venture, ты вообще читаешь, что пишут люди или для тебя главное наехать пусть даже невпопад? Не утруждай себя репликами в мою сторону, будь добр.

похудеть-набрать вес-1 проблема-обмен веществ=метаболизм,исправишь нарушение метаболизма -получишь результат,только,у каждого человека вагон факторов нарушения обмена веществ,начиная с генетики заканчивая приобретенными болезнями-привычками...вот ты говоришь потопталась у кастрюли с едой и согнала пару кагэ,а кому-то надо с 10 литровой кастрюлей в гору 10 км пройти что-бы согнать эти пару кагэ....вопрос конституции...поэтому лучше сходить к врачу-сдать анализы и послушать что скажет. :to_pick_ones_nose3:
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 971

Venture писал(а):
Рыжая писал(а):Venture, ты вообще читаешь, что пишут люди или для тебя главное наехать пусть даже невпопад? Не утруждай себя репликами в мою сторону, будь добр.

похудеть-набрать вес-1 проблема-обмен веществ=метаболизм,исправишь нарушение метаболизма -получишь результат,только,у каждого человека вагон факторов нарушения обмена веществ,начиная с генетики заканчивая приобретенными болезнями-привычками...вот ты говоришь потопталась у кастрюли с едой и согнала пару кагэ,а кому-то надо с 10 литровой кастрюлей в гору 10 км пройти что-бы согнать эти пару кагэ....вопрос конституции...поэтому лучше сходить к врачу-сдать анализы и послушать что скажет. :to_pick_ones_nose3:

ты прям америку открыл :girl_haha:
а я ее куда посылала? к шаману что ли? :prankster2:
я тебе русским языком написала - не читаешь что пишут люди, не встревай в разговор :heat:
Рыжая

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье