Ужасные последствия нелегальной работы в Кемере

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Очень сочувствую на самом деле.. когда приезжаю из Турции, еще долго нахожусь под впечатлением--ничего делать не охота..одна мысль,чтобы быстрее заработать и опять поехать. а тут еще и жених был..как бы ее отправить в ближайшее время хотя бы в дешевый тур в Египет развеяться! я уверена, что станет намного лучше!! ну и что закон нарушила,ничего такого уж ужасного не сделала никому! закон такой, что выполнить трудно!попробуй ка эту рабочую визу сделать,особенно если не в Москве живешь! сколько мороки и денег!!!!
Аватара пользователя
Aluya8
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 15 мар 2012
Откуда: Россия

Я видела как зимуют там местные турки - они на зиму сбиваются в одну комнату и сидят три страшных месяца, облепив одну "буржуйку". И дома у них на порядок лучше тех,что на фото выше. В комнатах стены покрываются плесенью, плесенью покрывается даже мебель и бельё, обогреватель включить- дорого- с ценами на энергию в Турции мало кто из вполне средних по достатку семей захочет жить всю зиму, да и перебои с электричеством постоянные, углем топить нельзя в курортной зоне, дров нет в нужном количестве, воды горячей нет.
Так что , девочки, смотрите реально на вещи.
Всё правильно написано, без преувеличений, я даже сейчас с обогревателем в обнимку
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

ну и что закон нарушила,ничего такого уж ужасного не сделала никому! закон такой, что выполнить трудно!попробуй ка эту рабочую визу сделать,особенно если не в Москве живешь! сколько мороки и денег!!!!


слушайте, вы это серьезно написали? или смайлик (типа шутю)забыли поставить в конце?
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

в полне серьезно. не всем по карману делать эту визу и мотаться по несколько раз еще на самолете.что тут непонятного то?! а пожить то в Турции хочется! не все зарплаты Московские получают. у некоторых 5 тыс. из которых еще на все остальное надо. она кому то плохо сделала?!а если уж поймают кого,ну что же...
Аватара пользователя
Aluya8
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 15 мар 2012
Откуда: Россия

в полне серьезно. не всем по карману делать эту визу и мотаться по несколько раз еще на самолете.что тут непонятного то?! а пожить то в Турции хочется! а если уж поймают кого,ну что же...


Маразм
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

это даже не маразм. Это пиздец.При чём - полный. Мне даже сказать нечего Полна чудес великая природа.....
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

да,конечно,таким как вы хватает ума только осуждать и материться. и в природе это не чудо, а к сожалению низшая ступень развития.
Аватара пользователя
Aluya8
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 15 мар 2012
Откуда: Россия

Ну,да, куда ж мне до вашей ступени развития! Очень надеюсь, что не достигну ее никогда.Меня моя вполне устраивает.
Вот такие дурынды, вроде вас, в Турцию (и не только) прутся. А в результате нормальным людям на паспортном контроле нервы трeплют.

Вообще просто поражает ваша инфантильность в понимании вещей.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Уж если рассуждать по-вашему, то и турки ничего такого ужасного не сделали, отправили домой и все! Имеют полное право! Это их страна, их дом, хочу пускаю-хочу не пускаю. Им надо еще отдать должное- не отправили в спецучреждение ждать, когда наберут таких полный самолет, а посадили на первый рейс. очень даже корректно обошлись.
А нашим девочкам впредь наука будет, а то ведь как - " нас в дверь, а мы в окно", нельзя так, надо и приличия соблюдать.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

в полне серьезно. не всем по карману делать эту визу и мотаться по несколько раз еще на самолете.что тут непонятного то?! а пожить то в Турции хочется! не все зарплаты Московские получают. у некоторых 5 тыс. из которых еще на все остальное надо. она кому то плохо сделала?!а если уж поймают кого,ну что же...


ну за визу то работодатель платит, а не вы из своего кармана. И куда вы собрались мотаться на самолете? делается виза до въезда в страну. Так что с вашей стороны единственные расходы - дорога до москвы и все.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

A u menya temperatura v komnate ne opustilas za vcu zima nije +16 i vlajnost' %60, chto po normalnim merkam i pri uslovii horosho odetsya doma, prekrasno, pri etom nos ne peresihayet i vi normal'no dishite!
Hayat üç kişiyken güzel ve anlamlıdır...
Аватара пользователя
BodrumluKiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 23 сен 2007

Сообщение удалил BodrumluKiz
Hayat üç kişiyken güzel ve anlamlıdır...
Аватара пользователя
BodrumluKiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 23 сен 2007

Я видела как зимуют там местные турки - они на зиму сбиваются в одну комнату и сидят три страшных месяца, облепив одну "буржуйку". И дома у них на порядок лучше тех,что на фото выше. В комнатах стены покрываются плесенью, плесенью покрывается даже мебель и бельё, обогреватель включить- дорого- с ценами на энергию в Турции мало кто из вполне средних по достатку семей захочет жить всю зиму, да и перебои с электричеством постоянные, углем топить нельзя в курортной зоне, дров нет в нужном количестве, воды горячей нет.
Так что , девочки, смотрите реально на вещи.
Всё правильно написано, без преувеличений, я даже сейчас с обогревателем в обнимку


A u menya temperatura v komnate ne opustilas za vcu zima nije +16 i vlajnost' %60, chto po normalnim merkam i pri uslovii horosho odetsya doma, prekrasno, pri etom nos ne peresihayet i vi normal'no dishite! Pri etom plesen'yu nichego ne pokrilos i ne vonyalo, provetrivala regulyarno, pereboyev c elektrichestvom ne bilo ni razu, uglem u nas tut topit mojno, chto i praktikuyetsya, v Antakii tak kak ego razdayut besplatno, prakticheski eto pogolovno, tolko bolee menee obespecheniye topyat evkaliptom! A mi ego sebe pozvolyaem tolko v banke :), voda goryachaya postoyanno blagodary solnechnoi energii, bukval'no kipit v krane! Ya konechno vce eto pishu pro Kemer, Antaliyu i Antakiyu, a tam kak dalshe ne znayu i znat' ne hochu, poka menya ne kosnetsya! I na vco ya smotru real'no, a esli kogo-to, chot-to ne ustraivayet, zdes nikto nikogo ne derjit!!!
Hayat üç kişiyken güzel ve anlamlıdır...
Аватара пользователя
BodrumluKiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 23 сен 2007

Я пишу про Тургутрейс, это район Бодрума. ОТкуда же взяться горячей воде,если небо затянуто большую часть зимы тучами и идет дождь? Солнечным батареям ведь солнышко нужно, а не серое небо. Электричество отключают периодически, углем топить нельзя,белидие не разрешает, да дома и не предназначены для такого отопления, как известно, для обогрева углем печки нужны соответствующие.температуру в доме не мерила, но и +16 - это далеко не комфортная для постоянного проживания. Соседи турки летом опилки собирают,потом пропитывают их машинным маслом и отапливаются этим, а в этом году оливковыми косточками топят печь, это хорошо их родственники сады оливковых деревьев имеют, а вот другим соседям я не завидую.Вам хорошо - проблем йок, живите, а я зимой домой, в Россию, здесь мне мороз -25 милее турецких +5 у моря,
,
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Я пишу про Тургутрейс, это район Бодрума. ОТкуда же взяться горячей воде,если небо затянуто большую часть зимы тучами и идет дождь? Солнечным батареям ведь солнышко нужно, а не серое небо. Электричество отключают периодически, углем топить нельзя,белидие не разрешает, да дома и не предназначены для такого отопления, как известно, для обогрева углем печки нужны соответствующие.температуру в доме не мерила, но и +16 - это далеко не комфортная для постоянного проживания. Соседи турки летом опилки собирают,потом пропитывают их машинным маслом и отапливаются этим, а в этом году оливковыми косточками топят печь, это хорошо их родственники сады оливковых деревьев имеют, а вот другим соседям я не завидую.Вам хорошо - проблем йок, живите, а я зимой домой, в Россию, здесь мне мороз -25 милее турецких +5 у моря,
,


Ya 2 goda projila v Bodrume, tam deistvitelno ujasno holodno, no zato letom ved rai, za eto navernoe mi tam i merznem, no v samom Turgutreise ya ne znayu, a vot v Bodrume malo elektrichestvo otkluchali, raz v mesyas mojet bit. + 16 pri uslovii odetsya camaya komfortnaya, potomuchto kak ya govorila nos ne peresihayet, i etim mi ogranichivayem cebya ot virsunih boleznei, nos kaka passportnii kontrol v aeroprtu ih ne propuskayet i rtom vi ne dishite pri tom i on toje noch'yu ne peresihayet i ne nado begat za voddoi!!! U nas tut deistvitelno problem yok! Allaha Binlerce Şükürler Olsun!
Hayat üç kişiyken güzel ve anlamlıdır...
Аватара пользователя
BodrumluKiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 23 сен 2007

господи, вот проблему то сделали! А вы не пробовали в одной комнате кондиционер на тепло включить, а в другой поставить банальный электрический обогреватель (большой) - и все, везде тепло, проблем йок, ходишь по дому в футболке аа?? Вот развели....
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Никто и не делает проблему, прочтите, изначально с чего речь об этом зашла- и все! Как раз и каждый живет там и так чтобы этих проблем и не было.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Девушка, вам сюда Раздражающие факторы жизни в Турции
а мы тут вообще про визы, а не про дрова и печки...
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

+1
Hayat üç kişiyken güzel ve anlamlıdır...
Аватара пользователя
BodrumluKiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 23 сен 2007

Спасибо! Я как нибудь сама разберусь куда мне.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1