Работа трансферменом_4

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Кто-нибудь уже отправлял анкету в пегас, они уже отвечают?
Аватара пользователя
lipuska
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 28 ноя 2011

КТО-НИБУДЬ УЖЕ ОТПРАВЛЯЛ АНКЕТУ В ПЕГАС?
Аватара пользователя
Jake
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 30 апр 2012

всем привет)) кто нибудь в анекс тур подавал резюме??? :dumayuu: у меня собеседование прошло успешно) может есть кто тоже через анекс собирается? :turkishglag:
Аватара пользователя
Liliana159
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 24 сен 2012

Всем привет)) Помогите, пожалуйста, разобраться, у меня такая вот ситуация и я просто в замешательстве: я окончил университет туризма, но факультет - международные отношения. В пластиковом дипломе - квалификация - экономист-международник, но во вкладыше на А4 специализация - международный туризм и международные отношения! Подскажите, есть ли шанс попасть в Турцию, а то у меня вроде как и тур образование и не тур-е, даже не знаю что и делать.
Аватара пользователя
manan
 
Сообщения: 7
Регистрация: 21 янв 2013

шанс есть, у меня такая же ситуация. правда я до посольства не доехала, передумала, но предварительно узнавала что скорей всего прокатит. берите с собой и вкладыш. удачи вам и терпения.
ибо чудеса в туристической зоне большая редкость (с)
Аватара пользователя
Avemos
янычар
 
Сообщения: 204
Регистрация: 29 мар 2009
Откуда: KH-Ukraine

Avemos писал(а):шанс есть, у меня такая же ситуация. правда я до посольства не доехала, передумала, но предварительно узнавала что скорей всего прокатит. берите с собой и вкладыш. удачи вам и терпения.

Господи, а почему ж не доехали до посольства? :turkishglag:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Avemos писал(а):шанс есть, у меня такая же ситуация. правда я до посольства не доехала, передумала, но предварительно узнавала что скорей всего прокатит. берите с собой и вкладыш. удачи вам и терпения.

Скажите, а вы в посольстве узнавали, что должно прокатить или по своим контактам?
Аватара пользователя
manan
 
Сообщения: 7
Регистрация: 21 янв 2013

Viktorya777 писал(а):Всем привет! Девочки подскажите, сейчас посмотрела вакансии на сайте Пегаса, но что-то не могу догнать. У меня нет туристического образования, но есть опыт работы в туризме, и икамет тоже имеется. Есть ли шанс?

если икамет открывали именно для официальной работы в Турции, тогда подходит
Аватара пользователя
Nimfetka
янычар
 
Сообщения: 133
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2009

Ребят, кто-нибудь уже отправлял анкету в Пегас ?
Аватара пользователя
Jake
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 30 апр 2012

Nimfetka писал(а):
Viktorya777 писал(а):Всем привет! Девочки подскажите, сейчас посмотрела вакансии на сайте Пегаса, но что-то не могу догнать. У меня нет туристического образования, но есть опыт работы в туризме, и икамет тоже имеется. Есть ли шанс?

если икамет открывали именно для официальной работы в Турции, тогда подходит


Да икамет открывался, для рабочей визы :victory:
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

Jake, Да.Ответ на следующий день был.
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

Всем привет! Ребят, подскажите, плиз, есть ли шанс дождаться ответа от Пегаса? Нет тур.образования, но есть опыт работы в туризме, чуть больше полгода, английский на среднем уровне (хорошо говорю и понимаю, маленький словарный запас). Отправила анкету в Пегас, но ответа на след. день не было :dumayuu: Как долго они могут отвечать???
Аватара пользователя
Vicky07
 
Сообщения: 26
Регистрация: 15 фев 2013

Brezhnev, а тебе уже отправили доки на визу ?
Аватара пользователя
Jake
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 30 апр 2012

Vicky07 писал(а):Всем привет! Ребят, подскажите, плиз, есть ли шанс дождаться ответа от Пегаса? Нет тур.образования, но есть опыт работы в туризме, чуть больше полгода, английский на среднем уровне (хорошо говорю и понимаю, маленький словарный запас). Отправила анкету в Пегас, но ответа на след. день не было :dumayuu: Как долго они могут отвечать???

Погодите вы так спешить,там запарка сейчас,отельниками занимаются,отбирают,скоро до вас очередь дойдет,обычно ответ идет от 2-3 дней до 2-3 недель,так что не переживайте,ждите.
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

Jake, пока нет. В течении 5 дней обещали прислать. А Вам ответили?
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

Brezhnev, тоже пока нет. но вот сегодня истекает 5-й день)
Аватара пользователя
Jake
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 30 апр 2012

Esma22, Спасибо! Значит будем ждать! :knitting:
Аватара пользователя
Vicky07
 
Сообщения: 26
Регистрация: 15 фев 2013

А кто-нибудь знает на какие направления обычно берут новичков?
Аватара пользователя
Vicky07
 
Сообщения: 26
Регистрация: 15 фев 2013

Jake, ну как отправят - сигнальте. В какую группу определили?
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

Vicky07,
Если есть диплом о тур. образовании или опыт рабоы в туризме( это должен подтверждать икамет, открытый именно тур. оператором), то в турцию, если нет ни того, ни другого, то египет. на другие направления вероятность сводится практически к нулю
Аватара пользователя
Cici~Kizzz
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 06 ноя 2008
Откуда: Файна Юкрайна

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27