Работа трансферменом_4

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Vicky07, обычно в Турцию, вероятность попадания в Египет тоже есть, но очень маленькая, а уж на другие направления ооооочень-очень маленькая, но, как говорится, шансы есть всегда. Но если возьмут-настраивайтесь на Турцию. Тем более если визу в посольстве оформят, то оператору смысла не будет "кидаться" людьми с официальными документами. Это уж если понаберут много и девать некуда будет, а в других странах недобор, что вряд ли.
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

Brezhnev, ок, Вы тоже. в 1 группу
Аватара пользователя
Jake
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 30 апр 2012

Jake, а я во вторую. Ко мне можно смело на "ты" :take_example:
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

Brezhnev, в смысле "если возьмут-настраивайтесь на Турцию"?? Меня могут взять, но куда - я узнаю не сразу? А можете рассказать как вообще всё это происходит? От момента ответа на резюме и до начала работы)
Аватара пользователя
Vicky07
 
Сообщения: 26
Регистрация: 15 фев 2013

Vicky07, я не Брежнев, но отвечу. если после рассмотрения резюме компания решает, что вы подходите, у вас запрашивают паспортные данные , бронируют и высылают билетЮ вы летите на тренинги. если в резюме вы пишете, что нет ни икамета, ни тур. образования, то турция не светит однозначно. если тренинги проходят, например, в турции, вы конечно же летите в турцию, но потом вас отправляют на другое направление и практически всегда для новичков это египет. во время тренингов вы проживаете в отеле, питаетесь там же, вас возят по экскурсиям, учитесь делать трансферы, учать решать конфликтные ситуации и т.д. после прохождения тренингов сдаете экзамен, вам сообщают ваше направление. примерно неделю-две вы работаете со старыми гидами, смотрите, учитесь, помогаете, ну типа как стаж проходите. ну а потом в свободное плавание. работаете самостоятельно либо же в паре с другим гидом, но на правах уже полноценного сотрудника.
Аватара пользователя
Cici~Kizzz
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 06 ноя 2008
Откуда: Файна Юкрайна

Cici~Kizzz, спасибо огромное!!! А шансы есть попасть к Пегасу? Отправила резюме и на отельника, и на трансферного, но они пока молчат(((
Аватара пользователя
Vicky07
 
Сообщения: 26
Регистрация: 15 фев 2013

Cici~Kizzz, все правильно, только если говорить о пегасе, то на экскурсии ездят только отельники. трансферы через неделю тренингов на направление и сразу к работе.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Vicky07, да ответят, не переживайте. если отправили резюме Пегасу, то конечно же, туда и попадете))) будут еще вопросы -спрашивайте)))
Аватара пользователя
Cici~Kizzz
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 06 ноя 2008
Откуда: Файна Юкрайна

тюлька, ну да, я именно отельников и имела ввиду))))))))))))))
Аватара пользователя
Cici~Kizzz
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 06 ноя 2008
Откуда: Файна Юкрайна

Добрый день!!! Подскажите, плиз, когда Вы отправляли анкету, через сколько дней ответ от Пегаса пришёл???
Очень волнуюсь.
:sorry:
Аватара пользователя
isterrrika
странствующий суфий
 
Сообщения: 73
Регистрация: 04 дек 2008

Кто ещё ждёт???? Давайте ждать вместе)))))
Аватара пользователя
isterrrika
странствующий суфий
 
Сообщения: 73
Регистрация: 04 дек 2008

isterrrika, Девочки, да не переживайте вы так, ответят, сейчас работы валом, распределить по направлениям всех старых гидов, им разослать документы, перечитать все ваши резюие и ответить.. ждите
Аватара пользователя
Cici~Kizzz
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 06 ноя 2008
Откуда: Файна Юкрайна

isterrrika, я тоже жду :stitch: Давай ждать вместе! А вы давно свою анкету отправили? Я с 11.02 вот жду)
Аватара пользователя
Vicky07
 
Сообщения: 26
Регистрация: 15 фев 2013

Cici~Kizzz, Спасибки огромное за поддержку!!! :d_daisy:
Аватара пользователя
isterrrika
странствующий суфий
 
Сообщения: 73
Регистрация: 04 дек 2008

Vicky07, А я 13.02 )))) :Laie_78: бум ждать вместе!!! Так веселее.... :dance3:
Аватара пользователя
isterrrika
странствующий суфий
 
Сообщения: 73
Регистрация: 04 дек 2008

Девоньки, ну давайте, уж, и я с вами за компанию ждать буду...Мне, правда, ответили уже, но доков ждать всё равно надо...:)
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

:party: Brezhnev, супер
Аватара пользователя
isterrrika
странствующий суфий
 
Сообщения: 73
Регистрация: 04 дек 2008

isterrrika писал(а)::party: Brezhnev, супер

Ребята, может кто-нибудь знает стоимость визы для работы???
Аватара пользователя
isterrrika
странствующий суфий
 
Сообщения: 73
Регистрация: 04 дек 2008

isterrrika, для украины в прошлом году была 80 евро, для россии точно не знаю, вроде около 50 дол. говорили. деньги за визу возвращает офис, когда начинаете работать
Аватара пользователя
Cici~Kizzz
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 06 ноя 2008
Откуда: Файна Юкрайна

Россия в прошлом году платила 50 долларов. :agree:
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9